Dokter Kulit - Page 565

Thread: Dokter Kulit

Page 565 of 1021 FirstFirst ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... LastLast
Results 8,461 to 8,475 of 15312
    Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ay_sachiko
    iya say, sekarang aku juga gitu. kalo pegang muka berasa kasar. trus tiap kali cumuk yang selesainya muka mengkilat gitu. kalo apply cream uda tipis tapi masih perih perih pula. tapi untung si aku konsul langsung. mungkin kalo aku konsul via email dan hasilnya begini, aku udah keburu stop duluan. pas konsul si dokter bilang iya gpp terusin aja pemakaian nya. nanti pasti kinclong. gitu dia bilang.
    kalo aku ngaca dari deket, kulit nya kaya jeruk purut gitu dah. alamak seremnyoo, entah akan ok setelah berapa lama. cuma menurut cerita sekitar 2 apa 3 bulan sih untuk recovery. *depresyong mode on*

mean_annisa
    itu rspad yang di paviliun kah?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai adakah disini yang pakai nadindra skin care dari dr Ria Nasution yang dari lampung?

aku pake punya dia udah lumayan lama hampir 1 tahun. kulit aku jadi alus & mulus gitu. Tapiiiiii, entah kenapa di kulit ku ga cocok di combine pake foundation/BB Cream & bedak yang udah aku beli T__T malah bikin jerawat ga karuan sekarang. akhir nya disuruh stop bedak & BB cream smua nya sama dokter nya Hidden Content
    sekarang udah mendingan lagi proses pemulihan..

ada yang mengalami hal yang sama dengan diriku ini? hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah nyoba dr. amdini ga? dia konsultasinya dan jualannya via online gitu. kelihatannya bagus sih, tp masih ragu juga.
    ada yang pernah nyoba?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyciel: aku prnah pake abis 2 pot ajha sih sist.. cuma efeknya gak terlalu bagus dikulitku. jrwat g smbuh malah tmbah kusam.. apalagi pake sunblocknya..
    kalo jerawatan atau kulit berminyak jgn pake bb cream dlu.. ** jg pernah pake bb cream tp malah bruntusan.. cuma bb creamnya bukan dr dr.ria.. bb cream dari dokterku yg lama..

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keen_zx
    diriqu sembuh di dr. denny praktek di apotik farmarin jl. banteng. Dia pake bahan lebih ke herbal jd agak lama sembuhnya, tp kl udah sembuh ga ketergantungan kek dokter laen. Harus sabar aja coz ga instan kek dokter kulit yg kasih cream2 gitu n bikin muka kek porselen hehehe

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren baru coba ke dokmon praktek di sahid... total damage 867.100 itu dikasih kj2,cleanser,isotret,ama ak...4 ajah..cos kata dia jerawat ak sudah gone tggl bekas+scar+pori2 geday.... disuruh ikut treatment RF EMATRIX sekitar 1-2x lah....
    and katanya pake krem dia muka bakal ngelupas ....baru pake 2 mlm blom ngelupas sih..tp muka jd rada sensitif.. gampang merah kyk mw jerawatan gitu... tp ini krim ak combine ama sk2 + vitacid... males banget klo sampe breakout...

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ay_sachiko, wih sampe minggu ke 3 msh gitu yaks….*worry2* gw hari rabu ini masuk 2 minggu nih…semoga udah ga kelupas2

@7heaven, udah email dokmon, blm dibales. Sekarang (2 hari ini) udah better, ga lecet2 lagi dan kelupas2nya udah better. Wah kamu pake KM2, mgkn krn kulitku sensi n kering cm dikasih KM1  so far untung ga pake jerawatan2, krn aku emg kulitnya jarang bgt jerawatan, Cuma mulai flek n kering, krn malesssss bgt ngerawat muka hehe

@chiyo, aku ke dokmon bukan RSPAD, konsul 350rb, obat each 72rb, dikasih AK, CF2, KM1, losio tabir Surya spf 30. Total 700 lah ya…

Mau tanya nih...AK itu dipake sampe kapan yah??
    komedo di idung, pipi & dagu udah hampir2 ilang...dipake terus atw distop nanti klo komedoan lg baru pake? TIA

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

h_nana aku kulitnya sensi juga. dibantu sama papulex utk ngurangin merah2nya. Aku ini lagi PMS skrg jadi ada jrwat mau tumbah 1 biji. huaa smoga gak bruntusan pake KM2.

