Dokter Kulit - Page 596

Thread: Dokter Kulit

Page 596 of 1021 FirstFirst ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 ... LastLast
Results 8,926 to 8,940 of 15312
    Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ada yg tau dokter kulit yg qualified di daerah makassar d mana yh?buat keluhan kayak scars/bopeng n pori2 gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all, aku newbie nih , sblmnya dari ssc tp berhub bahan baku cream b udah gak diimport lg diganti cream d dan f aku gak cocok muka jd minyakan, kamis lalu aku gak jadi ke dr. Adhi djuanda, akhirnya ke dr. Rudy suhendra di abdi waluyo, seru jg nih dokter, konsultasinya lamaaaa, soalnya sblmnya dikuliahin masalah kulit dulu, pake presentasi masalah kulit, ini hari ke 3 muka lg merah2 nih, ada yg udah ke dr rudy ini ? Brp hari ya merah2 nya trus abis pke cream hcl tuh cuci muka atau langsung pke cream pagi ya ? Thanks yaaa yg mau bantu info

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by windasays Hidden Content
    setuju sama davinaprincess..
    muka aku jg ga jerawatan, tapi pengen bgt lbh putih terus mulus licin bening kinclong kyk yg di iklan SK-II itu loh.. dokter adiana kramat jatinya dmn ya?
    aku newbie nih... Iya itu juga yang aku rasain, pengen bgt kinclong kayak kaca deh
    Kira kira biayanya brapa yak? Untuk obat dan konsulnya..thanks

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ay_sachiko
    Aku jugaa gitu kokk sachikoo.. Hidden Content emang naik turun gituuuu..sabar ajaa yaa..terus kalo lagi purging gitu lagi diakalin ajaa, pakenya jangan banyak2, atau selang-seling..kalo aku gitu soalnya, kalo udah kerasa keringgg keterlaluan, aku pakenya dikiit ajaa, dan tiap 3 hari sekali gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mamimut Hidden Content
    hai salam kenal syita, mau tanya masih ke dokter adhi djuanda ? Gmn review km dgn dokter ini ? Terima kasih
    sorry ni..mau nambahin pertanyaan, hehe
    Dr djuanda bagus gag si?

---------- Post added at 10:10 AM ---------- Previous post was at 10:06 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by Mamahanny Hidden Content
    Gara2 baca thread ini jadi keracunan dokmon...
    Nekat aja,, konsul lewat email hari senin sore. Malam nya dokmon bales di kasih tau pake cream apa aja. Selasa pagi, aku transfer langsung konfirmasi. Eh...kamis pagi udah sampe loh pesanan akku. Senang nya...ga nyangka juga bisa cepat di respon nya.
    Berhubung muka ku ga berjerawat, cuma komedo nya banyak, kusam,,pori2 besar,, aku dikasih sabun muka II, anti komedo, losio tabir surya, and cream malam II.
    Mudah2an cocok n bikin cerah muka ku ya...
    Maaf mamahanny salam kenal ya
    Gmana hasilnya setelah make prod. Dokmon?
    Klo bagus mau ikut nyobain ni

---------- Post added at 10:13 AM ---------- Previous post was at 10:10 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by charis Hidden Content
    Tunjuk tangannn, Aku hampir 15 tahun didokter MariaHidden Content 2 thnan off gr2 pindah rumah rada jauh.. Tp sekarang udah balik lg, emang ga bisa pindah kelain hati.

Masa toh, Dr Maria jutek, malah aku bilang dokter paling welcome loh, baik banget n ga komersil. Perubahannya perlahan emang, tp obatnya aman. Aku balik lg kesini setelah ada beberapa efek samping pake obat dari klinik kecantikan, duh ga lagi2 deh pake obat racikan yg bukan Dr bener2 dokter spesialis kulit.
    Alamat praaktek dr maria tepatnya dimana ya?thanks

---------- Post added at 10:18 AM ---------- Previous post was at 10:13 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by tinker_bell Hidden Content
    Gw pake krim dokmon udah 3 bulanan,,wajah kusam udah mendingan,,bruntusan di jidat yang dulu  kelihatan di permukaan kulit tapi kalo dipegang kerasa banget kek biji2an udah hilang,,jerawat gede juga udah  ada,,paling2 nongol 2 ato 3 biji menjelang haid doang,,tinggal dikasih krim base udah beres..

