Dokter Kulit - Page 610

Thread: Dokter Kulit

Page 610 of 1021 FirstFirst ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... LastLast
Results 9,136 to 9,150 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Cewepdpdegas
    RSCM itu RS Cipto Mangunkusumo.
    Hidden Content

Ini websitenya, monggo di cek Hidden Content dibagian Alergi Imunologi
    Hidden Content
    Last edited by Athenamini; Apr 25, 2013 at 05:21 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Happyday bnyak sih dokter or klinik2 kecantikan tp tetep semuanya cocok2an sih.. jadi kontrol dirimu? di chrisalis apa dustira? pm-in ya diapain aja and dksh krim apa.. krim-ku blm abis,katanya sih kalo udh sebulan ato krimna hbs kontrol lagi,aku nunggu krim abis aja deh (ga mau rugi hehe) sambil cari referensi tmpt2 lain..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012
    coba deh say @leeyha85..yg kemarin aku lupa malah kasih profil namenya..hihihi
    oh ya boleh tau warna2 cream pagi n malamnya? bukan yg putih kuning mengkilat gtu kan say? *itu lho cream danger yg dibahas di thread sebelah..hiiiii.
    soalnya amaze aja..kok cream dokter (dermatologist pula)..bisa tergolong murah ya..jarang2 lho..

setelah baca thread nya princess_lidya yg stop 5hari dr cream dokter sebelumnya, aku lgsg ikutan stop sampe detik ini..jd pagi cuma pake moisturizer aja..heheh..saking niatnya mau coba ke dr.janet nih..semogaaaaaa cocok.

oya say, 1 lagi..dirimu dr arah mana ya lokasinya? klo dari arah ancol trus kemana lagi ya pas nyampe perempatan lampu merah WTC? belok kiri or lurus say? tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai dear,,tau dr.kulit yg bagus diwilayah cirebon gak?** pgen prawatan nih stelah hmil n mlahirkan kulit jdi kucel bgt...help.tq ladies..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by princess_lidya Hidden Content
    hari ini telp dr.janet tjondro dan konsultasi via whatsapp karena posisi ngga di jakarta..5 hari di suruh ngga pake krim dokter lama dan nanti di suruh kirim pic terakhr baru deh dikirim krimnya..semoga ngga ada kendala selama 5 hari ini dan cocok deh ma dr.janet..
    Say,mau dunk info no WA nya,boleh PM ya Hidden Content bisa ya konsul langsung gt tanpa dtg langsung, spt nya aku tertarik sama dr janet Hidden Content ak juga di semarang, kondisi muka sie ga byk keluhan cuma pgn ga kusem aja dan komedo.. kmrn smpet pake Gracy skincare, tapi aku off pake skitar seingguan gara' opname jadiny di pipi dan idung tuh kering. Nah mo lanjut pake Gracy ehh biaya konsul via WA nya aja 120rb..mikir' lagi dehh, scr paket perawatan dia lmyn mahal Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leeyha
    yg kuning mengkilat krim gajebo maksudmu? NOOO! bukaaan sayangkuuuuh... dia krim asli racikan sdiri pake apoteker sdiri dan bau nya pun jauuuh bgt dr krim gajebo itu. aku ogah klo suruh pake cream2 kyk gitu,dibayar pun OGAH..hadeuuh klo buat muka mah gak mau yg macem2 .. aset ini..aseet.. heuheuu..

pokoknya patokannya klo dr rumahku kemayoran sih dr aptmn rajawali itu lurus terus sampe ketemu gang 22 pademangan sblh kiri ada klinik janet gede bgt. percaya deh ini bukan krim2 yg beredar dipasaran yg lengket2 itu dan baunya pun bedaa. ini wrnnya putih koq krim siang mlmnya sm jerawat totol. ntar klo km udh ksana baru bs bedain hihihi

aku gak tau kenapa murah tp mgkn krn gak ada biaya konsultasinya kli ya alias gratis klo krim2nya rata2 hampir sama sekitar 35-50rb. hehehe

duuuh pd banyak yg mau ke Dr Janet ya disini, racunku posting disini jd byk yg mau ksana. gpp menebar racun kebaikan biar sama2 cantik semoga pada cocok yaa semuaaa.. benebarkan racun kebaikan biar pd cantik sama aja ibadah, dapat pahala. senengnyaaa.. ntar pd review yaa disini hihi Hidden Content

.
    Last edited by love2012; Apr 25, 2013 at 11:35 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012,
    sudah di coba pollow twitter ku blm say? Hidden Content

oh iya..btw kamu kapan balik kesana lagi? sapa tau bisa ketemuan..heheh.

