Dokter Kulit - Page 609

Thread: Dokter Kulit

Page 609 of 1021 FirstFirst ... 109 509 559 599 607 608 609 610 611 619 659 709 ... LastLast
Results 9,121 to 9,135 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MommyKnZ Hidden Content
    Sisca08 hai sisca. Dr ningrum yg dimaksud apakah dr ningrum yg di klinik barat dan timur. Kliniknya di dky perumahan vila nusa indah, jatiasih. Memang ada klinik kecantikannya. Tetangga dkt rmh ada bbrp org yg kesana.
    MommyKnZ
    Slm kenal Mommy, Aku kurang tau dia praktek dimana cm temen pake cream2 dia, ada alcoholnya jg dan hasilnya bgs bgt..
    Di produk2nya dia selalu dilebelin "dr ningrum" gt
    Bolehkan aku minta alamat lengkap dan no tlp klinik dr ningrum.?
    Tq
    Last edited by sisca08; Apr 23, 2013 at 08:51 PM.

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Cewepdpdgas, gak ada notifnya kecuali kamu pm aku langsung Hidden Content btw emang gitu di awal say tapi masi mending obatnya gak keras kayak dokter2 laen koq trus dia emang gak komersial. Aku ada tindakan seperti peeling abis itu muka emang agak merah tapi besok2 nya reda telatenin aja muka jadi mulus koq... Kalo aku sih puas ya sama dia gak pernah sampe ngelupas parah ato gimana2 sih palingan bruntusan aja awalnya trus aku sempet ngeluh gitu ke dokternya sih sama dia didengerin dan krimnya diganti lagi abis itu baru keliatan progress menuju mulus ...coba aja konsultasiin mengenai keluhanmu itu....
    Last edited by littletwinkle; Apr 23, 2013 at 11:13 PM.

Permanent Resident avka3rd's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokter kulit yg udah pernah:
    -jadul bgt..thn 90an .dr retno trenggono....abis tuh jerawat di bakar2in....dan engga sembuh...nyuruhnya facial terus..abil paket.
    - pindah ke dokter yg di tebet ..jl soepomo...lupa namanya ...cewek deh.... mendingan.. tp engga sembuh.
    - ke dokter dewi juga pernah di tebet....engga sembuh banget...hilang timbul tuh jerawat...
    -ke dr ronny handoko....jaman msh d jsc....dewa bgt jaman itu...obat jerawatnya cespleng...lsg kempes...dan engga keluar2 lagi.....obat minumnya juga cuma antibiotik biasa...
    dah....muka engga masalah....pas stlh menikah...mulai...kecentilan ....pake perawatan dokter..krn muka kusam
    ke dr ronny di jembatan 5...cocok sih...cuma kan obatnya hrs di kontrol tiap 2bln.pas bikin janji...engga dapet terus...akhirnya nyerah...ke dokter siapa aja tp d kemanggisan....engga ada keluhan..peeling tiap bulan ....
    tp tergoda dr aryani.....sempet 3x dtg...engga kuat ma tagihannya....mahal...konsul nya aja 500rb...blm obat mlm yg harus dipake tebel2....tp bgs sih hasilnya....beda wrn ma versi erha......tp akhirnya nyerah.... back to erha...tp yg di sency....dgn dr monica....konsul tetep tiap 2bln...office peeling tiap bln....mlm pake cc 9...nah..aku praktekin teorinya dr aryani....kalo pas ngelupas gt....sering cuci muka....min 3x sehari....ma semprotin avene....trus buat bruntusan pake obat yg dr aryani pnah kasih....Dalacin T...ini isinya clindamycin ...emang sih nih obat susah....sk nitip dr luar....yg murah di hk dan bkk....di sing mahalan....dan utk obat jerawat...aku totolin acuatim isinya tuh Nadifloxacin...sejenis antibiotik yg dioles...kt dr monika sih...mahal jg..10gr 120rb an...
    maap kalo kepanjangan.....oh yah...aku ada flek tp dr ku malah engga nyuruh laser....dia nyuruh laser utk photorejuv...biar colagen lebih bagus....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Amelia127 ;Dimana tuh alamat nya di saharjo kalo boleh tau Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo sorry baru mampir kesini lagi

