Dokter Kulit - Page 682

Thread: Dokter Kulit

Page 682 of 1021 FirstFirst ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 732 782 ... LastLast
Results 10,216 to 10,230 of 15312
    Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pherdita Hidden Content
    hai.. mau sharing setelah puasa dokter kulit lebih dari 5 bulan, akhirnya aku beraniin diri ke dr. Harsono di Smart Skin Clinic di Pela, Jakarta.

Ada yang udah ke Smart Skin Clinic juga? udah berapa lama ke sana?
    Haii mau tanya donk itu didaerah mana??
    Jakarta mana?

Immigrant himeyhwa's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

hai semua salam kenal yah, bru gabung, maaf ni kalo pertnyaan ak ternyta udh pernh dijwab, ad yang pernh nyobain perwatan dri dokter andini yang online it gk webnya drandini.comHidden Content ??

Immigrant nne's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih yang ud pernah peeling, kira2 kulit nglotoknya brp hari yah abis peeling? Aku hri kamis kemarin baru peeling di rs santosa dr liem fenny tapi kulit belom parah gitu nglotoknya, padahal hari senin nanti mesti kembali beraktivitas duh jadi gak pede ����

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review pemakaian krim dokmon selama 4 minggu
    cuman pake KJ1, CF3, sama Losio tabir surya
    purging hanya seminggu..
    sekarang sisa bekas jerawat yg merah aja dan masih jerawat 1-2 numbuh gitu..
    trus disuruh pake krim pagi 3 nih sisanya lanjut..

mau tanya tekstur krim pagi 3 itu cair banget ya? ga seperti KJ?
    Krim dokmon boleh taro di kulkas ga ya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fay_tian Hidden Content
    Saya juga pernah di resepin roacutanne,dan susah bgt carinya di apotik. Emang roacutane ª∂a efek apa???
    Kalo di negara2 maju udah di banned, silahkan googling aja keywordnya Roaccutane banned.

---------- Post added at 09:08 PM ---------- Previous post was at 08:59 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by pink_veruschka Hidden Content
    Hari ke 10 pake dr aryani ssc..akhirnya aku nyerah hari ini Hidden Content ( *bendera putih* ga tahan merah2nya parah dan ngelupas..mau ngomong ato ktawa sakit karena ketarik kulitnya..so far komedo item emang ilang semua,pori2 juga mengecil,daerah dahi sama hidung kinclong tapi ya itu merahnya sama ngelupasnya..apalagi uda mau lebaran gini :l total kedatangan pertama konsul sama tindakan 1,5 n obat minum including roaccutane,krim,dll 2,6..kalo kayak gini kayanya aku balik aja ke erha lagi aja deh Hidden Content apa ada yang berhasil pake dr aryani?
    gw say, pasiennya gak berhasil. anyway anaknya dr. Aryani yang co, namanya dana juga dokter kulit say, teman SMP gw. Gw gak tau deh bagus apa gak. Cuma dr. Aryani gw gak mempan, cuma mahal doangan. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Highcyber
    Setauku cuma anti komedo dsuruh simpan kulkas bukan freezer. Sisanya suhu ruang biasa aja cukup. Baca aja twitternya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by highcyber Hidden Content
    Mau review pemakaian krim dokmon selama 4 minggu
    cuman pake KJ1, CF3, sama Losio tabir surya
    purging hanya seminggu..
    sekarang sisa bekas jerawat yg merah aja dan masih jerawat 1-2 numbuh gitu..
    trus disuruh pake krim pagi 3 nih sisanya lanjut..

mau tanya tekstur krim pagi 3 itu cair banget ya? ga seperti KJ?
    Krim dokmon boleh taro di kulkas ga ya
    aku persis pakenya sama kmu emg krim pagi 3 cair bgt, ga perlu ditaro kulkas kok

---------- Post added at 09:21 PM ---------- Previous post was at 09:13 PM ----------

hai dokmoners review dong yg pada pake kj1 aku sih gak terlalu jerawatan cuma muncul klo pms, kalo ada pun kecil,cuma aku sensitif gampang ada jerawat kecil,nah aku udah pake kj1 sekitar 2 mingguan lebih mau 3 minggu , ga purging cuma muncul 1-2 jerawat dan gak membatu, jerawat kecil gitu, aku sih pgnnya pake kj trus sampe bener bener terkontrol jeriwinyaa hehe ditunggu ya reviewnya KJ1 user

