Dokter Kulit - Page 538

Thread: Dokter Kulit

Page 538 of 1021 FirstFirst ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 638 ... LastLast
Results 8,056 to 8,070 of 15312
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

angeliapc,harusnya seperti itu ya..namanya juga anti komedo..hihi..di email dokmonnya nulis gini :
    Pagi : krim komedo, sunblock
    Malam : krim jerawat
    Dioles ke seluruh wajah..

Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@erlina_restanty : konsul dokmon di sahid 300 rb + admin 50 rb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dokmoners...ikutan share ya...
    Aku pasien dokmon juga, setelah perawatan di beberapa dr spKK ( lebih dar 5 x ganti dlm waktu kira2 10 th) akhirnya paling OK di dokmon. Aku pake KJ II, sun screen, anti komedo n krim pagi juga cleansing foam III. juga obat minum. Mula2 jerawatan tambah banyak, kecil2 tapi cepat kering dan tidak berbekas, kira2 2minggu pertama. Setelah itu berangsur2 jerawat hilang n ga pernah nongol yg gede2 seperti dulu. Senang nya bisa bebas jerawat setelah bertahun2 ga PD.
    Saran aku ya memang mesti sabar n diteruskan dulu obat2nya paling lama 1 bulan sdh kelihatan efek bagusnya. Oya, untuk yg kulitnya sensi banget aku saranin krim nya tipis2 aja n jangan dioles di daerah tulang pipi/ bawah mata supaya ga perih / terkelupas. Maaf ya panjang banget ni...

Permanent Resident elisalove's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi ke dokmon
    kj2 ku abis, tadi mau beli kosong
    muka tinggal bekas2 doank
    sebel banget
    banyak abis bekasnya
    stress liat pipi
    tapi berasa banget mulusnya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo teman" minta sarannya dongg..
    muka aku pori"nya super besar trus wajahku juga aga" kusam dan paling ada jerawat kecil" gitu.. kalo pake dr inong ampuh ga ya? aku uda stress bgt nih wajahku ancur gini
    soalnya temen aku dulu jerawatan, trus k dr inong mukanya jadi mulus lagi.. nah kalo untuk kondisi muka aku ini, dr inong bisa ga ya? thxx bgt buat jawabannya

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmoners,, ak ikutan laporan nih..
    Hari ini ak abis konsul langsung sama dokmon di RSPAD.. ak kasih rincian biaya"nya yaa..

Pendaftaran : 160rb (makin naik aja nih :'()
    Krim Jerawat 2, Anti Komedo, Lotio/Sunscreen (@70rb): 210rb
    Facial Wash: 75rb
    ---------------------------------------------------------------- +
    Total: 445rb

Btw,, sista yg dapet base & papulex itu,, keluhannya knapa ya? base&papulex gunanya untuk apa? Masing" harganya berapa? (Maaf, pertanyaannya dborong Hidden Content )

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babyface, papulex spt pelembab gitu, bukan produk dokmon. Ada d apotek2 besar katanya, ada yg prnah beli. Tp lupa siapa. Harganya 155rb. Buat ngilangin merah2 bekas jerawat, ama kalo merah2 pake pake kj2 n base.

Deflupita, base buat obat jerawat. Kj 2 dan base klop bgt buat ilangin jerawat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh jd ga sabar pgn ke dokmon nih..kira2 kalo ganti dokter,kasi jeda berapa lama yah buat ke dokter lain?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angeliapc: ooh itu bukan resep dri dokmon,, kalo base dri dokmon jga tw bukan sist? Awalnya dkasih base itu emang keluhannya gmana dear?

Haskara: kalo ak gak pake jeda sist Hidden Content ,, tadi pgi ak konsul perdana ama dokmon,, malam ini lgsung pake Krim Jerawatnya.. Sebelumnya ak pake produk skincare dri jogja,, itu jga hanya pagi aja sih.. dokmon tdi jga gak blg hrus stop krim" sbelumnya brapa hri gitu soalnya.. hehehe ^.^

Immigrant ayzat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooo..
    Aku mau nanya dong yang di bandung ada yang udh coba dr.Lis belom di jln riau? Katanya murmer ya? Bagus ga sih?
    Aku baca2 page dr bulan juni sih sbnrnya pengen bgt nyoba dr.Agus, tapi cimahi sm batununggal itu jauhnya luar biasa boo dari tempat aku..
    Makanya kalo misalnya ada yg udh coba dr.Lis dan trnyt bagus, aku mau cb dr.Lis aja..
    Seandainya ni muka bisa ngejerit, udh teriak2 kali dia minta perawatan. 2 tahun rehat ga pake skincare gara2 tabitha gajebow, hiks..
    Thanks before yaa btw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

babyface
    aku problem nya jrwt gede2 n kulit super oily...
    Sekarang sudah mulus ga ada jerawat lagi tp kulit emang dasar oily, jd hrs terus pake cream anti komedo
    Clensing aku ga terlalu masalah, Garnier jg cocok cuma yg dari dokmon enak dipakai ga bikin kesat, malah bikin kulit kenyal n kinclong
    Last edited by birdy; Dec 13, 2012 at 11:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah, temen2 dokmoners udah banyak perbaikan ya wajahnya.

