Dokter Kulit - Page 722

Thread: Dokter Kulit

Page 722 of 1021 FirstFirst ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 772 822 ... LastLast
Results 10,816 to 10,830 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Miauw, buat saya dr. Agus memuaskan karena
    (1) berhasil menghentikan banjir jerawat (chief complaintnya kan tiap hari muncul jerawat baru, begitu pakai krim dr. Agus besoknya gak muncul jerawat baru lagi)
    (2) jerawat memang balum sembuh tapi pelan2 kempes dan bekasnya mulai pudar dikit2, berarti ada progress dong ya
    (3) ada pencerahnya, jadinya kelihatan sehat dan slightly pinkish kalo kepanasan, terus skin tone memang naik tp jatuhnya natural bukan putih tembok gitu, tone nya sama aja kyk pas di dr. Rasmia, pas deh kalo buat saya
    (4) Krimnya (baik day cream ataupun night cream) ngasih efek matte, jadinya kalau bangun tidur atau habis pakai krim pagi suka dipuji suami hihi. Maklum dulu2 tiap abis pakai nc ataupun sunblock wajah jd super berminyak, jadinya harus bedakan deh, kalau enggak hmmm

Bekas jerawat yg hitam dan menjendul itu lama2 bakal kempes dan memudar kok dear, asal rajin pake krim aja, tp memang lama (kata dr. Agus). Boleh dicoba tuh dr. Liem Fenny, daripada galau antara dr. Rasmia dan dr. Agus, sekalian tanya utk bekas jerawat yg hitam dan menjendul itu ada tindakan khusus gak? Kalau ada mau dong infonya hihi

Queenny, udah konsul lagi belum? Sejauh ini saya ga ada tanda2 muncul kumis tipis sih. Apa belom kali ya... Btw emang peelingnya pengennya dimana kalau bukan di dr. Agus?

Fitriphiet, hayuk kita kontrol bareng hihi jadi ada temen ngobrol sembari ngantri. Kamu ke tmpt praktik yg di batununggal atau yg dmn?

Catzlover, say boleh tau gak nama2 krim yg kamu pake dan nama obat minumnya? Terus maksud kamu dengan "jerawat mengering" detailnya gmn ya? Kering terus mengelupas kulit matinya bukan? Soalnya jerawat saya gak mengering atau mengelupas, malah mengempes doang sampai hampir rata. Pengenya sih si sisa jendulan ini mengering kyk kamu hehe.

Coklat2 itu maksudnya freckles ya? Saya juga ada di pipi dan hidung, terus utk laser sebanyak itu jatuhnya kurang lebih 700rb, dan selama kena matahari bakal muncul baru lagi. Jadinya kalo saya sih bakal dibiarin deh toh gak sekelihatan itu, tapi kalo km mau laser review ya dear

Pinkpatrick, makasih info ttg peelingnya ya deaar. Makin fix utk minta peeling nih pas tgl 14 nanti. Utk peeling price nya brp ya kira2? Kering2nya masih bisa dijinakkan sm krim pagi dan sunblock kah?

Melchuabee, waktu mulus dulu ke dokter mana? Balik ke dia lg aja Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diva_hihihi aku baru 2 minggu nih pakai Dokmon, dan jerawat semakin menjadi, apa itu purgingnya ya?? Berarti harus sabar 3 bulanan yah? Kmrn aku konsul langsung ke Sahid, mehong ya bokk konsultasi ke dia. Jadi bingung mau lanjut apa ga.. Krim2 jerawatnya bakal naik level ga ya kalo kita konsul selanjutnya? Mohon pencerahannya... Thanksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by acied_ove Hidden Content
    Diva_hihihi aku baru 2 minggu nih pakai Dokmon, dan jerawat semakin menjadi, apa itu purgingnya ya?? Berarti harus sabar 3 bulanan yah? Kmrn aku konsul langsung ke Sahid, mehong ya bokk konsultasi ke dia. Jadi bingung mau lanjut apa ga.. Krim2 jerawatnya bakal naik level ga ya kalo kita konsul selanjutnya? Mohon pencerahannya... Thanksss
    krim ini berfungsi untuk memutihkan, menghaluskan dan juga anti plek, terdiri dari satu set krim siang dan malam masing masing 30g dan juga sabun pencuci, krim ini aman karena setiap hari kami pakai dan tidak efek samping yang membahayakan, harga Rp.150.000. untuk pemesanan bisa melalui nomor telpon/sms/whatsup 083820836762 BBM 74695F05

