Dokter Kulit - Page 728

Thread: Dokter Kulit

Page 728 of 1021 FirstFirst ... 228 628 678 718 726 727 728 729 730 738 778 828 ... LastLast
Results 10,906 to 10,920 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hi all,
    Aku uda masuk bulan ke 3 pk dokmon (konsul via email).
    Awalnya diresepin sabun muka 3, kj2,base,losio tabir surya, AK.dipake terus ampe akhir bulan ke 2 dan mulai bulan ke 3 ini ganti jd krim pagi 2 an krim mlm 2.sisanya tetep sama.
    So far jrawat uda jrg bgt nongol (masalahku jrawat bolak balik nongol di dagu kadang bs 4 biji sekaligus yg bernanah dan gede)
    . Jd tinggal beresin bekasnya aja nih. Oya aku dikasih KMK1 buat flek di tulang pipi.
    Pgalaman pk dokmon so far cukup puas sih.aku seneng krn hasilnya ga instan, muka jg cerah alami. Paling yg agak ganggu ya nglupas halus daerah pipi idung dan bibir soalnya suka rada perih.
    favoritku itu base dan losio tabir surya nya.base cepet bgt ngeringin jrawat gede.losio tabir suryanya bener2 oil free dan bikin muka matte kenyal2 gitu.

Aku termasuk beruntung nih pake dokmon ga ada purging2 parah.cuma 2 minggu pertama kulit nglupas, gatel dan agak merah kl lg kepanasan. Tp skrg uda ngga lagi.kulit uda enak dan berasa lebih halus. Cuma komedo aja nih yg masih setia nangkring.anti komedonya ga efek sama sekali di aku pdhal di kbykan pasiennya dokmon, anti komedo works like magic.

nanti kl uda sebulanan pake krim pagi dan malam aku review lagi deh.buat yg masih purging2 sabar ya girls, memang dokmon bolak balik bilang hasilnya ga instan. Dont give up hehehehe

@nonoo
    Kl aku sih dikasih tau dokmon kl base ditotol ke jrawat aja.tp kl ga salah pasien disini ada juga yg oles semuka 2hr sekali selang seling dgn kj2. Mungkin tgantung tingkat keparahan jrawatnya ya
    Last edited by couchpotato; Nov 12, 2013 at 10:58 PM.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thread ini kenceng bener larinya...

Dear emak2 cantik yg berobat sama dr. Agus, mau laporan yaa... Maaf saya baru nongol lagi sekarang, susah cari waktu utk online

Kemarin sore kontrol karena krimnya habis, pdhl harusnya sih besok jadwalnya. Dikasih obat yg sama (pagi CLE SBCG, malem AWA), krim pencerah utk leher, sama home peel yg kyk scrub dan dipake seminggu sekali utk ngatasin komedo dan kusemnya. Jadinya gak minta peeling ataupun facial deh hehe. Ntar malem mau cobain home peel nya dan pasti bakal direview disini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ilana..home peeling nya brpaan makk?ak kemarin kontrol juga ..dikasih krim sama...sbn awa sama c2

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queenny, kayaknya sih 50rb juga soalnya tmptny di jar yg sama kayak krim2 lainnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beli tanpa resep bisa gak ya...masa harus ke dokter agus lagi...jeboll dong..hihihi
    eh btw tarif konsul dr agus tuh berapa sih?120 kah?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mdeline Hidden Content
    Halo sist...aku jg domisili di makassar, untuk dokter spkk yang treatmentnya ampuh belum ada tuh, tp aku dengar dr.qori(dokter umum jebolan unhas,dr umum tp ambil spesialis kecantiakn) punya klinik di makassar..kalau aku sekarang perawatan di dr.nelly herfina dahlan,M.Kes,Sp.KK di kendari skrg udah punya klinik kecantikan 'enhade skincare', jerawat aku yg parah sampai grade3 skrg udah bersih hanya dalam 2bulan,untuk kasus kayak kamu,biasanya dokter berikan treatment dermaroler(boleh di cek ke tretnya sendiri)..dr.nely ini krim2nya enak.gag bikin perih, n selalu update,produknya banyak dr swiss n perancis..n yang paling kerennya,krim2nya gag bikin ketergantungan n no breakout or purging!!..

