Dokter Kulit - Page 701

Thread: Dokter Kulit

Page 701 of 1021 FirstFirst ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 ... LastLast
Results 10,501 to 10,515 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Dian tias, gw pertama ke dokmon pas deyse praktek d sahid itu abisnya 800. 400 buat krim, 300 konsultasi dan 100 buat salep kebetulan lg ada alergi juga. Jadiii.. konsultasi nya tergantung lo kmana. kalo di siloam juga 300. di pac health 400. Kalo di rspad gatsu gw gak cek harganya. krim nya itu satu pot harga 89rb, tp kan ya tergantung dokternya mau diresepin apa aja tooh.. kmrin gw cuma dikasih 4. tapi kalo konsul online gratis kok..

usna, kalo beli online harga krimnya sama gak? trus krimnya harus disimpan d kulkas gak say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adiecka : berarti harus sediain kurlebnya sejuta yaa..
    Progresnya kamu selama pake perawatannya dokmon gimana?
    Pengennya sih konsul langsung ketemu biar lebih jelas. Kalo di sahid dgn siloam dari jam berapa aja bukanya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by anicca Hidden Content
    Mau recomendasiin , dokter Spesialis kulit Dr maria b djatmoko itu bagus loh , tdnya gw jerawatan gede2 gara2 gonta ganti skincare, setelah sebulan pake cream dokter maria jerawat ilang komedo jg ga ada dan muka jadi alus...dia praktek di RS Mitra bekasi

dear anicca . boleh aku tanya tanya beb ttg dr maria atau ada contact km yg bs aku hubungi . thankyou Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

desprate sm jerawat .. baca baca review kykynya dr.maria b djatmoko di bekasi bagus.. kebetulan dkt rmh jg.. sblmnya dan sampe skrg msh dlm pemakaian cream w*jaya skin care .. tp pgn coba pindah krn kyknya ga ada perubahan yg berarti selama satu tahun. ilang timbul aja jerawat . prhnya ni jerawat satu segede bisul. ada yg berobat sm dr MARIA DJATMOKO ??? need advice thanks suhu suhuuu

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@fay_tian: aku pakai perawatan wsc kurang lbh 4-5 bln, hslnya bruntusan n break out, tp ccku bersih (kl menurutku tipe mslh muka kami sama, tp drnya memberikan produk yg beda). Ktnya ccku sih obat cair bgs (kyknya bkn racikan dr d, soalnya botol tulisan korea). Mgkn cocok2an kali yach.

Utk para janeters, pnah nanya ga yach apkh krimnya menggunakan steroid, hidrokuinon? Scr yg aku bc review2nya termsk memberikan efek yg cpt.

Agak bingung jg, dr post perdheta ttg p'tyan yg diajukan ke dr.harsono jika krim yg dipakai mengakibatkan purging berarti tdk cocok, sdgkan bykan spkk menyebabkan purging.

Msh galau berharap menemukan yg t'akhir utk membereskan jerwiku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dian tias, iya, kurleb segituan sih.. gw sih ada pengelupasan dan merah dikit. baru pake 2minggu juga, tapi emang kulit mukanya jd lebih fresh dan less oily. di sahid itu senin - kamis adanya sore, di siloam semanggi senin dan kamis tapi gak hafal jamnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dinda
    gw juga dah tahunan pake erha.. cuma ya gt dah, ga cocok di gw, mkanya lg ngorek2 info dokter kulit yg cucok hehehe

titinov
    iye mehong hehehe.. tp katanya si bgs ni si dokmonce, bnyk yg cocok kayany, makin penasaran gw ma doi hehehe

usna & Lynn
    wah enak nih udah mulai icip2 krimnya dokmon.. semoga cocok and bagus ya dikalian.. ditunggu ripyunya yang lengkaap ya say.. biar kita2 jadi ngiler pengen nyobain hehehe

anouna
    aamiiieeeenn smoga cocok.. mangnya masalah muka kamu apa say? kepo ni gw hahahaha

nisamaria
    eva mana? ade gw pake eva mulia si mayan tuh bersih.. tp katanya doi bukan spkk ya.. ade gw juga dah tau si hehehe

bohay
    wadoh ada lg ni yg bgs kayany mangny masalah muka km apa say hehehe

katsumi
    purrgingnya setelah 2minggu say? trus bikin kulit kusem juga ga? apa muncul jerawaat kecil doang? masalah muka km apa mangnya say?

sangreani
    selamat menbaca ya say..

