Dokter Kulit - Page 56

Thread: Dokter Kulit

Page 56 of 1021 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 ... LastLast
Results 826 to 840 of 15312
    Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

kennymoron, yup kayanya mendingan siang2 hari biasa gitu krn relatif sepi.
    niamara, bilang aja pengen bikin muka lebih kinclong hehehe kalo bingung mau facial yg mana, ntar jg direkomen sama dia kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi temans...Hidden Content

sharing aja yaa..sebenarnya kulit g ga terlalu bermasalah.. cuman pengen ngilangin komedi dan nginclongin aja..

pertama kali gue ke Dr.Wong ini, gue spent 1.1 jeti tapi dapet produk yang lumayan banyak... facial wash, toner, krim malam, krim siang, obat jerawat, kapsul acnol buat diminum dan kapsul lunak argrine buat diolesin ke muka..

pas dipake, muka gue cuman neglupas dikiiiit banget..tapi agak merah2 kalo abis kena sinar matahari langsung.. jerawat yang tadinya kecil2 banget juga berkurang...tapi kalo di gue masih kurang bikin kinclong sih setelah 5 bulan.. apa guenya yang kurang sabar yak???

eniwei, sekarang g lg pake DRS karna tergoda ngeliat muka orang kantor yang mulus nian...tapi kalo sampe 1 bulan ke depan ngga ngaruh juga bakalan balik ke dr wong aaahhh... soalnya banyak ripiu disini yang bagus2.. *ngiri.com*

nia kalo facial loe harus ketemu dokternya dulu.. kan beda orang beda treatment darleng... bulan depan aja yah.. bareng eike..Hidden Content

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr wong itu dimana ya ?

Aku karang pake Erha si. tapi gak ama dr ronny nya. Kulitku gak gitu bermasalah banget si cuman memang berminyak. Jadi mesti rajin pake krim.

Dulu di Semarang aku pake dr Elly namanya. Itu bagus jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nina, barusan fleurie jawab tuh ttg lokasi dan no telp dr. wong (see post #818).

niamara, duh neng, kalo emang kulit lo ga ada masalah sama sekali, ngapain ke dr atuh? lo selama ini pake produk yg dijual bebas yah? kalo iya, why risk trying new stuff? biar gimana skincare kan cocok2an, walopun ini racikan dr tetep ada kemungkinan elo ga cocok, so why risk it? but in the end, it's up to you, ga usah bingung lah mo konsultasi apa, gue yakin dr. wong udah paham betul naturenya perempuan yg ga ada puasnya ama kulit (pengen kinclong dan lebih kinclong lagi Hidden Content ).

pheebs, gue kata juga obatnya si wongskie ini ga tlalu keras. gue bisa rasain bedanya ama pas gue pake dr. rani (dlm seminggu lgsg ngelupas parah). btw gue lagi mikir gimana caranya biar muka gue ga kebal ama si wongskie. pengalaman pake dr. rani 1-2 bln lgsg keliatan bgt efeknya tp 1.5 taun kemudian muka gue kebal. apa gue kudu pake krim2nya ga tiap hari yah.. bingung juga gue..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi ada yg omongin dr Tridia Sudirga yah.. gw tau nih dokter baca di majalah apa gitu, dia yg jadi konsultannya...
    yg gw tau skrg dia buka praktek nya di Erha Kemanggisan sana tuh..
    kalo utk ekstraksi milium, skrg sih kebanyakan dokter gak ekstraksi .. tapi langsung diancurin pake laser CO2... gw ga tau biayanya.. tapi gak gitu mahal koq ...

coba aja tanya2... di erha kemanggisan biasanya bisa koq kalo cm utk milium ... ga usah perawatan gitu ...

