Dokter Kulit - Page 646

Thread: Dokter Kulit

Page 646 of 1021 FirstFirst ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 ... LastLast
Results 9,676 to 9,690 of 15312
    Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Loveinna
    Oh katapang yg jln ters,kopo bkn ya say??
    Weeww,,1jutaan prtama dtg??

Oh yaa dokter liem fenny jdwalnya trnyata gk sama dgn yg jdwl diinternet,yg jdwl praktek dokter immanuel dwebsitenya,,kn klo dwebnya itu rabu jg ada yah,naah kmren hari rabu aku coba kesana,pas pndftran kata mba2 petugasnya ada lantai2,coba dtlp tp sibuk,udh slsei administrasi pndftaran,eh si mbaknya blg dr fenny gda,adanya dr rosalin,duuh mana trlanjur udh dftar dokternya gda,,yasudah apa salahnya nyoba ke dr rosalin krn yg ada cm dia.
    Pas dpanggil,konsul sm beliau,,beuuh yg pd koas jg ngikut,jd gk nyaman sih klo aku konsul bgtu,gk bebas tanya2,,hehe
    Konsul sm dr rosalin itu cm bntr,trs dksh resep gtu Evalen yg hrs dioles sluruh muka,kata dia nnti bkl ada jerawat2 sm komedo2 yg brmunculan,sm kulit bkl kering ngelupas,duuh dksh tau bgtu malah takut duluan,katanya evalen ini trmasuk obat keras yaa cmiiw
    Trs dia blg 2mnggu lg balik lg ksana
    Pas keluar ruangan jd nggalau aja nih mlh jd ragu buat trs brobat ke dr rosalin,,hehe niatnya pgn ke dr fenny
    Yaudah obatnya gk aku tebus sih,,hehe ngacir aja lgsg ke dr agus haha
    dr agus itu ramah bgt bgt deh jauuh sm dr rosalin hehe wlwpun dr rosalin gk judes sih
    Dr agus nyapa dl pas aku msk ruangannya,trs aku blg problemku jerawat,dia jelasin dl pnyebab2 jerawat dll,,
    Baik yaa dr agus itu,trs kata dia bekas2 jerawatku jg hrs diilangin,pas sm dr rosalin mh gk bhs2 bks jerawat,mlh nnti kata dia hrs dfacial sm peeling
    Mdh2an cocok deh sm dr agus,3mnggu dsuruh balik lg

Oia dsini ada yg msh jd pasien dr agus gk?
    Aku dkasih 2jar krim gtu,dua2nya dpkenya mlm,,tulisannya sih ada mlm1 dan mlm2,trs klupaan yg jar mlm2 itu dtotol kjerawat aja apa keseluruh wajah yaa? Sumpah nih pelupa,,
    Sekian ceritanya mf klo kepanjangan yaa
    Last edited by pinkpatrick; Jun 20, 2013 at 10:38 AM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah hampir setaun di belle crown malang, tp ga ada hasilnya tuh. malah bisa dibilang mukaku tambah merah (dasarnya kulitnya g putih) jd kelihatan malah kusem. berhenti deh sekarang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all.. Nubie nih
    Aku baru baca2 thread ini dan baru selesai guling2 dr belakang.. Hahah.. Ada yg bahas soal dokter kulit yang bagus ya di singapore.. Dr joycelim itu mahal gak ya? Ada yg pernah pergi dan bs bantu jawab? Uda depresi sama muka nih.. Super kering jadi sering iritasi hikss..Thanksss yaa :*

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PinkPatrick : iya temennya temenku itu 1 juta sama tindakan juga cuma persis tindakannya apa aku lupa, terus pas dikasih resep ditanya katanya obatnya mau yang dari korea apa yang biasa, nah temennya tmnku ini milih yang dari korea. udh agak lama ceritanya.hehe nah katapangnya aku kurang tau didaerah mana belum pernah coba kesana coba tanya Sasharoyyan say ktnya udah pernah coba kewijaya dan sasha jg lg di dokter agus perawatannya sekarang.hehe oh iya skrg gimana setelah dari dokter agus? iya fenny liem buat jerawat juga oke tmn kampus ada yang kesana cuma 1x aja stop jerawatnya cuma ilangin bekasnya pake cream dari tantenya jadi dia gak ke dr fenny liem lagi.. *nimbrung dikit.hehe

