Dokter Kulit - Page 727

Thread: Dokter Kulit

Page 727 of 1021 FirstFirst ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 827 ... LastLast
Results 10,891 to 10,905 of 15312
    Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dear pasien dr. simon atau dokmon mau tau donk perkembangannya gimana?
    ga muluk2 deh buat kaya iklan produk korea, yg penting apa udah beda dari sejak awal penggunaan sampai detik ini? plis share if u don't mind.. thank you.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miauw,,, dh aku krim sayyyy via pm,,,
    Skrg ni lg ngampus pke masker hahaha g bsa bolos gra2 lg ujian,,, muka bengep2 dan kuseeeeemmmmm gosong gra2 peeling hahaha

@virgoboy,,, d erha dh 3thnan lbh stop krn ktnya kerass g bgs buat jngka wktu pnjg,,, trs jrwat srg nongol ilng timbul mskipun sebiji 2 bji doank,,, jdi stop deh td ny emg mw bnr2 stop krim dr ehhh taunya ga bsa muka malah ancur mkany kembali lgi ke pelukan dr kulit (yaelaahh bahasanya) dan akhirny aku jatuh k pelukan dr agus cmiHidden Content hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

meong
    kalo di nuka aku 2c nya di hari ke 3 ja udh perih nah merahnya ini di hari ini merah banged kaya abis digaplokin org. hehehehe mdah2an bner apa kata kmu cuma bbrp hari aja kaya gini. aminnnnnn
    oia, kalo aku cuma di kasi krim malem 2c sama krim anti irtasi aja yg dipake kalo pas merah n perih jd ga dapet facial wash n tabir suryanya.
    btw dr. km yg lama dimana? facialnya bagus? jd km blm pernah facial di dr. vonny dong? pgn tau ih bagus apa ngak ya facial di hermina atau mitra.

virgoboy,
    iaa nih... merah2 banged n perih mukanya, mudah2an sih bner berakit-rakit dahulu bersenang-senang kemudian. hehehehehe beauty is pain.

nana
    hiii nana, aku berobat di dr. vonny rs. hermina bekasi bbrp hari yang lalu dan udh bbrp hari ini sih kulit ngeluoas tipis2, merah, n perih. tapi semua komedo aku n ada beberapa jerawat smua mengeringgggg sekering2 nya, pada keluar gitu isinya. seneng sih secara itu yang bikin kulit aku beruntusan.
    aku kmrn abiis 289, konsul 132, sm krim iritasi n krim malam 2c dapetnya.
    2 minggu lagi baru disuruh balik lagi.

oia kmrin sempet minta di peeling sm dr vonny, krn bekas2 jrawat aku item2. dpipi tp ga dikasih kata dia pelan-pelan satu2 di beresinnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fitriphiet
    Aaaa gak keterimaaa. Aku kirim line ku disini aja gt? Hahahaha gemesss

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuaa.. mau minta rekomendasi dokter kulit yang oke dong untuk daerah sunter - kelapa gading..
    lagi dapet jerawat aneh nih kebanyakan dijidat doang Hidden Content sebelumnya ga pernah jerawatan hikss

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meoong Hidden Content
    aku dikasih nya krim 2c sama lotion tabir surya ,, sekitar 1 - 2 minggu muka merah banget say, cuma sekarang udah jalan 3 minggu muka udah cerahan, cuma ada jerawat pada nongol gede2 bangeeet .. padahal tadinya ga ada jerawat gede2 gitu .. trus dia juga nyaranin suruh facial di rs hermina bekasi, cuma belom sempet kesana ..
    Aku ud 2 minggu pake dktr vonny. Tp cm dksh krim 2c dan anti iritasi. Jd msh boleh pake facial wash dan toner sendiri. Sejauh ini rasanya perih dan gatal. Beruntusan jg msh ckp bnyk. Yg aneh jerawat yg gede *maaf* bernanah malah muncul lmyn bnyk huhu.. Pusing bgt liatnya. Mana g blh pake sunblock, pelembab dan makeup sm skali dulu kt dia. Lusa aku mau ke dktr vonny lg. Semoga dpt pencerahan dr dia. Hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mana nih pasien nya dr janet ?? review bica kali Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Share donk yg sdh pake krimnya dokter janet...apakah bisa membuat wajah kinclong tpi tdk merah gitu...