Tapi,,flek hitam berupa titik2 dimuka masih jelas..hiperpigmentasi di kedua tulang pipi gw juga masih jelaas banget..sebener na gw suka sama krim dokmon,tapi mengingat kasus hiperpigmentasi di muka gw yang gak beres2 dan seperti na butuh tindakan langsung dari dokter (ex : chemical peeling,laser dll) sementara posisi gw  di jakarta,,jadi terpaksa gw harus ganti dokter niy..Hidden Content

NEED HELP!
    Butuh pencerahan niy guys,,adakah yang tau dokter SPKK yang bagus di daerah YOGYAKARTA? Gw pengen konsul langsung aja ma dokter na biar bisa diapain gitu muka gw..habis kek na kalo cuma pake krim2 doang udah gak mempan deh..Hidden Content

Trimikisiiiiii gals Hidden Content
    klo dijogja ada natasya, LBC disana kliniknya terkenal dan hasilnya bagus kok
    Saya di natasya sudah 3th tapi skrg lg Mau ganti skincare cz udah pindah domisili ni

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamimut : dr adhi juanda itu yg prakteknua di otista bkn ya?
    Oia klo dr rudy yg di abdi waluyo emg gt. Waktu kuliah dlu prnh coba ke dr rudy, temen yg sebelumnya ud ngewanti" klo sistemnya dr rudy ini jerawat di kluarin dlu abis itu baru deh dihilangkan smp muka kita kinclong. Tapi ya gitu berhubung gw orgnya ga sabaran dan klurga gw jg ud ngoceh" knp gw yg tdnya jerawat biasa aja pas ke dr rudy jd malah banyak yaaa ktna banyak tekanan akhirnya cm bertahan seminggu di dr rudy. Trs balik lagi ke erha deh.
    Tapi skrg gw udh ga pake erha lagi.
    Skrg ke dr Retno widowati kliniknya ada di tebet. Nah smp skrg deh gw konsul ke dr Retno ini. Yaa alhamdulillah sih cocok. Kulit gw udh ga kluar jerawat kecil" beruntusan. Paling kl lg mw dapet aja kadang suka kluar 1biji kecil. sisanya gw puas sm dr Retno.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mrssatya dr retno tuh dmn ? Jerawatan krn acne cream kali yaa ? Paling sebel kalo muka dibikin jerawatan, kan bekas jerawatnya bikin kulut rusak x_x

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamimut .. Klinik dr retno itu di tebet. Hmm tepatnya di dpn hotel harris kesanaan dikit deh. Dokternya ini ud senior, dia prof, dan mukanya itu loh kinclong n masih kenceng. Hehe
    Antrian di dia ini woooh banyak, tp untung di hitung berdasarkan kedatangan. Dokternya rada galak klo kita bersihin muka sesuai instruksi yg dia ud kasih. Tp klo disiplin emg sih gw ngerasain sendiri kl efeknya bagus buat kulit kita.
    Skrg gw lagi hamil dan kmrn smpt ada jwrt trs gw konsul dan cm dikasih resep racikan gt. Dan dia bnr" berpikir bgt loh campuran apa yg aman buat ibu hamil. Trs gw diauruh balik 2mggu lg, tp krna ge ud disiplin lg dg petunjuk pembersihan muka dr dia, udah 4bulan ini gw ga balik" lagi tuh. Hehe
    Yg gw pake skrg dr dokter retno ini cm susu pembersih toner n sun block aja.
    Doh maav kepanjangan. semoga membantu. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sashasya : butuh berapa lama sist buat keliatan muka cerah?and habis berapa? Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ela

