Dokter Kulit - Page 729

Thread: Dokter Kulit

Page 729 of 1021 FirstFirst ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 829 ... LastLast
Results 10,921 to 10,935 of 15312
    Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku maish pake krimnya dokmon.. cuma kalo sabunnya lagi selingkuh ke papulex. entah kenapa gw boros bgt kalo pake sabun dokter. kalo papulex ini udah mau jalan 2 bulan masih mayan isinya. hehehehe.. trus KJ1 mau selingkuh sama papulex oil free cream juga. soalnya diliat2 KJ1 kan cuma pelembab, sedangkan kalo seharian beraktivitas banyak polusi, berminyak, jadi kurang proteksi nya makanya aku mau selingkuh ke situ.
    HG aku sama krim dokmon itu krim base nya, KMK, toner, sama bedak taburnya. entah kenapa aku kurang suka sama tabir surya nya. kalo dipake tumpuk sama krim sebelumnya tuh malah jadi muncul serpihan putih2 pas lagi di blend. kenapa ya? ada yg ngalamin juga?

couchpotato
    wah km pake dokmon juga.. kamu ga breakout ya kalo pake makeup? enak sekaliii.. aku selama ini banci lenongan sama TWC. tp sejak pake dokmon nurut deh aku pake bedak taburnya dia doank. makeup aku tuh palingan cuma eyeliner sama pensil alis boooww..
    semoga cepet kinclong deh ya..

nonoo
    hai sis sama donk aku juga disuruh pake base seluruh muka.. ampuh bgt ya buat jerawatnya. langsung kempessss..

aku pengen coba pake base buat pagi juga bisa ga ya? ada yg pernah coba pakai krim base dokmon buat pagi hari?
    Last edited by katsumi; Nov 13, 2013 at 05:13 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vegasuxx
    Bantu jawab yaa. Dokter rasmia itu dokter spkk kok. Dia emg galak kl sama orang yg gak nurutin perintah dia. Apalagi yg ketauan on off, udah pasti kena omelan. Soalnya mungkin, kl kita gak disiplin trus penyembuhan nya gak maksimal nama baik dia yg kebawa2. Gtu kali yaa hihihi. Maka nya aku mau ke sana pun maju mundur. Krna aku orang nya pemales. Tapi kakak ku ke sana kok. Udh 2 bulan jerawat nya berhenti total. Kl dia sih disiplin dan rajin jd bebas omelan

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

couchpotato,
    klo pke bedak marcs aja bs gak yaa? sjk muka breakout parah krn stop pke krim gajebo 6 bln yg lalu, aku jd jarang makeupan.. abis pke krim gajebo aku pke skincare otc, skrg sih udh gk separah dulu..jrwtnya klo muncul tnggal yg kecil2 aja, tp bekas jrawatnya ini yg naujubillah byknya.. jd kdg klo ke mall mesti bedakan dulu pke marcs..

katsumi,
    aku blom tau efeknya base nih bt jrewi, krn br pake perdana kmrn malam, itu pun kondisi muka lg gk ada jrewi.. tp mdh2an bgt deh bs bkin jrewi kempes pes peesss.. jrwtnya kempes dlm semalaman gitu yah? klo kmk itu gunanya bt apa say? trs tonernya dokmon bkin pedih muka gak?
    btw..soal serpihan putih..aku jg ngalamin td pagi wkt abis apply lotio tabir surya, tp dikit aja sih serpihannya, jd gk trlalu mnggaggu.. aku sukanya krn gk oily dan gk whitecast.

oh iya, smalam aku pke base, td pagi pke krim anti komedo d hidung, krim pagi III+lotio tabir surya.
    abis plg kntr perhatiin muka d cermin, eh ada jrewi 1 d jidat, d pipi jg muncul 1.. jrewinya kecil2 sih.
    klopun ini purging, asal jrewinya kecil2 aja, dan bkn cystic acne, aku msh bs toleransi sih.. hehehe.
    ada gak yg purging tp jrwtnya brp cystic acne kya gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@katsumi

Iya so far aku pk foundie ga break out sih. Btw base kynya cuma bole dipake mlm aja deh say. Kamu pake KMK 1 ? Sukanya kenapa? Aku br mau mulai pake malam ini nih

@nonoo
    Aku jg ga pake bedaknya dokmon abis sayang bedak Bless ku masih banyak.aku tnya dokmon katanya bole kok bedak tabur merk lain asal jgn pake compact powder.
    Jrawat kecil yg muncul itu kynya purging ya.totol base aja beres kok Hidden Content

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Erha cimanuk maksudnya? iya dia di erha cimanuk

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ilana Hidden Content
    Thread ini kenceng bener larinya...

