Dokter Kulit - Page 602

Thread: Dokter Kulit

Page 602 of 1021 FirstFirst ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... LastLast
Results 9,016 to 9,030 of 15312

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

hai hai.. aku newbie tp udah lama jadi silent reader.. bermula dari baca2 forum ini setahun yang lalu aku coba dokmon (dr twitter juga). cuma obat dokmon yg menurutku paling oke krn ga macem2 diwajahku (purging ga lama, ga merah, ga perih dll). sblmnya aku pakai erha dan natasha.. pokoknya dokmon mantep tep tep.. tp skrg responnya agak lama soalnya skrg via email, kalian yg perawatan di dokmon via apa? thanks

Immigrant Triiwahyu's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo temans ,

Mau tanya nih , ada yang pernah coba ke Nesha Klinik ga ?
    review dong kalo ada yang udah pernah kesana Hidden Content
    udh depresi sama jerewi ga sembuh2 -_-

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii dokmon girls.. aku udh pake dokmon sekitar 8 bln an.. tp kayaknya kok jrwtbya ga brenti2 yah??? 2 bulan lalu sempet sempurna bgt muka.. tp udh 2 minggu ini.. tiap jrwt lama mati.. tinggal bekas, jrwt baru dtg tepat d sampingnya. ngeselin bgttttt. sementara bekas jrwt yg 3 bulan lalu aja mah ada. kalian merasa yg sama ga??? atau gue nya aja ?? thx yah.. please komen buat dokmoners..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ellesta : km konsul nya Facebook to face atau cuma lewat online.? Pake krim apa aja? Atau mgkn pake bedak atau kosmetik ya...konsul in langsung aja ke dokmon biar tenang...gut luck yah ...Gbu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear Dokmoners,

aku juga ga hilang2 nih bekasnya malahan. awalnya jerawat biasa, tp setelah purging malah jadi parah dan bekasnya item2 gtu.
    setelah konsul disaranin untuk pakai krim pagi 2 dan KMK 1.

itu efeknya apa ya ? apa akan ada pengulupasan atau merah2 dan gatal?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo gabung ya.. Mau tanya nih dokter yg ahli suntik menyuntik yg kira" daerah gading rawamangun dansekitarnya mana ya..? Aku biasanya suntik di dokter aku eh tp kok kemaren gara" jerawat bener" gede banget trs mau intvw jadi aku suntik aja biar ga jendol. trs pas 1 hari setelah suntik sih iya ga jendol dan kempes tp skrg kok makin diliat kulitnya jd cekung .. Hidden Content jadi kecewa deh sama dokterku.. Mana lebar banget Hidden Content kira" kalo gt bisa balik normal lg ga ya? Yah jd curhat..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo aku udh lama jd silent reader dan sempet galauuu mengenai dokter mukaa..
    jujur kmren aku udah hopeles sama jerawatkuu dipipi,ga pernah jerawat dipipi, entah karena breakout dri krim bmc, atau karena kena rambut jdnya nimbul jerawatt...bingung ke dokter muka mana karena pasti ada plus dan minusnya.. baik dr segi materi , cara kerja obatnya, dan lainnya..
    akhirnya hampir 2 bulan yang lalu aku mutusin ke jakarta skin center ke dr. litya. aku akuin jakarta skin center itu cara kerja obatnya lumayan cepet, dikasi krim malamnya banyak banget harus habis 4 pot dalam 2 mggu..walaupun bgtu, muka ku harus merah2 dan ngelupas2 selama 1 bulanan. hasilnya Baguuss, cepet bgt hasilnya jerawat ilang tinggal bekasnya aja. kalo aku terusin disana udah bagus banget kali ya muka ku, tp agak mahal ya biaya berobat kesana dan jauh banget dr rmhku yg di jakarta pusat.
    jadi aku putusin untuk browsing lagi dan tanya2 ke temen yang mukanya udah cakkeeeep pada ke dokter mana.. dan dpt rekomen dr temen untuk ke dokter lili legiawati , beliau sempet praktek di senopati skin center, tp krn jauh dr rmhnya jg, jdnya sekarang dia praktek di rs kramat 128, rscm kencana dan dirumahnya di cipinang muara. aku konsul ke rmhnya. kemaren disuntik jerawat, terus di peeling. diresepin krim peeling buat 2 hari . terus karena aku udah beli krim retin A 0,05% diapotik (aku liat di copy resep dokter jsc jd aku beli aja diapotik krn obatnya udh abis) jd dokter lili nambahin krim malam nya buat di mix sm retin A.
    ini baru 1 hari sih pake nya. ada yang pernah ke dokter lili ga dsni? share disini yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, yg perawatan di dr agus bandung gimana progressnya?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii...mau tanya ada yang pernah coba ke dokter Estie yang di Klapa Dua ga? aku tertarik perawatan-perawatannya dia soalnya murmer..bagus ga ya itu? Mohon info ya girls..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyrish minta info alamat dr lili legiawati dong dia spkk ga sih? Abis berapa km pas kermhnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=doorr;3121727]Iyrish minta info alamat dr lili legiawati dong dia spkk ga sih? Abis berapa km pas kermhnya?

Alamat dr. Lili legiawati di kavling Diskun jl. Majalah Blok U /18 cipinang muara jaktim (klo dr arah psr prumpung lurus aja, jembatan ke 2 bkt belok kanan) .. Kalo dirumah prakteknya hri senin, rabu, jumat : 17.00 - 20.00 , tlp 021 85905150
    Iya dia spkk kook.. Malah dokterku yg di jsc itu muridnya dia di kedokteran ui..
    Kmren pas dateng abis 590rb , rinciannya:
    peeling 225rb, konsul 150rb, suntik jerawat 75rb, sama krim2 hrgnya 85rb dan 55 rb..cuma kyknya ada tmbhan obat kyk mediklin tp aku masih ada sisa dr jsc dulu.. Obatnya ga wajib beli didia kok, bsa beli diapotik . Paling krim malam aja yg beli di dia krn racikan dia sendirii..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kamelia Hidden Content
    perawatan dokter yang bagus dimana ya? Diantara natasha,erha, LBC, dll paling bagus yang mana menurut kalian ladies? TIA
    Erha bagus kok,, klo digading aku udh pernah coba dokter lilik tjandra, dr indra sama dr sondang, 3 3 nya bagus.. Cm klo krim mu habis dan gak cepat balik lg, kulit jd kusam , cuma kalau km rutin brobatnya, hasilnya oke kook ...

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makasih iyrish info n bantuannya.. Hidden Content sekarang masih belom siap nich buat ke dokter2 gitu gapapa lah aku tahan dulu walopun jerawat kadang datang n pergi..hehe, kamu dah lama ya say perawatan dokter? katanya kalo perawatan dokter sulit ya ngelepasnya n ada yang bikin ketergantungan?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau tanya dong, aku kmrn itu pakai Dr. Harsono di Jakarta Skin Center, kulitnya kering banget kan, ngelupas, lama deh. jadi sekarang aku berhenti karena tuntutan kerja. soalnya kalau pakai Dr. Harsono ngga boleh make up.

Sekarang sih aku udah ngga ada jerawat, cuma ada jerawat kalau lagi mau dapet aja. tapi ada bekas jerawat dan merah2 gitu, pakai apa ya untuk hilanginnya? rekomen dokter yang bagus dong, makasih ya semuanya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai, mau nanya ada yg make dokter di classic bintaro gak? Bagus dan ketergantungan gak yaaa? Harga dan pelayanan gimana? Thanks yah

Page 602 of 1021 FirstFirst ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... LastLast