Dokter Kulit - Page 549

Thread: Dokter Kulit

Page 549 of 1021 FirstFirst ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 599 649 ... LastLast
Results 8,221 to 8,235 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dear all..

aku newbi niih.

maaf mau tanya, dokter yang bagus di bekasi apa yaa selain dokter maria ga?

aku pernah pakai dokter maria 2 bulan, dan itu memang bersih halus cuma ga cerah, apa karena cm sebentar ya?

denger2 dr. vonny bagus ga?

makasiii yaa sebelumnya

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ela, hoo beda yah. kirain sama, ga pernah dikasi itu. mskasih loh utk jawabannyaa.

aylea, setauku losio itu tabir surya, jadi gpp kalo dikasi ke leher. tapi kalo reaksiny sampe segitinya mending konsul lagi deh ke dokmon.

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys..mo nanya niy..sebener na kategori kulit berminyak Άΰ yang kek gmn Ɣά? Gw bingung niy..sebelum pake krim dokmon,siang bolong or cuaca panas muka gw langsung berminyak n suka nongol jrewi beberapa biji,gak banyak siy tapi hilang satu tumbuh lagi lain na..krn Άΰ pas konsul ma dokmon gw bilang kondisi kulit wajah berminyak..tp setelah pake krim dokmon,kulit muka gw jadi kering banget,kalo kulit mati ngelupas siy no problem lah, ini udah muka bersisik,gatel2 semuka plus terlalu kering gada moist sama skali..kata temen gw (dokter tp dokter umum) gw sebener na termasuk kulit normal..nah,yang gw khawatirkan jangan2 emg bener kulit muka gw normal tp gw salah ngomong ma dokmon kalo kulit gw berminyak,maka na muka gw sekarang kering bangeettz..kalo temen2 yang oily skin pake krim dokmon jd kering juga ğα? Tengkyuu all..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Roccutaine itu aman dikonsumsi kok dalam dosis yang ditentukan dokter, kebetulan aku pasien dr. kun dan pernah minum pill itu..
    waktu pertama kali diresepin gak langsung aku ambil, aku coba research dan tanya2 sama kerabat yang dokter, karna keburu takut soalnya kan banyak org bilang katanya Roccutaine itu bikin susah hamil,dll....
    ternyata ngga bener! ASAL minumnya dibawah pengawasan dokter.
    Roccutaine memang gak boleh diminum saat hamil atau berencana hamil dalam waktu dekat..
    kan treatment buat wanita yang sedang dan berencana hamil memang pasti selalu berbeda di smua dokter kulit.

Roccutaine dapat dikonsumsi rutin oleh wanita dengan jangka waktu yang berbeda-beda (silahkan konsul), tapi jangan konsumsi Roccutaine tanpa pengawasan dokter..

karna memang ada banyak kasus yang 1 kali konsul, d resepin Roccutaine, terus gak pernah konsul lagi tapi terus nebus resep yang sama..
    nah pasien yang begitu mungkin kelebihan dosis Roccutaine yang dapat ditolelir tubuhnya dan jadinya berbahaya..

selama kita konsul pasti dokter kasih tau kok kapan harus berhenti mengkonsumsi Roccutaine..

waktu itu dr.kun resepin aku Roccutaine cuma 2 kali kok, setelah itu sampai skarang aku cuma pake cream2nya dan itu memang kadang ganti cream tergantung hasil konsul dan kulitku sekarang sama sekali gak bermasalah.. tapi memang klo dokter emang cocok2an sih yaaa...

klo kamu gak cocok, coba dokter wong deh.. ciamik juga tuh..

smoga bisa membantu Hidden Content

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker_bell, kulit aku kan berminyak pake produknya dokmon sih gk bikin kulit jadi kering ampek bersisik gtu. Muka jadi tetep enak" aja kq meskipun klo pas lagi nglupas. Mukamu berminyak dseluruh wajah ato cmn ddaerah T zone aja? Kmu dapet produk apa aja dari dokmon ini?

Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erlina_restanty..gw dikasih krim malam II,krim pagi II,sunscreen spf 30,base sama cleansing foam II..kalo pas panas gitu muka minyakan semua deh say..ampe kalo pas cipika cipiki ma temen suka malu,habis minyak pd nempel di pipi orang Hidden Content ..kalo muka bersisik Άΰ pasti karena emang lagi proses pengelupasan,,kalo Άΰ gada masalah siy..cuma keriing banget Άΰ loh,kalo pas kluar siang bolong lumayan ngebantu jd ğα terlalu berminyak,nah kalo seharian di rumah muka gw kering bgt..dokmon libur ğα Ɣά?gw pengen konsul deh..takut malah terlalu kering niy..

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker_bell, aku juga berminyak bgt kuulitnya, juga kering nglupas dan gatel gitu, malah habis cumuk jadi panas gitu. tp diterusin aja malah udah ga panas lg, cuma gatel di bbrapa tempat aja, nglupas juga udah ga ada

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker_bell, coba konsulin via email aja dul say buat pertolongan pertama. Soalnya si dokmon sekarang lagi libur ampek abs natal klo gak salah. Ntar deh klo udah buka bru deh dateng konsul langsung ktempat prakteknya. CF2 itu setau aku buat kulit normal-berminyak kq sabunnya.

Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angeliapc..iya say..muka gw masih ngelotok aja tp pas pake krim pagi udah ğα perih lagi..kalo gatel2 masih siy..Άΰ jg ğα masalah tapi muka jadi super kering niy..gada moist sama sekali,ini masih tetep gw pake sampe konsul ma dokmon..tengkyuu yaa udh bantu jawab Hidden Content

erlina_restanty..oh jadi CF2 Άΰ buat normal berminyak Ɣά..gw kemarin konsul via email n cuma kirim foto doang,,habis na posisi gw di jogja bukan jakarta say..iya nti gw konsul lagi via email..makasiih Ɣά dear Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all... Aku newbie nih... Salam kenal smuanya
    Tadinya aku pake erha 3 bulAnan, belum ada perkembangan yang bikin pori2 mengecil beruntusan ilang lepas smggu malah muka jd kasar jd ketergantungan sama cream2nya erha n sempat baca koment2 yg pake erha bikin ketergantungan bertahun2 juga bikin penipisan kulit. Sebelum berefek ekstrim lbh lnjut... Aku pengen nyoba pindah ke dr freddy... Tertarik banget sama ulasan temen2 soal dr freddy

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, krim dokmon yang pagi apa yang malem yang bikin ngelupas kulit?
    di bagian hidung ku kaya mulai mau ngelupas kulit. emang gitu kah efeknya?
    ini sih baru hari ke 4 pemakaian.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, newbie nih.. Salam kenal semua yah. ☺☺
    Ada yg bs kasih info gak utk dr Ernestie.. Kulit muka ku bruntusan nih, spt nya ga cocok pake natasha.. Pengen coba ke dr Ernestie.. Thansk ya

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review hari ke 10 krim dokmon : ngelupasnya tambah banyak di hidung,pipi kanan kiri..dan muncul jerawat gede2 (efek mau mens juga ini) Hidden Content *tetep sabar dan semangat*
    oh iya dokmoners yang by email,klo mau konsul lagi ke dokmon sebaiknya nunggu ampe hari ke berapa ya?atau ampe krimnya habis?thanks Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angeliapc
    iya kah dear? lah ini bagian idung kaya ngelupas. trus daerah dagu suka gatel jadi bagian dagu lebih merah ketimbang bagian pipi sama jidat. kamu uda mulus dong muka nya? apa udah pake krim maintainance aja?

Page 549 of 1021 FirstFirst ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 599 649 ... LastLast