Dokter Kulit - Page 652

Thread: Dokter Kulit

Page 652 of 1021 FirstFirst ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 752 ... LastLast
Results 9,766 to 9,780 of 15312
    Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Bride2beonyellow
    Klo case ku bnyk bruntusan akibat komedo n jerawat yg ga keluar. Kena krim dokmon jd pd keluar. Klo aku perhatiin ya, jerawat yg bijinya udah keluar, bekasnya bakal memudar lama2. Klo yg bijinya masi ada bakal merah trus lama2 jd jerawat gede, trus kering, baru deh memudar. Tp mgkn kondisi kulit org beda2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all janeters,

baru bbrp minggu ga nengok2 FD, taunya tambah rame aja..banyak janeters baru jg ternyata..hehe

hai love2012 apa kabar dirimu? udah cerah skrg wajahmu yaa..

mau kasih review jg ahh..terakhir ke dr. janet hari sabtu kmrn tgl 29 jun..setelah hampir 3bulan treatment dgn cream2 nya..so far alhmdlh lancar jaya euy..jerawat yg dulu pd meradang..skrg tuntas..tas..tas..tinggal ngilangin bekas2nya aja..
    disamping rajin pake cream2 nya, aku juga pake treatment detox 2 minggu sekali..itu support bgt untuk maksimalin hasil kerja cream2 nya..kulit matiku+black/white head terangkat smua..muka langsung cling..enteng banget rasanya..and the most important..cara kerjanya beda banget kya facial yg hrs pake 'nangis darah' krn dipencet sana pencet sini..walhasil ga bikin bekas jerawat bertambah.

Selama 1bulan ini aku masih dikasih paket cream jerawat utk maksimalkan sembuhnya si jerewi2 + bekas2nya..bulan dpn baru dikasih cream pencerahan..aseekkk..jd ga sabar nunggu bulan dpn.
    So..review 3bulan ini TOP deh..jerawat jarang muncul, grenjel2 di sekitar pipi jg udah ga ada, muka lbh cerahan and..bekas jerawat berangsur memudar..puasss deh..moga2 cucok terus kedepannya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tanya NIH belle crown skin care tu bagus ga ya? Tlong crita dong
    Kalo vbisa pm ak ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Leeyha85 Hidden Content
    all janeters,

baru bbrp minggu ga nengok2 FD, taunya tambah rame aja..banyak janeters baru jg ternyata..hehe

hai love2012 apa kabar dirimu? udah cerah skrg wajahmu yaa..

mau kasih review jg ahh..terakhir ke dr. janet hari sabtu kmrn tgl 29 jun..setelah hampir 3bulan treatment dgn cream2 nya..so far alhmdlh lancar jaya euy..jerawat yg dulu pd meradang..skrg tuntas..tas..tas..tinggal ngilangin bekas2nya aja..
    disamping rajin pake cream2 nya, aku juga pake treatment detox 2 minggu sekali..itu support bgt untuk maksimalin hasil kerja cream2 nya..kulit matiku+black/white head terangkat smua..muka langsung cling..enteng banget rasanya..and the most important..cara kerjanya beda banget kya facial yg hrs pake 'nangis darah' krn dipencet sana pencet sini..walhasil ga bikin bekas jerawat bertambah.

Selama 1bulan ini aku masih dikasih paket cream jerawat utk maksimalkan sembuhnya si jerewi2 + bekas2nya..bulan dpn baru dikasih cream pencerahan..aseekkk..jd ga sabar nunggu bulan dpn.
    So..review 3bulan ini TOP deh..jerawat jarang muncul, grenjel2 di sekitar pipi jg udah ga ada, muka lbh cerahan and..bekas jerawat berangsur memudar..puasss deh..moga2 cucok terus kedepannya..Hidden Content
    @Leeyha85,hai sis aku juga baru pake dr.jenet tp msh baru banget sich 11hari ,so far belum terlalu berasa perubahannya sich,sabtu rencana mau balik lagi ke sana cz jerawiq malah pd nonggol,kudu sabar ..sabar and semangat , btw dirimu detoxnya pakai cara apa ya, plz info donk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

irmadjoe,
    hai salam kenal ya say..aku sih detox nya bukan di dr.janet, tp sama tmnku yg kebetulan perawat dr. spkk. Di dr.janet jg ada sih treatment detox, facial & dermaroller, tp aku blm prnh nyoba, soalnya klo sm tmnku enaknya dia bisa dtg ke rumah, so lbh santai.

