Dokter Kulit - Page 641

Thread: Dokter Kulit

Page 641 of 1021 FirstFirst ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... LastLast
Results 9,601 to 9,615 of 15312
    Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

rezsaar hehe iyaa aku jg pas pindah ke Bdg, ribet lg research dokter kulitnyaa. akhirnya milih dr.savitri krn udh pengalaman lama, tempat prakteknya banyak yg bisa didatengin (jd banyak pilihan) tp akhirnya milih tmpat praktek yg di bubat selain deket dari daerah ku, kyknya paling enak tmpat praktek sendiri dibandingkan klinik kecantikkan gitu hehe.
    dan bener sih kata orang2, bagus dokternya, ramah lagi. tp kalo mau di bubat memang bagusnya daftar jauh hari dan sedia waktu buat antri bla bla bla. Biaya konsul 75rb, krim muka beda beda yah tiap org, tp buat yg jerawatan kisaran 30-50. menurut ku 1 pot krim cuma untuk 1bulan gitu sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rezsaar
    klo skrang kayakny slow respon deh, soalny da temen juga yg coba konsul sae skrang gak dibalas emailnya, klo alamat emailny aku lupa, coba cek di twitterny @DrSLSimonSpKK

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasih buat semua review nyaaaa.. Semoga sukses yaaaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Para suhu,,mohon masukkannya, kalu dokter kulit bagus dan recomended di Surabaya siapa ya? Kulitku normal cenderung kering, cuman ada bintik-bintik hitam di bawah mata, rasanya ganggu banget...

Banned
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah coba ke dokter gunawan budisantosa gak? katanya bagus tuh ga bikin ketergantungan. daku juga lagi perawatan disana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mbatasa Hidden Content
    starrose menurutku pribadi sih udah paling aman okter spesialis kulit say (spKK) harus bener2 deh kalo urusan kulit, apalagi wajah. kadang ada klinik kecantikan yg punya spKK sih... buat aman nya, cek aja dulu di kartu nama mereka hehe, drpda sungkan nanya langsung ke dokternya. atau biasa kan ada papan nama dokternya tuh di tempat praktek.

ndipurple aku kuliah di Bdg say makanya ga di classic lagi. problem wajah kamu apa? kalau untuk jerawat, kurang bagus di classic, tp kalau untuk yg mencerahkan, mengencangkan gitu bagus. menurut pengalaman ku pribadi sih yaa
    Oooh gitu ya sayy...
    Tdnya sih wajahku biasa2 aja.. tp stlh hamil skrg anaku udh 1th jd srg jerawatan trs jg ada bekasnya dehhhhhh... hikshikssss T.T...
    Ada srn dktr kulit yg bgus gak/ py info gt buat d jkt ato bekasi..heheheee jd curhattt. ☆_☆

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbatasa
    Aku dbdg jg nih lg cari dokter kulit yg tokcer dan gk bikin ktrgantungan,,wkwkwk
    Ooh dbubat jg ada yah? Emank dr.savitri itu prakteknya dmn aja?
    Oia km wkt itu mslh kulitnya apa say?
    Rencana sih mau ke dermato sukajadi,tp reviewnya msh jrg

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick
    di bandung katanya dr. irene bagus ya? temen kantor gw pake dokter itu. yg bisa laser tahi lalat gitu juga.

---------- Post added at 04:23 PM ---------- Previous post was at 04:13 PM ----------

jmadden
    dr. maria itu ada di rs mitra bekasi barat dan juga praktek di rumahnya.
    biaya pendaftaran, obat, dll sama aja mau di rumahnya atau di rs.mitra langsung.
    kalo mau ke rs. mitra prefer parkir di gedung seberang rs. aja. krn kalo parkir di dalem rs kemungkinannya cuma 1% bisa dapet parkir.
    3 hari yg lalu aku dari sana, krn muka aku iritasi di sekitar dagu dan mulut juga hidung, dr. maria kasih aku krim iritasi utk 3 hari. kata dr. maria bisa iritasi begini karena kena krim yg ada pemutihnya. aku sih lg curiga dengan krim griya liz yg aku bilang sempet pake.. krim penghilang noda/bekas jerawat gitu soalnya.. skrg udah sangat amat jauh mendingan pake krim iritasinya. sebelumnya aku udah pake 3 krim iritasi dokter lain dan ga mempan, tetep kering kulitnya dan ngelotok2 jelek bangettt kaya batang pohon.
    kalo buat krim pagi-malemnya aku lom bisa review bagus or jelek karena lom pake. baru besok pakenya Hidden Content

good luck!

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katsumi
    Dr irene itu dmn ya say prakteknya?
    Aku lg cari2 dokter kulit yg nyaman ajaa,soalnya blm pernah ke dokter kulit sblmnya nih,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dokter kulit di daerah cengkareng, jakarta barat ada dmn ya sis?

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ndipurple hooo abis melahirkan yaah.. kurang ngerti aku say hehe, maaf kurang bisa bantu jg yg di daerah Jkt/bekasi. aku lg di Bdg. dulu sih di Jkt pernah coba nya Classic di Bintaro. denger2 Wijaya sama dr. Kris di Puri Indah juga bagus.

pinkpatrick dermato sukajadi baru denger deh aku.. iya di Apotek Damai bubat sist. Dr. Savitri di Erha juga sm beberapa RS gitu, lupa persisnya dmn aja say.. aku waktu itu krn salah obat, jadi meradang, jerawatan semuka-muka. Dr. Savitri terkenal yg menjaga kekencangan gitu, mencerahkan. tp pas aku coba buat jerawat, bagus jg sih dia ternyata.

Resident adel_ELLe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ndipurple,
    klo di bekasi dr vonny,dr maria,dr jadaru itu recommended. klo aku dr vonny...cocok n syukaaaa. klo jkrta dr tina tebet bagus jg tp km hrus rogoh kocoj dalem2. soale biaya kontrol n jasa dokter itu mehooooonng.....klo krim2 nya sih standar aja around 75k. hth..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu Mod ijin post yahh Hidden Content
    sista2 yg diarea semarang mohon petunjuk dan pencerahannya donk yaa...
    wajahku beruntusan,jerawat kecil2 bertebaran gitu kalo dipencet keluar isinya yg mirip komedo..wajah jd super kasar bgt.. malu kalo mau kmn2..
    padahal dulu gag pernah kayak gini..
    mohon pencerahannya ke dokter kulit mana yak?
    pengen mulus lagii....

tenkyu all

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua newbie ni hehe
    Mukaku jerawatan kecil2 gak terlalu nampak sih tapi kalo dari dket keliatan jelas bgt dan mukaku jg berminyak bgt jadi kusam huhu
    Ini lagi mau coba pake krim dokmon, baru aja pesen krim-nya kmrn konsul via email skalian ak jembreng pipi dan dahi yg jerawatan fast response tgl 11 email tanggal 12 d replay
    Semoga hasilnya memuaskan, dan aku sbr dg pruging-nya Hidden Content Hidden Content

Page 641 of 1021 FirstFirst ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... LastLast