dian tias

pengen ke dokmon juga ya? cus sana konsul.. kalo udah jng lupa ripyu ya say hihihihihi

poshpurple

kaga mao nyoba dokmon say hehehe

karinagunawan
    waduh turut prihatin ya say buat tangan sepupu kamu

baby_face
    coba dokmon aja tuh.. bis itu ripyu dah hehehe

adiecka
    pengelupasan ma merah tuh bisa dibilang purging juga ga si? masalah muka kamu apa mangnya? merah ma pengelupasannya itu setelah 2minggu pemakaian say? kepo tingkat tinggi gw ni hehehehe

to aLL
    ada yang pernah coba Dokter Inong ga? bagusan mana si ma Dokmon? masih bingung diantara 2 dokter ni gw hiks2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adiecka ..baru 2 minggu yaa.ada nunjukin tanda2 purging ga? Hmm kaya nya lebih bagusan konsul langsung yaa..

VirgoBoy.. Hmm baca2 dokmon lancaaaar beneer di trit ini jadi kegodaa,padahal sekarang aku lagi perawatan di dr.kun udah hampir 10 bulan sih..banyak racunnya sih sii dokmon ini hehee
    Aku pengennya konsul langsung..tapii tapiiii...mahal yaa biaya konsulnya, mana aku di bogor lagi-_- dr.inong bagus juga yaa? Waahh 2 ini racunnya hebat di trit ini hehee

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adiecka
    Gw beli online harga per potnya masih 70rb, tapi kalau ga salah sekarang udah naik jadi 80rb...cmiiw. Yang harus disimpan di kulkas cuma yg anti komedo (tekturenya gel being gitu) selain itu ga ada keterangan harus disimpan di kulkas.

VigoBoy
    Siaaap, nanti gw review lengkap di blog dan disini kalau udah ada hasil pemakaian creamnya..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Virgoboy, mukaku oily tzone tp jerawat yg timbul d dagu mulu jd bekasnya cm d dagu aja Hidden Content
    Ga enak d liat dehh pkonya
    Udh hri ke 4 nih muka jd lbh bersih jrwt cepet kering tp bekas jrwt yg sblmnya msh ada.
    Purging sm breakout beda ga yaa?
    Mudah2an ga kena breakout Hidden Content

Usna, punyaku krim anti komedo ada tulisannya harus simpan d kulkas hehe

Oiya, sunscreennya ada no pom jg lho Hidden Content
    Last edited by anouna; Oct 7, 2013 at 01:18 PM.

Immigrant Lynn.Wijaya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari kedua gw pake krim dokmon, tb2 komedo diidung kaya naik kepermukaan smua and ada satu yg tau2 lepas komedo nya and geday abis, trus jerewi mulai keluar n merah + mateng.. tp wajah mmg jadi lebih kinclong sie..

harga krimnya 80rb yah kalo onlen.. gw lebih suka onlen krn mmg gw agak jauh ke t4 prakteknya..

semoga aja krim dokmon bs ngebantu deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dokmoners, krim mata dokmon fungsinya buat apaan aja se? Testimoniny donggg t.i.a

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cewe-cewe, tolong reviewnya lagi dong untuk Dokter kulit di bandung, aku baca page2 waktu 2012 yang rekomen itu Dokter Agus dan Dokter Liem Fenny. Siapa nih yang sekarang masih ke dokter-dokter itu? Tolong ya pencerahnnya, mau langsung cus nih besok-besok

Resident Cor_n3L's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karinagunawan: coba dr kun jayanata,aku pernah jg kulit diarea kaki bermasalah awalnya gatel2,berdarah terus yah jadinya eksim gitu..ama dia dikasih obat salep dan minum,sembuh. Padahal sebelumnya udh 2 dokter cuman taha seminggu,kambuh lg..

Sempet nyobaik ke dr eva,awalnya cuman facial,trus lanjut nyobain obat jerawat dan krim malemnya..so far cocok,baru banget pakenya jadi belum ada perubahan yg significant,lagipula muka emang ga bermasalah hanya jerawat2 kecil aja jd ga perlu extra perawatan

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gnvr33, aku ke dr liem fenny. Aku konsulnya yg di Immanuel. Masalah km apa? Kalo aku jerawat. Waktu itu lagi parah2nya gara2 sering facial+gonta ganti masker. Udah 3 minggu pake krim2nya dr liem fenny, jerawat udah pada kempes, tinggal bekas2nya..
    Kalo aku sih cocok sama dr liem fenny. Tapi malesnya tuh konsulnya tiap 2 minggu sekali. Hehe.. Tapi bagus sih sebenernya, jadi lebih kekontrol

Page 701 of 1021 FirstFirst ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 ... LastLast