Dokter Kulit - Page 600

Thread: Dokter Kulit

Page 600 of 1021 FirstFirst ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... LastLast
Results 8,986 to 9,000 of 15312
    Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

kim yuki
    iya say, thanks y pencerahannya,emang kadang2 wajah hasil perawatan dokter bikin ngiri liatnya,y udah jadi pengen ngikut,hehe,, kalo larissa itu nama klinik perawatan dokter kulit gt juga ya?

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di page belakang2 ada yg singgung CANTIK ya, anw mamaku dan aku pernah jadi korbannya. sebenernya yg berobat disini mama, cuma krn pas itu kondisi mukaku lg ancur cobalah itu produk nya (nyempil dari produknya mama ku) jd ga konsul ato ikut2 seminar wajibnya dia yg buat new member itu.
    baru pertama kali pake toner doang muka langsung merah, perih kaya melepuh trus nglupas d semua bagian. padahal cuma 1kali doang, tp tetep d lanjutin krn katanya emg gitu prosesnya, pake krim nya lengkap setelah itu, mulai dari krim paginya yg kuning itu, toner coklat ama krim malemnya yg putih lengket itu. semingguan bruntusan ilang, tp muka rasanya sakit bgt perih apalagi kalo habis cuci muka, dan lagi, nglupasnya keterlaluan, bukan nglupas yg kecil2 kulit kering gitu, tp lebar2 dan kulit nya ga kering gt yg lepas. krn ga kuat akhirnya brenti total pake ini, mamaku juga dmikian, pas lepas langsung pada muncul smua tu jerawatnya, but thank god udh bisa sembuh pake dokter beneran spkk.
    ga tau ya mungkin kita b2 ga cocok ato gimana, ato emg obatnya ada apa2 nya spt yg d bahas d post2 sebelumnya.

Immigrant sasharoyyan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novava : coba say baca" page sebelumnya. ada dokter savitri,dian,liem,rasmia,agus,dll.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo all, mau nanya deh, untuk yang berobat ke dokter, bener gak sih ada purging?
    soalnya waktu itu pernah denger ada beberapa produk yang kalo kita pake bakalan purging dulu yaitu jerawat yang terpendam dikeluarin semua. Abis itu baru deh dihalusin.
    Ada yang pengalaman soal ini?

Makasih

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheryndut, dokmon praktek di siloam semanggi, sahid sahirman, pachealth @the plaza, ama RSPAD gatot subroto...senin sampe sabtu tp aku lupa jam brp aja..rata2 biaya konsul langsung 300rb, tp yg di RSPAD tuh yg paling murah, sekitar 150ribuan katanya...bisa jg konsul lewat twitter/email..coba buka2 page belakang deh, ada twitter n emailnya disitu..dokternya baek n komunikatif..trus ga disuruh2 facial tuh..malah dia ga nganjurin Qta utk sering2 facial..seperlunya aja Hidden Content

kamelia, aku kurang tau say klo larissa

angeliapc, krim pagi kuning n krim mlm putih?! Wah uda jelas abal2 tuh..kental kan strukturnya?! Krim walet, A-DHA, tabitha, dll yg abal2 semuanya persis kyk gitu..uda sering digrebek tp ada aja bermunculan krim2 baru dgn beda2 nama tp intinya krimnya sama..mengerikan!

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini baru konsul pertama ke dokmon.. orgnya enak,perawatannya simple..g komersil nawar2in brg.. baru mau make krim jerawat II malem ini perdana..smoga cocok deh aamiin..udh bosen jrawatan mulu hampir 2th :'(

Immigrant melisa_lestari's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ke dokter inge.. Dia ada praktek di palem, alam sutra n di medit 2... Dah hampir sebulan nh pake.. Al hasil jerawat sih gak berdatangan keq dulu... Gak perih gak merah.. kupas sih.. Katanya buat bekas2 jerawat yg dah terlanjur banyak... Pagi na keq gel gt... Malem krim yg buat bersihin bekasnya.. Sabun juga dikasi.. Tp aku gk dikasi obat totol jerawat na.. Mungkin krna jrwt ku gk meradang..