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leeyha85 & ichah
    untuk WA dr.janet km bs email sy ke Hidden Content karena post kalian belum bisa buat pm

Leeyha85
    klo di kamu mungkin suruh puasa 1 minggu dear dr krim dokter lama,,klo aku khan 5 hari puasa dan 2 harinya nunggu krim sampe ke semarang total sama2 7 hari seperti love2012..

ichah
    maksudnya gracia dr.lewi pekunden?aku jg mantan dokter lewi selama 3 tahun dan muka berasa kebal sama krimnya so mo pindah dr.janet..

ato kalian coba telp dr.janet langsung,,nomor sudah di infokan love2012 di 021-64703274
    Last edited by princess_lidya; Apr 26, 2013 at 04:20 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

princess lidya
    oke say, aku dah email yaa Hidden Content bkn gracia dr lewi say, ada klinik skincare Gracy di salatiga yg aku maksud..

love2012
    iya say, sptnya tertarik.. mau coba konsul via WA dulu neh.. semoga yaa di aku nanti nya juga cocok...aminn hehehe...

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leeyha
    udah mention twitter kamu malahan tapi belum di replay Hidden Content
    akusih ayuk aja brg ksana janjian tp krimku msh byk say soalnya mgg lalu baru ksana sih,mgkn mgg depan deh baru ksana lagi

lidya
    iya say klo mau bagus jgn stengah2 yaa, gpp luar kota juga asal cocok. smoga makin pd +cantik yaa semua.. hehehe Hidden Content

.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012
    oh iya udah aku reply say..hihihi baru baca..maklum sambil ngantor Hidden Content
    wah kayanya gara2 thread kamu banyak yg interest nih ke dr.janet..secara murce boo untuk kelas dermatologist

aku aja di dr.nina (dermatologist juga)..untuk cream aja bisa 400an + dermabrasi 300an..waw kebayang kan tiap bulan ngeluarin duit segitu..twewew..mau cantik aja harus punya post sendiri tuh tiap bulan..

pincess_lidya
    okey..nanti aku email ke kamu yaa..btw selama seminggu kamu stop cream dr lama..trus ga pake apa2 tuh say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Love2012
    Say kalo cheempel di dr janet bs ga ya?tnp pke krim perawatannya?abs deket banget ama rumah gwHidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leeyha
    iya makanya udh murah trus bagus lagi makanya rame terus, dokternya gak matre jd bener2 gak jualan product dan ga hrs perawatan ini itu. keren kan? jarang2 dokter kyk gt dijakarta. klo mau perawatan kyk treatment apapun yg minta ya pasiennya bkn disuruh dokternya makanya aku berani posting disini. biar sama2 ketularan cantik tp msh tetep bs nabung. ya ngga? hehehe

arimbi
    ksana aja say kyknya boleh koq gak pake obat dia jg, kan itu ada salon diatasnya tp dengan lisensi dia sih jd kyknya aman. aku sdiri klo treatment ini itu belom nyobain say jd gak tau soalnya msh fokus ke jerawatku aja . maaf ya gak bs ngebantu banyak Hidden Content

.

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leeyha85
    selama stop dari dokter lama regimenku
    pagi : face wash+fte+sunblock/bb cream ber spf+lp
    malam : cleansing gel+face wash+toner+fte dan krim totol di jerawat saja..
    sunblock is a must..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo siang, saya ingin tau sesuatu ni, sebenernya yah, apa benar dokter esteika (bukan dokter kulit) tidak bole menyuntikan obat ke pasien? dan memberikan obat2an dalam buat pasien?

aku sudah baca-baca sih perbedaannya dokter estetika dengan dokter kulit tapi belum terlalu lengkap yah.. cari dimana...

Page 610 of 1021 FirstFirst ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... LastLast