Immigrant sasharoyyan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick: Ya say hehe. ya gr” keracunan thread ini aku jd pgn ke dr.liem fenny,tp nunggu perkembangan dr.agus dl. Aku say msh pasien dr.agus emang baik dia+ganteng pula, baru kemarin” control lg. km ke yg cimahinya/batu nunggalnya?km diksh cream apa aja?k’lo aku pagi: sebelumnya CIE diganti jd medigel 1,SBCG, mlm: AWA,C1. Aku jg disuruh peeling , tp aku blm berani tkt kejadiannya sama ky yg diblog ini the222782madamniya.blogspot.com. jadi aku msh bingung mu peeling/ke dr.liem. Aku sih ngarep bangett kulit aku sukses di dr.agus, slnya dr semua dr.kulit yg aku pernah coba cmn di dia aja yg cerahnya ok banget. selama ini aku cari dokter kulit y ga buat kusem ,biasanya ya muka bersih bebas si jerewi tp kusemnya ga nahan.eh nemu si dr.agus ini,tp jerewinya blm sembuh” aja Hidden Content

loveinna : Wah km tumbuh lg say?mungkin k’lo kt mau bnr” sukses ke dr.dian yg prakteknya di erha kl ya  kayanya k’lo di yg medika creamnya kurang nendang. Tmn aku jg ada ke dr.liem orang bekasi dia jg jd bersih tp gagal di peelingnya hbs peeling langsung jerawatan ktnya gr”nya mbanya g bersih gt. Sayang bngt tmn km ya,pdhl udh ke dokter tp pk cream gazebo lg y say.sekarang mah Aku lg nunggu hasil dr.agus dl, si dr.liem fennya ceritanya mah cadangan, tp aku berharap bngt sukses di dr.agus ini hehe.k’lo di aku dr.agus yg paling sukses bkn cerah wajah.
    wijaya skrng sampe 1jt?padahal terakhir aku control bln oktober 2012 msh 350an diksh toner,fw,sm cream 4 biji,mungkin krna aku cream racikan biasa. Kayanya aku mah g diksh yg korea” say,paling cream dokter biasa, tp ada 1 yg import german namanya Q10 nano ini enak banget creamnya. Klo cream korea biasanya si cream paginya ky model BB cream/totol jerawatnya/snail cream tp g tau jg hehe. di aku lumayan bikin cerahan say, mungkin karna aku slh milih dokternya jd ga maksimal hasilnya.coba k’lo aku ke dr.herrynya(siyg punya wijaya) aku bkl kinclong jg. Coba aja ke wijaya say,tp ke dr.herrynya jgn ke dokter laen.
    Last edited by sasharoyyan; Jun 21, 2013 at 11:57 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran sama aludra ini, ada yg pake g say? Review dong.

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loveinna,sasharoyyan
    Oooh iya kali ya say itu yg bikin mahal obatnya lgsg dr korea,tp aku teh newbie dlm dunia dokter kulit,,hehe klo beginernya ampe 1juta,shock jg,,wkwkwk
    Jd dr agus dl aja nih yg murah meriah,hehe
    Eh samaa klo gk brhasil k dr agus aku jg mau ke dr fenny,,ckck

Sasharoyyan
    Hwaaa trnyata dirimu pasien dr agus
    Aku yg batununggal say,cimahi kejauhan euy
    Aku baru 3hari nih pke obat/krimya dia,tp klo buat siang gda,adanya mlm aja.
    Kalo aku dksh ini, Aw A,C1,FwA clears,Ac xx
    Kn dtanya jg mau lbh putih atau gmn? Tp kata dia,tone kulit aku udh pas,putihnya segitu aja yah,jd jgn nambah2 putih,,wkwkwk yasudahlah nurut aja
    Trs jarnya dtulis mlm1 sm mlm2,tp siang gk dksh apa2,tdnya mau dksh sunblock,tp aku blg sunblockku drmh msh ada,tp beliau blg gpp pke sunblock punyaku aja,,hehe

Eh say peeling sm chemical peeling itu sama gk sih? Klo seinget aku nnti aku mau dksh tindakannya microdermabrasi,sm chemical peeling,krn buat pudarin bekas jerawat yg sdikit mncekung kata beliau.