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki
    its ok say..thanks ya...... M0m0m0m0m0m0m0m0m0m0m0m0m0m0m

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys nmpng nanya pertnyaan bodo hehe
    misalny klo konsul kedua sm dokmon tp ga ad yg diganti gitu krimny..mesti byar lg ga ya biaya konsul?
    soalnya ak dl pena konsul d erha sm dokter ronny ...resepny ga ad yg ganti trus ga byr biaya konsul....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai girls niubee nih, ada yg pernah ke dr.adiana yg daerah kramat jati ga? Minta ripiw nya dong

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu-suhuuu
    Aku minta saran & pendapatnya nih,,help meeehhh
    Jd gini sblomnya aku gk pernah ke dr spkk,,aku emank acneprone dan ada flek hitam bintik2 gt,jerawatku selama ini wajar2 aja,tp bbrp bulan ini jerawatku jd gk santai,kyknya akibat skincare yg clogpores trs bruntusan trs jd jerawat meradang deh,nah allhmdllah skrg jerawatnya udh mendingan,tgl bekas2nya yg agak merah2 aja,trs krn trobsesi ilangin bekasnya aku coba pke AHA,trs ksh acne lotion SA siangnya,,duuh gtw iritasi atw gmn yaa seminggu lalu kulitku yg dioles acne lotion SA itu jd merah bgt gatel trs lama2 kering,dan flaky2,pdhl udh lama pke acnelotionnya gk prnh gini,,itu sminggu lalu skrg dh mnding nih,tp msh agak merah dan gateellll,,itu problemnya,naah aku dpaksa cowoku buat ke dokter kulit krn aku ngeluh gatel2 trs dmukaku,aku rada gk mau krn takut ktrgantungan,kira2 aku mnding ke dokter aja atau aku obatin alami aja yaa? Trs klo k dokter dksh obat atau mlh krim yaa?
    Maaf yaa suhuu klo kpnjangan,butuh saran bgt nih,,mksih yg bntu jwb :*

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Melisa,, aku mau nanya dong tg dr irene temen ada yg pake lumayan oke hasilnya,, prnh ditwrn utk beli obat mukanya, btw brp hrg krim2nya,, mehong nga cin?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

2mggu pake krim dokmon lumayan nih,muka gw udh ga kusem lg...yuhuuu seneng deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls..yg daerah surabaya mau tanya dong..ada yg pernah ke dr alex sengkey daerah rungkut gak? Dlu rame bgt tp skrg sepi..ktnya sih tokcer buat ngobatin jerawat dlu..aku cari2 kok gada yg review blakangan ini ya? Penasaran knpa skrg sepi..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista sista.. aku newbie nih. Mau nanya tentang dokmon.. mau konsul face to face sama dokmon tapi ga tau jadwalnya kapan aja dan dimana? Need info banget dong.. terus minta the latest review nya dong.. ga pede vanget di pipi jerawatan dan bekasnya lama banget ilangnya.. padahal dulu ga gini huhuhu... help please...
    Baca2 artikel kayaknya lumayan banyak yang review dokmon ato dr.kun..

---------- Post added at 07:57 PM ---------- Previous post was at 07:51 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by miss_arimbi Hidden Content
    Sis boleh minta info tempat, hari, jam sama nomor telp praktek dokmon ga? Abis berapa ya kira2.. maklum kantong mahasiswi hehehe

---------- Post added at 07:57 PM ---------- Previous post was at 07:57 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by miss_arimbi Hidden Content
    Sis boleh minta info tempat, hari, jam sama nomor telp praktek dokmon ga? Abis berapa ya kira2.. maklum kantong mahasiswi hehehe

Page 600 of 1021 FirstFirst ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... LastLast