Dokter Kulit - Page 650

Thread: Dokter Kulit

Page 650 of 1021 FirstFirst ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 750 ... LastLast
Results 9,736 to 9,750 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by repta20 Hidden Content
    mau tanyaa untuk yg sudah pakai dr janet..beliau praktek hari apa aja ya? dan jam brp saja ya? kalau hari sabtu minggu buka tidak ya? ada tidak no telpon kliniknyaa..maav ya banyak tanya..tq unk pencerahannya..
    coba search aja diatas say ato buka page belakang aku tulis lengkap koq ya

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Aku jadinya ke dokter vonny yg d rs mitra bekasi , d ksh krim malem yg ktnya bwt mencerahkan n krim bwt totol jerawat , sunblock n fw tetep pake yg lama, bsk udh mau sminggu tp mukaku kok jdi merah n kusam ya Hidden Content apa ini purging ? Minta pencerahannya ya para pasien dr.vonny Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by love2012 Hidden Content
    baru habis kontrol dari Dr Janet dan tumben bangen antrinya ampun2an apa krn hari sabtu ya?
    hr ini masih diresepin suruh pake sunblock white wp sm cream malam Ac2 yg ditingkatin td lumayanlah cuma abis 130rb doank. hemat yaa.. dan obtnya mujarab! hihihi.. Hidden Content

.
    Pasti rame karena review di FD Hidden Content

Krim-ku uda habis huuuuu tapi blom sempet ke Dr Janet Hidden Content Setidaknya ampe Selasa besok ga bisa kesana. Kayaknya kudu pesen lewat whatsapp aja nih..

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ksana aja lagi mak, gw jg bulan depan pindah ke depok bakalan pesan lewat whatapps kayaknya. jauhnya gak kira2 klo naik bajaj ato ojek dari depok. skg sih disini masih menikmati enaknya pake ojek sm bajaj tinggal duduk 7menit doank lgsg nyampe. hahahaa

pokoknya klo mau ksana jangan hari sabtu ya, antri bgt.. eh tapi lewat whatapps ya pesannya gak dtg sdiri. trus gmn muka? tambah cantik donk pastinya. review dimari donk.. heheh

.

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

td mlm abis meratapi muka d dpan cermin (halah). pgn konsul k dokmon tp masih maju mundur. takut euy. takut mahal, takut purging, takut ketergantungan.. >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanafirduz
    Iyaa emang mau deket mens jga sihh cuma aneh aja say malah bekasnya tambah memerah gtu, trus jerawat jga meradang lgi setelah email dokmon pagi malamnya ud dibalas, seneng cepet responnya Hidden Content dibilang gak apa2 lanjut dlu krimnya truz ditambah obat minumnya doksisklin sama metilprednisolon mudah2an ngefek ud depresiii banget Hidden Content

Rapunsel
    Haaisss dirimu mirip aku kmren hihi ragu2 maju mundur mw ke dokmon, cuma emang uda depresi banget liat ini muka yaa sudah maju trus, kalo gak dicoba jga kan gak tw soalnya aku uda capex pakai skincare gak ada yang ampuh buat jerawat ini, semangaat say

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Earlymorning,ak jg pake dr.Vonny..awal2nya jg ky km tuh..muka jd ky merah gt..trus timbul jerawat..tp skrg stlh 3 minggu lbh ak pake krim nya..muka udh licin bgt..halus gt deh..cm msh krg kinclong sih kl mnrt ak,tp kl mnrt temen2 ak sih muka ku udh balik ky wkt pake krim tabita..alias udh kinclong..mg depan br mo kontrol lg nih ke dr.Vonny..di tahan2 in aja dulu,itu lg proses purging tuh..ntar jg kinclong koq..okeeee..