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nne
    Peeling downtimenya sekitar seminggu lbh,2mnggu udh pulih kyk semula HTH

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pink Patrick kl Dr Agus emang sering Di peeling ya aku sbtulna males kl hrs Di peeling Pdhal bekas jerawat banyak cm ga suka kl mesti peeling. Btw ada pyrgingnya ga say? Nuhun yaaa

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deyurara
    Tergantung kondisi kulitnya say,klo misal jerawatnya msh bnyk bgt kyknya nggak boleh,,aku kmren dpeeling krn jerawat tinggal dikiit,dan bekasnya lumayan bnyk,katanya sih peeling bisa keringin sisa2 jerawatnya,,
    Mksudnya purging stlh peeling gt say?
    Aku gk purging say slth peeling alhmdllh Hidden Content

Resident viskyrianty's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

info aja nih buat tmn2 : -) kebetulan akhir taun lalu aku jerawatan
    karna pake produk sulhwasoo.. ga cocok diaku ..terus ak pke dokter
    kulit langganan aku dulu si dokter ketut yg terkenal di depok,sampe bos ak pun tau dokter ini Hidden Content .. bulan pertama dan kedua ga
    signifikan .. sampe bulan keempat rada lumayan tp ya masih ada
    jrewi . .terus pas mudik kmren ak ke bdg seminggu gitu. .awalnya dr jkt
    bekas jerawat aja wrnanya merah. .seminggu di bdg jerawat
    kering .. bekas jerawat pudar ..kebetulan kantor ak didaerah
    thamrin .. tau sendiri airnya bau kandungan besi ..pas balik ke jkt
    bekas jerawat merah lg.. akhirnya klo dikantor ak pake aqua buat cuci
    muka ... qiqiqiqiiqi ..mayan membantu loh :- ) jerawat jd ga ada
    lg. .. hehe

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viskyrianti
    Jd km bisa krn gk cucok aer jakarta ya say?? Hihi
    Aku dbdg,tp ttp jerawatan,,haha klo aku sih krn bkn faktor aer kyknya,makanan sm pola tidur -__-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau sharing ni, aku sbnrnya treatment rambut dg dokter Firman namanya di satu klinik, namanya firza clinic (aku sharing di topik Dokter Rambut).

Krn aku merasa bagus perkembangan treatment rambutku, aku saranin temenku utk treatment jerawatnya dia yg bnyk bngt ke firza clinic juga.

pas aku tny ke temenku, gmn perkembangannya, ktny sdh bagus n cpt sdh mau bersihnya dlm 2 mingguan. aku tny, dibilang apa aja sama dokternya, dia blg oleh dr. Firman dijelasin bhw jerawatnya dia bukan jerawat murni spt pas puber, tp jerawat kemerahan yg namanya Rosacea, ktny kmgkinan krn efek samping pake krim pemutih selama ini.

kata temenku iya sih dia pakai krim pemutih yg bnyk dijual online, pas awal pakai bgs cerah, tp setelah sebulan jd bnyk timbul jerawat merah, pdhl umurnya udah 32 thn.

Intinya ktny itu krn ada peradangan awalnya yg jd sumber infeksi bakteri di jerawat, akibat efek samping krim pemutihnya. Dikasih obat minum antibiotik, dikasih gel antibiotik, dikasih krim pelembab utk meredakan iritasi merahnya, dikasih sabun cuci muka, sunblock biar ga makin meradang akibat sinar matahari, n krim malam yg utk bersihkan semua sumbatan sekaligus bisa cerahkan bekas gelap dan cerah merata kata dokternya.

Biaya sekitar 350-400rb ktny, tp next kalau ada yg perlu dibeli hny yg habis aja, ga perlu 1 set lengkap spt di awal.

Recommended bngt ni firza clinic, aku udah Alhamdulillah sukses dg perkembangan treatment rambutku, mamaku jg sukses dg Botox nya, skrg temenku jg sukses dg perkembangan treatment jerawatnya.