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pheebs iya bareng yuuk beybeeeh... tp gw cuma mau facial aja sih, ga mau nyobain krim2 nya.. katanya sih gpp.. next month ya darleng, lo blom ke spain kan?
    Tinkerbell bener bagt tuh sebenernya gw ga terlalu mau make krimnya, tp krn dsini ripiunya menggiurkan, maka gw mau bgt nyobain facial disana.. (krn gw lbh percaya facial di Dokter drpd di Salon) maksudnya sih facial itu cuma biar maintain aja.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Piscanilie Hidden Content
    Deeoz, gw ga dikasih obat comedone .. cuma poreless en acne lotion, eh ada kadar2 nya ya?? kok gw lupa huahaha .. ampuunn deh, pantes ga sukses yah ini .. disuruh balik 2 mgg jg ga balik-balik hehee ... mau ke dr.wong lg ah mgg depan
    kadang2 emang hrs bolak balik baru dia bener2 tau kulit kita.....ngomong2 pada pake poreless yg tempatnya warna apa sih? gw malah nggak pake lg poreless cream...soalnya malah ngelupas terus....jadi pengen pake lagi deh, berhubung pori2nya mulai keliatan nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dokter wijaya yg di erha dunkk.. ada yg pernah coba?? thanks

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maharani, poreless yg gue punya yg di jar warna bening, tutupnya warna putih opaque. setau gue poreless cream cuman ada 1 jenis ini ya? CMIIW

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kennymoron Hidden Content
    hehehe, iseng" aja.. gara" baca thread ini gue jadi bener" tertarik ke dokter wong. Kalo konsultasi aja 75 rb? kira" kalo mau ilang"in millium itu brapa ya? ada yg tau dan pernah coba?
    Gw ngilangin 1 titik kecil millium d laser tuh sm dr. Wong. GA SAKIT SAMA SEKALI! Suwer gak bo'ong! Tp mungkin krn kecil bgt kali yah... Katanya sih kalo pun berasa, kayak d cabut alis aja. Bekas lukanya paling 2-3 hari trus ngelopek sendiri.

Harganya? Tidak tau ya... D kasi gratis sih sm dr. Wong! Hidden Content Langganan tetap & promotor do'i sih! Hahahaha....akhirnya gw d kasih gretongan sm do'i!!! Hahahaha!

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    Gw ngilangin 1 titik kecil millium d laser tuh sm dr. Wong. GA SAKIT SAMA SEKALI! Suwer gak bo'ong! Tp mungkin krn kecil bgt kali yah... Katanya sih kalo pun berasa, kayak d cabut alis aja. Bekas lukanya paling 2-3 hari trus ngelopek sendiri.

Harganya? Tidak tau ya... D kasi gratis sih sm dr. Wong! Hidden Content Langganan tetap & promotor do'i sih! Hahahaha....akhirnya gw d kasih gretongan sm do'i!!! Hahahaha!

enak bener lo..Hidden Content

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mm bole minta contact details nya dr. wong gak ? thx yah .. Hidden Content
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell Hidden Content
    btw gue lagi mikir gimana caranya biar muka gue ga kebal ama si wongskie. pengalaman pake dr. rani 1-2 bln lgsg keliatan bgt efeknya tp 1.5 taun kemudian muka gue kebal. apa gue kudu pake krim2nya ga tiap hari yah.. bingung juga gue..
    IMO qta kebal trhadap krim2nya itu... Jadi mungkin seiring perubahan pd kulit kita, ya krim2nya itu yg disesuaikan...

Misal: gw udah gak jerawatan/komedoan lagi, jd gel2 Acne d hentikan & krim Poreless gw setelah habis mau d ganti sm dr. Wong. Jadi gw udah beda tahap... Dari tahap "perbaikan" sekarang "maintainence".

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d4arkangel klo lo ke halaman terakhir sebelon yang ini udah ada tuh contact si wongskie. lama2 yang jawab jg sebel klo ditanyain hal yang sama melulu.

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie Hidden Content
    maharani, poreless yg gue punya yg di jar warna bening, tutupnya warna putih opaque. setau gue poreless cream cuman ada 1 jenis ini ya? CMIIW
    Poreless gw juga gitu... Gak tau ya apa ada jenis yg lain apa gak... dr. Wong malah mau nge-stop Poreless gw & mau prescribe yg lain.. Krn kulit gw udah perbaikan bgt, mnurut dr. Wong, Poreless ini akan agak "keras" utk kulit gw yg udah normal & no komedo & pori2 udah rapet.

Page 56 of 1021 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 ... LastLast