AK kalo komedonya sudah hilang, stlhnya pakenya di bagian yg paling sering komedo aja. sisanya gak usah, langsung sunblck. HTH
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babyface iya betul RSPAD yang di paviliun kartika, aku biasa konsul di sana, secara lebih murah hehehe

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@7heaven...
    thanks yah info AK & papulex...km2 tuh bwt apa sih? klo KM1 kan bwt flek yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heloo ..
    salam kenal yahh..
    aku newbiie disinii..

aku lg jerawatan lumayan banyak. dan ada bekas flek hitam akibat jerawat itu dibagiaan pipii.. dulu pakai krim bmc gitu , awalnya bagus banget. cm wkt ke europe dan balik dr sana aku langsung jerawatan dan makin banyak sampai sekarang. jd aku ingin stop pke bmc dan pake obat dokter lagii. dulu pernah pakai erha, bagus banget disana cuma kalau berhenti sebentar aja kulit jd kelihatan kusam dan wajah keliatan dekil. dan pernah pakai di dokter eva dharmawangsa, bagus hasilnya cm terlalu berminyak dan laama kelamaan kulit jd merah2 seperti kepiting rebus.
    aku lagi bingung nii banyak rekomendasi dr temen2 ku untuk ke dokter rani di kebayoran atau dokter lili legiawati yg di kramat 128.. disini nemu threat ini dan banyak rekomen dokter simon yaa?? cuma ak mau liat hasilnya dr para senior yg udah pernah pakai.. any recomend?
    terimakasih yah sebelumnya Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyrish, haloo welcome to FD ya.
    disini gak cuman dokter simon ajah yg direview. Ada dr. Agus, Dr. Rani, Dr. SUsmiati, Dr. Vielly, Dr. Titi, Dr. Dani, etc. boleh dibaca sih reviewnya semua. *biarpun udah 500+ pages*
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

h_nana, bayface
    iyah nih aku 3 minggu makin jadi. jerawat sih bruntusan kayak biang keringet, cuma mukanya kayak uler ganti kulit. merah, ngelopek-ngelopek, trus kasar gitu. Hiks kapan nih mulusnya.. Hidden Content aku konsul lewat email. Beberapa hari yang lalu, kata dokmon setelah melihat foto yang gw kirimkan. Dia bilang itu purging, entar bener lagi. Terusin aja krimnya. Jadilah gw terusin. Demi hasil akhir. Hidden Content

Setau gw sih dokmon itu lama ya recoverynya jadi harus sabar-sabar. Dokmonnya juga emang udah bilang, hasil akhirnya bagus. Insyaallah tapi ga instan. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ay_sachiko
    kamu ga jerewitan kan? aku juga ga jerewitan say. cuma iya ada beberapa yang keluar kaya biang keringet gitu. sekarang udah mau 1 bulan. aku mulai ngelupas kalo ga salah di hari ke 6. aku juga ga tau sampe kapan ini bakal ngelupas. iya, dia itu lama ya, jadi kudu sabar.
    cuma dear, aku sejauh ini ya, kalo ngaca dari jauh berasa muka kaya pinkish gitu. trus kalo ngaca dari deket, kulitnya kasar kaya jeruk purut gitu boo, flek malah keluar trus uda memudar juga. tapi blon semua memudar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kesel bgt sama dr vonny di mitra, udh dikasih tau bhw aku pernah iritasi parah gak bs pake krim2 tretinoin n antibiotik oles, eh kata dia gak bs memang itulah obat jerawat.

Pdhl udh dibela2in ijin pulang cepet. Kata dia mukaku komedonya banyak bgt nanti bakal keluar jerawat gede2 setelah pake krim dia..

Aku gak tebus krim2nya, nyesel banget udh kesana...

Page 565 of 1021 FirstFirst ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... LastLast