---------- Post added at 06:46 AM ---------- Previous post was at 06:45 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by melchuabee Hidden Content
    Dokter agus dokter inong dimanakah???

Aku lg problem jerawat bandel nih ud ke skincare2 blom ilang2 jga ampe putus asa Hidden Content
    Kangem wajahku yg mulus dulu hiks
    mohon infonya girls
    krim ini berfungsi untuk memutihkan, menghaluskan dan juga anti plek, terdiri dari satu set krim siang dan malam masing masing 30g dan juga sabun pencuci, krim ini aman karena setiap hari kami pakai dan tidak efek samping yang membahayakan, harga Rp.150.000. untuk pemesanan bisa melalui nomor telpon/sms/whatsup 083820836762 BBM 74695F05

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

acied_ove
    Sis emang begitu kalo pake dokmon ya.. emang lambat tapi pasti.. aku awal pake langsung purging sampe sebulanan. Sekarang ud jalan 2 bulanan dan semakin membaik progressnya. Tinggal jerawat disekitar rahang dan samping mata yg wujudnya closed comedone. Dokmon juga ga sarain kita buat facial. Trus kalo km konsul ke tempatnya mahal, km konsul online aja.

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tonysutrisno
    Sblom dcolek mods,,Please before you posted baca rules mas/mbak,,gk boleh jualan,duuh apalagi postingan baru satu hihihi peaceee •__•V

Queenny
    Iya say itu ampe mulus lg yaa 2minggu itu,jd 4hari prtama kulit mulai kering kaku dan strusnya mngelupas2 tp diaku gk heboh dan mngerikan sih,,hihi
    Naah klo itu pngalaman peeling pertama aku bgtuu,,krn kulitku sensitif makanya jd iritasi,pas peeling kedua aku minta dosisnya jgn trlalu kuat,,dan itu downtimenya gk ampe 2mnggu aah,kering jg normal2 aja gk yg ganggu gtuu
    Jd klo blh saran klo mau peeling yg efeknya gk trlalu harsh mnding minta yg dosisnya gk trlalu kuat,,2hari stlh peeling msh bisa makeup kok say hihi
    Aku gtw bisa tritmen dtmp lain atau gk,trgantung tmpnya itu sndiri say klo gk sambil pke2 krimnya boleh apa gk? Klo abis peeling itu kita pst dkasih krim anti iritasi sm dokter,jd takutnya nnti gk cocok krim lain dkombin sm krim dr agus
    Tp mnding di dr agus aja deh klo ada apa2 bisa dprtggjawabkn heu
    Lagian peeling dr agus udh trmasuk bagus dan affordable kok,tp kembali lg deh sm maak queenny hihi

Ilana
    Iyaa setuju bgt sm 4 point yg km blg,krimnya bisa bikin jerawat kalem trs bikin kering sih diaku jd komedo2 gampang buat dikopekin haha
    Aku krg tau harganya mngkin gk nyampe 200ribuan kali yah,,tp aku gtw deh soalnya tiap transaksi gk pernah dksh struk dsana tuh
    Naah sprti yg aku blg sm Queenny say,,klo peeling yg trlalu kuat itu kerriiing bgt ampe muka kaku,kyknya gk cukup pelembab atau sunblock aja..tp klo peeling dosis rendah mah keringnya cm kering kyk kulit dehidrasi ajaa say..so silahkan memilih mau peeling yg downtimenya lama atau yg ringan. Tp klo muka gk sensi dan bnyk diem drumah mnding peeling dosis normal aja deh,sayang soalnyaa,,jd hajarrr aja sekalian hihihi

