Dokter Kulit - Page 618

Thread: Dokter Kulit

Page 618 of 1021 FirstFirst ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 ... LastLast
Results 9,256 to 9,270 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Dokter kulit di bogor yg bagus tp ga bkn ketergantungan dmn ya? Sedih nih breakout ga beres beres

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls...

Newbie ikutan bergabung ya.. Selama ini jadi silent reader aja, terus tertarik join akhirnya..

Gw dulu pake *RH, kulit udah bagus, jerawat juga nggak ada. Tapi akhir2 ini entah kenapa, jerawatnya suka berulang, terutama kalo obatnya abis dan gw nggak sempet ke dokter.

Akhirnya karena takut ketergantungan (berhubung udah lama juga gw pake itu produk), gw kemaren pergi ke dokter gw yang di sana, tapi di prakteknya yang di RSCM. Waktu pergi ke sana gw udah lumayan lama ga pake obat karena obat gw abis, jerawat ada beberapa sih tp nggak banyak, paling satu dua. Akhirnya gw ngomong ke si dokter kalo mau coba lepas dari obat *RH dan minta pake obat lain aja, bisa nggak (kebetulan temen gw mencoba ini dan dia berhasil dan kulitnya jadi ok sekarang, makanya gw pikir mau ikutin jejaknya). Akhirnya gw dikasih mediklin, retin-a, sama benzolac terus sabun cuci mukanya dikasih acne-aid, dengan beberapa masih di combine obat dari *RH karena nggak ada padanan lainnya katanya. Beberapa minggu gw pake obatnya, bukannya kulit gw tambah bagus, malah jerawatnya lebih parah timbulnya dari sebelum gw ke dokter... Sebel banget deh...

Akhirnya setelah gw baca-baca dan rekomendasi dari temen, gw pengen coba dr. Rudy Suhendra yang praktek di Klinik Gading Medika sama Royal Progress.

Temen2 di sini ada yang pernah nyobain sama dia nggak? Apakah OK? Gw sempet baca respon orang beda-beda, ada yang cocok, ada juga yang nggak. Tapi denger-denger dia ngelupas parah ya?

*Maaf ya post nya panjang karena sekalian curcol..

Thanks Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuaa.. mau tanya ada yang udah pernah ke dokter muthia menteng? Denger2 dia bagus juga yah. Ada yang tau range harganya? Soalnya takut udah datang harganya selangit. Dan ada yang tau untuk v beam itu ampuh ga sih buat ilangin bekas luka karna jerawat? Thankss all

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@damsel87: aku coba jawab soal vbeam ya, berdasarkan pengalamanku. Lumayan membantu sih buat ilangin bekas2 jerawat, tp biasanya ga cukup sekali dan ga lgsg instan hasilnya, perlahan2 sih perubahannya. Gw waktu itu dua kali, terus diminta yg ke-3 sama dokternya biar perfect, tp ga berani karena ada yg bilang kulit bisa jadi sensitif bgt.

Udah gitu abis vbeam ga boleh kena matahari kira2 seminggu dan mesti sering2 kompres biar bekas laser nya cepet ilang, hehe.. Ini nih yg agak repot, jd vampir deh, ke mana2 takut matahari, hehe..

CMIIW ya kalo ada yg lebih ngerti.. Gw sih berdasarkan pengalaman pribadi aja Hidden Content

Emerald elisa.w's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HAloo.. Ikut nanya donk, ada yg bisa bantu jawab?
    Aku udah 2 minggu nih make obatnya dokmon... Barusan iseng buka thread ini kok malah jadi bimbang soal pemakaian nya,, apa selama ini salah.
    Malam aku dikasih base sama krem jerawat ii.
    Seingetku dipakenya setelah cleansing foam , base buat seluruh wajah abis itu totolin krem jerawat ii di yg ada jerawatnya.. Eh bener ngga begitu ya??

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg bisa rekomendasikan dokter yg bgs di RSCM kah? Btw, RSCM yg d maksud ini yg di diponegoro kan? Yg dkt ui salemba? Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Angeliapc
    Km kan pk bedak tabur n concealer yah dulu? Trus bersihin muka lgsg cumuk pk sabunnya atau pk cleansing milk dulu? Tq

Permanent Resident yellowtag30's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angeliapc
    krim nya dr simon brp say harganya? mahal ga?

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisa.w : kita samaan obat nya say tapi ga kebalik tuh? kalo aku sih kj dulu satu muka 1 jam kmudian baru pake si base

serenity, aku pake cleansing milk dulu sblmnya.

yellowtag30, mahal ato ga itu relatif ya. aku ga hafal harganya biasa beli langsung 1 set soalnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Syita Hidden Content
    hai semua, mau nanya nih. kaki aku tuh agak bermasalah gitu. banyak banget bekas luka digigit nyamuknya. kebetulan aku termasuk yang "darah manis", jadi gampang berbekas kalo luka.

buat aku, bekas luka ini ngeganggu banget. soalnya bikin kaki jadi enggak cantik dan susah mau pake rok. pengennya sih diilangin. tapi bingung obatnya apa. makanya pengen nanya nih, dokter kulit yang oke buat ngilangin bekas-bekas ini siapa ya? ada yang rekomen buat ke erha clinic, tapi aku enggak tau dokternya Hidden Content .

pengennya sih bukan dokter yang rame banget sampe harus ngantri berjam-jam. soalnya ini kan bukan buat muka, cuma sekedar buat ngilangin bekas luka di kaki aja.

atau ada yang punya tips gimana cara ngilanginnya? thanks ya Hidden Content
    Jadi gimana sist? Udh ada pencerahannya? Dimana sist? Aku baru sist jdi jdi mohon info nya ya sist.. Makasih Hidden Content

---------- Post added at 12:15 PM ---------- Previous post was at 12:13 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by angeliapc Hidden Content
    elisa.w : kita samaan obat nya say tapi ga kebalik tuh? kalo aku sih kj dulu satu muka 1 jam kmudian baru pake si base

serenity, aku pake cleansing milk dulu sblmnya.

yellowtag30, mahal ato ga itu relatif ya. aku ga hafal harganya biasa beli langsung 1 set soalnya.
    Sist, aku pengen nanya, kamu sebelumnya pernah inject pemutih ga? Maaf ya sist aku baru disini Hidden Content mohon bntuannya ya

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chibitan yg bagus di rscm kencana, klo ga salah rscm tuh dokternya malah yg baru2. Di rscm kencana ini banyak yg bagus liat aja jadwal praktek nya di website. Temen ku banyak yg pake dokter Irma jd bagusan, dokter lis surachmiati juga bagus dy praktek di jsc sama mitra juga, sama dy kurang dari 2 minggu jerawat pada hilang semua..

Emerald elisa.w's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angeliapc... Makasih pencerahannya... Nah loh kebalikkah?? Seingetku kata dokter base dulu... Soal krim jerewinya selama ini eike salah dong... Aku cuma totolin di jerwT dan bekasnya.
    Yg bener diolesin semuka ya?(tepokjidat).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Elisa.w
    Baca twitter dokmon di fav ϑыйђ kyknya ada cara pakainya

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvly_dean: oh, bagusan d kencana, aku pkr dsna yg baru krn gedung baru, ternyata. Hahaha
    Btw, mitra yg dmn? Jsc dmn c? Aku gak tw jalan. Hehehe
    Makasii

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisa.w, kalo aku sih totolin d jerawat doang say
    pernah bruntusan pas purging baru aku oles semuka.

Page 618 of 1021 FirstFirst ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 ... LastLast