Dokter Kulit - Page 601

Thread: Dokter Kulit

Page 601 of 1021 FirstFirst ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... LastLast
Results 9,001 to 9,015 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Kalo gw konsul via imel sai,kamu buka aja page2 sebelum ini banyak bgt koq yg udah bahas ttg dokmon,kalo muka ga ada masalah banyak sekedar kusam kaya gw siapin aja dana 300rbHidden Content

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommytata, aku pernaahh pake dr.alex *tunjuk tangan*
    Tapi duluuu bgt..skitar taon 2004-2006, so 2 taonan gitu aku pake dr.alex itu...dlu emg rame bgt yaa, masa iya skrg jd sepi?! Hmmm..knp yaa Hidden Content
    Aku dlu pertama kali kecebur ke dunia perdokteran kulit ya ke dr.alex itu saay.. Awalnya emg lumayan sih yaa pake krim2nya..jd ga jerawatan, tp klo ga pake bedak ttp aja kusam mukaku..trus terakhir2 mlh aku denger ada ibu2 yg jd punya kutil setelah lama pake produk dr.alex..ga tau yaa bener apa nggaknya, tp aku brenti pake dr.alex krn aku ngerasa kulitku uda mulai jenuh kyknya pake krim2nya

Resident ndahnie's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooww..
    mau nanya dong adakah yang tinggal di daerah medan??
    dokter kulit yg bagus di medan dmn yaa???

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_arimbi Hidden Content
    Kalo gw konsul via imel sai,kamu buka aja page2 sebelum ini banyak bgt koq yg udah bahas ttg dokmon,kalo muka ga ada masalah banyak sekedar kusam kaya gw siapin aja dana 300rbHidden Content
    Oh gitu ya sis.. muka jerawatan tapi ga parah banyak banget cuma beberapa, sama kusem komedoan.. oh segituan ya.. mungkin biaya konsul sama krim dkk nya 500/700an lah yah? Rencananya mau facetoface dulu sis akunya..tinggal nyari waktu aja.. soalnya maklum rumah di bogor sama anak kuliahan hehe udah email belum direspon..
    Thanks banget ya sis infonyaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo ada jerawat emng lbh baik konsul face to face aja biar puas,oya dsni ga usah pke sis2 gitu langsung panggil nick aja okay saii?Hidden Content

