Dokter Kulit - Page 639

Thread: Dokter Kulit

Page 639 of 1021 FirstFirst ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 ... LastLast
Results 9,571 to 9,585 of 15312
    Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

adel_ELLe

thank u y say buat infonya,kenapa gw diam in selama 5 menit,soalnya kemarin dokternya ngmg gt,ktnya di diem in dulu 5 menit....cm emg gw ga ingat dia ksh tau krim yg mana...lagian emg dasarnya gw tuh pelupa....perlu minum obat kayanya....hahahahaha....Hidden Content
    anyway thanks y.......
    btw sejauh ini sih gw suka y sm krim nya dokter vonny.....bulan depan nanti gw disuruh kontrol lagi,nanti diripiuw di mari lagi y....okeeee...

---------- Post added at 10:54 AM ---------- Previous post was at 10:46 AM ----------

adel_ELLe

thank u y say buat infonya,kenapa gw diam in selama 5 menit,soalnya kemarin dokternya ngmg gt,ktnya di diem in dulu 5 menit....cm emg gw ga ingat dia ksh tau krim yg mana...lagian emg dasarnya gw tuh pelupa....perlu minum obat kayanya....hahahahaha....Hidden Content
    anyway thanks y.......
    btw sejauh ini sih gw suka y sm krim nya dokter vonny.....bulan depan nanti gw disuruh kontrol lagi,nanti diripiuw di mari lagi y....okeeee...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mbatasa Hidden Content
    ndipurple classic bintaro maksudnya yg di garotan bukan? kalau yg itu, aku lumayan lama perawatan disitu.

dear all, especially yg domisili di Bdg, emang recommended bangeeet dr. Savitri buah batu, apotek damai. walau iya siiih ngantri bgt dan jadwalnya selalu sore. tp aku penasaran deh, obat2 yg dia resepin sama kayak obat Erha apa engga yah? aku blm pernah di Erha soalnyaaa...
    Iya say.... yg d tegalrotan..
    Enak gak sih br mw coba nihhh..
    Emg skrh udh gak dsitu lg ya?
    Dulu ** ex erha tebet..ada kayanya 2th lbh tp gak ngepek, pas berenti malah parah komedonya.. emg sih kl buat facial mbak'y telaten n bersih.
    Hehehwhw...

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starrose menurutku pribadi sih udah paling aman okter spesialis kulit say (spKK) harus bener2 deh kalo urusan kulit, apalagi wajah. kadang ada klinik kecantikan yg punya spKK sih... buat aman nya, cek aja dulu di kartu nama mereka hehe, drpda sungkan nanya langsung ke dokternya. atau biasa kan ada papan nama dokternya tuh di tempat praktek.

ndipurple aku kuliah di Bdg say makanya ga di classic lagi. problem wajah kamu apa? kalau untuk jerawat, kurang bagus di classic, tp kalau untuk yg mencerahkan, mengencangkan gitu bagus. menurut pengalaman ku pribadi sih yaa

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, newbie here..
    Info dong biaya konsul dokmon di RSPAD skrg brp ya?
    Tertarik bgt sama dokmon setelah baca2 review disini Hidden Content
    Kulitku combination dehyrated & sensitif, bagian t-zone oily tp pipi kering bgt dan keseluruhan dehyrated. Anehnya bagian t-zone meskipun oily ga jerawatan, cmn komedo dikit, sementara pipi jerawatnya banyak kecil2 gt trs di bagian pelipis jerawatnya gede2 merah bengkak tp anehnya ga sakit, dan mukaku merah bgtttt, terutama di pipi Hidden Content udah 1 taun kyk gini dan ga ilang2..
    Semoga dokmon jadi my skin saviour! *fingers crossed*

