Dokter Kulit - Page 648

Thread: Dokter Kulit

Page 648 of 1021 FirstFirst ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 748 ... LastLast
Results 9,706 to 9,720 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@tekoajaib bener juga ya rame dokter Eddy Karta, tadi telpon daftar untuk Selasa (besok), dapat no 16 katanya suru datang jam 9.30-10 PM waduh.. pengen undur ke Rabu aja kalo bisa dapat pagian tapi ternyata ditelpon udah ga bisa nyambung lagi.

@nilaputri konsul Dr Retno Widowati 200ribu, krim pagi (clear pagi) 320ribu, sunblock (havital) 150ribu, cleansing lotion sama toner masing2 15ribu. Terus mousse ROC (cuci muka) 220ribu (ada pilihan merk lain lebih murah), sama ada krim malam (ada kodenya). Tapi tiap orang beda2 kali yah dapatnya apa aja. Terus terakir minta tolong orang ke sana beli krimnya, kalo krim malam harus dateng langsung, terus sunblocknya mereka ganti formula, tapi kynya aku kurang cocok deh kayak lebih berminyak. Apa karna ga datang langsung dan salah jenisnya, ga tau juga. Aku pengen pindah karena kejauhan, cari yg lebih deket rumah atau kantor aja.

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. email gw uda dibalas ama dokmon
    tp kok simpel bener ya krim nya cm 3 doank
    (1) Sabun muka III
    Pagi :
    (2) Krim anti komedo
    (3) Lotio tabir surya
    Malam :
    (4) Krim base
    Dioles ke seluruh wajah..

kalian gmn ?trus itu sabun nya bagus ga ? gw masih ada sebamed sih.. beli ga ya..
    ongkir nya ke jkt diitung berapa ya ? krn email nya sptnya standart bgt hahaha.. cm kstau krim2 ini itu aja...
    apa ongkir k jkt free ? krn ditulisnya
    "Luar pulau jawa + ongkir.."
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nilaputri Hidden Content
    Hi ladies,

Untuk yang pernah ke Prof. dr Retno Widowati, Spkk berapa ya biaya konsul kalo ke prakteknya yang di Jl Saharjo? dan harga krim dokternya brp ya? Penasaran pengen ganti dokter kulit, jerawat gak hilang2.. pengen cari treatment yang aman... Thank youu
    Hai Nilaputri,

2 minggu yg lalu aku ke Dr Retno habis sekitar 1.2jt lho. Tp mnrt aku sampe skrg gak perubahan dgn kulit aku. Minggu ini udh jadwal kontrol lg, tp ragu mau balik ke Dr Retno atau cari dokter lain. Soalnya gak kuat sm harganya.
    Pengen coba ke Dokmon atau Dr. Janet klo baca review diatas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Gulabakar & rezzdee..

Thanks banget infonya.. mahal banget ya praktek n krim Prof. Retno, jd mikir2 nih kalo problemnya gak parah2 amat..

Skrg jd bingung antara Dokmon or dr Rudy Suhendra.. recommended yang mana ya buat bikin kulit flawless tanpa jerawat.. kulitku jd sensitif n jerawatan efek Natasha.. pakai LBC lebih sedikit mendingan tp gak jg nyembuhin.

Aku skrg lg pakai krim dr Indrarini spkk praktek RS Jakarta.. tp efek buat jerawat so so aja.. masih suka muncul2 lagi dgn harga yg lumayan bersag utk sekali datang termasuk obat n krim.

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Nilaputri ,tinggalnya di mana? Soalnya saya mau recomend Wijaya skincare hehehee.bgus kok di sana.ƭαþî saya ga berani jamin bakalan berhasil yah.Soaknya cocok2an juga sama krim dokternya.atau baca2 aja dulu ke thread wijaya skin care.ª∂a kok ^^

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmoners yang udah pake dokmon dan dulu jerawatan banget sekarang udah sembuh gimana progres nya sekarang? Hidden Content dan kira-kira butuh berapa lama biar mulus?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai dokmoners aku baru aja pesen krim dokmon aku di reepin cf2 losio tabir surya antikomedo krim malam1 dan base siapa disini yg pake krimnya sama gimana ni perkembangannya

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanafirdhuz, km order nya gmn ? order dl br transfer atau transfer lgsg trs kirim bukti pembayaran dan email orderan ?
    soalnya bingung transfer ongkir k jkt nya brp?

aku resep nya beda cf3, losio tabir surya, anti komedo, ama krim base aj
    GOD will make a way

