Dokter Kulit - Page 564

Thread: Dokter Kulit

Page 564 of 1021 FirstFirst ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... LastLast
Results 8,446 to 8,460 of 15312
    Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

babyface
    berjerawat sih, cuma pas dateng ke dokmon, jerawatnya kecil" datang menghilang ketika masa bulanan. mau ngilangin bekas sama merahnya aja sih awalnya. cuma sekarang purging abis-abisan. berasa retak ini muka, kasar banget kalo dipegang. Nyengir aja susah. Mikirin hasil akhir aja nih biar kuat siksaan.

Abis cumuk, mengkilat banget. kalo ngaca, kayak sabunannya belom bersih. Kamu udah berapa lama say make dokmon ? Aku dua minggu pake masih bagus mukanya, putih, bersih, ngelupas doang dikit" deket hidung sama mulut. Masuk minggu ke-3, hancur kasar, ga bisa nyengir, bruntusan, ada jerawat gede nih satu, sama baru tumbuh lagi jerawat atas bibir. Hidden Content *sabar dah ini Hidden Content

denyza
    aku pake.. berminyak sih, tapi ga terlalu sih. minyakan normal.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ay_sachiko: pas lg make gt berminyak parah gak? di aku pas makek kj jd berminyak bngeett..

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

denyza
    mengkilat sih kalo abis pake kj. tapi kalo abis bangun tidur, ga terlalu lagi.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babyface konsul di RSPAD itu 200rb jasa dokternya trus adminnya 40rb.

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamikristo Hidden Content
    @Loveinna : hasil skarang wajah mulus, pori2 mengecil,dan cerah tanpa pengelupasan yg berarti (merah kayak kepiting rebus).
    Oiya, pas pertama datang, aku kena agak mahal (650) karena antibiotiknya yg mahal. Trus pas datang ke-2 sudah lebih murah, mungkin kalo datang yg ke-3 bisa lebih murah lg (nggak pakai antibiotik dan totol jerawat),..
    aku sama sih ke salah satu dr erha tp ko muka ku gak ngalamin perubahan yg spesifik bgt ya jerawat masih sering muncul rencananya kl bulan depan masih ky gitu mau pindah coba ke dr. savitri Hidden Content skrg mukanya kinclong dong ya asiiik, oh iya sis perubahan ke better brp lama ya? trs prakteknya dr jam brp kl yg disana?

@sasharoyyan : tapi sis bekas sama jerawatnya udah gak ada kan wkt perawatan di dokter savitri? pngn ilang dl aja jerawatnya Hidden Content aduh kl rasmini itu ak pernah denger dari tmn emg paling bagus untuk jerawat tp jadwalnya itu sis malem bgt yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi..newbie nih.. aku lg hopeless jerawat n bruntusan, udh coba segala skin clinic n dokter gada yg cucok.

ke klinik kusuma n estetika sempet bersih tp trus bruntusan parah, ke dr.nina tebet gak cocok, terakhir ke dr.harsono makin parah keluar semua gara2 dikasih antibiotik oles n vitacid gel.

lg mau coba dr.vonny di mitra bekasi nih.. kalau ada yg udh pernah kesana bagi infonya ya kira2 manjur nggak sih..

Immigrant sasharoyyan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@loveinna: km kedokter erhanya siapa?slny skrng gue lg ke dokter yg praktek di erha jg. Jerawatnya masih ada, tp 1,2 biji aja.Jerawatnya lumayan banyak berkurang dr sebelum dateng ke savitri. Bekas msh ada jg tp balik lg cocok-cocokan say Hidden Content . K'lo Rasmini ya malem banget aku awal-awal kebagian jam 7 pas kedua kalinya jam 9 itu pun dokternya ngaret jadi jam 10an-11an.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 yg pakai dokter samuel L simon alias dokmon. Ada ga yg terjadi iritasi paraaah?!

Saya ne pakai dokmon (ganti cream) iritasi parah di bagian bawah hidung sama kedua ujung bibir.
    sumpah ga tahan banget. Perih banget akhirnya cuman bisa dikompres sama es batu soalnya saya totolin cream iritasi dari natasha malah tambah parah harusnya saya totolin pakai cream iritasi yg sy beli di arab krn bagus bgt cm ini cream sm nyokap malah dikasihkan ke orang (╥﹏╥) (tegaaa banget deh padahal belinya jauuh!!)

Mohon informasinya ya teman2 cz ud email dokmon dari kapan hari ga dibalas2. Waktu saya pakai cream dokmon jerawat II itu ga bikin iritasi separah ini soalnya. Tapi setelah ganti cream (cream pagi II dan cream malam I) malah jadi iritasi ga karuan.

Thx u.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomong2 ini member yang postnya udah mencapai kuota utk bikin thread bisa ga ya buatkan thread khusus dokter samuel l simon?

Biar lebih rapih. Apalagi pasiennya makin banyak biar bisa masukin review juga satu-satu.

Thx.

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hniecalista, sama bgt sama problem mamaku, dikasih krim pagi sama krim malem II, pdhl makenya ga kena kedua ujung bibir tp luka gt. Akhirnya dikasih salep hidrokortison kalo ga salah sm dokmon. Ntar aku tanya dulu deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo boleh tau dokter simon itu didaerah mana ya? maaf newbieHidden Content

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sasharoyyan Hidden Content
    @loveinna: km kedokter erhanya siapa?slny skrng gue lg ke dokter yg praktek di erha jg. Jerawatnya masih ada, tp 1,2 biji aja.Jerawatnya lumayan banyak berkurang dr sebelum dateng ke savitri. Bekas msh ada jg tp balik lg cocok-cocokan say Hidden Content . K'lo Rasmini ya malem banget aku awal-awal kebagian jam 7 pas kedua kalinya jam 9 itu pun dokternya ngaret jadi jam 10an-11an.
    say aku ke dokter dian, obatnya sama deh ama yg dierha meskipun aku dtgnya ke tempat prakteknya yg diantapani soalnya lbh dkt kerumah Hidden Content tp ya gitu sih blm ada perubahan signifikan msh kdg tumbuh jerawat sekarang aja ada 2 yg gede gitu males bekasnya udh lumayan ada banyak bekasnya Hidden Content tp itu asalnya di jerawat yg ky bruntusan makanya dr nyaranin facial gt biar ilang bruntusannya, br mau selasa depan nih, km udah di facial jg say? km dr erhanya siapa say?

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hniecalista aku juga pas dua minggu pertama begitu say, trus aku ga pakein lagi krimnya di daerah sana..karna perih banget ga tahan. Kalo ga salah inget sih, Pas aku baca-baca tweetnya dokmon, dokmon bilang kalo area sekitar hidung sama ujung bibir itu sensitif. Kalo kulitnya sensitif, ga dipakaikan di daerah tersebut gapapa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dokter simon bisa jg buat mutihin muka ga? muka ku udah bersih pake garnier, jerwat ilang, cmn msh suka berminyak kusam gitu gasuka. mau nyoba2 dokter takut ketergantungan dan dampaknya buruk. sekarang mau nyoba dktr simon kira2 mutihin wajah manjur ga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flowerpower Hidden Content
    Disini ada yg pernah pake dr dhani djuanda/ dr edwin djuanda kah? Share dong bagusan mana ya untuk kulit sensitif, mau sembuhin alergi kayak bentol, entah bisul atau jerawat, yg isinya nanah gt nih di lututku.. Thanks ya..
    dr edwin djuanda bagus utk yg flek2 tp gak mempan utk jerawat,. pernah kesana jerawat gak sembuh jg..

Page 564 of 1021 FirstFirst ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... LastLast