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pake krim malam 2 nya dokmon ga ya?itu bisa bikin lebih putih ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bingung ni mau dr.vonny atau dr.jannet yah??22nya sama sama jauh cyiiin..mang kalau dr.vonny pakai purging dulu ya.?dan apa purgingnya paraah?lalu kalau dr janet itu spkk ga sih?lumayan buat raimburs dikantor..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku lagi ke dokter nina, udh 2 minggu. jerawat sih udh kempes tp pd kaya bruntus gt. apakah ini proses nya atau gimana? boleh minta pencerahan nya untuk yg pernah ke dr nina tebet? udh desperado muter2 dokter kulit tp gak ada yg nyembuhin jerawatttt Hidden Content

katsumi : boleh minta alamat dokter maria nya kah? sepertinya bagus... Hidden Content
    malindi : kamu itu dr tina tebet atau dr nina?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku new nih, mau tanya dong alamat email ny dokmon. Makasiiih Hidden Content

---------- Post added at 08:46 AM ---------- Previous post was at 08:44 AM ----------

Kalo konsul ama dokmon lewat email efektif ga ya? Minta spkk yang recommended di bandung ya.. Harga ny juga yang harga mahasiswa hehehe

---------- Post added at 08:48 AM ---------- Previous post was at 08:46 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by tinker_bell Hidden Content
    akhir na gw memutuskan untuk nyoba dokmon...tanggal 8 konsul via email langsung dibalas email na ma dokmon..really fast response. Hidden Content ..tanggal 9 gw transfer n tanggal 13 udah nyampe..untuk tahap awal gw disuruh pake :
    - Sabun muka II
    - Krim pagi II
    - Lotion tabir surya
    - Krim malam II
    - Base (ditotolin di jerawat)

Langsung test drive..semoga cocok yaa...nti gw review lagi perkembangan na..Hidden Content
    Alamat email ny dokmon apa kalo boleh tau? Makasih yaaaa

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maak maak yg di bandung ada yg tau atau pernah ke klinik dermato yg dsukajadi gak??

Tinkerbell
    Eh say km konsul ke dokmon via email gtu brrti gk konsul face2face gt yah? Emank gpp itu? Lgsg dkasih skincarenya bisa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl mau konsul dokmon via email lama dibales yah bisa 1mingguan br dbales..Jαπgαπ lupa langsung kirim foto, nama usia keluhan udah pake ªª aja selama ini.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Helo, ada yang pernah ke prof.DR. dr Retno Widowati Soebaryo? Praktenya di jl. Saharjo, bagus gak ya? Apakah bisa menyembuhkan jerawat yang besar2, merah dan gatal? Kadang bernanah.
    Trus ada yang tau dokter yang bisa menstabilkan hormon gk? Supaya gak jerawatan.

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serenity_rei
    Say itu kirim fotonya yg nunjukin kondisi kulit kita gtuh? Misal nih pipi kiri pipi kanan yg berjerawat dclose up gt yah?
    Gpp yah konsul via email doang gk ketemu lgsg face2face gtuu?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@agnezzz
    Temenku ada yg perawatan di dr Yunita Hendy. Dia bilang pertama kali konsul dicek dulu hormonnya, kl bener krn ga stabil dikasih obat minum gt. Tp kalo ternyata bkn krn hormon baru tindakan lain. HTH Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkpatric
    Yups kirim foto kulit kt yg bermasalah selengkap2nya ​tampak kiri kanan bla3. Jαπgαπ makeup an yah..kl km merasa krg afdol kl ga face to face, konsul lgsg aja di tmpt praktek dia dear..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by renwij Hidden Content
    @agnezzz
    Temenku ada yg perawatan di dr Yunita Hendy. Dia bilang pertama kali konsul dicek dulu hormonnya, kl bener krn ga stabil dikasih obat minum gt. Tp kalo ternyata bkn krn hormon baru tindakan lain. HTH Hidden Content
    renwij, thank u balasannya. Btw ada nomor telp dokternya dan alamatnya? =)
    Trus biayanya dokter, pengobatannya berapa? Please harga detil sampe ke obatnya =)

Page 639 of 1021 FirstFirst ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 ... LastLast