Duuh maaf yaa bacanyaa jd panjangg2 klo udh ngomong susah drem niih,bikin novel dsini lama-lama -_-
    Last edited by pinkpatrick; Nov 9, 2013 at 09:34 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Katsumi...salam kenal yaa..sdh lamakah ke dokter simon.** lgi bingung ini mau ke dokter simon atau kemana.masalahku kulit kusam dan pori" gede..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah pk erha, Awal2 c oke tp pas ke dokter lg diganti obat baru muka jd gatel2 n bintik2 merah ga jelas gt.. Mungkin ga cuco x ya akhirnya mutusin tuk berhenti.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iliana.
    lengkap selengkap lengkapnya .heeee

pink..
    ou jadi ntar minta dikurangi aja ya dosisnya .
    kirain aku harus booking dulu makk..soalnya suka penuh.
    ak juga masih c2 ...
    rencana kapan konsul mak?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya...
    Mau cerita dulu nih. Dulu aku pake LBC udah lumayan lama.. Tp pas di stop malah bruntusan keluar semua.. Nyobain pake vitacid malah tambah parah.
    Akhirnya berobatlah ke dokmon, 4 bulan udah muyyus jerawatnya.
    Berhubung males terima paket2 online (krn ngekost) akhirnya pindah ke dokter Aminah di salah satu Rs islam di kota solo...
    Perubahannya lumayan lah, bagusnya ga bikin berminyak. Murah meriah lagi.
    Tp sayangnya krn jerawat muncul terus, akhirnya stop setelah krim habis. Dan akhirnya pindah kota ke Balikpapan..
    Belum cocok sama air, dan pake pelembab cuma ponds akhirnya kadi bruntusan lagi..
    Ada rekomendasi dokter kulit yg bagus di Balikpapan ga? Share donk~~

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@queeny
    Blm ada rencana pndh hehehe dliat dlu progresnya 4-6 bln k depan,,, km kpn kontrol? Aku 2 mingguan lagi ktmu c dr ganteng hahaha kpn jdwl mu? Ktmuuuu nyokkk

Ilana
    Aku yg d batununggal say rumah di bubat soalnya jdi deket Hidden Content
    Kmu yg dmn?

Pinkpatrick
    Aku skrg klo cuci muka suka pke air zam2 kbetulan adik aku bln juli bru plg umroh,,, dnger c syahrini d infocemen ktnya dia suka cuci muka pke air zam2,,, tpi muka mu skrg gmn prosesnya udh jauh cerahankah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fitry .

jiahhh gak akan ketemu atuh makk..ak kontrol nya ke griya geulis dustira.senin pagi mau diniatin control ahhh
    mau minta krim yang ampuh...heeee
    tapi krimku masih banyak..dulu wkt kontrol kebetulan krimku masih banyak .tp diresepin lg yg baru..eh krim lama gak dipake soalnya krim bari dikasih c 2..hee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by runachan87 Hidden Content
    ada yg pernah suntik putih kation di dokmon? sekali sunti berapa duit ya??
    Sekali suntik 1 juta say. Tp belum termasuk biaya ke rs nya lagi. Total sekitar 1.3 an. Aku pernah suntik sekali. Tp kyknya ga begitu ngefek. Malah aku ngerasa jd iteman. Hahaha. Tp tetep mau coba injek lagi. Katanya sih emg paling ga 3x injeksi baru keliatan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miauw
    haduh say, syg bgt udah dateng kan tuh..wkt gw konsul di inong juga banyak ibu2 ( temen ngobrl gw aja disana ibu2 yg punya anak 2 wkwkwkwkw ).. muka pasiennya juga ga kinclong2 amat, sempet ragu juga, mana tempat nunggunya ga oke bgt, panas trus yg ngntri bejibun.. tapi gw pikir yah kalaupun ga cocok paling engga gw dapet pengalaman.. kalo masi ragu, kumpulin lg aja info2nya say.. smangat ya!

