Dokter Kulit - Page 551

Thread: Dokter Kulit

Page 551 of 1021 FirstFirst ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 ... LastLast
Results 8,251 to 8,265 of 15312
    Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

kmrn coba ke dr.nila di perempuan klinik... dokternya enak diajak konsultasi...sampai puas nanya nanya..beliau dengan antusias menjawab pertanyaan saya. baru bbrp hari pakai krim2nya..enak lembut dikulit.. bikin cerah juga...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babyface: waah,, thanks dear infonya Hidden Content .. semoga ikutan ngelupas kaya kalian ahh.. biar kulit" matinya ilang,, kekekeke..
    Progress sampe hari ini dear,, masih purging soalnya emang masih banyak bgt bakal jerawat yg belum kluar,, sama dokmon kmaren jga belum dkasih base,, jdi prosesnya agak lambat gitu kempes jerawatnya.. kalo matengnya pada cepet" bgt krena pake KJ2 Hidden Content ..
    Minyak yg biasanya cepet bgt kluar shabis cucimuka/pake krim pagi,, pake krim dokmon sama CF3nya agak sedikit berkurang,, jdi ak ngrasanya muka lebih enteng gitu Hidden Content .. *apa ini yg disebut moist sperti sist tinkerbell blg kmaren? Hidden Content *

Km merah"nya bukan krena tumbuh jerawat kan dear? Perih gak tapi?

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babyy
    Apa makenyaa kebanyaakan sayy ? Cobaa deh dikuranginn dikiit oleesnyaa..baby pake losio tabirsurya nya juga kan ya ?

Kalo aku pas pake cf3 yg gateel pisaaan babyy..pas dstop jauhh meningaan..

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deflupita
    Iya dear, kan pas ke dokmon tuh pipi yang kaya ada biang keringet gitu kan. Eh hari ini tuh biang keringet jadi keluar semua trus merah merah bgt gitu. Ngaca pun jadi serem sendiri. Huhuhu

Ela
    Aku oles tipis tipis kok. Iya termasuk losion tabir surya. Btw, itu losio apa losion sih? Hahaha, bahasa dokter kah gitu?
    Ga tanya si dokmon soal cf 3 mu yang bikin gatel?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah seminggu pake krim dokmon, sekarang ngelupas-ngelupas gitu diseluruh muka. apalagi dialis jadi banyak putih2 berasa muka aku ketombean. dan kalo cuma pake anti komedo (nggak pake losio) mukaku jadi kenceng bgt jadi susah kalo lagi ketawa dan agak sakit. kalian ada yang ngalamin mukanya jadi kenceng berasa ketarik ga? oiya di antara hidung sm jidat aku juga kadang berasa sakit mungkin karena saking keringnya kali ya... oiya aku dikasih cf3, kj2, ak sama losio spf 30.

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babyface
    Losio/Lotion/Losion ? Hidden Content haha aku juga kaga ngertii babyy..iyaaa babbyy udah aku stop kokkk si cf3 nya Hidden Content oiaa babyy aku jg gitu tuh kalo oles ke biang keringat suka merah + gateeel..

Babyfacee udah brp lama pake dokmon ? Pakee apaa aja sayy ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, aku barudisini hhe. btw ada yg domisili malang nggak? kalau ada pernah tau dokter aulia g. d? di daerah laksda sucipto. temen aku perawatan disitu. mukanya putih sekali&merona naik tingkat jauh krn emang aslinya dia kulitnya lumayan item. dari situ aku tergiur buat ikutan ke dr aulia. cuman ragu kok bisa bikin putih bgt gitu ya dan efeknya lumayan cepet sekitar 2 bulan aja temen aku uda keliatan beda jauh. apa mungkin cream dokter bisa mngandung merkuri? thanks

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rhm94: hai dear, resep obat km sama nih ma ak.. tapi ak selama pake AK beberapa hari ini,, blum ngerasa kering bgt kaya km dear.. km pakenya udh tipis" kan?

Ela: km stop pake CF3 dear? Trus ganti pake sabun cumuk lain ya? Stopnya gak stop slamanya kan ya dear? hehehe..

Babyface: biang keringet,,bruntus" kasar gitu? Gak papa dear,, semoga aja nantinya jadi mulus Hidden Content gak parah bgt kan tapi merah"nya?

