Dokter Kulit - Page 607

Thread: Dokter Kulit

Page 607 of 1021 FirstFirst ... 107 507 557 597 605 606 607 608 609 617 657 707 ... LastLast
Results 9,091 to 9,105 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dear love2012..thx ya atas sharingnya..aku jd pengen kesana deh..cuma kadang suka pesimis duluan, tktnya ga cocok lg..secara mukaku ini katanya termasuk "muka badak" :'( krn udah perawatan di dr.nina pake yg dosis tinggi ga ngelupas2 juga nih kulit..malah tiap abis dermabrasi/peeling keluar jerewi baru..hikshiks. dikasih cream jerawat tetep aja msh nongol..kan capek jadinya..udah 4bulan lbh lho aku perawatan disana.

Btw kamu kapan konsul ksana lg? 1x tebus cream2nya cukup untuk sebulan atau lbh say? Trus selain jerawatmu berkurang, kulit jd lbh cerah/putih juga ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah 1bln pake krim dr.agus (GG) ga ada perubahan yg signifikan Hidden Content Daerah T terutama hidung oily bgt.. apa kulit-ku ga mempan ya sm krim2na.. secara krimna tuh sama plek sm dktr-ku dulu (dr Ruly spkk), facial wash and krim C2 nya sama.soale udh brhnti dari dr ruly coz wjh stuck aja cm cerahan ga putih n kdng msh ada jerawat mskpn cm atu. trs pindah ke calista cocok sih kulit jd alus n cerah yg jd msh calista ga ada di bandung huhuhu... Jd mutung (hopeless)..
    Ada yg jd pasiennya dr.trifena (klinik rafa) kah? review doonk..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hujangerimis Hidden Content
    review pengunaan dokmon 1 bulan:
    pake kj2 sm base so far pipi masi jrwtn...

kpn yaaa ilang jrwtny?? ud bosen jrwtn T.T
    Hari ini baru aja konsul face to face sama dokmon di sahid sahirman... malem ini perdana mau pake KJ2.. katanya emang bakalan purging, secara banyak jerawat kecil dimukaku yang mesti dikeluarin.. karena kalo ga dikeluarin jadi mendem.. jadi sabar emang harus purging, mesti kuat iman..

Mungkin hujangerimis lagi masa purging.. semangat.. cantik perlu usaha dan kesabaran..

Mudah2an cocok deh ini pake dokmon.. kepedean berkurang gegara jerawatan :')

Anyway ada yang tau ga kalo KJ2, anti komedo, sama sunblock mesti ditaroh dikulkas ga sih? Thank you..

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leeyha
    1paket bd buat sbln lebih cm krn aku boros 2mgg udh abis. ak sih muka badak jg udh keliling dokter byk dijkt jg say ampe dosis ditingkatin jg tp sm yg ini mujarab *bknpromosiya*

ak kan keluhannya jrewi jd dibasmi dulu jrewinya sm dktr ,katanya blm diksh obt muka biar kinclong dl,jd blm diksh ampe skg jrewi udh pd mateng sebagian pd kering ntar kata dokter klo udh bersih dibikin bersih putih dan cling soalnya liat temenku bersih dan mengkilat mukanya. hehehe
    tapi gak merah ato ngelupas koq obatnya say aku pake mukaku anteng2 aja.. ak suka pembersih mukanya bikin kulitku yg oily jd kering tp gak kerontang dan bersisik mlh hubby ikut2an pake. pdhl mukanya dia gak knp2 hahahaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

arumw: bantu jawab ya.. kayanya ga harus taro di kulkas deh..

all dokmoners: dokmon masih pake email yang yahoo ga ya,, mau order lagi soalnya.. sempet berenti 3 atau 4 bulan gitu.. sekarang mau pake lagi.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Love2012 : di dr janet utk bekas jerawat merah dikasi apa sis?peeling?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littletwinkle Hidden Content
    @cilla, oo temenmu yang perawatan disana Hidden Content , dokternya berjilbab putih kulitnya bagus deh. Aku liat hasilnya di sepupuku dulu tadinya jerawatan trus sembuh mukanya jadi cerah. Yang aku suka dari dr natalia ini obatnya gak bikin iritasi,purging berlebihan trus pelan2 membaik jadi bagus kulitnya. Memang dokternya larang kita nyampur2 dengan produk laen supaya hasilnya maksimal jadi produk perawatan ampe bedaknya aku pake dari dokter kecuali foundie krn dr dktr gak ada aku pake erha sureface ini juga aku pake setelah sembuh gak jerewian lg. Bener deh kulitnya jadi gak usah ditutupin tebel2 ama foundie uda bgs. Sapa tau dokterku sama ama dokter temenmu ya cilla.
    Haiii ak newbie mau nanya ak td ke dr natalie yg di bangka untuk konsultasi ke 2 karna 2 ming ptama pake obatnya jerawatan perintisan menyeramkan ternyata katanya emang gitu efeknya..bener ga sih?karna menyeramkan kalo dia salah kasoh obat..itu lia uno kan kalo di bbm dia namanya?kalo mau nanya2 pm caranya gmana sih?thx