Jadi tuh pertama di peeling dulu wajahnya, trus di suction utk mengangkat kulit mati+komedo2nya..abis ntu ditotol2in cream jerawat (cuma di bagian jerawatnya aja)..abis itu dipakein laser gtu utk menyerapkan si cream jerawatnya td. work it bgt sih di wajah aku, nambah memaksimalkan kerja si cream2 dr.janet, dan ga bikin bekas jerawat bertambah (beda bgt kya facial). Trus pas 2minggu setelah detox, aku konsul lagi ke dr.janet, dia bilang mukaku udah cerahan..jadi sekarang tinggal fokus ngilangin bekas2nya aja deh..nah klo nanti setelah cream jerawatnya abis, balik konsul lagi utk ganti cream pencerahannya..seepp lah
    Last edited by Leeyha85; Jul 3, 2013 at 10:00 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo hallo Hidden Content
    mau tanya kalo supijati bagus ga sih? soalnya aku baca review2 nya gt jd merah2 kaya direbus gt ya katanya, mamaku jg bilang gt....
    dulu aku pernah pake obat yg mereknya gajelas gt bagus sih muka ku jd kinclong and free acne eh pas obatnya abis aku ga lanjut jerawatnya lgsg parah tuuuuuh....
    trus aku coba ke erha klp gdg, jerawatnya hilaaaang tapi mukaku jadi oilieee bgt plus tiap kesana bisa abis 700 smp 1,5 waktu itu aku cuma 4 kali abis itu gamau balik lagi karna mukaku gada perubahan ttp oilieee....
    nah pas udah rada lamaa gapake obat apa2 mukaku jerawatan lagi, akhirnya aku coba ke dr.LIZ disana murmer 250 aja udh facial plus obat, tapi facial nya kasaaaaar bgt huhu gatahan sama sakitnya, tapi 3kali kesana mukaku lgsg bagus walaupun gak putih tp alami banget bagus deeeh.... pas 3bulan ga kesana jerawatan lagi :"
    skrg aku pake wardah yg acne treatment, jerawatnya hilang sih tapi banyak bekasnyaaa....
    ada recommend yg bagus ga buat muka jerawat plus oiliee aku? rasanya ga pd bgt kalo jerawatan huhu

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all janeters gue newbie ni kmrn sempet bimbang mau ke dokmon or dr janet.tp kalo ke dokmon gak tahan harus purging dulu.kalo dr janet itu spkk atau bukan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

stonehard,
    hai salam kenal ya..dr.janet itu bukan spkk say, tapi dr. umum + dermatologist. Dia punya klinik khusus utk periksa umum & estetika..jadi terpisah. Pengalamanku tiap konsul kesana pasti ruamee terus..apalagi klo hari sabtu (krn dia cuma praktek hr selasa, kamis & sabtu..tp kliniknya buka setiap hari). Disamping cream2 nya itu murmer, dr. janet juga friendly bgt..murah senyum & mau dengerin keluhan kita2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lanjut review dokmoners

Setelah diresepin obat minum kmren, hari ini udah hari ke 5 aku minumnya, perkembangannya wooHidden Content banget hari ke 2 aja jerawat pada ngempesss skrg uda bersih tinggal beruntusan kecil gtu, anehh yaa koq manjur banget obatnyaa ini metilprednisolon, aku diresepin buat 10 hari aja jdi was2 skrg ntar habis obat bakalan balik gak jerawatnya #galauu hahahaaha