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novava Qiesamuel, kalo aku sih ke dr. liem fenny yg di immanuel rekomen kok. krim2nya ngga buat ketergantungan deeeh pas break out.. jarang direkomenin tindakan kecuali emang perlu banget sih tergantung kulitnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angeliapc Hidden Content
    di page belakang2 ada yg singgung CANTIK ya, anw mamaku dan aku pernah jadi korbannya. sebenernya yg berobat disini mama, cuma krn pas itu kondisi mukaku lg ancur cobalah itu produk nya (nyempil dari produknya mama ku) jd ga konsul ato ikut2 seminar wajibnya dia yg buat new member itu.
    baru pertama kali pake toner doang muka langsung merah, perih kaya melepuh trus nglupas d semua bagian. padahal cuma 1kali doang, tp tetep d lanjutin krn katanya emg gitu prosesnya, pake krim nya lengkap setelah itu, mulai dari krim paginya yg kuning itu, toner coklat ama krim malemnya yg putih lengket itu. semingguan bruntusan ilang, tp muka rasanya sakit bgt perih apalagi kalo habis cuci muka, dan lagi, nglupasnya keterlaluan, bukan nglupas yg kecil2 kulit kering gitu, tp lebar2 dan kulit nya ga kering gt yg lepas. krn ga kuat akhirnya brenti total pake ini, mamaku juga dmikian, pas lepas langsung pada muncul smua tu jerawatnya, but thank god udh bisa sembuh pake dokter beneran spkk.
    ga tau ya mungkin kita b2 ga cocok ato gimana, ato emg obatnya ada apa2 nya spt yg d bahas d post2 sebelumnya.
    Ah sama banget ama kasus sepupu gw,dia dulu maniak ke klinik CANTIK surabaya itu awalnya kinclong hslnya tapiiiiii stlh bbrp bulan jreng jreng jadi flek parah jerawatan besar besar kulitnya merah gosong dan gatel2 tepok jidat banget ngeliatnya gak tega ,salah dia sendiri uda gw suruh jangan pake cantik itu karena gajebo detected dia gak bergeming yaaah gitu deh berabe ,skrg dia berobat ke singapore ,blm balik spt klt dia semula tapi uda mulai membaik
    Hidden Content
    Uda deh jangan coba2 klinik gak jelas gituh,penampakan cream2 nya mirip cream2 gajebo yg dijual kiloan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heyy girls, gue mau berbagi pengalaman tentang kulit. gue dr smp emg punya masalah kulit, jerawatan & komedo. Pengalaman gue ke dokter kulit:
    1. dr. rani (radio dalam) : ramah tp pasiennya banyak, gak terlalu banyak perubahan cuma ngurangin inflamasi
    2. dr. harsono (smart skin clinic, jaksel) : ramah, ga terlalu rame, gak terlalu banyak perubahan
    3. Nyoba pake tea tree nya the body shop : lumayan jerawat sedikit reda
    4. dr. ernestine (cempaka putih) : gak mempan trs pas konsul ke-2 jerawat palah dipencet2in sakiiiitt bgt, trs lukanya baru ilang seminggu kemudian *worst experience
    5. dr. simon (mrccc siloam) : bagus, jerawat muncul kadang2, komedo menipis. tapi kalo konsul biasanya obatnya gak lsg ganti, jd biasanya gue beli aja lsg ke pharmacynya tanpa konsul dulu kalo gue ngerasa kulit gue blm jauh perbedaannya hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, saya penumpang baru di forum ini nih, maap saya baru join udah langsung nanya2. hehehe.

Saya pengen tanya tentang treatment perawatan laser dari dokter Freedy rumah sakit Siloam. Saya dulu suka facial sebulan sekali (selama 3 tahunan) dan total pernah peeling 5 kali-an. Sekarang muka saya banyak bekas alias bopeng Hidden Content . Walau dokter Freedy pernah bilang ke saya awal2 pindah ke dokter Freedy, katanya bopeng saya udah jadi nasib saya, gak akan ilang. Tp saya masih sering cari2 di internet ama iseng nanya ke dokter Freedy mulu kalau lagi berkunjung kesana, cara untuk ilangin bekas jerawat saya.

Nah January 2013 kemaren, saya ke sana lagi buat checkup. saya ditawarin treatment sekali jalan doank, laser pake diamond apa lah. harganya 800rb++.

saya pengen tanya, ada yang tahu tentang ini ? prefer jawabannya dari orang yang udah pengalaman pake ini, atau setidaknya pernah tahu atau pake dari tempat lain. saya takut treatment ini cuma tahan 2-3 bulan atau bahkan ada efek samping.

saya sendiri sampai saat ini cuma pake TC, BT, SM, C-AN ama kadang dikasih interdoksin. maap, bahasa dokter Freedy banget. tp kalau yang pernah berkunjung kesana pasti ngerti cream2 ama sabun ini. Saya udah di dokter Freedy sekitar 2 tahun.