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy_claudy aku sih syukurnya gk muncul jerawat baru, cm yg aku heran kt dokternya kan nanti perih tp d aku gk ngrasa sensasi perih sama sekali *nah loh, apa gr2 kulitku udh kebal sm krim2 , hmmmmmm. Ak d ksh krim IIa , kl km krimnya apa ? D pakenya tipis2 apa begimana ? soalnya kl tipis2 aku rasa kok kurang cetar ya hahahaha *bnyk nanya , maaklumm yaa mommy_claudy Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Earlymorning,ak jg diksh krim 2a..emg sih dokternya blg awalnya perih gt,tp ak jg ga perih koq,mgkn krn udh kebal jg..hehehe..awalnya ak jg pake nya tipis2 gt,tp setelah seminggu gemez jg pake sedikit,akhirnya pake byk sekalian tp tetap sih ga ngerasain efek perih gt,cm akhirnya mukanya pd ngelupas gt,tp ngelupas pelan2,ga begitu keliatan..en skrg jd kinclong deh..mknya mg depan mau kontrol lg coz udh mau abis jg krim nya..kynya kl pake krim dokter emg hrs byk sabar deh..lama soalnya..tp kan yg penting ga berbahaya ky krim yg kmrn..iy kannn??..

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies..
    Ada yang pernah coba ke dr augustina irene spkk? Thankies

505050505050

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy_claudy waah jd semangat ni pake krim dr.vonny , smoga hasilnya d aku juga bs sebagus n sekinclong kamu , ntr malem cb agak banyakan aah nempelin d mukanya Hidden Content oia krimnya jg bs ngecilin pori2 n memperbaiki tekstur kulit gk yaa, gemes bgt ni sm scar warisan jerawat n big pores , udh cb laser sellas 3 kali tp kynya hasilnya not so good mana lumadun hrganya, duh entah udh abis berapa rupiah bwt beresin ni msalah d wajah ,pffft

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@love2012 aku newbie disini ,dah ke doketr jenet juga sminggu yang lalu,untuk smpi kesana aku smpi naik ojek dr ktrq yg dijakarta pusat ,kena 100rb , krn mnta ditungguin juga , btw mmg boleh lah sm dokternya kl kita dah pernah kesna trus konsul berikutnya via WA aja mba
    Hidden Content Originally Posted by love2012 Hidden Content
    ksana aja lagi mak, gw jg bulan depan pindah ke depok bakalan pesan lewat whatapps kayaknya. jauhnya gak kira2 klo naik bajaj ato ojek dari depok. skg sih disini masih menikmati enaknya pake ojek sm bajaj tinggal duduk 7menit doank lgsg nyampe. hahahaa

pokoknya klo mau ksana jangan hari sabtu ya, antri bgt.. eh tapi lewat whatapps ya pesannya gak dtg sdiri. trus gmn muka? tambah cantik donk pastinya. review dimari donk.. heheh

.

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo cinderella krim mu mirip2 aku mak. Cm aku sabun muka 2. Udah sebulan ni pake krim dokmon. Start barengan sama diiva. Sofar bekad jerawat yg merah2 udah jauhhhh memudar. Nah jerawat yg mendem2 emg pd keluar guede2, skitar 3-4 bijik. Tp cpt kering jg koq jerawatnya. Smg bnran cocok ni sama dokmon.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all..

Jadi penasaran coba dr Janet.. mohon info nya ya dr Janet praktek dimana n jam brp.. Dan kalo misalnya konsul awal hanya via WA bisa kah?

Awalnya pengen coba ke Dokmon, tp males ngebayangin potensi purging apalagi udah mau lebaran (buset puasa aja belom :P)

Btw dokter Janet buat masalah jerawat pakai purging dulu gak ya?

Thank you Hidden Content

Resident Vivanka's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nilaputri,di page2 depan love2012 uda pernah posting alamat +jam praktek Dr Janet. Tapi I forgot page berapa.

Seinget saya,hari Senin,Kamis n Sabtu pk 14-18 sore if I'm not mistaken.Bsk saya ubek2 page depan deh tar saya quote lagi Hidden Content

Oh ya gara2 review di depan hot bahas Dr Janet jadi pengen cobain,apa lg uda capek bolak balik dokter kulit,uda abis banyak tapi hasil nya so so semua. Kali2 di Dr Janet cocok terus harganya juga murah. Hidden Content can't wait mau cobain minggu depan.

Page 650 of 1021 FirstFirst ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 750 ... LastLast