ohh gitu ternyata emang naik turun gitu ya....iyah udah keterlaluan banget, muka aku kayak ketombe gitu, ga berani pake baju item, takut dikira ketombe. Gatel kan, kalo lagi tidur, nih tangan suka ngegaruk" sendiri pake punggung tangan tanpa sadar. aku selang seling aja kalo gitu sama palpulex. Makasih banyak ya ela. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All,
    Salam kenal yaa semua, aku jg newbie nih Hidden Content
    Selama ini jd silent reader & abis baca review2 disini jd tertarik sama dokmon. Akhirnya kemarin siang aku kirim email & barusan dibalas begini :
    "Kamu pakai ini aja :
    (1) Sabun muka III
    Pagi :
    (2) Toner
    (3) Krim anti komedo
    (4) Lotio tabir surya
    Malam :
    Toner
    (5) Krim base
    Dioles ke seluruh wajah..
    Ditambah obat minum :
    Doksisiklin 100mg, sehari 1x, selama 2mgg, pagi..
    Metilprednisolon 8mg, sehari 1x, malam, selama 5 hari.."
    Apa disini ada kakak2 yg resepnya sama ky aku? Apa ada juga yang ditambah obat minum seperti ini?
    Dari yg udah aku baca sih jarang yg dikasih resep obat minum ya.
    Masalah mukaku itu jerawat yg bermata di pipi-dahi-dagu, kadang jerawat kecil bruntusan di dahi, jg komedo dgn jenis kulit berminyak. Waktu itu pernah pengobatan dgn facial jerawat & masker di klinik di daerah kalisari tapi ga tahan sakit bgt & jerawatnya jadi berbekas parah. Terus coba obat dokter dari Malang, bagus & jerawat cepet keringnya tp tetep terus tumbuh jerawatnya ga abis2.
    Mohon pencerahannya yaa kakak2 semua, aku masih bingung sm tambahan obat minumnya hehee
    Thank you! Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, udah ada yang pernah ke klinik estetika ga? Katanya dia famous di semarang dan sekarang udh buka cabang di jakarta. Mohon infonya yah

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by praline Hidden Content
    ada yg tau dokter kulit yg qualified di daerah makassar d mana yh?buat keluhan kayak scars/bopeng n pori2 gitu..
    Halo sist...aku jg domisili di makassar, untuk dokter spkk yang treatmentnya ampuh belum ada tuh, tp aku dengar dr.qori(dokter umum jebolan unhas,dr umum tp ambil spesialis kecantiakn) punya klinik di makassar..kalau aku sekarang perawatan di dr.nelly herfina dahlan,M.Kes,Sp.KK di kendari skrg udah punya klinik kecantikan 'enhade skincare', jerawat aku yg parah sampai grade3 skrg udah bersih hanya dalam 2bulan,untuk kasus kayak kamu,biasanya dokter berikan treatment dermaroler(boleh di cek ke tretnya sendiri)..dr.nely ini krim2nya enak.gag bikin perih, n selalu update,produknya banyak dr swiss n perancis..n yang paling kerennya,krim2nya gag bikin ketergantungan n no breakout or purging!!..

Sildanish sistah, klinik estetika itu punya trit sendiri...coba di cek di tritnya aja yak!
    Last edited by mdeline; Mar 25, 2013 at 05:54 AM.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stellar_Yazbantu jwb ya say,doxisiklin emang antibiotik buat redain jerawat say ,kadang ada yg resepin clindamisin jg ,kl metil tu buat antiperadangan mungki jerawat km meradang ya say,ak krj diapotek dan sering nrima resep dr spkk rata2 resepnya yg isinya doxisiclin itu cuma bermacam2 merk dagang. HTH ya dear

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ne_va
    Oh begitu ya kak, iya aku jg udah googling & penjelasannya jg ky gitu. Betul waktu aku kirim foto ke dokmon memang 2 jerawat aku lg meradang, tp sekarang sih udah kering krn di totol obat kocok dari dokter di malang. Jdnya aku tetep beli Doksisiklin (merk Dumoxin) & Metilprednisolon, tapi mungkin Metilprednisolon mulai diminumnya nanti aja kalau tumbuh jerawat yg meradang lagi ya.
    Makasih banyak ya kak penjelasannya, membantu sekali hehee Hidden Content

Page 596 of 1021 FirstFirst ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 ... LastLast