Dokter Kulit - Page 57

Thread: Dokter Kulit

Page 57 of 1021 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 ... LastLast
Results 841 to 855 of 15312
    Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

gilaaaak gw smakin pnasaran sm dr.wong ini
    Pheebs barengan doooong....

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ow iya .. thanks yah .. Hidden Content
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyokap gw tu ke dr. inong di RS Ibu dan Anak cibubur (gw lupa nama RSnya), gw liat si bagus perawatannya, abisnya gak ngelotok2in kulit muka secara parah.

trus nyokap gw peeling2an segala, nyokap gw si baru peeling sekali, jadi belum terlalu keliatan, katanya nyokap gw kalo yg udah peeling 3 kali lebih, mukanya udah kinclong2 deh..

tapi ini dokter spesialis kulit beneran loh.. kata nyokap gw si bagus untuk kulit yg udah berumur.. (nyokap gw 46 thn)

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    Gw ngilangin 1 titik kecil millium d laser tuh sm dr. Wong. GA SAKIT SAMA SEKALI! Suwer gak bo'ong! Tp mungkin krn kecil bgt kali yah... Katanya sih kalo pun berasa, kayak d cabut alis aja. Bekas lukanya paling 2-3 hari trus ngelopek sendiri.

Harganya? Tidak tau ya... D kasi gratis sih sm dr. Wong! Hidden Content Langganan tetap & promotor do'i sih! Hahahaha....akhirnya gw d kasih gretongan sm do'i!!! Hahahaha!
    deoz.. kalo ngelaser di dr wong tuh .. mbak2nya yg ngelaser gitu ? ato langsung dr wongnya yg kerjain ... langsung diruangannya gitu yah ?
    emang di ruangan dr wong ada banyak alat gitu ???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Poreless gw juga gitu... Gak tau ya apa ada jenis yg lain apa gak... dr. Wong malah mau nge-stop Poreless gw & mau prescribe yg lain.. Krn kulit gw udah perbaikan bgt, mnurut dr. Wong, Poreless ini akan agak "keras" utk kulit gw yg udah normal & no komedo & pori2 udah rapet.
    Yang dikasi ke gw sih kalo nggak salah poreless for acne, warnanya item gitu....wah emang hrs terus konsul dr ya kalo habis cream2nya...

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maharani gw bantu jawab yah
    yg laser mbak2 kok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nia, ayo sayang.. tapi ntar ya.. setelah drs gue abis.. sayang bo...Hidden Content ...

deooz mo nanya ya.. boleh ya darling.. Hidden Content jadi udah brapa lama ke dr wongskie say?

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harganya? Tidak tau ya... D kasi gratis sih sm dr. Wong! Hidden Content Langganan tetap & promotor do'i sih! Hahahaha....akhirnya gw d kasih gretongan sm do'i!!! Hahahaha!
    dee asik bener dikasih gratisan..
    gw baca2 repiunya dr. wong agak menggugah hati gw unk ksana secara si chikka n bluebelle jg bilang klo mrk udah mayan merasakan perubahan..

cuma itu yach nek..klo kita ga ampe tuntas sayang amat..udah mahal2..jerawitnya ga kelar juga..kyk pengalaman gw di erha..makanya gw cabut dr erha n skr lg bingung mo ngikutin jejak lo, chikka n bluebelle apa ga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya kemarin gw ke dokter wijaya erha kemanggisan..
    tadinya kepengen ke wongski ato harsono, tp secara macet dimana mana n gw ga tau tendean tuh dimana, belok deh gw ke wijaya..
    mudah2an cocok dahh.. amin..

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donna oke nanti bgitu drs lo abis kita coba si wongskie ini ya.. gw juga cuma mau konsul dan facial aja, paling tertariknya cuma poreless itu aja... kl krimnya.. nanti aja liat begimana2 nya.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulelenk : kenapa koq ke erha.. btw dapet obat2 apa aja tuh dari erha.. bole dishare gak ??
    pengen tau nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uh dulu banget sebelum ada erha dll, g senengnya ke Jakarta skin center yang di radal. oooh beberapa waktu yg lalu g kesana lagi, pantesan aja sekarang sepi secara pelayananya kurang menyenangkan. sekarang pengen nyobain Erha, semoga cucok.
    Last edited by "luv my shoes"; May 13, 2008 at 01:25 PM.