Sildanish sistah, klinik estetika itu punya trit sendiri...coba di cek di tritnya aja yak!
    sist, sekarang masih pake krim dari enhade atau udah ganti produk? bener2 ga bikin ketergantungan ya?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

couchpotato,
    wahh.. km konsul via email aja? blom pernah ketemu langsung?
    aku jg cmn konsul via email.
    kmrn untuk yg base, aku pakenya di smua muka, soalnya dokmon gk blg di email klo ditotol aja..cmn dibilang pakenya selang seling ama kj..mgkn krn diliatnya jrwtku parah kali yah Hidden Content
    td pagi jg baru nyoba pke lotio tabir surya, cpt nyerepp dan gk bikin oily yah, pdhl udah siang bgini biasanya mukaku udah kusem krn oily..
    oh iya, kulit km apa say? awal konsul ke dokmon keluhannya apa?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queenny, cobain aja hihi siapa tau boleh. Kayaknya konsulnya 100rb deh. Soalnya kemarin sy bayar 390rb, isinya 5 krim @50rb dan 1 sabun @40rb. Mudah2an si home peel ini bagus, amiiin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo yg pake DL Skin Care untuk ke leher jadi lebih tumbuh bulu bulu halus gak ya ? bagus dan murah sih nih skin care. aku udah prnh cobain erha, natasha, rani, dr.kun, wijaya, tapi jatuh cinta nya sama DL Skin Care murah dan ga ekstrem krim nya. emang lebih lama keliatanya hasilnya dari dokter2 yg lainya dan penglupasanya pun duiikitt bgtt cmn bagian yg jrawat2 kecil2 doang yg nglupas. tindakan2 nya pun enak dan murah. dan mau crita nih kmrn cobain therminal waternya produk "A" yg katanya terkenal bgt bagus buat kulit sensitive ehh muka ku malah iritasi jerawatan banyaaaak bgt, akhirnya aku ke dokter DL Skin Care di kasih acne lotion dan tetep pake krim malem acne nya. belom seminggu udah mendingan bgt nih mukaaa mau balik muluss lagi kaya awal pake DL hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Irn purple...kulit beda" yaa...cocok"an..kmrin ** sempat ke DL selama hampir 5 bulan mukaku jd tipis dan sensitif gk bisa kena sinar matahari...sblumnya ** pake ERHA tpi udah berhenti hampir 2 thun baru ke DL...skrg mukaku kusam bingung mau ke dokter mana lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=blacksotic;2304725]yg d bandung..klo rasmiah itu dokter bkn sih?? ato cuma skin care klinik aja?

aku sempet pake dr. rasmia. kebetulan sodara sodara aku pake rasmia. yang satu sih cocok, yang 2 orang lagi ga cocok. aku sih awal nya cocok. sempet berhenti karena jadwal nya yang sampe malem itu bikin males. tapi beberapa bulan kemudian balik lagi ke dr.rasmia da malah ga ada perubahan. udah gt galak lagi dokter nya. awal dateng ditanya "mau serius ga?kl ga serius mending ga usah berobat". kalo facialnya ga ada perubahan ah. biasa aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

charissa2201 : iyaa aku awal jg sempet gituu jadi tipis dan sensitif dan klo kena matahari merah, tapi ternyata aku siasatin make krim malem nya tipis2 aja dan kadang 2 hari sekali gausah tiap hari. heehe skrg udah ga sensitif kaya dlu kecuali klo kelupaan make krim malemnya kebanyakan hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Irn purple...terakhir kulitku terbakar matahari...merah gosong smua..** balik ksana trus di apain gitu hbis itu ** stop pemakaian krimnya...tpi kulitku udah terlanjur tipis dan gampang merah.udah hampir sebulan ini ** berhenti pake krimnya.skrg mukaku kusam gk tahu mau ke dokter mana lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nonoo

Keluhanku sih cuma jerawat di dagu dan flek tipis di tulang pipi.skrg bekas jrawat di dagu uda rada samar padahal kmrn itu rame bener merah2.semoga ampe ke depannya cocok terus deh sama creamnya dokmon abs males ganti2 lagi.

Oya selama perawatan kan sbnrnya dilarang dokmon buat make up, tp aku ttp suka bandel makeup-an paling ngga seminggu sekali lah hihihi abis kl jalan2 ga makeup kayanya kucel dan pucet gitu. Untung sih ga papa kulitnya, gak yg jd sensi dan break out.mungkin krn abis makeup seharian pulangnya aku lag bersihin pake cleansing oil lanjut sabun muka3 dr dokmon

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii.. mau share ni.. td aku abis nyobain DL slim & skin care cabang ciledug.. sumpaaaahhh enaak bgt, dokternya ramah suster2 nya juga ramah bgt.. trus muka jadi moist kenyel2 gitu. beda waktu di dokter rani yg radio dalem.. di DL slim ini juga harga nya lumayan murah. td aku cuma abis 455rb doang. itu udah termaksud bersiinnmuka dr komedo, sm peeling, konsultasi, sabun muka, cream malem, sun block, cream pagi, cream jerawat.. muraah kan ?? terus enaknya di DL slim itu pas tindakan dokternya yg ngelakuin.. enaak bgt.. recomended dehh..

Page 728 of 1021 FirstFirst ... 228 628 678 718 726 727 728 729 730 738 778 828 ... LastLast