Makasih sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies yang di Surabaya, ada yang perawatan di Dr. Cita Rosita di Pusura Yos Sudarso gak?? reviewnya gimana ya? oh iya, beliau prakteknya selain di PUSURA dimana ya? thank youu

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, bingung nih pas baca review kalian, mending ke dr. Agus apa dokmon yah? secara saya tinggal di Bandung jadi jauh kalo ke Jakarta. Takut purging selama penyembuhan, soalnya bulan Juni wisuda huhuhu

Tapi sekarang masih nyari Dr. Ino Laksana yang dulu pernah praktek di Bandung, duh sekarang kemana yah dia? ada yang tau?
    Last edited by Silveria; Apr 8, 2013 at 02:06 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kim yuki,
    Thank you ya say infonya..ak jg baru 3 mingguan pake dr Alex tapi kok Malah timbul jerawat mendem 2 biji kalo Diraba Aja Kerasanya..ak jg ke situ kepepet krn kebetulan deket rmh banget,Mau cari dokter yg lain belom sempet..makanya aku heran sekarang sepi bgt praktek dr alexnya..btw, dirimu perawatan dmn skrg say?

Silver
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii ikut nimbrung yaa

ada yang pernah coba di dokter eva darmawangsa gak?
    kata temen sih bagus cmn pengen cek review2 nya disini dulu hehe

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommytata, mungkin karna selain dia hasilnya biasa aja ga terlalu signifikan setelah sekian lama pake, juga karna dr.alex-nya galak kali yaa makanya dia sepi..treatment-nya jg biasa aja kan dia,facial2 n macem2 treatment-nya standar bgt..kyk ga ngikutin jaman alias so old school..secara jg dokternya uda tua..tp ga tau lg yaa klo skrg uda ada perubahan treatment2nya..
    Aku sekarang uda pindah jakarta say, baru aja 3 minggu ini mulai coba2 pake dr.simon berkat racun suhu2 FD sini..tapi sebelumnya aku uda melanglang buana nyicipin beberapa klinik/dokter2 di sby maupun jkt..
    Dlu lepas dari dr.alex aku sempet pake produk biasa (serangkaian perawatan Loreal) selama 3 bulan, jadinya mlh tambah kusaaamm kulitku..trus nyoba LBC, pake 2 bulan kulitku jd jerawatan parah, trus dokternya beda2, trus kyk jd kelinci percobaan..ga cocok pake krim A ganti krim B..akhirnya aku lepas LBC itu krn kulitku makin parah jerawatnya..
    Trus aku pake dr.meity di klinik estetika pusura tegalsari.. Dari awal dia merintis dgn space klinik yg keciiilll dipojok belakang pusura, sampe skrg jd gede di pusura bagian depan trus jg uda ada cabangnya skrg di jl.tenggilis..total aku 4 taonan pake dr.meity itu sampe jenuh n aku pindah dokter laen di jkt.. Temen2ku dlu banyak yg ikutan pake dr.meity sih cocok yaa..dulu dr.meity sndiri yg pegang pasiennya, skrg dia bayar dokter lain buat nunggu kliniknya.. Dianya sndiri aku denger skrg ambil spesialis bedah, jd uda ga nanganin pasien kecantikan di klinik estetikanya lg, tp basically klinik itu punya dia sndiri (Sory oot..hehee)..mungkin bisa jadi referensi buat km Hidden Content
    Last edited by kim yuki; Apr 9, 2013 at 08:50 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kim yuki,
    Iya di dr alex sengkey skrg yg gantiin anaknya.dia kadang2 aja..tempatnya emang gak enak bgt dh.krim2an nya jg standar bgt gak pake serum2an yah..kmrn ak penasaran aja.secara dket rmh..

Eniwei kita kebalik yah.ak malah baru pindah surabaya dr jakarta.makanya mau cari refrensi dokter kulit d sby yg bagus..makasi ya referensinya..muka ku sih udah gak terlalu berjerawat lg.tinggal bekas2nya aja byk bgt..dlu sempet pake erha,berhenti eh malah kena krim gajebo..
    Dr meity bagus yah? Kmrn sih udah plan mau ke dr cita rosita yg di pusura jg..tp kyknya dr meity ini lbh menjanjikan yah?heehe..okay tks bgt infonya yaa kim yuki

Page 601 of 1021 FirstFirst ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... LastLast