Dokter Kulit - Page 570

Thread: Dokter Kulit

Page 570 of 1021 FirstFirst ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 ... LastLast
Results 8,536 to 8,550 of 15312
    Immigrant yeocy's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ranisha

Aku dulu pasien dokter sus...
    Topcer bgt... Tapi gak kuat antri n mahalnya...
    Pertama kali datang siapin budget 1,5 - 2jt...

Yang bikin mahal tindakannya... Nyampe 650k..
    Worth it sama hasilnya... Hidden Content
    Good luck ya (^o^)ง
    Last edited by sugarenspice; Jan 30, 2013 at 02:32 PM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

reemenza: konsul nya lewat email, di post belakang ada tuh yg post emailnya dokmon

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klinik Eva Mulia rekomended bgt!!

Gw dah coba banyak obat dokter kulit...tp obatnya kerassss semua....kasian kulit gw...cuma eva mulia yg kadarnya pas, dan efek memutihkan nya pun ga seserem klik lain, and ga kayak udang rebus pula...

gw dah pake 3 thn,,,,muka gw ga pernah ada mslh smpai skr heheheheheheheh

owh satu lagi...Eva mulia punya obat buat komedo....ini ni yg bikin gw nagih..hahahhaa...satu2nya obat komedo yg manjurrrrrr....komedo jd lunak bgt n gambang bgt dibersihn,,,bikin muka jd cling! hehehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.vampz waahhh ada juga pasien nya dr.agus w, griya geulis
    aku kesana waktu awal bulan, sekarang udah 2mingguan pake. hasil nya udah keliatan.
    kulit jadi mulus, cerahan, jerawat juga udh lumayan berkurang cuman masih ada bekas2 jerawat nya sih..
    aku pake SBK, C2, AW-A, FW-A

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvtere
    oh ya? sampe 4 bulan masi ngelupas? kamu banyak kulit mati nya kali?
    coba aja konsul langsung dear. setau aku sih si dokmon ada bilang kudu sabar, kalo muka nya ga kenapa napa dan di rawat pake krim dokmon paling engga makan waktu 6 bulan. aku belom sampe di tahap 4 bulan say, baru 1 bulanan. jadi ga tau kalo nanti 4 bulan tuh masih yang ngelupas apa engga. tapi setau aku gitu, kalo belom habis kulit mati nya dia bakal ngelupas terus.

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

h_nana babyface
    haiii....gimana perkembangan kalian, maaf baru online lagi. Aku juga nih udah ga retak" lagi. Udah hampir satu bulan. Dan banyak yang bilang, mukanya udah jauh bagusan. Sekarang sih lagi ada jerawaat satu nih, kayaknya gara" sang bulan mau datang. Sama komedo yang kemarin gw keluhkan, masih ada sih di hidung. Entar gw tebelin coba pake anti komedonya. Tapi ngelupasnya itu tinggal di tulang rahang sama sebagian dagu doang. Udan ga terlalu keliatan pengelupasannya.

luvtere 4 bulan masih ngelupas ? Waktu itu aku pernah tanya dokmon, katanya kalo masih ada kulit matinya dan masih ada jerawat di dalem dia ngelupas terus. Say, aku liat juga kamu pake bedak terus ya ? Mungkin gara" itu, soalnya kata dokmon pas perawatan itu, apalagi lagi purging jangan pake kosmetik dulu, apalagi bedak, itu kan nutup pori-pori. Mungkin gara" itu kamu jadi ngelupas terus *imho

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya kalo konsul ke dokmon lwt email gt psti dibalas sama dokternya sndiri yah?
    Kira2 brp lama yah? Ada dr spkk yg recommended yg bisa konsul lwt bbm ga? Soal nya lokasi sy luar p. Jawa sih

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah nyoba perawatan atau krim dari gloskin gak? kalau ada reviewnya dong. ini websitenya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw mau nanya nih, sebenernya chemical peeling bagus gak sih buat umur belasan sampe 20-an gitu? soalnya pernah baca dimana gitu sebaiknya umur2 segitu jangan chemical peeling, entar kulitnya tambah tipis or rusak gitu. bener gak nih info?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

babyface

Iya, ngelupas kering gtu sii. Di tulang rahang sama pipi dikit2. Insya allah sabtu ini mau konsul lsg. Abish jd malez kena matahari, secara klo kena matahari kulit jd merah dan keliatan banget deh tuh kering'y
    Last edited by sugarenspice; Jan 30, 2013 at 02:33 PM. Reason: no need to quote recent post

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvtere
    kamu ga pake sunblok emangnya?

ay_sachiko
    aku udah jalan 1 bulan lebih. tapi kalo ngaca dari deket tuh masih belom halus. masi ada keliatan kaya retak retak kaya yang kamu bilang ala kulit uler. huhuhu. pusing sangat ngurusin kulit, ga gmpang ternyata ='(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ay_sachiko
    Iya, ngelupas kering gtu sai. Iya ** pake bedak trs, abish klo gak pake bedak hadeeeeeh merAh2 gtu mukanya, trs keringnya mana tahan keliatan banget. Malu ke kantor'y �� mungkin jg sii gara2 pake bedak trs ya.
    Last edited by sugarenspice; Jan 30, 2013 at 02:31 PM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah nyoba nmw skincare ga? bikin ketergantungan ga sih? makasihh Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pake krim dokmon tp klo siang jerawatnya dikasih obat lain? seperti clindamycin misalnya?

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen gua pesen nutrilips ke dokmon kok belom datang2 ya dari tanggal 14 jan udah transfer katanya....
    emang suka lama kah?

Page 570 of 1021 FirstFirst ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 ... LastLast