Dokter Kulit - Page 614

Thread: Dokter Kulit

Page 614 of 1021 FirstFirst ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... LastLast
Results 9,196 to 9,210 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

leeyha
    ak pernah dl di dermaloller di Er*a 5jt utk 5x tindakan , dikasih salep dulu biar baal trus di glinding2in alatnya ditmp yg kita kehendaki (ak bks luka jahitan ) hbs itu diksh masker bening. tapi gak ada hasilnyaaa... ampe skg bekas jahitanku gak ilang ato memudar masih gini2 aja. tp mahal pulaaa hiksss ...

.

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai hai, im baaacck hehehe
    iya sih yaa, harus bgt rela berkorban demi wajah mulus. ntar deh, kalo ga males *blm apa2 udah males*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heii sis lidya.. sorry baru nongol Hidden Content iyaa neh ak udah smpet konsul via WA ama dr janet, orgny lucu sptny yaa..
    neh hari dsuruh kirim foto terbaru lagi lbh detail , utk diagnosa + nentuin paket apa aja utk aku+ foto cream" yg aku pakai sblm nya itu..
    Tadinya kupikir musti transfer dulu baru cream nya dikirim. Eh ternyata ama dr janet bilang ga usah nanti aja kl cream nya sdh datang baru bayar..baiknyaaa hihihihi
    Makany aku tadi sempet WA dirimu sis lidya utk perkiraan biaya perawatannya.

Sis kiky.. makasih yaa smoga ntr bisa telaten dan bener' cocok dehh ama dr janet Hidden Content meski emg g pnh ketemu langsung konsul nya..

SALAM KINCLONG hahahaha

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ichah
    horayyyyy icha masuk ke dunia perkinclongan Dr Janetku hihi, selamat menikmati racun cantikku yaaa... semoga cocok dan semoga puass. hihi Hidden Content
    jangan lupa pd review yak semuaaa... ditunggu-ditunggu...aseeek,#okesip Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content --> boleh dibaca2 ya yang suka facial ato silahkan follow beliau di twitter @dokter_jerawat biar kita sama2 belajar ilmunya yg gratis lewat timelinenya. yuk mariiiii... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman teman ????d?????ªªä yang tau email nya dokmon ga? Aku kok liatnya email protected mulu yaa? Mau konsul via email ajaa nih, soalnya udah bosen liat muka babak belur penuh jerawat karna krim gajebo wal*t.. Help yaa kasi tau emailnya cantikkk Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all yang pake dokmon.. nanya dong.. kulit ku berjerawat.. tapi dokmon cm kasih aku krim base sm krim pagi iii.. it bisa buat jerwat jg ya??

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@archy:
    hai archy, aku pasien dokter dokmon juga. base memang untuk jerawat yg masih jendol2 say, itu cepet buat ngempesin. kalo krim pagi III utk bekas jerawat yg merah2. biasanya kalo jerawat udah kempes, nanti dikasih krim jerawat 1 ato krim jerawat 2 tergantung keadaan wajah mu ky gmn. dulu aku juga gitu, dokter simon biasanya bertahap say. semoga membantu

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hei aku baru aja coba perawatan di dr erna, review sebelumnya kayana ada yang bahas ttg dokter erna di daerah pulomas, pada dasarnya mukaku ga berjerawat cuma agak kusam aja, pengen banget punya muka kinclong putih kaya porselen heheheheh,
    review dong yang udah pernah ke dr erna biar makin semangat nih heheh

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lailai150 oh gt ya... kamu d resepin doksisiklin 100 mg g?? aku d resepin it cm g berani beli.. kamu dah brp lama pake??gmn hasilny?

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo kakak" FD Hidden Content
    saya member baru ni Hidden Content ikutan curhat sedikit,
    saya juga jerawatan sejak 1 April 2011, gara"nya iseng mencetin komedo pake tangan. alhasil mukaku jerawatan semuka >,< tapi lebih ke arah bisul jerawat. sebelumnya pake N*t*sh* mulus" aja lho,kinclong. jadi kapok sampe sekarang buat mencetin komedo/jerawat.huhuhu...
    jerawat nya gedhe", merah, kadang ada nanah nya kadang ga ada nanahnya. mati 1 tumbuh 1000. bikin mental down, gak pede, kalo jalan kemana-mana takut karena org pst ngeliatin rempeyek di wajahku ini.

