Dokter Kulit - Page 60

Thread: Dokter Kulit

Page 60 of 1021 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... LastLast
Results 886 to 900 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

deeoz cantik say... jadi pengen balik ke wongskie lagi neh... tergoda dot kom..

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indienine & pheebs : thank you gorgeous!! mwah mwah!

kamiseta24: Dah neng, dah puas idup mu skarang??? Huahaha.. That's dedicated to you sweetie! Duh isin niiy aku..! Scara muke gw cukup bare naked tuh! Abis mandi & keringin rambut.. Yaaa biar gak jelata2 amat, gw pake lipgloss, alis & maskara. Duh duh duuuhhh demi meyakinkan dirimyuuu Kamiseta24!! Hidden Content

Awas lu yaa, udah gw posting muke naked begitu lu masih gak selingkuh juga k dr. Wongsky!! Hidden Content kyyyaaaa!!!!

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz55 ya ampuuun, buset dah, dulu gue bilang muke loe dah bagus bgt pas kita gath di senci dan seafood ayu, loe bilang masih gak bagus. Apanya yang gak bagus, gilak foto loe mulus..lus..lus cantik mempesona tanpa make up gitu kok...hiks..ngiri deh.
    Kapan ya bekas jerawat gue ilang n jadi semulus loe...rasanya ndak sabar.
    Gue baru 2 kali microdermabrasi nih.
    Minggu depan musti balik lagi kencan ma dr. wong n bluebelle.
    Yuk anak2 FD pada ketemuan di Dr. Wong hehehe.
    At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules.

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha hiks! Gw diomelin Chikka! Hehehe peace yo beibeh! Weleh2....ur words are too kind sweetie! Mwah!

Udah ada perbaikankah? Kayak gimana jeung? Rajin kan pake krim2nya... Hidden Content Semoga sukses yaah... Sabar say, it takes time.. Itu kan tertera d signature lo... "Philosophy : Where there is hope there can be faith. Where there is faith, miracle can occur."

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu terakhir gw ke dr.wong, trus liat cewe mukanya mulus..lus..lus , gw aja sampe terpana trus curi2 pandang gituh (tp gw tetap suka laki yah ).... gw takjub ajah liat mukanya sambil bertanya2 anak FD bukan ya?????

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bachan apa kabar?
    kok ga pena update lg review kulit muka mu ?
    uda mulusan lom ?

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee emang dr ktemu..muka lo tuch udah mulus benerrr..gw mo mengikuti jejak lo nich..lo pernah liat muka gw khan ? kyknya masalah gw sama dech sama masalah lo wkt lo blg balik dr istanbul "langsung bruntusan, muncul jerawat d pipi kiri & kanan, komedo-an berat, butek, uneven skintone" ditambah klo jerawatnya ilang tp klo dipegang pipinya msh ga rata kyk ada isinya didlm kulit trus jerawatnya timbulnya di tempat sama n yg pasti pori2 gw jeruk bgt..dah lengkap idup gw khan booo ye.. Hidden Content

scr gw udah pake erha sampe saking si dr. anthony H sering bgt holiday gw pindah ke hati bapaknye yaitu dr. ronny H nya lgsg di jmbtan 5..n sejujurnya tmptnya jauh amaaaat dr tmpt gw..tp gw bela2in demi pgen mulus seperti dirimyu..teteuuup ajah kaga mempan.. *note: kulit gw kulit badak lho..

kira2 si wongsky bs mengobati penderitaan hidupku ga yach nek? lo khan pernah liat muke gw..gimana menurut lo dee si jubir wongsky?
    @pipitviolet

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

o ya gw dah liat penampakan lgsg chikka n blubelle..

bluebelle porinya mengecil bgt pdhal wkt gw ktemu dia itu baru minggu ke 2 dia ke wongsky..

chikka mukanya lebih bersinar n cerah bgt..smoga bekas jerawatnya cepet ilang yach neng..gak apa2 kulitnya ngelupas asal ntar hasilnya maksimal..justru krn pengelupasan kulit itu yg membuat gw pengen ngikutin jejak lo chik..abis klo ke dokter muka ga kelupas kyknya gw kurang puas..cuma itu khan balik lg tergantung jenis kulitnya..

maap oot

dee lo ikut ke segarra ga..secara lo yg rekomendasiin winenya uenaak..biar gw ada temennya jd khan gw ga perlu lompat dr balkon..hahaha Hidden Content
    @pipitviolet

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ada yang mo ke dr wong next week janjian yuk...

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PipiT Hidden Content
    Kira2 si wongsky bs mengobati penderitaan hidupku ga yach nek? lo khan pernah liat muke gw..gimana menurut lo dee si jubir wongsky?
    Hehe... Semoga bisa pit! Soalnya gw ngeliat aneka ragam pasien dr. Wong. So moga2 masalah lo bisa terselesaikan lah sm do'i.. Hidden Content

Gw pernah liat, ada cewe SMA gitu. Pertama2 gw liat, kesian bo, jerawat yg gede2 gitu 1 MUKA! Pdhl tu anak cantik! Tp her acne was SUPER bad. Trus terakhir gw liat, mukanya udah ngga jerawatan cuma rona muka dia merah bgt. Kayak rosacea gitu.. Tapi mukanya mulus as in no more jerawat. Kayaknya sih itu kasus yg extreme ya bo... Elo mah gak ada apa2nya deh d banding cewe itu. So gw yakin bisa Pit, tinggal elo-nya mau commit apa ngga?

