Dokter Kulit - Page 595

Thread: Dokter Kulit

Page 595 of 1021 FirstFirst ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 ... LastLast
Results 8,911 to 8,925 of 15312

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

watermellow

udah cerahan sih skg, cuman karna jadi cerah bekas2 jerawat nya makin keliatan item2 gitu. tapi lumayan agak sedikit pudar sih item2 nya juga. baru nanti dijadwalin buat micro.
    beda kasus sih kita, jadi mungkin beda2 hasil ditiap orang Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Mar 21, 2013 at 11:54 AM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi aku newbi Hidden Content aku tinggal di bandung
    aku udah baca-baca reviewnya aku mau nanya tentang dr.agus.....muka aku berjerawat&kusem banget g tahan liat muka kusem banget.sashasya , watermellow : kulit kalian jadi cerah gt g?butuh pendapat thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@liz: boleh kok.itu hak kita, masa kita gak boleh tau apa yang kita masukkin ke dalam tubuh sih. Tapi sayang kita sering gak mudeng dan gak menggunakan hak pasien kita itu.
    tentang resep huruf cakar ayam itu huruf steno dan ada singkatan2 bhs latin, itu untuk komunikasi antara dokter dengan apoteker (cr pnyajian obat, brp dosisnya, dll). tapi klo cmn nanya sekedar nama obat/bahan aktifnya juga bisa kok ke dokter atau bahkan apoteker. Toh kita gak bakal bisa buat sendiri
    Last edited by Maria Sharapova; Apr 22, 2013 at 06:42 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, kalo aku sih keluhan awal nya karna kulit kasar karna komedo(kaya landak gitu. huhu) + jerawat sedikit + kusem + item item bekas jerawat. skg udah 3 bulan pake. udah lembut, jerawat udh jarang muncul(kalo muncul paling gara2 keseringan makan pedes+mau mens aja), udah cerahan juga, tapi item-item bekas jerawat nya masih keliatan sih walaupun agak sedikit pudar Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Mar 21, 2013 at 11:54 AM. Reason: no need to quote recent post

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all....
    Aku selama 2 bulan ini balik lagi ke Senopati Skin Centre, muka yg tadinya pas treatment prp di klinik lain ancur, scar nganga, purging, warna kulit ga rata, begitu di pakein cream dari SSC, 1 bulan pertama, jerawat udah mulai reda, bulan ke dua, jerawat udah hilang, bekas jerawat juga memudar, kulit tambah kencang, warna kulit mulai rata, tapi emang krim nya rada agresif, kelupas heboh, so harus sering semprot muka dengan avene Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 baca thread ini jadi keracunan dokmon...
    Nekat aja,, konsul lewat email hari senin sore. Malam nya dokmon bales di kasih tau pake cream apa aja. Selasa pagi, aku transfer langsung konfirmasi. Eh...kamis pagi udah sampe loh pesanan akku. Senang nya...ga nyangka juga bisa cepat di respon nya.
    Berhubung muka ku ga berjerawat, cuma komedo nya banyak, kusam,,pori2 besar,, aku dikasih sabun muka II, anti komedo, losio tabir surya, and cream malam II.
    Mudah2an cocok n bikin cerah muka ku ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mamahanny Hidden Content
    Gara2 baca thread ini jadi keracunan dokmon...
    Nekat aja,, konsul lewat email hari senin sore. Malam nya dokmon bales di kasih tau pake cream apa aja. Selasa pagi, aku transfer langsung konfirmasi. Eh...kamis pagi udah sampe loh pesanan akku. Senang nya...ga nyangka juga bisa cepat di respon nya.
    Berhubung muka ku ga berjerawat, cuma komedo nya banyak, kusam,,pori2 besar,, aku dikasih sabun muka II, anti komedo, losio tabir surya, and cream malam II.
    Mudah2an cocok n bikin cerah muka ku ya...
    Waah klo boleh tau lokasinya dimana? Cepet jg ya selasa transfer kamis pagi udh nyampe. Btw,semoga berhasil ya dg dokmon ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah ditanganin sama dokter Edi Soemardi nggak ? Praktek di daerah kramat jadi, dapet recomend dari temen katanya bagus dan nggak ketergantungan

Platinum Hary_Agatha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by oka romadhon Hidden Content
    halo smua nya...mf neh mau tanya..ada yg dari purwokerto ga yah? mau tanya soal dr lilik karsono, itu bagus ga yah? ada yg pasien nya dr lilik ga yah? thanks before
    Aku,aku..he5
    aku pernah pake cream dari dr lilik bwt jerawat,hasilnya so so ajah,tp ditemen aku ngefek,mungkin cream2 dari dr lilik cuma buat muka yg masih virgin kali ye,soalnya dlu aku pake selepas dari lbc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru hari ini akhirnya memutuskan pergi ke RSUP . ketemu dokter Dina. Cantik sih . mulus .. tapi agak judes ...

mukaku lagi byk jerawat nih. di resepin anerocid 300 + vit A 20.000 IU ,,,, + sabun + cream malam + cream pagi.. disuruh nebus obat di Apotek Sahabat Sehati. tapi belum gue tebus.. masih mikir2 deh .. ntar nanay ulang ke eyang yg pasiennya dr. Hendragini ... penasaran sama bu dokter ini sih sebenernya hahhaha ..... udah tua tapi super ramaaah dan mash seger Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by charis Hidden Content
    Tunjuk tangannn, Aku hampir 15 tahun didokter MariaHidden Content 2 thnan off gr2 pindah rumah rada jauh.. Tp sekarang udah balik lg, emang ga bisa pindah kelain hati.