Leeya ,
    kamu pm aja pin bb kamu yaa. kemarin sabtu jd ke dr janet? ak gak disuruh perawatan apa2 sih cm dikasih cream aja, itu doank. tmnku pake 1th mukanya bagussss banget gara2 dia lgsg kepincut sm dokter janet. ketularan pgn kyk gitu mukanyaa.. glowing dan bagus bangetttt...

Amazingrace
    dr janet gak antri2 bgt sih, pas pemeriksaan dilobby emang diliatin cm biasa aja sih pd cuek bebek. sama2 pengen cantik jd gak masalah di lihatin dan didengerin keluhan mlh kyk belajar brg2 trrnyata ada lho keluhan ini-itu. hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cewepdpdegas
    Kalo aku cek di website RSCM, dokter kulit Prof. Retno Widowati ada disana.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@little twinkle: boleh minta contact person mu?whatsapp atau bbm?
    @athenamini : rscm mana seh saiy?hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012,
    baru sabtu ini rencana ke sananya say..eh btw aku belum bisa pm ke kamu..karna post ku blm banyak..hikshiks..boleh kamu aja ga yg pm ke aku pin bb & no.hp mu say?? tq yaa Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leeya
    km dr semarang ksini sabtu? bela2in buat janet? kereen. twittermu apa? post disini aja gpp koq ntar di pollow

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leeyha85
    kamu dari semarang mo konsul ke dr.janet? *keren*
    aku jg dr semarang tp ngga kuat ke sana nya nih so aku telp FOnya dan disuruh konsul via whatsapp and always update photo ke dr.janet (disuruh 5 hari lepas dari dokter lama)
    dan besok baru telp dan kirim pic dan mau di kirim krim2nya ke semarang..doain kali ini cocok deh..sebel tiap kali liat kaca Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012,
    aku mah di jakarta say..salah dirimu tuh..mungkin yg kamu maksud dr semarang sis princess_lidya,,,hihihi
    twitter ku leeyha purnamashary..pollow ya jeng Hidden Content

princess_lidya
    Ohh..klo sebelumnya pake cream dokter juga, harus stop 5hari dulu ya?? boleh tau no.hp dr.janet untuk whatsapp nya say? PM yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Happyday aku dksh FWO (facial washna), SBCG (krim pagi/sunblockna), Aw-A and C2 (krim mlm). udh sebulan hasilna msh naik turun,mlh jd sering muncul jerawat kecil tp ga ada isina Hidden Content Udh 1bln lbh blm brasa efek cerahna..apa aku yg ga sabaran ya? hmmm...sepertinya mau berpindah ke lain hati aja hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dee_luvcat: klo aku bingung mau ke dokter mn lg udh sering gonta-ganti dokter huhu, mnggu dpn aku mau control lg slny sm ky km muncul jerawat kcl&msh oily

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leeyha sm lidya

sorry kebalik hbs wkt itu samaan pd PM aku inbox jd keliru org. wkwkw
    bagusnya emang berhenti smgg kira2 dr pengobatan dokter yg lama biar di detox kulitnya ak jg dulu gt. ak mo follow twitter km koq gak ada ya, nicknya jg kepanjangan. salah kyknya tuh
    Last edited by love2012; Apr 24, 2013 at 09:15 PM.

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies..ada yg pasien dr maria di bekasi ga? Gmn perkembangannya? Sama doi di facial ga? Antrinya panjang ga klo yg di mitra bekasi barat? Makasi sblmnya ya

Page 609 of 1021 FirstFirst ... 109 509 559 599 607 608 609 610 611 619 659 709 ... LastLast