Dokter Kulit - Page 555

Thread: Dokter Kulit

Page 555 of 1021 FirstFirst ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 605 655 ... LastLast
Results 8,311 to 8,325 of 15312
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content whitehead di kamu bisa ilang dg sndirinya apa kamu pencetin sendiri say?

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deynza, hilang sih, karena pake krim dokmon.
    gak perlu dipencet2in kecuali.. saya kadang iseng. Hidden Content tapi mendingan ga usah dipencetin ntar ilang juga kok.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content oke, makasih ya say Hidden Content
    ini aku baru pake' base tapi keluar semua komedonya, nunggu paketan kj 1 datang, udah gak sabar pengen pake'..

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@desty_irnanto
    no need for quote - moderator

Menurutku sih krimnya dokmon ini aman" aja, aku udah pernah pak trus brenti pake abis tu pake lagi gk nimbulin efek apa" kq, klo soal gatel" sama merah" itu wajar aja kq yg penting kita mesti telaten sama sabar" aja makenya. Klo bikin ketergantungan sih enggak, cmn klo kmu lepas krimnya kondisi mukamu bakalan balik lagi soalnya kn emng kulit muka perlu drawat terus. Ibaratnya mana ada orang yg nyapu lantai rumah sekali trus bakal bersih selamanya tuh lantai.
    Last edited by mamita; Dec 28, 2012 at 03:16 PM. Reason: no need to quote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls ~ gw abis renang. hidung and bawah mata gw memerah gitu. pake papulex bisa kah? ada yang tau solusi nya? agak perih TT. udah email dokmon sih. belom dibales TT

Resident deknia88's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review pemakaian krim dokmon selama 2 minggu.. komedo berkurang,kulit berasa halus jd sering pegang2 muka deh hehhe.. di bbrp tempat masi muncul jerawi merah yg ada matanya seperti di dahi n sekitar bibir but it's okay masi bisa diitung pake jari. namanya juga masi proses. pokoknya hajar blehhh... v(^^)
    oya dokmoners ada yg uda nyobain bodypeel nya dokmon?reviewnya dong&berapaan yak?mupeng nihh XD~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barusan ke EDMO clinic di cikajang. kunjungan pertama. cuman kata temen yang langganan dia Dr. Eddy baik (emang baik), harga terjangkau dan bikin kulit jadi bagus tanpa ngeluarin uang banyak2 hehe. lets see ya 3 bln lagi deh hehe

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmoners,

nanya dong...ini gw baru dua hari sih pake krim dokmon. Muka gw memerah di hari pertama, trus hari kedua berkurang. Agak cekit-cekit dikit. Cuma pori-pori gw melebar di pipi sekitar hidung. Tapi alhamdulillah ga ada purging-purging. muncul jerawat yang bejibun gitu. cuma baru dua hari sih ya. Belum keliatan juga kali. Yang gw paling ga tahan sih, gateeel banget.

Yang lain, pori-porinya membesar juga kah ?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ay_sachiko: krim km apa aja emang say? kalo di ak,, karena emg sbelumnya pori" udh besar,, jdi gak tlalu kliatan sih utk yg dbagian wajah perubahan pori"nya Hidden Content .. malah bagian hidung,, karena ak kasih anti komedo,, jadi licin gitu,, sbelumnya agak besar sih pori"nya,, skr agak kecilan gitu..
    Coba km tanyakan dokmon juga say, knapa jdi agak m'besar pori"nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls, yang pernah ke dokter susmeiati pernah minum pil merahnya doi gak? efeknya gimana?

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deflupita

aku udah email dokmon. dokmon cuma jawab kalo minggu pertama, memang terjadi pengelupasan pada kulit sehingga jika menggunakan krim pagi terasa perih, disuruh lanjutin pemakaian. trus doi juga bilang pengelupasan biasanya hanya terjadi dua minggu tapi bisa lebih sampai satu bulan selanjutnya tidak lagi.

dia ga bilang sih soal pori-pori yang gw tanyakan. tapi overall di kulit gw sih, ga ada purging yang berarti. pori-porinya jadi agak membesar (hanya disekitaran pipi deket hidung) dan merah. Tapi hari ini merahnya jauh berkurang. Cuma ya tetep alhamdulillah ga ada jerawat yang bertebaran. Hidden Content

aku dikasihnya sabun muka 2, anti komedo, palpulex, tabir surya, sama krim jerawat 1. Kamu udah pake berapa lama ? gimana perkembangannya ? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ay_sachiko: ak udah pake kurang lebih 17hri,, blum ada tanda" pengelupasan say..kalo lgi ngelap muka juga gak ada kulit mati yg nempel ditisu Hidden Content .. terlalu berminyak bgt mungkin ya kulit ak ini,, pengen bgt kaya yg lain ngelupas" gitu..
    Sekarang ini ak lgi purging say.. jerawat km gak tlalu parah kah?

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deflupita, meskipun aku kulit berminyak aku jg nglupas kq pake krimnya dokmon ini, mungkin kulitmu udh bersih makanya gk nglupas say. Temen aku yg kulitnya kering udah 6 bulan pake malah gk nglupas sama skali.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erlina_restanty: km juga berminyak dear? Pake CF dan KJnya yg nomor brapa? Ak CF3 sama KJ2.. padahal jerawat" kecil lgi tersebar disluruh bagian kulit muka + leher (jerawat ak nakal,, dy hinggap ampe leher" sgala -,-).. kalo bersih beneran Alhamdulillah deh Hidden Content .. dlu km ngelupas pas pemakaian brapa minggu dear?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallouw, dokmoners ... Aku pake produknya dokmon CF III, KJ II, AK, base & losio tabir surya SPF 30. so far, aku msh purging, wlpn udh gak separah awal-awal. Mukaku jg gak ngelupas parah, cmn daerah T aja dan bekas jrewi yg gede2 itu. Muka msh lumayan berminyak. Hiks. Ada yg ngalamim kya aku jg. Mksh u/ sharingnya

Page 555 of 1021 FirstFirst ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 605 655 ... LastLast