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Melina.
    Bukan phuw tp bantu jawab yaa.. :-)
    Dh sebulan ini pake dr.widodo.. Enak,,g ribet cuma ksih obat oles..komedo sama sekali ga ada,,daerah idung muyuuuusss g grenjel2 komedoan..pdhl gw tiap hari pake bedak dll loh klo praktek.
    Bruntusan jg dh g ada,,klo ad jerewi cupeett matang..so far kulit jd alus..dr.widodo g konsen ke pencerahan,yg ptg kulit sehat..jerewi dh abz biasany dy bilang ke pasien udh boleh g balik ke sy lg..gt..hahhaaaa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pinky_Kay Hidden Content
    Equinnox

Bisa semuanya dikirimin kok kalo gak bisa ke dr sus

Joyleen
    Temenku di dr savitri ini di bandung, mukanya kinclong banget
    sis mau nanya dong, dr. savitri yg di erha cinunuk bukan sih ini? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mitung, km.lusa review yaaa hehehe
    Km sama kaya aku baru sekali dtg n cm dpt krim 2c n krim anti iritasi.
    Muka aku jg perih bgd merah malahan kaya kebakar gtu.. pada agak ngeriput ihhhsss serem deh, sama ga sihh.. yang pake dktr vonny pd kaya gini??? Merah perih dan agak kebakar,kalo gatel sih ga bgtu.
    Tapi Yang jelas semua komedo aku pd kering n pd keluar isinya. Yang buat ga tahan perih nya n merahnya.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari pertama nyoba skincare dokmon.. baru make krim basenya.. ini cream base nya d oles d sluruh muka apa d spot yg jrawat aja ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooo sista sista mau nanya dong dokter yg ga rewel sama yg harganya ga terlalu melambung di bandung dimana ya.? Aku agak oily mukanya pake body shop terus hada labo juga muka jadi kusem sama ga halus nih recommend dong yg oke dimana di bandung ;( huhu makasih

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vescor9
    aku diresepin kj 2, krim pagi 3, lts, sabun muka 3..
    Iya smoga muka kita cepet kinclong sekinclong kinclongnya. Amiiiiinnn.. hehehhe

@katsumi
    aku udah ampir sbulan say pake krim dokmon..skrg muka lebih cerah n halus..tp kayanya ini mau purging lg,,udah berasa gatel soalnya..hehe
    tp dari awal pake sampe skrg,,di aku ada perubahan ko..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ninda ...
    kalo aku ga dikasih krim iritasi nya, facial wash nya juga waktu itu ditanya ma dr vonny, sabun muka nya ada ga.. sebenernya waktu itu aku masih ada punya nya dr rani novian, cuma karna ga mau campur2 obat, jadi aku minta diresepin facial wash nya juga sekalian.. sebenernya pake facial wash apa aja bisa ga mesti punya dia,,
    dr kulit aku yg pertama dr ratna dewi, dia praktek di rs bella bekasi,trus dia buka klinik juga di irigasi, mm bekasi ma giant bekasi.. udah 4 taunan perawatan ma dia.. cuma awal2 nya aja bagus ,lama2 krim2 nya ga ngepek buat aku, cuma peeling nya aja aku udah cocok .. bersih gitu ..
    trus abis itu sempet ke dr rani novian sekitar 3 mingguan , sekarang ke dr vonny, tadinya sih udah ga mau peeling lagi, tapi karna kemaren kata dr vonny ga bisa kalo cuma pake krim aja dan harus di bantu facial, jadi ya aku peeling lagi di dr ratna dewi ..

mitung ...
    2 mingguan aku juga ada jerawat pada nongol gede2 di pipi ma jidat, cuma aku pakein obat jerawat dari dr rani novian, namanya erymed .. 2 hari langsung kempes..
    sekarang muka udah lebih cerah,cuma bekas jerawatnya aja yang ga ilang2,
    Last edited by meoong; Nov 12, 2013 at 09:44 PM.

Page 727 of 1021 FirstFirst ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 827 ... LastLast