Dokter Kulit - Page 653

Thread: Dokter Kulit

Page 653 of 1021 FirstFirst ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 753 ... LastLast
Results 9,781 to 9,795 of 15312
    Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Guys, nanya donk.. Kl dokmon itu tempat prakteknya dimana ya? udah baca2 page belakang tp blm dpt info ttg si dokmon ini. bkin ketergantungan ga? Tergiur pengen ke dktr janet tp tempatnya jauh bgt dr rumahkuu T_T

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marialc
    ada di rspad salah 1 nya lainnya aku lupa dmn hehe, maaf gak bantu.
    ada kok page brp gt yg posting dokmon praktek dmn aja. coba pake search di thread.
    kalo ktergantungan ato ga ga bisa jwb sih krn kalo mnurutku selama pengobatannya belom tuntas ya pasti akan balik lagi problem nya. harus d konsultasiin dulu ama dokternya

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva
    galau takut jerawat keluar borongan setelah berhenti yak? hohoho.... ke dokter memang bikin waswas, tp moga ga ada dampak negatif unt kedepannya, aamiiin...
    aku perawatan di EHOB mak.... *esther house of beauty
    ada tretnya tp ga rame, berhubung di solo ada ya aku coba karena ada perawatan herbalnya ;-)
    cuma, aku ga tau dokternya spkk atau bukan, EHOB solo ada di dalam RS sih....

untuk awal kemaren aku dapet tritmen Bio Wallet (bukan krim walet lho ya, xixixi...)
    jerawat meradangnya rombongan. pengen nangis banget ngeliat muka amburadul. tp skr udah baikan. tapi ya itu, scar jerawatnya bikin galau.... >_<

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan review y.....td br dari Dr.Vonny lagi.....kebetulan emg krim nya udh abis bgt....trus dikasih krim nya juga msh sama kaya yang kemarin....
    1. krim malam 2a
    2. lotion pagi
    3. loton tabir surya
    karena tuh dokter jg liat muka gw udh kinclong bgt,jd dia nyaranin pake krim malamnya 2 hari sekali aja,ga ush tiap hari....enak deh ada satu hari yang ga perlu pake krim malam,jd wajah bs istirahat dr bahan2 kimia....Hidden Content
    tadi jg dokternya kasih copy resep buat satu kali ambil lagi,lumayan lah ngirit untuk biaya dokternya....hehehe...
    pokoknya udh cocok bgt deh sama dr.vonny ini,orangnya jg baik en yang penting GA MATRE....Hidden Content Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelia,
    Ohh oke, nanti aku coba cari deh kl gitu. Kirain dia ga buka praktek.wkwkwk.
    Kl km pake dokmon juga kah? Aku baca2 di belakang kan kt bs pesen creamnya online, nah itu dia kan ga ngeliat muka kita secara langsung, apa gpp ya?

mommy_claudy,
    Dr vonny itu tempat prakteknya dimana? km habis berapa sekali dateng?

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marialc,
    dokter vonny prakteknya di RS HERMINA BEKASI,MITRA BEKASI TIMUR DAN MITRA BEKASI BARAT...

murah koq di dokter vonny...
    biaya dokternya 140 rb dan cream nya 215 rb jd totalnya cm 355 rb....hth.

Resident Vivanka's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Janeters,tanya dong krim malam + krim acne and obat kompress nya di taruh di kulkas apa taroh di kamar aja? TIA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vivanka,
    taro di suhu ruang kamar biasa aja say gpp..kecuali klo belinya dlm jumlah banyak baru ditaro di dlm kulkas (gtu sih kata dokternya)..btw udah brp lama perawatan di sana say?

Resident Vivanka's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@leeyha85 : baru kemarin kokk pake nya..oiicic iya aku taroh di kamar aja deh obat2 nya. Aku baca dirimu progress nya uda bagus ya mak..congratz ya.. Semoga diriku juga cocok sama dr janet.

Agak ga suka sama sabun batangan nya nih,wangi nya terlalu lebay huhu Hidden Content

Immigrant sasharoyyan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loveinna : say jadinya km jd pindah dokter ga?tmn km tindakan apa jd penasaran bs sampe breakoutnya ilang. aku pernah facial di wijaya, facialnya enak loh dimasker sampe 2 kali, udahnya diksh minum.

pinkpatrick : maaf say baru nonggol lagi,dirimu aslinya mukanya putih cerah ya?hehe...k'lo aku mukanya aslinya putih cmn ga yg putih bngt&dr jaman smp mukanya emang kusem pas ke dokter agus dia kaget ngeliat muka aku yg super kusem. aku g tau say bedanya apa peeling sm chemical peeling Hidden Content .
    Aku pas cuci mukanya perih banget, terutama bagian samping idung. perihnya minta ampun, tp itu awal" aja kok. Mungkin perihnya tuh gr" pengelupasan sel kulit matinya .di sabarin aja say demi muka kinclong :P
    pinkpatrick sry nih oot Hidden Content km bl konjac bl merk apa?hehe. aku liat" thread si kojic sponge jd pgn beli juga.
    Last edited by sasharoyyan; Jul 5, 2013 at 10:40 PM.

Citizen bride2beonyellow's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MommyKnZ, nah sama tuh...jerawatnya jg gede2 tp cepet mateng trus matengnya kering gitu. klo bangun bobo gitu muka ku kalem bgt deh. jerawat kempes smua. tp klo udh make losio tabir surya nya itu tuh lgs meradang merah2 gitu... itu ga cocok losio nya ato karna kulitku sensi ma debu dan panas ya? jd ga sabar minggu depan kontrol lagi...

marialc, dokter simon praktek di RSPAD Gatot Subroto dan di Siloam MRCCC Semanggi.
    disini banyak kok yg konsul by mail. tp kirim poto close up gitu deh.
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@poshchic
    coba kamu ke RS hasan sadikin deh, ke dokter kulit bagian allergi immunologi. telpon/tanya aja, ada kok biasanya di setiap RS pusat provinsi.

biasa aku kyk gitu, kalo mau nyembuhin ketombe, aku cari tau siapa dokter2 di bagian dermato mikologi (jamur). klo mau nyembuhin jerawat, tanya dokter di bagian dermatologi kosmetik. begitu, soalnya ilmu kulit itu luas banget. setiap dokter beda2 bidang yang ditekuninya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temen2 ada yang pernah konsultasi masalah jerawat ke rumah sakit budi asih ngga sama dokter djadaru,** dr awal juni lalu keluar jerawat gede2 tadinya sedikit eh malah merembet jadi 5 apa,sm yg kecil2nya..trus ** akhir bln kmrn ke rs budi asih tuh,disuntik lah jerawat2nya,sm di kasih cream2 dan obat doxycycline.. Udah seminggu jerawatnya malah pada keluar gede2 ada na2hnya lagi.. Trus muka jadi item dan kusem,apa mungkin itu reaksinya kali ya?minta infonya ya temen2n.thks

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queen88 duluuuuu bgt aku berobat di dr djadaru 12 tahun yg lalu Hidden Content . Dulu problemku jerawat kecil2 bbrp biji. Tp muka lama2 kinclong koq ga pake item2 dulu. Kyanya di page awal2 jg ada yg review djadaru. Cb guling2 dl kebelakang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista sista mau nanya nich larissa sama natasha bagus mana y?

Page 653 of 1021 FirstFirst ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 753 ... LastLast