DI minggu ketiga, aku udah gada jerawat purging lagi, cuma banyak banget bekas noda merah di pipi yang kemarin jerawat karna purging. Agak stres lihatnya.
    Mana pagi aku cuma disuruh pake AK doang.
    Papulex itu untuk ngilangin noda merah ga sih?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gemintang86: sunscreen creamnya juga udah gak pake sist?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau Tanya dong para dokmoners...krim base itu krim nya dokmon juga kah?? kalo iya, itu diresepin ma dokmon pas konsul yang ke berapa ya??soalna kok temen2 yang make base semua review nya bagus tuk ilangin bekas jerawatnya..jadi envy..heheee

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ga rekomen geinevere beauty clinic bandung, dr. Jenny..kmrn sore aku kesana.problem aku jerawat..begitu sampe sana ketemu CS nya.aku blg mau konsul dl sm dokternya.kt cs nya dokternya lg keluar dl tp bentar lg balik.trs si cs bilang difacial dl ah.aku blg mau konsul dl..si csnya tp keukeuh nyuruh facial dl, krn setiap pasien yg mau konsul sm dr. Jenny biasanya disuruh facial dl sm dr. Jenny.nanti konsulnya belakangan katanya..aku akhirnya nurut&difacial.sekitar 30 menitan pas aku lg difacial dtg dr. Jenny.biasa tanya2 basa basi knp jerawatan.ga sampe 5 menit dia keluar ruang facial..1 jam kemudian aku setelah selesai facial aku tanya dr. Jenny mana aku mau konsul.eh kata si CS dr. Jenny ga ada keluar ada perlu..lho trs aku gmn kata aku? Aku kan mau konsul.lagian td janjinya jg setelah facial aku bs konsul sm dr. Jenny..si CS nya blg mendadak dr. jenny ada urusan tp udah titipin resep buat aku.ya udah krn udah mlm & udah lewat jam praktek aku ga mau debat pjg lebar.sampe meja kasir aku byr.si CS ngejelasin produk2 yg udah diresepin.sampe akhirnya aku diksh obat kapsul merah item.aku tanya obat apa itu? Obat jerawat oral, gpp kok ini aman.roaccutane bukan kt aku? Aku ga mau minum itu.kt si CS nya bukan, obat jerawat biasa..ya udah habis itu lgsg balik kosan

Sampe kosan aku buka2 produk2nya, pas giliran aku cek kapsul2 td aku kaget dong pas baca labelnya: ISOTRET..dafuq gw diksh isotret tanpa konsul lebih dl! Lgsg emosi jiwa dong gw..gila aja tu dokter maen ksh isotret tanpa ngecek riwayat pasiennya dl.klo gw lg hamil trs gw konsumsi isotret gmn? Klo janin gw keguguran atau jd cacat gmn?

Akhirnya td gw telp kliniknya.tp dr. Jenny lg ga ada di klinik.akhirnya gw komplen sm CSnya knp diksh obat begituan.si cs nya bilang itu aman mbak blm ada keluhan apa2.itu obat jerawat paling bgs.gw blg aja itu bahaya ga bs dikasih sembarangan tanpa ngecek riwayat kesehatan pasien.eh tp dasar once ni cs ngeyel obatnya aman, lagian mbak ga lg hamil kan gpp minum itu..gw tutup aja telpnya.malesin bgt

aku trs bbm si dr. Jenny ini.knp aku diksh isotret tanpa konsul dl bla bla bla..dia blg maaf kmrn ada urusan ga sempet nanganin aku lgsg.trs dia blg obatnya aman asal ga diminum sm ibu hamil & menyusui.ga ada efek berbahaya cm kontradiksi.tdk menyebabkan keguguran hanya mengeringkan..alamaaaaakk ini dokter sekolah apa engga sih Hidden Content gw blg gw ga mau minum obatnya.mau dibalikin aja.cream2nya jg blm aku pake..ok ktnya.gw blg tolong lebih diperhatiin lg pasiennya.jgn maen resepin sembarangan.klo ada apa2 sm pasien emang mau tanggung jwb? Dia blg maaf klo pelayanannya kurang memuaskan..pgn gw laporin aja deh tdnya dokter kyk begini.hampir aja gw jd korban malpraktek dia

Page 538 of 1021 FirstFirst ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 638 ... LastLast