lovelyred
    selaamat berjuang ya saay hehehe.. saran gw sabar2 aja, bawa bekel, hp penuhin batrenya, bawa casan, bawa kasur juga kalo bisa wkwkwkwkw

fitri
    hehehe iya nih, gw termasuk pria yg agak peduli penampilan, mungkin masuk kategori metroseksual.. tp ga homoseksual, walaupun beberapa temen gw tangan ma jarinya pada melinting/nge-tril wkwkwkwkkw
    dr inong tuh di cililitan-jakarta ( RSIA RESTU KASIH ) sama di cibubur-bogor ( RS PERMATA )

cinderela
    kepada fder yang juga sebagai dokmoners.. jeng cinderela sedang mencari sepatu kacanya yg hilang eh mencari email dokmon yang baru deng.. hehehe salah gw.. btw kepada dokmoners ato siapapun yg tau infonya.. diharpkan untuk berbagi.. lumayan lho buat nambahin pahala hehehe

pink

gw emang lucu kali saay, kyut ( cute ) hehehehe, beda artinya yak hehehe

melchuabee
    dr inong di cililitan-jakarta ( RSIA RESTU KASIH ) sama dicibubur ( RS PERMATA )

acied
    emang mehong say, 300-400rb gt ya konsulnya ajeh.. tdnya pengen kesana gw.. tp liat biaya konsulnya aja yang 300rb-400rb cuma buat liat2an 5menit ma dokternya doang kayanya aga males juga ya, mending gw sumbang ke anak yatim piatu dah.. sebenernya ada via online katanya, tp kaya yg kurang oke aja kalo ga liat2an ma dokternya..

anyway, gw jadi geli sendiri ngebayangin gw konsul langsung ma dokter simon.. masuk keruangannya.. duduk.. trus liat2an, saling pandang tanpa berbicara selama 5menit.. trus keluar dah....................................
    that's so weird.. wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkw

tony
    pesen basonya saatu ya bang hehehehehe

tades
    haduh jeng, ngapain dibalikpapan? pindah aja kebaliktembok hehehehe becanda say.. kamu coba konsul di dokter simon aja say.. via online bisa lho.. obat2nya juga bisa dikirim, riviewnya juga bgs2 ko, tapi ya buat beberapa kasus, mungkin bakal mengalami purging say.. tp ujung2nya jadi bagus ko.. no pain no gain.. beauty is pain hehehehe

btw gw jadi tertarik ma kata2 jeng miauw yg bilang ada org berbaju TNI yg masuk keruang dokter.. siapakah dia? apakah dia dokter agus? kalo iya, gw curiga krimnya bukan mengandung hidroquinon,steroid dll.. tapi mengandung bubuk mesiu wkwkwkwkw
    ato mungkin pasiennya dr agus? kalo iya, gw baru tau ada tentara yg perawatan muka.. oiya, tentara juga manusia ya hehehe...
    atau apakah oknum TNI itu adalah.............. cowonya dokter agus........................................... to be continued

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang bisa kasih rekomendasi dokter kulit di Bandung yang bagus gak ya? Problem aku jerawat batu (kadang2 pas mo pms) n beruntusan yang kalau dipencet keluar seperti lemak putih atau apalah itu. Udah coba sana-sini lum ada yg cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai dokmoners
    Aku udah 2 bulan pemakaian krim dokmon, tapi kok sekarang muka jadi item kusam banget yah, itu efek dari krim apa ya? aku pake cf3, k.pagi 2, lts, k.malam 1, base. Kata dokmon sih lanjut aja tapi aku takut malah jadi tambah gelap, dulu pas awal pemakaian gapapa soalnya.

Page 722 of 1021 FirstFirst ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 772 822 ... LastLast