Dokter Kulit - Page 613

Thread: Dokter Kulit

Page 613 of 1021 FirstFirst ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 663 713 ... LastLast
Results 9,181 to 9,195 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Ada yg pernah pake dokter kulit yg seperti di RS gitu nda? Untuk perawatan kulit muka, sp KK... Bisa nda Ɣªª kalau minta hilangkan flek? Jerawat sih cuman pas datang bulan... Diragukan nda Ɣªª cream2nya? Kan dari RS bukan klinik kecantikan... Biasanya juga ada laser2nya? Ada yg punya pengalaman? Tolong share Ɣªª...

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, ada yang sudah ke Esmed lagi belum semenjak pindah ke sunter?
    Patokannya deket mana ya? Ada yang punya nomer telp nya?
    Thanks in advance Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012,
    baru mau kasih review dr.janet..ehh taunya dirimu kemarin ngajak barengan yak..sorry baru baca lg thread nya..kmrn sore aku juga kesana say dianter sama misua..itu juga dadakan krn dia bisa pulang cpt. Sempet muter2 nyari kliniknya..akhirnya nyampe sono jam 1/2 6..untung dr.janetnya msh ada. Pas aku nyampe sih udah ga terlalu ngantri..trus tempatnya jg lumayan enak ya..tp berhubung kmrn ga pake tindakan (facial etc.)..jd cuma di lobby nya aja.
    Pas dr.janet periksa mukaku trus sempet aku curhat klo sama dr sblmnya ga ada pengelupasan+perubahan sama sekali..doi tuh yg sempet heran juga "masa sih??" katanya sambil senyum2..hihihi
    abis itu baru deh aku dikasih paket cream2nya.

isinya:
    cream malam md ct 35rb
    sb ac 30rb
    sabun kuning batang 30rb
    kompres 25rb *untuk ngurangin oily+ngempesin jerewi nya
    cr acne 25rb

berhubung aku udah puasa 8hari dari cream dr sblmnya..so malemnya bisa lgsg dipake deh tuh paket cream malamnya..hopefully cocok deh sama cream2nya. minggu dpn disuruh dtg lg utk facial katanya..

pagi ini mulai pake sb acne nya..seneng deh ternyata lgsg nempel gtu di kulit..trus kyanya ga perlu pake bedak lg..krn mukaku udah kliatan kya pake bedak..hihihi..trus juga bisa bikin bekas jerewi nya agak samar juga lho..smoga lama2 bisa ilang..hehe

sekian dulu deh ripiw pagi ini..mudah2an semakin banyak yg 'ngiler' mau ikutan treatment ke dr.janet..trus kpn2 bisa janjian deh kesananya..heheh..c u Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review ah setelah pemakaian hampir 4mgg Dr Janet

jerawat sisa 1 kemarin , smlm ditotolin obt jerawat sekarang langsung kering lho.ah senengnyaaaa... Hidden Content

tinggal pencerahan nih biar semuka rata jd gak kelihatan bekas2 jerawat dan licin kayak kemarin di klinik pasien2 ,staf 2 ampe yg mbak2 facial mukanya kece2. ngecesss.... wkwkwk
    sabar nih ah perjuangan sampe tahap berikutnyaa.. semangatt.. hihi Hidden Content

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaii love2012

mau doong alamat dr.janet mu ituu, kyny tokcer bgt yaa
    aku lg jerawatan bgt nih Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leeyha
    hai kamuuuu, waah kt ga ketemu kemarin ya pdhl ak jg ksana tp jam 4an. Hidden Content
    waah senang deh udh ksana juga tunggu hasilnya ya semoga cocok. hihi

res
    boleh , ini alamatnya yaa blg aja tau dr Kiky di Forum FD

Dr Janet Tjondro
    jl. pademangan IV gg.22 no.41
    tlp 021- 6470 3274

dokternya praktek 3x smgg yaa.
    selasa , kamis , sabtu
    jam 2-6 sore
    tapi tiap hari kliniknya buka

selamat perawatan biat tambah cantik hehehe Hidden Content

.

