Dokter Kulit - Page 647

Thread: Dokter Kulit

Page 647 of 1021 FirstFirst ... 147 547 597 637 645 646 647 648 649 657 697 747 ... LastLast
Results 9,691 to 9,705 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hi all, aku Newbie nih.. Mau sharing aja, kemarin sempet ke dokter kulit Samuel Simon di RS Sahid, terus dikasih: Krim Malam I, Krim Pagi II, Cleansing Foam, sama Tabir Surya, total abisnya sekitar 600ribuan deh udah termasuk biaya konsul.. Eeeehh baru aja dipake 5 hari itu krim bikin ngeletek dan muka gw jadi periiihhh banget..ampun deh sampe senyum aja susah saking perihnya..udah gitu spider vein bermunculan dimana2.. Mungkin emg dasarnya kulit gw udah tipis kali ya jd gak kuat.. Sekarang lg stop dulu deh, kasian sm ni muka yg terus teriak2 keperihan, pdhl sayang krimnya msh byk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies,, adakah yg perawatan di estetiderma?? Share doong, aku dipindahin kantornya di serpong, kbetulan ada estetiderma di alam sutera situ, penasaran pengen nyoba, tp takut ga cocok, dah hampir setaun pake lbc gada perubahan nih, jerawat tetep nongol, beruntusan pula -_-
    Please

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Via_moo @ saya pernah perwatan di situ,saya di cabang bekasi nya.
    Sbnrnya sich bgus,cuma suka di suruh peeling sama dokternya (soalnya saya jrwtan,lmyan bnyak) kulit jdi sensitif bgt,keluar bentar aja, walau ga terkena matahari lngsng ,uda di tutupin tetap aja jdi merah.Hrs di tmpt adem terus.

Ƙ└O muka kamu ga parah bgt (ga jrwtan parah or flek parah)minta cream aja,coba konsul aja.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ke dokter erna di kampung ambon??aku mau coba nih ke sana, bruntusan dah smuka..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gara2 pake ward*h mukaku hancur bgt padahl cuma seminggu
    selesai UN lgsg meluncur ke salah satu dokter
    facial enzym krn kulit masih sgt iritasi
    2 minggu kemudian ga ada perubahan sama sekali masih gatal trus sma dokternya disaranin facial enzym lg
    2 bulan berlalu tnp ada perubahan lgsg pindah ke dokter S
    disana lgsg diksh acnetreatment
    micro derma,trus muka kyk dibersihn pakai alat mirip pisau/gergaji ,disinar
    baru 2 hari tp udah krasa enak
    2minggu lg baru deh peeling

---------- Post added at 07:12 PM ---------- Previous post was at 07:05 PM ----------

[QUOTE=loveinna;3309
    [B]Sasharoyyan : [/B]iya say, wijaya karapitan itu, emg bener obatnya dari korea? tmnnya temenku kinclong bgt kulitnya asalnya breakout parah. wkt km ksna gmn say? jerawatnya sm muka bnran kinclong gak ky tmnnya tmnku ini? tp skrg mahal awal" dia ksna hbs 1jt an ktnya. hikss gak tau knp di dr dian
    dr.dian daerah mana?jgn2 sama kyk dokterku

---------- Post added at 07:13 PM ---------- Previous post was at 07:12 PM ----------

[QUOTE=loveinna;3309
    [B]Sasharoyyan : [/B]iya say, wijaya karapitan itu, emg bener obatnya dari korea? tmnnya temenku kinclong bgt kulitnya asalnya breakout parah. wkt km ksna gmn say? jerawatnya sm muka bnran kinclong gak ky tmnnya tmnku ini? tp skrg mahal awal" dia ksna hbs 1jt an ktnya. hikss gak tau knp di dr dian
    dr.dian daerah mana?jgn2 sama kyk dokterku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fay_tian, thanks ya infonya..okedeh coba konsul dulu..emang rencananya cuma mau pake krim2nya aja, di LBC jg aku baru sekali tindakan aja, kalaupun mau facial aku biasanya di Melrose, eh apa ngaruh krn beda2 brand gitu ya jd bentrok di wajahku?? Hoaaahh

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sasharoyyan : minggu kemarin entah karena stress atau apalah gak ngerti jerawatan malah ada 3 hiks tp sekarang udah kempes semua tinggal bekasnya di pipi yang didagu udah samar banget, nahkan jadi dilema skrg udah bersih lagi, gimana ini aneh kulitnya.hehe iya say Sasharoyyan & Pinkpatrick katanya 1jt an itu udah termasuk tindakan soalnya orang yang ke wijaya ini mukanya breakout parah ktnya jadi ditindak langsung. mungkin tanpa tindakan gak akan sampai segitu.hehe

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Via_Moo@ kayaknya Ƙ└O kamu pake cream dokter A,trus facial di tmpat laen gpp dech. Kecuali Ƙ└O kamu gabungin pemakaian cream mereka heheehe.

Klopun di suruh peeling,mendingan sebulan sekali.jgn 2 mggu skali,krna kasian kulit nya. Dulu saya di suruh konsul 2 mggu skali.dan stiap 2 mggu skali psti di peeling.kulit jd sensitif bgt. Terutama sama matahari.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dr eddy karta bagus gak yahhh ? selasa kesana pengen denger banyak2 review sebelum memutuskan make obatnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dr Eddy Karta yang kliniknya di Cikajang ya? Pengen coba juga ke sana soalnya deket kantor, tapi kok jarang kedengeran dibanding klinik lain (Erha, dll).

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr Eddy Karta bagusssss...... gue pasien nya (sekalian promo).. dia emang low profile banget.. jadi ga pake iklan2an.. tapi pasiennya dia banyaknya gila2an...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi... newbie nih.. mau tanya dr. Eddy Karta kira2 range harga konsul tindakan dan produk2nya berapa sih, baru mau coba dr. kulit karena jadi timbul bruntus2 kecil tiap sore di muka..Hidden Content

Immigrant goldu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis..
    Ada yang pernah ke dr tjut nurul alam yang di Sam Marie/ RSCM? Oke gak yah?

Aku lagi ga cocok pake produk n jatuhnya jd beruntusan gitu di jidat dan rahang.. Dan semua muka pemuh komedo yg kering2 gitu.. Pdhl biasanya aku kalo komedoan di hidung doang, itupun dikit dan ga keliatan kecuali kalo bener2 dipencet. Huks... :-(

Help meee.... :-(

Oia, ada yang pernah ke klinik Nayya yang di Pejaten Village ga? Sebelahnya stand Tamia..
    Itu bagus gak sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies,

Untuk yang pernah ke Prof. dr Retno Widowati, Spkk berapa ya biaya konsul kalo ke prakteknya yang di Jl Saharjo? dan harga krim dokternya brp ya? Penasaran pengen ganti dokter kulit, jerawat gak hilang2.. pengen cari treatment yang aman... Thank youu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku newbie nich šªŷ, sabtu juga ** kedokter janet,baru pertamkali juga ,dan jauh bener dr ktrq,naik ojek smpi 100rb Hidden Content ,@love2012 dirimujam brp ya kesananya dear
    Last edited by irmadjoe; Jun 24, 2013 at 08:46 PM.

Page 647 of 1021 FirstFirst ... 147 547 597 637 645 646 647 648 649 657 697 747 ... LastLast