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ela
    Emang kamu udah konsul ke dokmon belom soal cf3? Dia bilang gpp pake cleansing foam laen? Trus yang biang keringet itu di kamu jadi gimana? Aku lagi tiba tiba keluar semua biang keringetnya. Huahhh, serem bokkkk kalo ngaca. Bakal kempes trus ilang kan ya? *depresiiiii*

Deflupita
    Iya jadi keluar semua merah merah. Mommy ku sampe kaget liat mukaku hari ini, katanya mukaku jadi serem gitu semuka merah merah. (Mana gatel pula). Krim dokmon gitu kah cara kerjanya? Jadi semua kotoran di keluarin dulu?

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rhn94..muka kenceng n rasa ketarik gitu gw rasain pas kemarin2 say,,gpp diterusin aja..Άΰ kek na kulit mati yang mulai mengering tapi belom rontok,,nti kalo kulit mati udah mulai rontok,muka udah mula kerasa ringan koq,ğα ketarik2 lagi..ĥǻĥǻĥǻĥǻ istilah lo Άΰ loh,,muka kek penuh ketombe Hidden Content ..tapi emang mirip siy..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii.. para suhu.. mau tanya dong.. ada yg tau dr. myrna gak di kelapa gading, web nya Hidden Content ?
    aku pake lumayan sih.. tapi belum spKK, sedikit ragu sih.. tapi di aku cocok bgt.. gak pake merah2 juga, kalau kepanasan malah mukaku jadi tambah putih, bukannya merah kayak obat2 dokter biasanya.. Hidden Content

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deeflupita
    Iyaa sayy aku stop beneraan kayanya nih, aku udah trial error kmaren. Pake lagi, alergi lagi..begitu distop gak alergi..jadi aneh mukaku kalo pake cf3 , gak ngerti-_- padahal byk yg cocok..
    Skrg aku pake fw avene aja yg soapless gel sih deef, jadi enakk mukaa Hidden Content
    Apa kekeringan ya wajahku pake cf3/ bisa juga aku alergi ama salah satu bahan di cf3 , aku juga bingung Hidden Content

Babyface
    Iyaa babyy aku stopp cf3, entah aku alergi ama ingred di cf3 / mungkin tllu kering si cf3 di aku..oia masalah muka merah, aku sempet loh mukanya meraaaah bgt kaya baby. Meraah, temenku jg pada nyadar dan pada ngebilangin aku..tapi aku terusin ajaa, lama2 hilang kok merahnya..biasanya kalo muka merah ama dokmon dikasi papulex oil free, coba aja tanya deh ke dokmon nyaa baby..

Oia kalo bisaaa oles kriim tipiiisss ajaaa..nanti kalo udah gak merah lagi, bisa ditambahin pakenyaa..

truuuss kalo pake cf3 setetes ajaaa dibusain, gausa digosoook di mukaa Hidden Content

Aku juga timbul biang keringet gitu jugaa waktu awal pake sihh baby..tapii skrg udah gak ada sih..

So far aku gak cocok sama cf3 nyaa ajaa..lainnyaa akuu cocokk kok Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear dokmoners,

aku mau review pemakaian krim dokter simon nih. Hari ini tepat sebulan pemakaian krim. tapi jerawat (tipe besar dan bermata) masih terus keluar, mgkn krn jerawat mendem-nya byk bgt kali ya. patah tumbuh hilang berganti, ganti2 tempat gitu, yg tadinya di dagu dan udh mengering terus muncul ke pipi, trus di jidat juga mulai muncul jrwtnya, kesannya nambah byk. #stress. kalian perkembangannya gmn? aku pake CF3, KJ2, Base, antikomedo dan losio tabir surya.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deflupita
    iya aku tipis2 bgt kok say makenyaa

tinker_bell
    dulu kamu juga begitu? kira2 brp lama kayak gitu? iyanih bener2 kayak ketombean deh :'(

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ela
    Itu kamu merah merah ilangnya berapa lama? Trus yang biang keringet itu kamu juga ilangnya berapa lama? Serem bokk kalo ngaca, hikss hikksss hikkksssss.
    Aku baru 1 minggu pake dokmon say. Maksudnya setetes cf3 dibusain, ga usa di gosok ke muka??

Page 551 of 1021 FirstFirst ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 601 651 ... LastLast