Trs aku nih pemakaian ke3hari ini blm trlihat prubahan yg signifikan deh,paling jerawat yg mau numbuh jd mnciut gk jd numbuh,,gt aja rasanya,soalnya bnr2 ini muka lg fase break out trparah *nangis2
    Atau mngkin msh pmakaian 3hari yaa?he
    Sasharoyyan dirimu udh pke brp lama? Aku msh 3mnggu lg baru blk ksana

*mf kpanjangan curcolnya,,hehe

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PinkPatrick
    aku juga pasien dr agus say, hihi emang baik ya dokternya, ramaaah banget, betah lama2 konsul. Masalah aku sih cuma kusem, dan overall cocok ama krim2nya, bikin cerah juga, fw nya aku minta yg buat kulit sensitif duuh enak bgt bikin kenyal kulit hihi.
    Dan yg paling aku suka kalo buat aku pribadi nih ya, krimnya ga bikin ktergantungan, aku kan dasarnya malesan ya, sering tuh kalo pulang kuliah malem langsung tidur, cape sih hehee, jadi ya gtu pake krimnya bolong2, dan alhamdulillah ga ada reaksi apa2. pernah waktu sakit seminggu lebih sama sekali ga pake krimnya, ga ada efek gmna2, secara agak takut juga kan kalo perawatan gini suka ktergantungan, tapi syukur deh ga ngaruh d aku, hihi apa akunya yg kulit badak yaaaa :P

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nindita
    Ooh pasien dr agus jg yaa,,hihi
    Yg cimahi apa batununggal say?
    Bagus dong ya gk ktergantungan dkm,,gtw nih aku blm liat progresku nnti bikin ketergantungan apa gmn? Soalnya kulitku acneprone,dan rada sensi
    Baru 3hari nih,gk sabaar bgt pen cpt2 3mnggu lg buat konsul,bakal diapain lg gt yaa?hehe

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oya klo kita lg pke sikncare dokter boleh pke skincare otc gk yaah? Kyk masker sm scrub lain,,??

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii all.. yg pernah dan masih pake Dr Sri Ellyani Semarang mohon bgt reviewnya yaa sista..

pliiiiiiiiiiissssssssssssssssssssssss,,,,Tenkyu b4 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick
    di batununggal say, iyaa syukur banget ga knpa2 hehe, tapi dr agus ini progressnya agak lama di aku, waktu pertama kesana aku dikasihnya yg dosis rendah gtu kata dokternya soalnya kan aku blm pernah perawatan dokter sebelumnya. Suka sih tapi belum wow gtu haha (iya lah aku blm kontrol lagi wkwk).

Eh aku selama perawatan ama dr agus kadang suka iseng pake hadalabo ama whoo juga hahaa ga kenapa2 sih di aku, emang dasar kulit badak lol

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru habis kontrol dari Dr Janet dan tumben bangen antrinya ampun2an apa krn hari sabtu ya?
    hr ini masih diresepin suruh pake sunblock white wp sm cream malam Ac2 yg ditingkatin td lumayanlah cuma abis 130rb doank. hemat yaa.. dan obtnya mujarab! hihihi.. Hidden Content

.

Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nindita
    Brrti aku jg mngkin dksh krim yg basic dl kali yah,soalnya sama newbie di dr kulit
    Iyaa nih aku pgn maskeran sama scrubing,tp msh ada bbrp jerawat,tp klo gk dscrub kulit mati numpuk dan jd jerawat baru,,hadeuuuh dilema,,wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permisiii.. Di sini ada yg punya masalah sama pori2 gede ngga? Tau ngga dokter kulit yg bisa bikin muka mulus tanpa pori2 yg keliatan banget gini? Heleeep.. x((

Page 646 of 1021 FirstFirst ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 ... LastLast