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cewepdpdgas, iya say awalnya aku juga keluar jerawat bruntus gitu sih tapi gak sampe yg jerewi gede2 koq sekitar 1, 2 bulan deh mungkin efek treti ya tapi aku sabar2rin aja karena aku dikasi obat jerawatnya juga yang bcac namanya trus krimnya diganti progressnya lama tapi aku sih puas abis itu mulus ama cerah mukanya ampe temen pada nanya. Aku pake sampe ampir 4 taon udah gitu pelan2 ganti ama skincare EL ampe skrg kulitku bae2 aja gak ketergantungan skrg lagi nyoba2 dendongan nih soalnya pas perawatan belum boleh samsek...kalo janjian ato konsul biasanya aku sms aja dijawab koq. Aku waktu itu kesitu karena problem muka jerawatan plus bruntus sekaligus iritasi prediksi sih gara2 layer2 skin care tbs seawed plus za jadi pinggir mulut juga kyk lepuh gitu...
    Last edited by littletwinkle; Apr 20, 2013 at 08:02 PM.

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini telp dr.janet tjondro dan konsultasi via whatsapp karena posisi ngga di jakarta..5 hari di suruh ngga pake krim dokter lama dan nanti di suruh kirim pic terakhr baru deh dikirim krimnya..semoga ngga ada kendala selama 5 hari ini dan cocok deh ma dr.janet..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya aku ke dokter agus juga keracunan fd ini Hidden Content . Udah 8 hari pk cream dokter agus. Dikasih FWA,paginya: CLE,SBCG,malemnya: AW-A,C1. Aku ada jerawat batu tp g kempes" Hidden Content terus muncul benih jerawat merah gt purging kah Hidden Content ?gmn yg udh pd ke dokter agus perkembangannya.
    dee_luvcat : km dikasih obat apa aja sm dia?
    Last edited by Happyday; Apr 21, 2013 at 04:40 PM.

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by double_d Hidden Content
    Love2012 : di dr janet utk bekas jerawat merah dikasi apa sis?peeling?
    aku gak perawatan apa2 dulu say soalnya msh ada jerawat jd blm bisa peeling ah tkt mlh radang *opsi ak sdiri sih*
    jerawat msh pake obt dr dokternya aja ditotol2 gt,so far sih lgsg pd kering dan mateng. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gabrielle23 Hidden Content
    @CharMi:
    Gwe mau nanya nih dokter ningrum itu didaerah mana ya? Kalo boleh tau bisa minta no telp dan alamatnya ga? temen gw beli tapi beli lewat temennya lagi jadi ga tau pasti dimana tempat praktek dok ningrum. dia yg ngasi obat whitening gitu tutupnya warna ijo trus ada tulisan dr.ningrum. trus sabunnya kecil warna coklat bening gitu? kyknya si sama deh sm dok ningrum yg lo maksut soalnya muka temen gw jd kenceng juga dan ngelopek bgt,.. thx for sharing yah.
    Hidden Content
    Sis udh dpt info tentang dr ningrum blm.? Pengen cb nih, soalnya temen pake obat itu trs mukanya konclong benerr..
    Aku tanya beli dimana tp dia jg ga tau, dia beli sm tmn nya jg katanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii..
    All ada yang tau info tentang dr ningrum ga ya.? Ada cream malam dan pagi, ada alcoholnya dan sabun batangannya..
    Oya untuk daerah bekasi dokter yang bagus untuk flek2 dan bekas2 jerawat itu dok apa ya.? Tq

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Happyday

belum mungkin, kan baru beberapa hari Hidden Content krim yg buat jerawat itu yg AW-A kalo yg C1 itu pencerah tapi masih lv rendah. nanti klo jerawat+kmedo nya udah banyak berkurang, baru dinaikin jadi C2/C3. nanti dokter nya nanya dulu ko, "mau dicerahin lagi ga ?"

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sisca08 hai sisca. Dr ningrum yg dimaksud apakah dr ningrum yg di klinik barat dan timur. Kliniknya di dky perumahan vila nusa indah, jatiasih. Memang ada klinik kecantikannya. Tetangga dkt rmh ada bbrp org yg kesana.

Page 607 of 1021 FirstFirst ... 107 507 557 597 605 606 607 608 609 617 657 707 ... LastLast