Dokter Kulit - Page 608

Thread: Dokter Kulit

Page 608 of 1021 FirstFirst ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... LastLast
Results 9,106 to 9,120 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi...Ad yg perna coba ematrix blm y di dokmon?btw email dokmon apa y?ada yg tw gk. Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Sista2 yang cantik, berhubung aku ϑi bandung.. Dan pengen pindah dari klinik n*tash* yang katanya mahal dan ketergantungan, ada rekomen yang bagus ga ya? Aku sih rada tertarik sama rafa atau mirabeauty, ada yang udah pernah ke mirabeauty belom ya? Kabarnya dia pake creamnya bioherbal dari jerman..Ditunggu banget infonya, thanks ♥

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012,
    dulu kulitku jg sempet glowing..trus pas hamil totally stop smua perawatan..akhirnya sampe skrg kusam ga karuan+jerewi di pipi..udah gonta ganti produk+dokter ga berhasil juga..huaaaa..

Rencana sabtu ini mau ke dr.janet nih..mudah2an cucok. Klo boleh tau tmn kamu udah brp lama di dr.janet sampe cling kulitnya? Hidden Content Trus kamu sndiri pas dtg kesana lgsg dikasih obat atau disuruh facial/dermabrasi dulu sm dr.janet say?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2, ada yg tau no telp dr sutardi santosa yg di wolter monginsidi kah? Coba liat page sblmnya hanya ada review tak ada no telp, apa kelewat ya... TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love2012,
    dulu kulitku jg sempet glowing..trus pas hamil totally stop smua perawatan..akhirnya sampe skrg kusam ga karuan+jerewi di pipi..udah gonta ganti produk+dokter ga berhasil juga..huaaaa..

Rencana sabtu ini mau ke dr.janet nih..mudah2an cucok. Klo boleh tau tmn kamu udah brp lama di dr.janet sampe cling kulitnya? Hidden Content Trus kamu sndiri pas dtg kesana lgsg dikasih obat atau disuruh facial/dermabrasi dulu sm dr.janet say? Oya boleh tau no.hp mu / pin bb mu ga say? biar tmbh enak gtu ngobrolnya.. PM ya klo boleh..tq

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman teman ada yang tau gak dokter kulit di daerah depok selain w*j**a dan n**ts**? Tolong infoin dong. Makasih
    Last edited by fandra2201; Apr 22, 2013 at 12:18 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semua,

Saya newbie banget nih di masalah dokter kulit.
    kemaren sabtu ke dr. rasmia bandung gara" baca" FD soalnya deket dari rumah.
    hari minggu pake fine" aja.
    pas minggu malem, pas pake krim malam, muka jadi merah, panas, gatel.
    sampe hari ini (senin siang) muka masih merah, panas, gatel.
    ini alergi/reaksi obat ya? karena setau ku gapernah alergi obat.
    btw, aku dikasih DC, NC, sabun, antibiotik clindamycin, sama kapsul item merah, gatau apa >,<

ada yg punya pendapat gatahan nih jadi ga kuliah dan ga uts T.T

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littletwinkle Hidden Content
    Cewepdpdgas, iya say awalnya aku juga keluar jerawat bruntus gitu sih tapi gak sampe yg jerewi gede2 koq sekitar 1, 2 bulan deh mungkin efek treti ya tapi aku sabar2rin aja karena aku dikasi obat jerawatnya juga yang bcac namanya trus krimnya diganti progressnya lama tapi aku sih puas abis itu mulus ama cerah mukanya ampe temen pada nanya. Aku pake sampe ampir 4 taon udah gitu pelan2 ganti ama skincare EL ampe skrg kulitku bae2 aja gak ketergantungan skrg lagi nyoba2 dendongan nih soalnya pas perawatan belum boleh samsek...kalo janjian ato konsul biasanya aku sms aja dijawab koq. Aku waktu itu kesitu karena problem muka jerawatan plus bruntus sekaligus iritasi prediksi sih gara2 layer2 skin care tbs seawed plus za jadi pinggir mulut juga kyk lepuh gitu...
    @littletwinkle : oow emang beruntusan yahh..gua pikir ga cocok trus kadang gatel saiy..Gua takut ajah sebenernya ga cocok sama neh obatnya udah mau ganti dokter lagi ajah..4thun?lama juga yahh..enak nya dia ga komersial.
    Trus kmu ada peeling atau tindakan sama dia ga??