Bagi2 review dong yang pernah diresepin dokmon metilprednisolon, stlah obatnya habis jerawatnya pada balik kagak ?? Thankss Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@leeha : apa bedanya spkk dan dermatologist ? perasaan sama ya..
    di barat bilangnya dermatologist, di indo bilangnya spkk ...
    Mungkin maksudmu dokter umum yang tertarik menekuni bidang kosmetologi gitu ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Leeyha85 Hidden Content
    irmadjoe,
    hai salam kenal ya say..aku sih detox nya bukan di dr.janet, tp sama tmnku yg kebetulan perawat dr. spkk. Di dr.janet jg ada sih treatment detox, facial & dermaroller, tp aku blm prnh nyoba, soalnya klo sm tmnku enaknya dia bisa dtg ke rumah, so lbh santai.

Jadi tuh pertama di peeling dulu wajahnya, trus di suction utk mengangkat kulit mati+komedo2nya..abis ntu ditotol2in cream jerawat (cuma di bagian jerawatnya aja)..abis itu dipakein laser gtu utk menyerapkan si cream jerawatnya td. work it bgt sih di wajah aku, nambah memaksimalkan kerja si cream2 dr.janet, dan ga bikin bekas jerawat bertambah (beda bgt kya facial). Trus pas 2minggu setelah detox, aku konsul lagi ke dr.janet, dia bilang mukaku udah cerahan..jadi sekarang tinggal fokus ngilangin bekas2nya aja deh..nah klo nanti setelah cream jerawatnya abis, balik konsul lagi utk ganti cream pencerahannya..seepp lah
    @Leeyha85,mahal gakk tuch šªŷ yang detox ditemenmu, kl msh murce2 bolehlah ikutan manggil ke rumah, hehehe..

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

irmadjoe say, mau ingetin aja salah satu rule FD, kalau masih dalam 1 halaman, reply postingan nya ga usah di quote post nya. ntar disentil bu mods, hehehe HTH Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak dhiiva..... kamu disini thooo....gak pernah nongol lagi di tret sebelah.... #peyukkenceng
    mau review juga ttg dokter ah, gara2 gluta-gluta super mehong malah bikin break out, akhirnya terpaksa balik ke dokter. tapi sama dokter udah wanti2 bawasanya gak mau ketergantungan dan syukurlah dokter gak memaksa. cuma dikasih krim malam sama zinc untuk obat minum. alhamdulillah banget hari ke 10 jerawat udah amat sangat berkurang (minggu kemarin msh ada pengaruh hormon PMS jugak). tapi sejat tengah minggu kemarin aku pake krim malamnya selang seling, jaga2 biar kulitku gak kaget kalu aku lepas krim malam. soalnya waktu aku bandingin sama krim dari dokter yang sebelum ini, baunya mirip banget, sedang kandungan krim dokter yg lama ada tretinoin & sedikit steroid. pokoknya jaga diri jaga kulit biar ga breakout lagi
    dan kendalikan diri dari produk2 gak jelas. jaman sekaran produk ga jelas ada dalam balutan harga premium... #sigh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sayaka
    Peyuuuk kecupps say hihi iyaa nih kebetulan lgi banyak kegiatan jdi semedi disini doang sampe ni muka baikkan, hahaha ud frustasi banget

Ni giliran muka cepet sembuhnya malah galau wkwkwkw, kamu ke spkk mana say ?

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. Mau nanya dongg.
    Kalo dokter kulit yang bagus untuk ngatasin alergi (semacam eksim dan hipersensitif) itu siapa yaaa?
    Kan kebanyakan dokter kulit fokus buat kecantikan, kalo gue nyari yg buat nyembuhin masalah kulit gue dulu.. Dan yg ngasi obat2an nya ringan.. Krn dulu gue pernah sm dokter spkk yg ngasi obat gue terlalu keras, malah jadi tambah ga karuan kulit gue hiks
    Oiya gue nyari dokter spkk yg di bandung..
    Help me yaa Hidden Content thanksss!

Page 652 of 1021 FirstFirst ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 752 ... LastLast