Dear emak2 cantik yg berobat sama dr. Agus, mau laporan yaa... Maaf saya baru nongol lagi sekarang, susah cari waktu utk online

Kemarin sore kontrol karena krimnya habis, pdhl harusnya sih besok jadwalnya. Dikasih obat yg sama (pagi CLE SBCG, malem AWA), krim pencerah utk leher, sama home peel yg kyk scrub dan dipake seminggu sekali utk ngatasin komedo dan kusemnya. Jadinya gak minta peeling ataupun facial deh hehe. Ntar malem mau cobain home peel nya dan pasti bakal direview disini
    @ilanna: aku juga dikasih biopeel sm dr Agus
    yg katanya buat komedo, di dioles dimuka, diemin sebentar, terus gosok2, lanjut sm krim malam
    di aku sih yaa komedo makin muncul ke permukaan, tapi jd gampang di keluarinnya, dipegang dikit aja udh langsung keluar
    aku pakenya baru 2x, soalnya disruh dr Agus seminggu sekali

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katsumi
    setau aku base boleh dipake pagi deh. tapi cuma buat totol di jrewi doank. kamu pake base buat seluruh muka? kering ga mukanya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii aku dulu pernah di DL yang di harapan baru awal2 sih bagusss bersih n enak bgd ga bgitu mahal, tapi setelah bulan ke 3 malah jrawatan banyak. Smpt di IPL jg yang dilaser gtu. Tapi malah makin iritasi dan ngeradang. Akhirnya stop aja deh..

Buat kalian yang masih pake DL skincare smangat yaaa buat kinclongin mukanya. Tmn ak smp skrg mukanya bersih bgd hehehe dia cocok pake DL.

---------- Post added at 04:46 PM ---------- Previous post was at 04:43 PM ----------

Meong

Ok deh meonggg nnti kita review lagi ya gimana ke depannya. Hehehe semoga dr vonny bisa ngebantu kita aminnnnn

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fikimiki,
    base bs dipake pagi yaa? tadi pagi salah make krim *jarnya mirip smua sih modelnya Hidden Content * gw make base di smua muka, pas nyadar langsung deh buru2 cumuk. klo malam, gw pke base di sluruh muka selang seling ama kj2. so far sih gk bikin kering, mgkn krn baru dipake 1 malam Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@daisha: nasibnya sama, g br pemakaian produk dokmon 1 mgg,
    buset dah muka gatal ga karu2an terutama bag hidung.
    @lauratj : kyknya utk dr cocok2an yach, di A hasilnya bagus
    blm tentu di B jg sama.
    @katsumi : ada koq review pemakaian dokmon bbrp page ke blkg,
    cm belakangan emang pd berkurang reviewnya, apa
    memang ud pd bgs atau pindah ke lain hati Hidden Content ane
    sendiri br 1 mgg pemakaian jd blm tau bgs engganya

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@baby face
    iy emberan bgt gatelnya emg..ni jg ud gatel lg,,tp ga segatel kmrn2..mw purging lg kayanya..mdh2an ga parah purgingnya n cepet kinclong ni muka. Amiin

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vescor [ klo aku konsul.a d rspad dokmon jg praktek dsna . d rspad biaya konsul.a cma 160rbu .
    semoga mmbantu yah

Need info boleh ya... Dokmon di rspad prakteknya hari apa aja and jam brpa ya?? Wktu itu gw prnah mau konsul ke sahid, tp stelah bca dirspad cma 160rb, mndingan kesanalah ya...

Thank u...

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by katsumi Hidden Content
    HG aku sama krim dokmon itu krim base nya, KMK, toner, sama bedak taburnya. entah kenapa aku kurang suka sama tabir surya nya. kalo dipake tumpuk sama krim sebelumnya tuh malah jadi muncul serpihan putih2 pas lagi di blend. kenapa ya? ada yg ngalamin juga?
    Toner nya dokmon enak ya? itu toner ber AHA kan ya?kira-kira ada alkohol nya gak ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nindapribadi
    yaah terus gmana dong ya ?? aku udah terlanjur ke DL cliniq.. km waktu muncul jerawat banya itu ttep rajin perawatan ngak say ?? problem uyama muka q si kurem dang sebenrnya. bukan yg jerawat aktif gitu.. temen km yg cocok itu udah berapa bulan sekarang pake DL cliniq ?

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

runachan87
    Tonernya enyak bangetttt... Ga ada alkoholnya malah baunya cenderung ada asem2nya katanya krn ada AHA nya.

nonoo
    iya biasanya sih kempesan atau langsung kempes tergantung jerawatnya juga..
    KMK buat flek atau bekas jerawat yg menghitam..
    toner nya ga bikin pedih kok.. enak di muka..

couchpotato
    iya aku suka sama KMK soalnya pas di pakein malemnya, paginya aga memudar bekas jerawatnya. memang ga instan tapi cukup keliatan

Fikimiki
    kalo aku base di pake satu muka tiap malem dan ga bikin muka aku kering soalnya kan pagi dapet krim pelembabnya. kalo base untuk pagi, aku baru coba hari ini totolin ke jerawatnya. jadi cepet kering jerawatnya perasaan..

baby_face
    iya nih pada lom review lagi yg dulu pada make dokmon ya.. sayang banget.. aku sampe googling dan kuatin hati waktu mau ke dokmon karena minim review..
    Last edited by katsumi; Nov 14, 2013 at 04:11 PM.

Page 729 of 1021 FirstFirst ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 829 ... LastLast