Dokter Kulit - Page 699

Thread: Dokter Kulit

Page 699 of 1021 FirstFirst ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 ... LastLast
Results 10,471 to 10,485 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

lynn, di sahid sepi kok. senin minggu lalu gw cuma sendiri aja pasiennya Hidden Content gw kemarin dikasih 2 night cream, 1 day cream + tabir surya. dikit bgt yaa? gak pake sabun, toner dll..

virgoboy, gw yg pernah pake itu estetiderma, nmw dan dokmon. paling lama di estetiderma waktu msh tinggal di bali. dia juga bagus kook, tp berhubung jauh dr rumah dan kantor jd gak pake lg d jkt.

usna, di estetiderma ada tuh peeling kaya gitu. kalo di jkt yg gw tau adanya d rs medika permata hijau.

Immigrant Lynn.Wijaya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw email gw udin dibales sm doktmon.. and gw udh melakukan order krim nya.. semoga datang tepat waktu.. lumayan menghemat 300rebeng.. hahahahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

To aLL
    ada yang jadi ato pernah ke dokter inong ato nina ga? sharing dong pliiiiissss..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Missmay
    yah gitu dah, no pain no gain.. kalo mau cantik ma emang begitu say, sapa tau hasilnya jadi luna maya nanti hehehe

Adie
    kalo inong pernah ga? ato pernah denger cerita tentang kesaktian doi gitu?

Dindy

waduh kalo ms menyusui kesian anak saama bapaknya nanti jeng heheheeh

Lynn
    btw ko bisa hemat 300rb si? konsul onlen ya?

Usna
    hoooooo waduh jadi bingung gw.. mau ke inong ato dokmon nih

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adiecka
    Thank youu infonyaaaa...coba gw browsing nanti.

VirgoBoy
    problem kulit km lebih ke masalah apa? Kalau jerawat imo ke dokmon aja. Gw udah ga terlalu bermasalah sih sama jerawat, tapi big pores bikin gampang breakout kalau pakai makeup, jadilah pakai perawatan dokmon...sekalian bersihin pori-pori biar bersiiih siihhh...
    Last edited by usnaliciousna; Oct 3, 2013 at 05:41 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Usnaliciousna
    jadi gini, dulu tuh muka gw ga pernah jerawatan( palingan satu satu gitu munculnya ), tapi karena gw pengen lebih cerah lg kullit gw jadinya ke erha dah tuh.. aawal2 make emang jadi putiih bersih banget, karena gw ga mau putih2 amat jadinya gw pake senaknya gitu selang sehari selang sehari gitu, tapi lama2 ko jadi kaya ga mempan lg gt.. jadi kusyem,kaya jadi tipis gt, trus ngeradang di pipi sebelah kiri muka gw dah gitu kering, gw udah bolak balik kontrol ke dktr ampe pindah2 dokter jkt sama bdg ( masi erha ), sampe obatnya diputer2 dari siang buat malem,malem buat siang tpi tetep aja gitu, ga ada perubahan.. paling dulu2 ma suka dikasi anti iritasi/merah gitu ( erha5 sama AM buat campuran krim malemnya), awal2 make emang jadi bersih, tapi lama2 pake jadi kaya tambah tipis ( disekitar idung jd muncul urat2 gt ) and setelah gw cari tau tuh obat eman max buat 1-2minggu.. tapi gw tetep tuh bolak balik kontrol, akhirnnya gw dibilang alergi krim malem, jadi sebulan ini gw ga pake krim malem CC gt, diresepin krim yang tadinya buat pagi siang dipke buat malem dah.. tapi hasilnya ternyata sama... zzzzzzzzz... yg bikin sebel tuh pipi kiri gw jadi ngeradang meraah2 aada jeraawat kecil2 gitu, diidung ma dahi jugaa jd ada jerawat kecil2 dah gitu kaya gatel2 gitu dah muka gw.. trus kmarenan seminggu gw brenti, radangnya sembuh, tp jadi kaya kering gt bekas radangnya, kasar bgt.. muka jadi ga terlalu kusem and kering.. tapi muka gw jadi bruntusan dipipi kanan kiri and tetep gatel zzzzzzzzz.. gmana tuh nasip muka gw, ada saran ga?