Commit to perawatannya, make krim2nya, minum obat2nya, dsb. Soalnya gw bisa begini gw rasa krn gw BENCONG BERAT utk urusan kulit! hehehehehe...

Hidden Content Originally Posted by PipiT Hidden Content
    dee lo ikut ke segarra ga..secara lo yg rekomendasiin winenya uenaak..biar gw ada temennya jd khan gw ga perlu lompat dr balkon..hahaha Hidden Content
    Gw hari senin minggu depan ada undangan acara temen gw d Segarra siy say... Temen gw yg create wine-listnya Segarra.. Hidden Content Gw pan bencong gretongan... Hahahahaha!

Hidden Content Originally Posted by indienine Hidden Content
    kalo ada yang mo ke dr wong next week janjian yuk...
    Eijk & sis rencana mau k dr. Wong besok jam 1.. Hidden Content Ada yg mo k sana juga besok??

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by linbeck Hidden Content
    wah liat fotonya Deeoz55 yg kinclong, gw juga jadi pengen facial+micro di Dr Wong nanti sore...hehehe....
    deeoz55, kalo cuma facial+micro berapa lama? disana terima debit atau CC kan???
    thx for the info...
    Gimana jeung, jadi facial Micro gak kemarin? Gak konsul skalian?

Emerald linbeck's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin sore pulang kantor gw udah ke Dr. Wongskie...hehehe...

Deeoz55, gw tadinya mau tulis nama lo di reference-nya...hihihi...tapi gw lupa nama asli lo....trus mo nulis FD, ntar mereka bingung...hahaha...jadi gw kosongin dey....

Review:total "investasi" kemarin Rp1,055,000 termasuk konsult dr, facial derma, anti aging serum, loose powder, face wash, toner, 2 obat makan, eye cream & poreless....
    dokternya ramah bgt....hehehe iyalah... orang mau investasi....
    facialnya lumayan...tapi gak terlalu special menurut gw...sama kayak di salon juga...mgk beda di obatnya aja....trus mbak2nya juga gak dipakein penutup masker...hihihi....
    keluhan gw, muka kusam...jadi pengen dikinclongin....trus tipe kulit sensitive....

deeoz55, kalo yang pake laser itu, yang alatnya bunyi2 itu ya??? soalnya gw gak disuruh dilaser...

mudah2an deh gw cocok.....

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linbeck : Hehehe.. Facial-nya sih OK2 aja ya, tp obat2annya itu menurut gw yg works wonders. Racikan dokter sih ya.. Oh dirimyu dapet Poreless juga ya? Yg jenis apa jeung? Aduuh itu gw sukkaaa bgt sm Poreless! Obat makannya juga contributes a lot.. Semakin kulit lo jd lebih bagus, dosisnya akan brkurang ato bisa off sama sekali. Gw sih udah gak ada obat2 minum lagi..

Yg Laser LV itu yg bunyi "niiittt.....niiiittt" *apa sih gw??* hehehe Yg mesinnya warna item, trus ada kilatan2 laser merah. Ngga ada rasanya sih... Tp selama kulitnya gak brmasalah, biasanya gak perlu. Yg penting cuma facial Micro aja. Langsung brasa mulusnya... Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduh gue belom sempet2 facial micro nih...
    pengennya sih sabtu besok Hidden Content
    so far gue rajin banget pake krim2nya dan minum obatnya jg blom skip sekali pun hehehe...
    tapi kayanya gue beneran perlu facial micro nih, soalnya seperti yg si Wongsky bilang, kulit mati gue banyak banget, jadi kalo mo lebih kinclong kayanya kudu facial micro Hidden Content

Emerald linbeck's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deeoz55...gw dikasih poreless gel botol Rp150,000....

nah ini dia yang gw mau tanya ke elo....ttg obat makan....gw sebenernya gak pengen makan tuh obat..takut ketergantungan....tapi menurut lo, gpp yah...
    lo berhenti minum setelah berapa lama?? tadinya gw pengen 2-3 hari aja, hehehe....trus obatnya mau gw bagiin sama anak2 FD yang baru kesana, biar gak beli lagi...hihihi....soalnya tuh pil lumayan mahal juga kan...tapi karena recomendasi lo begitu, ya gw coba abisin deh...
    gw dikasih yang comedone sama pipel....kali2 lo tau...yang pipel itu sebenernya buat apa Dee??

bener...yang bunyi nit...nit...itu....soalnya sebelah gw pake alat itu...tp kok gw nggak...iri...hehehe....

thanks banget ya dee...buat info2nya....

Page 60 of 1021 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... LastLast