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012 walaahhh jauh juga yaa di pademangan -.-
    boleh minta patokan jalannya ga love? aku tinggal di jakarta barat dan buta jakarta utara hehe. oya, disana rame bgt ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012,
    iya say..mungkin next bisa janjian klo timing nya pas mau balik kesana yaa..
    wahh..potential patient kayanya bakal nambah terus nih gara2 'racun' baik mu say..hihi
    iya ya..semoga bisa cantik semuanya & cocok sampe kedepannya..dan yg penting juga sih smoga cream2 nya ga terlalu bikin ketergantungan yaa..kya er*a..hehe

kayanya nanti lama2 nama kiky bisa jd familiar nih di telinga dr.janet..secara pasien barunya pasti ditanya 'dpt reference dr siapa?' heheh

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012 & Leeyha85
    mak kalian pagi2 dah nebar racun..he
    oya klo ngga dibarengin facial muka bisa bener2 mulus ngga?msh trauma sama facial terakhir nih yg bikin wajahku malah rusak..Hidden Content

res27
    keracunan dr.janet ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

princess_lidya,
    hehehe..memang klo mau max harus dibarengin sama tindakan juga say..krn utk lebih membuka sel2 kulit yg baru sehingga penyerapan cream nya juga maksimal..gtu. Kemarin aku disaranin balik lg minggu dpn utk facial/dermaroller (nanti trgantung recommend dari dr.janet stlh konsul).
    di dermaroller utk lebih membantu menipiskan bekas2 jerawatku ini say katanya..belum pernah sih aku juga..krn sama dr sebelumnya di mikroderma..dan itu beda kata asistennya.

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaniiihh princess_lidya, kena racun dr.janet, tp langsung bingung mau kesana gimana, secara jauh beneerrrr -.-

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semuaaa maaf baru nonggol sibuk didapur lg bikin kentang panggang buat anakku OOT ga penting wkwk

leyha - lidya - res
    iya alhamdulilah byk yg sukaa, murah hrgnya tp udah keliatan kasiatnya.ak pribadi trauma klo facial jd utk sementara pake krim dulu selain waktunya jg gak ada soalnya anakku jg gak bs ditinggal. hehehe

ntar kpn2 klo pas barengan abis ketemu yaa,perawatan bareng.hehehe

klo dr janet patokannya mangga2 square say trus dr situ naik ojek aja, soalnya lumayan macet dan jlnnya sempit *hematwaktu&hematbensin*
    dr situ lgsg blg aja ke pademangan gg 22 dr mangdu square cm byr cepan klo naik ojek.

.

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leeyha85
    aku samaan ama love2012 nunggu muka stabil dulu baru berani facial lg dan mo nyari klinik baru coz klinik yg lama dah mahal malah bikin jerawat baru yg ampun deh ngga sembuh2 mana bopeng pula gegara suntik jerawat * malah curcol *

res27
    buat muka kinclong dan licin kudu pengorbanan say..he..

oya cuma mo infoin aja sis icha dr semarang juga barusan contact aku dan nunggu kiriman krim dr.janet..

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lidya

toss say mukaku jd ada bopengnya gara2 facial jd skg trauma. huhuhu
    asyik ada pasien baru yg ketularan lg smoga icha tambah cantik lagi hehehe.. Hidden Content

.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lidya & love2012
    iya sih..secara aku juga sblmnya udah sering mikroderma+facial berbulan2 ga ada hasilnya..yg ada si jerewi msh suka nongol juga + bikin nambah koleksi scar nya aja..huaaaaaa

palingan skrg mau fokusin pake cream2 nya dulu aja..mudah2an cukup utk sebulan..secara td mlm tiap kebangun bobo lgsg aku totolin lg tuh cr acne nya..mksd ati biar cpt berhasil..heheheh

ngomongin dermaroller..barusan aku goggling liat2 video nya..ih serem jg yaa pake berdarah2 dulu gtu prosesnya..jd tkt sendiri..takutnya bukannya cocok malah bikin parah scar nya...ampuuunn dehh..

tapi gatau deh FD girl lain yg udah pernah di dermaroller..apa begitu semua prosesnya

Page 613 of 1021 FirstFirst ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 663 713 ... LastLast