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VirgoBoy
    Menurut gw lo bukan alergi cream malem deh, mungkin aja ada steroidnya di cream yg lo pakai, bikin spider vein keluar dan kalau lepas jadi jerawatan and kusam ga karuan. Tapi gw pakai night cream Mi**cle juga sih dulu pakai itu bagusssss banget, beberapa bulan lalu pakai lagi, bagus sih, tapi ga sebagus dulu (semacam imun), terus gw stop semingguan ini, ada steroidnya creamnya. Tapi untungnya gw lepas ga masalah....
    Kalau berasa tipis banget, jangan peeling dulu, kasihan kulitnya, kalau masih bingung mau ke dokter mana, coba pakai produk otc dulu aja yg ringan sementara waktu, buat ngejaga kulit tetep moist. Roc kayaknya punya tuh moisturizer yg bagus buat kulit yg lagi beruntusan, iritasi, dll, adik gw pernah pakai, kulitnya jadi tenang lagi, dan seminggu balik mulusss.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hoooo.. produk yg bgs tuh apa ya kira2? olay bgs ga ya belon pernah coba2 si gw hehehe btw roc itu sapose? member FD juga kah?

Resident bboohhaayy's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VirgoBoy dr tina say bukan dr nina..yang di klinik sakti medika..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bohay
    hooo krain dokter nina.. kalo dokter nina pernah denger ga say? katanya ditebet juga tuh..
    kalo dokter tina dikamu bgs ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all...gw newbie niiy..mau tanya yg jadi pasien dokmon...stelah baca2 jadi tertarik bget mau k dokmon..tadinya mau k dkter wong, tp tmen udh kesana..maharanii yaaaa...skali kesana konsul+obat+treatment abs 3 jetiaan bo.. Nah riwayat muka gw itu awal pake skinker pasar aja, eh tba2 meledak..akhrnya ke e*ha bdg sma dkter savitri, udh oke mukaanya.. Pas pindah k jkrt pindah ke e*ha jkta kok gk ada yg oke ya dkternya.. Walhasil bruntusan,komedoan lagi... Akhirnya cba dkter kun, tp gk mnum obat mnumnya krna kranya efek samping ke kesuburan kita kurang oke.. Well smpe akhrnya hamil and lepas smua cream dkter, cma pke clarins.. Oke sih pke clarins.. Cuma skr udin lahiran muka jadi bruntusan parah and komedoan.. Mau tnya dnk, kalo konsul sma dokmon yg lbih murah di sahid, siloam, apa pachealth yaa?? And kira2 klo konsul dgan keluhan gw td abs brapa ya? Oya kelulapaan kulit gw oilyyy bangeet..!!! Ditunggu pencerahannya ya dokmoners... Thank u...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh ada orang Semarang gak yah di sini? ada yang pernah nyoba PURE aesthetic clinic di pekunden itu gak? bukan kliniknya dr. lewi lho ya... share pengalamannya dong.

Immigrant Lynn.Wijaya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@VirgoBoy : Iyah, gw konsul onlen and tiap kirim email gw langsung ngetwit di page nya si dokmon... hahahahhaa.....

@Just_Bunga : dokmon murces di sahid, dese disahid 300rb biaya dokternya kalo di pachealth itu 400rb... ada kan yg hbs konsul itu habis 800'an udin sama obat...

Btw ada yg tau gak yah rate RF eMatrix nya dokmon berapaan?
    ===========================================
    ...thx God for everythings...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lynn
    Ooouw...murces di sahid ya? Oks deh..gw bkin appointmen dlu klo gtu...btw, muka gw kan lg komedoan yaak..kalo prtma konsul, bkalan langsung ada treatment gt gk sih? Kyak facial?? Soalnya ni mula udin gradak2..kayak jalan aspal kagak rata...😭😭😭...
    Trimskii...

Ps : eMatrix/RF di dr simon itu rangenya 1,3-3,5 jeti say..trgantung brapa kali shoot..ada yg 1x100/1x200..

Kalo udh ada yg prnah treatment ituu plia revieewnya yaa...

Thankiss...
    Last edited by Just_bungaa; Oct 4, 2013 at 06:44 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladiesss.... Bagi yg tinggal di jkt utara ada yg perna ke dokter kulit magdalena ga di jalan kelapa hibrida raya? Itu dekat sekolah KPS penabur (lbh ujung lagi sih) ... Katanya bagus ya? Ada facial jg sih pengen coba tp takut muka ga cocok krn kulit ku cenderung kering dan sensitif.

Page 699 of 1021 FirstFirst ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 ... LastLast