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    deoz.. kalo ngelaser di dr wong tuh .. mbak2nya yg ngelaser gitu ? ato langsung dr wongnya yg kerjain ... langsung diruangannya gitu yah ?
    emang di ruangan dr wong ada banyak alat gitu ???
    Yg ngelaser dr. Wong langsung d ruangannya. Yup d ruang dr. Wong bnyk obat2/alat2 dsb. Ada ruang tambahan d situ khusus utk BOTOX. So u can imagine dia bisa macem2 perawatan kok.. Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by maharani Hidden Content
    Yang dikasi ke gw sih kalo nggak salah poreless for acne, warnanya item gitu....wah emang hrs terus konsul dr ya kalo habis cream2nya...
    Ngga harus terus2an konsul sih.. Kalo elo dah cucok sm krim2nya & perawatan2nya, ya silakan terusin tanpa konsultasi. Konsul lagi kalo udah ngerasa krimnya mulai nggak ngefek ato gimana2, berarti sudah waktunya ganti jenis krim/perawatan.

Hidden Content Originally Posted by pheebs Hidden Content
    deooz mo nanya ya.. boleh ya darling.. Hidden Content jadi udah brapa lama ke dr wongskie say?
    Gw pertama kali k dr. Wong itu minggu ke-2 Maret 2008. Gw inget bener soalnya gw pas baru pulang dari Istanbul, begitu kena udara Jakarta LANGSUNG ancur2an. Ya jerawat, ya komedo, ya berminyak luar binasa! Hasilnya gw bisa lihat setelah 1x facial Microdermabrasion & Laser LV dan memakai krim 2 minggu. Quite fast yah? Tp lagi2 tergantung kulit masing2.

Hidden Content Originally Posted by PipiT Hidden Content
    dee asik bener dikasih gratisan..
    gw baca2 repiunya dr. wong agak menggugah hati gw unk ksana secara si chikka n bluebelle jg bilang klo mrk udah mayan merasakan perubahan..

cuma itu yach nek..klo kita ga ampe tuntas sayang amat..udah mahal2..jerawitnya ga kelar juga..kyk pengalaman gw di erha..makanya gw cabut dr erha n skr lg bingung mo ngikutin jejak lo, chikka n bluebelle apa ga Hidden Content
    Pit say.. ya begitulah.. Commitment itu perlu. U commit 100%, hasilnya semoga 100% ato setidaknya mendekati 100%. Kalo lo commit 50%, ya hasilnya juga segitu donk. Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Dee0z55, kayanya elo as PR wongskie sejatie, beneran hrs posting foto lo deh disini hehehe...Close-up pipi Hidden Content . Pasti begitu liat, gue lgs HIJRAHHHH bhooo dr Erha hauhauhaua...
    Oya btw lotion poreless itu menarik bgt deh. Dia cara kerjanya gimana sih, dee? Dipakenya awal banget stlh cuci muka lgs dikasih itu? atau ssdh krem2nya, atau ssdh powder? Atau malam only? Itu ga bisa dibeli kalo without presciption dokternya ya , bhow? Tks
    Kami, lo PM & tanya aja k Bluebelle/Happineesh/Chikka/Pipit/Ijoli/Leela/Tjeptjep yg pernah ketemu gw langsung, gimana kulit gw. Or liat multiply gw aja kali jeung... Ada kok foto2 gw d situ.

Aduh Poreless itu macem2 jeung jenisnya! Tergantung kulit masing2.. I have no idea yg mana yg akan cocok buat lo. Itu hanya Tuhan & dr. Wong yg tau. Hidden Content Poreless cream gw yg jar bening bulet, itu nanti d campur sm Acne Control Gel & Brightening Gel baru oles 1 muka. Setelah itu baru pake Loose Powder Anti-Sebum utk kontrol minyak. Kalo malem, lain lagi krimnya.

Beli tanpa prescription? Yes, IF lo dah pernah konsultasi & udah pernah d prescribe sebelumnya. Kalo tanpa konsultasi, gimana mau tau mau beli yg mana? Jeung, itu krim2nya ada SEABREK2! Suwer gak boong.. Gw ampe pusing liatnya... Krim buat Poreless aja ada bbrp macem! Ada Poreless cream/serum/Pore Refiner/bla bla bla... Puyenk kan booo?

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deozz jadi intinya harus konsul lah ya bu, biar kita juga tau prawatan yg pas buat kita.. hmmmm... penjelasan lo bener2 menarik bok.. PR ya lo?
    hahahahaha Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niamara Hidden Content
    Deozz jadi intinya harus konsul lah ya bu, biar kita juga tau prawatan yg pas buat kita.. hmmmm... penjelasan lo bener2 menarik bok.. PR ya lo?
    hahahahaha Hidden Content
    Lulusan jurusan PR fisip ui thn 2003 & several marketing pr certificates . Does that explain my communication skills? hehehe...

Page 57 of 1021 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 ... LastLast