Masa toh, Dr Maria jutek, malah aku bilang dokter paling welcome loh, baik banget n ga komersil. Perubahannya perlahan emang, tp obatnya aman. Aku balik lg kesini setelah ada beberapa efek samping pake obat dari klinik kecantikan, duh ga lagi2 deh pake obat racikan yg bukan Dr bener2 dokter spesialis kulit.
    Hidden Content Originally Posted by liz_crowny Hidden Content
    @ iya hari senin jam17.30, apa benar kita di satu ruang tunggu bareng? Hehehe Hidden Content

@ oh gosh, sudah 15 tahun? Lama banget. Ga pernah ada masalah berarti dengan dr. Maria? Menurut aku agak judes loh. Beda sama dokter2 di Erha cara penanganan fisik ke wajahnya yang benar-benar sopan Hidden Content Jadi agak kaget pas pertama kali wajah aku dipegang sama dr. Maria, hehe.
    Perubahannya kamu berapa lama di dr. Maria?
    Hidden Content Originally Posted by nessiaas Hidden Content
    liz_crowny
    kamu jadi purging ga dari dr.maria? jerawatku timbul tenggelam niy Hidden Content
    nanya donk....
    dr maria kalo di rumahny di jaka permai
    praktekny hari apa aja
    jam brp aja dia praktekny
    infony donk sis Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua aku nubie.. mau tanya dong Mamahanny, kalau dokmon itu emailnya kemana yah? kayaknya bagus gitu kalo dari review2nya..mupeeng..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ratih_Regar Hidden Content
    Halo semua aku nubie.. mau tanya dong Mamahanny, kalau dokmon itu emailnya kemana yah? kayaknya bagus gitu kalo dari review2nya..mupeeng..
    Hallo,,saya bantu jawab ya.. Untuk yg tertarik ingin konsultasi via e-mail dg dr. Samuel Simon a.k.a Dokmon. Bisa e-mail beliau ke konsultasi[at]dokterkulitku[dot]com dg menyertakan nama,usia,jenis kelamin,dan keluhan apa yg dirasakan serta sebelumnya pernah memakai produk atau skin care apa. Juga sertakan pula foto wajah kita kalo bisa tanpa make up biar keliatan kondisi muka kita yg sebenarnya. Tampak depan,samping kanan,samping kiri,dan daerah lain yg dirasa parah dan ingin diobati/dikonsultasikan. Nanti tinggal tunggu balesan aja dr Dokmon krim apa saja yg diresepkan serta rincian harga per krim tiap potnya. Juga informasi hrs transfer kemana. Oya utk info lagi,per krim saya dikasih harga 70rb/pot,utk facial wash 75rb,bedak taburnya 80rb.

Untuk yg mau konsultasi ato tanya2 silahkan mention ke twitter Dokmon di @drslsimonspkk. Dokternya informatif bgt ko. Klo udh e-mail ato twit blm dibales jg mohon bersabar krn pasiennya kan byk bgt,tp pasti Dokmon bales ko. Semoga infonya bisa mencerahkan.
    Last edited by iLva; Mar 23, 2013 at 06:40 AM.

Resident liz_crowny's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tyudan prakteknya senin dan kamis jam 16.00 - malam. Lebih baik kamu sudah reservasi dulu, karena sering nomer antriannya sdh habis saat kamu datang. Coba hubungi nmr 021-30951566 di jam kerja dokter tersebut utk reservasi. Selain waktu tsb, nmrnya tdk aktif (mnrt pengalaman aku). HTH ya Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys,

lama tak bersua, para dokmoners mau tanya dong...

dulu pas pemakaian awal dokmon kan aku udah melewati segala derita tuh, dari mulai purging, kulit retak-retak, merah, trus gatel banget. T_T

habis itu selesai masa-masa itu pas mau masuk bulan ke-2,

dan jreng jreng masuk bulan ke-3 sampe sekarang.....
    proses purging, kulit uler-uler, gatel dan merah itu terulang lagi. T_T
    emang bisa ya proses purging itu terulang sampe 2 kali ?

ada yang kayak aku juga ga ya ? Hidden Content

Page 595 of 1021 FirstFirst ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 ... LastLast