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ciderella, aku order di fellin shop soalnya biar cepet , order dulu baru transfer terus kirim deh bukti foto transferannya, aku sih lewat bb , ongkirnya klo jkt 8000,si fellin ini jualin produknya dokmon juga karna dokmonnya sibuk dan udah lama ga muncul di twitter makannya aku pesen di dia, ini pin bbnya 2244ffc2, aku sih dikasih krim malam1 base di totol di jerawat aja mungki karena aku ga terlalu bermasalah sm jerawat paling klo mau menstruasi aja itu juga paling 2 jerawat sm sedikit jerawat kecil

---------- Post added at 02:03 PM ---------- Previous post was at 01:57 PM ----------

cinderella mendigan produknya dokmon jgn di campur sabun lain gitu pake semuanya aja biar maksimal emg problem muka kamu apaan ?dokmon juga boleh kok setelah pake ak sama losio pake bedak tabur tp jgn bedak padat loh yaa

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

runachan87 dokmon pernah bilang selama lamanya pasien yg dia tangani itu paling lama 11 bulan itu juga udh kategori jerawat yg parah yah kalo yg ga terlalu bermasalah paling 2 bulan udah keliatan hasilnya

---------- Post added at 02:26 PM ---------- Previous post was at 02:24 PM ----------

nilaputri ke dokmon aja Hidden Content lebih murah dia bisa konsul by email

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rabu minggu depan mau ke Dr. Eddy Karta, kirain karena nelpon seminggu sebelumnya ga antri, ternyata antri juga.. dapet no.6 trus datengnya kira2 jam 8-8.30.. emang sore ke malem gitu ya prakteknya?

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanafirdhuz, masalah kulit ku ini krn kusam, jerewi, komedo, flek.. ini kondisi kulit jadi parah sejak hamil.. ampe skrg baby uda 8.5 bulan tetep aja nih kulit masih jerewi dan parah
    sptnya hormonal
    untung nya sih ga dikasih obat minum.. krn aku kan menyusui
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi udah ke Dr Eddy Karta.

Dikasih resep untuk obat minum, sabun batang dan obat kompres. Terus yang ada di situ gel untuk pagi. Konsul & gel 215.000. Resepnya belum ditebus (krn udah malam banget) jd ga tau abis berapa.

@diankris iya prakteknya dari jam 7, aku dapat no 15 (telp sehari sebelumnya) itu antara 9.30-10 malem. Terus 2 minggu lagi kontrol jadi sekalian daftar aja tadi, lumayan daftar 2 minggu sebelumnya bisa dapet no 3 (sekitar 7.30-an).

Moga2 cocok. So far dari jaman kuliah udah gonta-ganti dari Dr Rudy Suhendra, Erha, Dr Herliana, Dr Retno Widowati, dan sekarang Dr Eddy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NatsMistral Hidden Content
    @mienies.. Tgntung luas bekasnya.. Pertama ilg merah2 skli laser v-beam kl full muka kira2 3 jutaan (itungnya per spot).. Itu tgntg merahnya jg,rt2 3x.. Ak bru sekali -stlh 3 hari- pudar banyak say..hehehe..nanti kl merah2 ilang laser scar pake fraxel semuka 5jtan kl mid section 3jtan..rata2 jg 3x aplg scar dlm bs lbi byk..
    Iya sis seneng bgt jrawat undercontrol

@euginia : bkas dr harlianna sis?punyaa email apa pin ? ngga PMin aja sis? Ak fotoin perkembanganku dr hancur gara2 harlianna-awal februari smpe baikan kek skrg..mana tau sis berminat ke dokterku *ga iklan loh,n cocok2an skli lgi* Hidden Content
    Hai natsmistral, mau nanya dong sekarang masih sm dr sondang ga ? Trus vbeam wktu itu brp kali ? And hasilnya gimana ?
    Soalnya ak baru laser vbeam sekali nih sm dr sondang jg, dr nya bilang bisa 2 ato 3 kali lg biar kliatan hasilnya tapi skrg harga nya udah naik jauhh nih n berat juga kalo smpe hrs berkali" apalagi kalo hasilnya ga bagus Hidden Content
    Mnrt kamu gimana tentang vbeam ? Worth it ga mnrt kamu ?
    Thank youuu.. Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aϑa Ɣªήğ tau krim pagi 3 nya dokmon buat apa? Thanks

Page 648 of 1021 FirstFirst ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 748 ... LastLast