---------- Post added at 04:47 PM ---------- Previous post was at 04:37 PM ----------

pengalaman dokter kulit ku:
    1. N*t*sh* --> semenjak kena bisul jerawat bulan April 2011 itu, udah gak mempan lagi di wajah, pdahal rutin sinar biru, sinar merah, facial, obat minum jerawat yg mahal abis.
    2. L*C --> cobain beli cream nya pagi malem + sabun, 2 minggu pake ga ada perubahan.
    3. Dr.Joko Ung --> beli cream pagi malem toner + obat minum ciprofloxacin & methylpropesolone (maaf kalo salah tulis), sebulan cobain tidak ada perubahan.
    4. Dr. Lewi Smrg --> 3 bulan pake ini, pake cream pagi II, sore 1, sore 2, sore 3, facial, laser jerawat, ya itu mati 1 tumbuh 1000. gak sembuh" ni bisul jerawat.
    5. Dr.Sutrisno sl3 --> beli cream pagi malem + obat minum jerawat, kadang kempes tapi muncul lagi, kempes muncul lagi.
    Karena cuma ngabisin uang berjuta-juta & tidak ada perubahan pada bisul jerawat, aku memutuskan untuk lepas krim dokter & klinik kecantikan sejak November 2012.
    nyerahhhhhhhhhhhhhh (: huhuhu
    mulai itu, saya cuma minum doxycicline 2x sehari setelah makan dan cumuk pake sabun wajah yg dijual bebas kayak ponds,garnier,biore. malem nya pake cream retin-A merk Johnson ditotolin ke jerawat" di muka.

---------- Post added at 05:01 PM ---------- Previous post was at 04:47 PM ----------

karena putus asa sama dokter kulit & skincare kecantikan, saya periksa di sinshei, jamu onta ambarawa. saya juga lepas minum doxycicline.
    dipegang tuh tangan kanan saya. sinshei bilang, kolesterol saya tinggi banget, ginjal gak baik, darah rendah & mudah beku.
    Lalu saya diberi pantangan makan, gak boleh makan ini itu dsb. khususnya gak boleh pedes, gorengan, santan,
    terus dikasi jamu, diminum tiap malem sama bedak jerawat tradisional.
    wuihhh jamu nya puaittttt buangettttt >,<
    3 minggu saya minum jamu jerawat tiap malem & maskeran bedak jerawat tradisional itu. pola makan saya juga saya rubah, pagi cuma makan quaker oatmeal sama susu tropicana. siang makan nasi sama sayur hijau (apa aja) berkuah, malem quaker oatmeal lagi.
    jerawat" malah berkurang lhoooo Hidden Content
    lalu saya pikir, mungkin jerawat" saya ini karena kolesterol lemak jahat di tubuh saya terlalu tinggi jd muncul nya ke wajah -_- juga krn bakteri di muka yg uda telanjur bersarang.
    terus minggu ke-4 berhenti minum jamu, saya ganti minum Immunocal, susu tak berlemak, beli nya di lab mitra semarang. busa susu nya saya buat maskeran. udah habis 3 dos, 1 dos nya isi 10 jadi pas sebulan.
    puji Tuhan! bener mujizat, bisul" jerawat ini entah kemana pergi nya Hidden Content bener" hilang tinggal bekas nya aja warna merah kecokelatan & bopeng.
    untuk temen" FD, bisa dicoba deh membantu keseimbangan cream dokter kulit dengan jaga pola makan rendah lemak Hidden Content siapa tahu dengan makan makanan sehat, jerawat juga berkurang.
    salam sehat & bebas jerawat teman" !
    God bless

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

charalee
    dapet jamu dan bedaknya harus ke sensai ambarawa itu ya..bisa di kirim ngga ya..pengen penyembuhan dr dalam juga nih..*maaf bu mods oot,push up30x*

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Para Dokmoners..
    tadi sore aku baru saja ke Sahid Sahirman ketemu sama Dokmon... Hidden Content
    berikut rincian obat yg di kasih dan biaya nya...
    Konsul+admin 330.000
    Base 89.500
    Anti Komedo 90.000
    Tabir Surya 89.500
    Cleansing Foam 89.500
    Total 688.500

mau tyn klo beli obat di RSPAD atau langsung ke dokmon by email harganya sama kyk gtu apa beda ya?
    makasih teman" dokmoners.. Hidden Content

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_lidya iya,kak Hidden Content sinsei nya jamu onta praktek cuma tiap hari sabtu sampe jam 6 sore Hidden Content kalo imunocal beli nya di lab mitra stadion semarang.
    diet rendah lemak coba,kak Hidden Content mungkin jerawat nya krn bnyk kolesterol atau mungkin karena bakteri yang ada di muka Hidden Content
    semangat kakak cantik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah perawatan 1 tahun di belle crown.Kulitq oily banget..1 jam habis bersihin muka,udah mengkilap banget, minyak pada keluar smua di hidung, dahi n dagu.Truz coba di belle crown, soalnya temen2 pada ke situ..dikasih pil acne, sunblock, krim pagi n malem,krim jerawat,cleanser n toner. Yang paling ngefek pil acnenya,sebiji sekitar 8rb-an, diminum tiap malem. 3 hari langusng kerasa minyak di muka berkurang..seminggu keliatan banget minyak berkurang signifikan.trus klo toner n cream-nya lebih ke efek ngalusin kulit..jadi muka kinclong sehat n cerah bebas minyak..tapi sekarang udah gak ke situ lagi..pengen coba pake produk SK nich..

Page 614 of 1021 FirstFirst ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... LastLast