Eniway mau nanya neh untuk tahu kmu balas ada notif nya ga sih di email atau apa?hehhe maaf ga ngertiii 😁😁
    Tq saiyy

---------- Post added Apr 23, 2013 at 12:00 AM ---------- Previous post was Apr 22, 2013 at 11:48 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by love2012 Hidden Content
    leeyha
    1paket bd buat sbln lebih cm krn aku boros 2mgg udh abis. ak sih muka badak jg udh keliling dokter byk dijkt jg say ampe dosis ditingkatin jg tp sm yg ini mujarab *bknpromosiya*

ak kan keluhannya jrewi jd dibasmi dulu jrewinya sm dktr ,katanya blm diksh obt muka biar kinclong dl,jd blm diksh ampe skg jrewi udh pd mateng sebagian pd kering ntar kata dokter klo udh bersih dibikin bersih putih dan cling soalnya liat temenku bersih dan mengkilat mukanya. hehehe
    tapi gak merah ato ngelupas koq obatnya say aku pake mukaku anteng2 aja.. ak suka pembersih mukanya bikin kulitku yg oily jd kering tp gak kerontang dan bersisik mlh hubby ikut2an pake. pdhl mukanya dia gak knp2 hahahaa
    Love2012: emang dokter nya dimana dan siapa yah?ak ga sempet liat2 halaman blakangnya hehhe maaf..tq sebelumnyaaa 😁

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak kok yg jual obat beginian. Di forum banyak. Coba pake meilinbahenling itu bagus2 reviewny

Immigrant Triiwahyu's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by double_d Hidden Content
    Hi...Ad yg perna coba ematrix blm y di dokmon?btw email dokmon apa y?ada yg tw gk. Thx
    Hai , aku coba bantu,ya.
    Ini dokmon yang Dr simon kan maksudnya ? yg kalau beli obatnya dan konsul lewat email ? bener gak ? ini emailnya , aku lagi email2an sm dia , biasa kasus jerewi Hidden Content
    Hidden Content

ALL temans , yang udh nyobain Dokmon ini enak gasih ? trs efeknya apa aja ya ?? aku baru mau bayar tapi takut efeknya nih , minta review nya dong buat yang udah lama coba dokmon ini Hidden Content thank you

Immigrant Triiwahyu's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by love2012 Hidden Content
    di dokter Janet tjondro
    tlp 021-64703274

facial wash 25,000
    cream mlm 35,000
    sublock 50,000
    obt jerawat 25,000

total 135,000 doank,
    free konsul koq dan meriksanya kyk dilobby gt sambil berdiri. dokternya cantik bgttt,mukanya licin.

udh hampir 1bln jerawatku ilang, seneng bangettt..
    Hai , si Dr Janet Tjondro ini buka praktek dmn ya say ??
    pake obatnya purging gak ?
    thank youuuuu Hidden Content

Permanent Resident AmazinGrace's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012 Jadi tertarik sama dr. Janet gara2 baca2 di thread ini... Tadi googling nemu contekan dari komentar orang di 4square katanya antrinya lama yah? Btw itu dicek di lobi sambil diliatin orang2 lain dong?

mono congrats ya udah sembuhan! Wah jadi inget sama perjuangan diri sendiri melawan penjajah muka... kalo dokter loe di Bintaro harganya seputaran berapakah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Semua...

Mau share aja nih, aku baru dari dokter kulit Prof. Retno Widowati, di Saharjo 200. Keren bgt. Masalah jerawatku yg udah hopeless berobat kemana2 ga sembuh2 ini eh dua minggu doang bisa sembuh. Emang agak mahal, tapi sekali datang udah sembuh, nggak ketergantungan. Kalo udah sembuh,pake cream muka apa aja boleh, nggak jerawatan lagi.Hidden Content

Setelah aku baca-baca ternyata doi Ketua Divisi Alergi Imunologi Klinik Departemen Ilmu Kulit Kelamin-FKUI. Rekomen bgt buat yg punya masalah jerawat ngga sembuh2. Selain di Saharjo doi juga praktek di RS MMC... Aku share di sini krn seneng bgt bisa sembuh.Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by evlyn85 Hidden Content
    Ellesta : km konsul nya Facebook to face atau cuma lewat online.? Pake krim apa aja? Atau mgkn pake bedak atau kosmetik ya...konsul in langsung aja ke dokmon biar tenang...gut luck yah ...Gbu
    iyaaa... aku kan hrs make up krn tuntutan kerjaan.. dan kayaknya mau konsul face2face deh... sempet niat selingkuh dr dokmon nih.. ke dokter kusuma. temen ku sukses . adayg tau ga??

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Amelia127 Hidden Content
    Hai Semua...

Mau share aja nih, aku baru dari dokter kulit Prof. Retno Widowati, di Saharjo 200. Keren bgt. Masalah jerawatku yg udah hopeless berobat kemana2 ga sembuh2 ini eh dua minggu doang bisa sembuh. Emang agak mahal, tapi sekali datang udah sembuh, nggak ketergantungan. Kalo udah sembuh,pake cream muka apa aja boleh, nggak jerawatan lagi.Hidden Content

Setelah aku baca-baca ternyata doi Ketua Divisi Alergi Imunologi Klinik Departemen Ilmu Kulit Kelamin-FKUI. Rekomen bgt buat yg punya masalah jerawat ngga sembuh2. Selain di Saharjo doi juga praktek di RS MMC... Aku share di sini krn seneng bgt bisa sembuh.Hidden Content
    Dimana tuhh??gua lagi bingungg 1 bulan pake dr natasya dr yg muka ga jerawatan jadi jerawatan dan beruntusan..denger2 dari little twinkle emang begitu efeknya tapiii di kantor gua jadi banyak yg nanya muka gua kenapa abis itu gatel...bingunggggg mau ganti dokter atau tetap disini duluu

Page 608 of 1021 FirstFirst ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... LastLast