Dokter Kulit - Page 698

Thread: Dokter Kulit

Page 698 of 1021 FirstFirst ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... LastLast
Results 10,456 to 10,470 of 15312
    Resident bboohhaayy's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku sekarang paka krim dr tina tebet..agak ngelupas tapi merah2 nya masih bisa di toleransi sih..so far sih masih nyaman pake krim nya Hidden Content

ada yg pake krim dr tina tebet kah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bohay, tina apa nina tuh yg ditebet? lg desperado nih gw pengen cari dokter yg cucok.. dah pernah pake apa aja kamu?

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VirgoBoy

Selama ini ga pernah sama spkk langsung, ke klinik kecantikan (dr Miracle, Estetika, Larissa, LBC, Natasha), itu aja ambil creamnya ga pernah lengkap (kebanyakan otc), mostly treatment aja, takut ketergantungan. Baru kali ini mantepin pakai cream perawatan dokmon lengkap gitu (setelah dapet info sana sani kalau cream dokmon ga ada steroidnya), udah bosen gonta-ganti skin care, hehe...

nurahurahura

Baru mau pakaiiii, ini nunggu skincare sekarang abis, tinggal dikiiit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hoooo.. dokmon ini kalo praktek tuh dmana ya mangny? trus kalo konsul sama beli obat2nya brapaan ya? usnaliciousna tau dokter inong ga? ada masukan ga tentang dokter inong? srry ya nanyanya kebanyakan hehehe

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokmon saking sibuknya kali ya sking banyak pasien jadi lama balesnya :'
    hahahhaa
    gak sabaran akunya

usna
    okeee nanti ditunggu review dr muuu :*
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Immigrant Lynn.Wijaya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. gw newbie jg nie di skin care talk..

gw baca2 trit ini jadi tertarik sm dokmon jg, udh dr senin malam kirim email buat konsultasi onlen tp belum dibales sm dokmon.. lgi sibuk kali yah.. Hidden Content

gw udh stop pake obat dokterdr gw hamil 2 bulan, sampe skrng anak gw udh 11 bulan.. udh mau 1,9 bulan.. sebelum hamil gw pakai dr Yani di medivita klinik di binus kemanggisan, sebenernya cukup oke juga tp berhubung udh ga ada perubahan di muka gw jadilah gw stop..

sempet ditawarin di e*ha juga di puri sm dr. andreas tp ngebaca bahwa krim nya mengandung steroid yang bs numbuhin bulu jadi serem juga.. huhuhuhu..

tdi nelp di pachealth, tempat praktej dokmon di PI lantai 7 tp ongkos dokternya disitu 400rb, jadi gak relaaaaaaaa.. hiksss.. boleh gak sie pake krim nya tanpa konsultasi? jadi serem euyyyy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semuanya..

dokmon tuh prakteknya yg gw tau di siloam semanggi, sahid sahirman sama di pachealth. kalo d rs emang konsultasi dokternya agak mahal. gw minggu lalu k sahid utk biaya konsulnya 300rb. di siloam juga kurleb sih segitu juga harganya. gw akirnya pilih sahid krn paling dekat sm kantor dan di sahid prakteknya senin-sabtu. tapi waktu itu emang ada masalah kulit yg lain juga jadi harus konsul langsung. gw disuruh balik lagi 2-3minggu, tapi jd mikir kalo tiap 3minggu harus bayar konsul rada sayang juga ya. jd kayanya bakal beli online aja *merki* Hidden Content

Virgoboy, krimnya dokmon 1 potnya sekitar 89rb. kalo beli online ato beli di rs lain harganya segitu juga gak ya?

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review lagi dr liem fenny, tadi habis konsultasi lagi. Trs ditambahin krim malemnya. Jadi krim malemnya double
    Trs ktnya 2 minggu lagi di peeling. Ada yg udah pernah peeling ga sebelumnya? Muka aku tuh masih ada jerawatnya beberapa biji, tp kt dokternya gpp kok di peeling soalnya bisa ngilangin jerawat juga. Trs biar permukaan mukanya rata soalnya bekas jerawat ku ada scar yg rada dalem di daerah pipi sama hidung
    Aku blm pernah di peeling. Ktnya habis di peeling tuh muka jadi merah2 parah gitu ya? Berapa hari sih biasanya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lynn, adiecka
    400rb?300rb? itu konsulnya aja? super sekali hehehe trus krimnya yang 89rb/pot itu kira2 bisa buat brapa lama ya? adiecka uda pake obtnya dokmon? dimuka gmn? katanya pake purging2 gitu ya?

---------- Post added at 01:15 PM ---------- Previous post was at 01:07 PM ----------

missmay
    waktu itu mantan gw pnh di chemical peeling gt di NMWscincare, jadi bengeb seminggu doi.. kaya digebukin org sekampung.. tp abis iitu jadinya bersih si..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

virgoboy,
    yoi, itu utk konsul doang. krim segitu ya ukuran pot yg standar kaya dokter muka yg lain. kayanya sih bisa buat 1-2 bulan. gw pake krimnya baru 2minggu bo, purging sih enggak ya, cuma ngelupas dikit doang di deket mata. tapi muka jadi lebih bersih dan gak tlalu berminyak. gw sih emang gak masalah sm jerawat, cuman agak kusam aja muke eikeh..

Btw, gw juga pernah tuh di NMW yg di blok a kan ya? iya, abis peeling emang itu muka jd amit2. tapi setelah itu sih jd bersih. gw akirnya gak terusin disitu pas tau si dokternya bukan spkk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adiecka
    wadoh musti gw kasi tau ni sang mantan, btw kamu dikasi obat apa aja? banyak ga tuh? sebelum ke dokmon n NMW dah pernah keperguruan mana aja say hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi...mo nanya dungs....klo lg menyusui kira2 pake obat Dr. Erna aman ga yaaaa?
    Muka gw sejak hamil berantakan sekali Hidden Content
    Last edited by dindy; Oct 2, 2013 at 02:44 PM.

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Virgoboy, aduuuuh males bgt kalo sampe semingguan. Jadi malu kalo kuliah. Tp kayaknya hasilnya cukup menjanjikan hehehe

Immigrant Lynn.Wijaya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@adiecka : di sahid rame gak? kalo di pachealth itu sepi, hri ini aja cm ada 2 pasien.. tp biaya dokternya itu beda 100rb, gw penasaran obatnya beda juga gak yah? klo sahid ga rame mendingan di sahid sie..

@virgoboy : dipachealth lebih mehong 100rb memang.. dibanding sahid..

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VirgoBoy

Gw pernah denger soal dokter Inong dr tante gw yg tinggal di Bogor, katanya sih tetangganya pakai perawatannya di kulitnya mulusss bagus banget, kalau peeling ngelupasnya sampai kayak kulit ular gitu. Murah katanya sama dokter Inong, cream + peeling dll ga sampai setengah juta lebih. cmiiw....

All,
    Dokter yang kira-kira mau ngerjain peeling yg hasilnya ngelupas kayak kulit ular gitu siapa aja ya? Pengen peeling yg begitu dan setahu gw itu salah satunya bisa pakai TCA, pernah tanya ke dokter spkk yg praktik di Estetika, katanya gw suruh pakai cream buat persiapin pengelupasan dulu minimal 2mggu baru deh bisa peeling TCA...tapi masi mau pilah - pilih dokter buat peeling...

Page 698 of 1021 FirstFirst ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... LastLast