FYI, info lengkap firza clinic ada di website: firza.fzagroup.com , FB n Twitter: @firzaclinic

Lokasinya di Lubang Buaya, Jkt Timur.
    Bisa Konsultasi Online n Delivery produk terapi dirumah juga.

---------- Post added at 01:05 PM ---------- Previous post was at 01:02 PM ----------

aku baca di brosur dan websitenya: firza.fzagroup.com ada ttg Botox, trus pas kontrol di minggu kedua aku tanya sama dokter Firman ttg Botox. Aku jd tertarik liat foto-foto before & after pasiennya dokter Firman yg di Botox, trus aku kepikiran mau ajak mamahku.
    Bbrp hari setelah aku kontrol, aku ajak mamaku utk konsul. dokter Firman jelasinnya lengkap dan jelas, jd Botox itu hilangin kerutan (ototnya dibikin rileks ktny) secara instan, dg cara suntik sdikit dibawah kulit tp ga sakit ktny ga perlu bius, efeknya bertahannya sekitar 4-12 bulan.

aku sama mamaku dikshtau dokter Firman pas mamaku konsul, ktny Botox itu bisa bikin kencang Tampak Muda, Tampak Feminin, kencengin Kantung Mata, juga bikin Tampak Tirus Hidung/Pipi/Rahang, dan bisa utk stop keringat berlebih yg biasanya ada di ketiak atau telapak tangan.
    dokter Firman nunjukin botolnya dia pakai Botox yg original, tp harganya trmsk murah 70.000/unit dosis, ktny kalo di klinik lain 100.000/unit dosis kalo yg pakai Botox original.

dari sini aku sama mamaku baru tau trnyt ada Botox yg "KW' alias ga original, jd kudu hati2 kalo mau botox, kata dokter Firman selalu tanya sama dokternya minta tunjukin apa pakai yg merek BOTOX atau mereknya yg bukan tertulis Botox.

Mamaku kmrn suntik Botox utk Tampak Muda sekaligus utk kencengin kantung mata, setelah seminggu lewat mamaku udah keliatan lbh fresh gt wajahnya trus kantung matanya beneran udah mulus kenceng, cepet jg efek Botox trnyt.

Hasil Botox di mamaku, amazing juga, bagus n natural.

Kmrn kontrol setelah libur lebaran sama mamaku ke dr. Firman di firza clinic, aku kontrol rambut, mamaku kontrol pasca Botox.

dr. Firman jelasin lg bhw Botox itu bagus asal sesuai dg kondisi yg dibutuhkan, efek Botox bertahan skitar 4-12 bulan, trus kulit jd terbiasa kencang nanti setelah efeknya berkurang, krn ada proses adaptasi kata dr. Firman, jdny bukan makin kendur nantinya.

Jd aku baca infonya, Botox bnyk bngt kegunaan nya, bisa utk atasi Pori-pori besar, atasi wajah yg bnyk berminyak, Face Lift (mengangkat/menarik wajah), Face Slim (rampingkan wajah, jdny pipi ga tembem lagi), atasi kantung mata n garis kerutnya, tampak Tirus Dagu n Rahang, tampak Feminin, tampak muda, bisa rampingkan Betis juga trnyt, n atasi Keloid, juga bikin Bibir lebih berisi krn kerut di sekitar bibir bisa dikencangkan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear dokmoners, yg sering order cream via email belakangan byk problem ga? Kok aku baca di twitter byk yg komplen paketnya ga sampe ya? Malah ada yg order dr sblum lebaran, sampe skrg bkm sampe x_x
    aku br pertama kali konsul ke dokmon via email nih, responnya cepet sih, tp pas order cream, ga dikonfirm2. Kl tiap kali order responnya bakal lama gitu jd males ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All,

Saya new comer nih, mau tanya yg ke dokter vonny di mitra bekasi barat, saya kunjungan pertama kesana diberikan krim malam 2 c, seinget saya dokternya bilang pakainya ke seluruh muka kecuali sudut2 saja, ttpi setelah saya baca di page2 sebelumnya , krim 2c hanya untuk di totol saja. Apakah ada yang bisa bantu ? yg bener itu ditotol atau pakai di seluruh wajah ya? Thanks sebelumnya.

Page 682 of 1021 FirstFirst ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 732 782 ... LastLast