Dokter Kulit - Page 561

Thread: Dokter Kulit

Page 561 of 1021 FirstFirst ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... LastLast
Results 8,401 to 8,415 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by angeliapc Hidden Content
    aylea, aku dulu pernah pake mofacort buat iritasi krn jerawat yg habis di pencet gitu, bisa beli di apotek, pakenya tipiiiissss aja 1kali sehari, malem. ama rajin2 semprotin pake thermal water.

btw mau review dikit,
    kemaren sempet breakout bukan purging ternyata. dan krn base juga abis, akhirnya cuman kj2+papulex aja kalo malem, ternyata tanpa base cepet juga ya kempesnya Hidden Content
    sekarang udah ga ada jerawat sih, cuman bekasnya aja yg buanyaaakk dan gede2 -.-
    kapan yah ini ilangnya si bekas2
    tapi udah jauh bersyukur krn jerawatnya udah pada ilang Hidden Content

Duh thanx banget ya say tuk sarannya, soalna pipiku jadi kaya" orang korengan ini..cm karna mencet jerawat yg kecil, malah lecet jadi gede..nyesel mencet jerawat jadinya....Hidden Content

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tashh Hidden Content
    Angeliapc, bkn purging trs krn apa kalo boleh tau??
    tashh, breakout karena make castor oil +cem2an di rambut. kena2 pipi bagian luar, akhirnya jadi jerawatan deh.

[QUOTE=deknia88;2884126]angeliapc: haii..cara pake kj2 & papulexnya pas malem gmn?kj2 ditimpa papulex ato gmn?ni uda pake kj2 sebulan,pengen nambah papulex.sapa tau lebih cepet kinclong hhehee #maunyah
    samaa nih kpn yah bekas2 nya ilangg XD~
    /QUOTE]

papulex dulu di spot2 merah2 ato 1 muka trus 1 jam kemdian baru pake kj2, kalo km pake base, 1 jam kemudian setelah kj2 pakein base.
    rutinin kj2 ama papulex deh sepertinya, ini aku rutin totolin papulex udah lumayan pudar Hidden Content

Resident deknia88's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angeliapc: oh gtu ya cara pakeknya..okee okee tenkyu yah inponyaaa,jd mantep nih mau pesen papulex.moga2 kita cepet kinclong yaaa..semangattt \[^^]/

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nadiaaa Hidden Content
    hai all
    numpang share nihh
    muka ku parah bgt dengan jerawatt
    pada mateng" smwa nih kyk pegunungan
    ada yg bs kasih saran ke dokter mana?
    tq yaa btuh bgt nih bantuannyaa
    Nadiaaa : Dear kamu daerah mana? klo daerah cempaka putih, coba deh dateng ke dokter ernestine, di cempaka tengah II, trus klo di daerah senen, coba dateng ke dokter Simon di RSPAD, klo daerah jakarta selatan, dateng ke dokter rani di Jl. Radio I, trus klo daerah dharmawangsa km bs dateng ke dokter Eva. Klo di Semarang coba ke dokter Lewie. Kalo di Medan Dokter Kristina di Jl. Bangka Medan ato Dr. Chen di Jl. Letjen S. Parman 215, Medan.

Semua dokter yg diatas, yg ** pernah pake ya, dan hasilnya sangat memuaskan kok... semoga membantu

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi dokmoners... aku baru ngeh ternyata anti komedo nya dokmon tuh manjur banget ya... komedo di ekitaran hidung dan dagu hilang semuanya... jadinya keliatan bersih gitu... sukaaaa deh...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@meaan_annisa : Yup betul skalih..manjur krim AK nya..idung ku jdi kinclong skrg, walopun pipinya lgi kaya' orang abis kena bakar api gara² lecet

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw ada gak yang kyk gw, pake krim dokter trus pindah ke negara yng winter trus malah jadi jerawatan parah?

gw make krim dokter di indo mulus, pas pindah ke daerah winter eh buset mlh muncul cystic acne sepasukan. ini emang obatnya gak cocok sama iklimnya apa kulit gw yang gk cocok yah? (pdhl gw udh minta krim yang cocok buat winter)
    Last edited by Maria Sharapova; Apr 23, 2013 at 01:14 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, nubie nih..
    skincare di bandung yg bagus dimana ya ?selain natasha & erha
    muka ku jerawatan gitu + bekas2 juga..
    inpoh dong Hidden Content

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven, tp wkt itu aku tanya dokmon sunblock buat kulit yg berjerawat malah losio krn dia oil free.. Kalo yg tabir surya buat yg kulitnya kering. Mungkin cocok2an di kulit masing2 kali ya

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw setuju juga niy..dokmon dibikin tret sendiri secara di page2 akhir lebih banyak yang ngebahas tentang dokmon..boleh juga kalo ada yang buka tret na..toh yang review kan para pasien dokmon so imho ga harus dengan persetujuan beliau deh..

back to topic,,gw pake krim dokmon udah hampir sebulanan masih aja ngelotok2 niy kulit muka gw,,apa saking banyak kulit mati yak sampe ngelotok ga berhenti2,,so far muka udah mulai cerah tapi ga jeglek ma kulit leher siy (soal na krim malam gw pake juga buat leher Hidden Content ), flek2 dimuka mulai menipis walopun masih nyata terlihat..

Untuk pemakaian tabir surya alias losio,,gw juga ga terlalu suka euy,,muka gw malah semakin mengkilat aja niy,,kalo ga keluar rumah siy pemakaian losio gw skip,,habis males banget liat muka jadi keling berminyak,padahal pake krim siang aja udah bagus n bikin kulit muka tampak matte..

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All dokmoners,
    udah 2 minggu pake krim dokmon, masuk ke 14harian, ini muka jadi keluar jerawat kecil-kecil kayak bruntusan gitu, GATEL nya minta ampuun. Trus kayak abis digamparin. Merahnya ya oloooh. Minyak merajalela. Ini Kenapa yaa ? Inikah yang namanya purging. Hoaaa..Padahal awalnya ga kenapa-kenapa. Minta saran motivasi dong Hidden Content

Si dokmon kemana ya...gw email udah 1 mingguan lebih belom dibales. Hidden Content
    Last edited by ay_sachiko; Jan 9, 2013 at 08:09 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by AyLea Hidden Content
    Nadiaaa : Dear kamu daerah mana? klo daerah cempaka putih, coba deh dateng ke dokter ernestine, di cempaka tengah II, trus klo di daerah senen, coba dateng ke dokter Simon di RSPAD, klo daerah jakarta selatan, dateng ke dokter rani di Jl. Radio I, trus klo daerah dharmawangsa km bs dateng ke dokter Eva. Klo di Semarang coba ke dokter Lewie. Kalo di Medan Dokter Kristina di Jl. Bangka Medan ato Dr. Chen di Jl. Letjen S. Parman 215, Medan.

Semua dokter yg diatas, yg ** pernah pake ya, dan hasilnya sangat memuaskan kok... semoga membantu
    AyLea wuiiiih banyak banget dokter kamu. kalo di daerah tangerang (karawaci/serpong) gitu tau gak? kalo harus ke radio dalam ato senen kejauhan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dokter kulit mana yg bagus dijakarta??bingun mau konsul..

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Konsul lewat email ke dokmon ga dibales-bales Hidden Content padahal udah dari semingguan....

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg pernah pake dr dhani djuanda/ dr edwin djuanda kah? Share dong bagusan mana ya untuk kulit sensitif, mau sembuhin alergi kayak bentol, entah bisul atau jerawat, yg isinya nanah gt nih di lututku.. Thanks ya..

Page 561 of 1021 FirstFirst ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... LastLast