Dokter Kulit - Page 536

Thread: Dokter Kulit

Page 536 of 1021 FirstFirst ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 636 ... LastLast
Results 8,026 to 8,040 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

hi everybody, mau share aja, gue dah nyoba natasha dan banyak dokter (termasuk dokter wong, dokter edwin djuanda etc) tapi cuma dokter lily soepardiman spkk yang cocok dan mantap di gue. Dia nerangin semua soal kulit, gak pernah jualan produk, murah dan obatnya manjur. Dr. Lily praktek di hermina dan dirumahnya di jalan Denpasar. smoga membantu Hidden Content

---------- Post added at 07:46 PM ---------- Previous post was at 07:44 PM ----------

Hidden Content hi everybody, mau share aja, gue dah nyoba natasha dan banyak dokter (termasuk dokter wong, dokter edwin djuanda etc) tapi cuma dokter lily soepardiman spkk yang cocok dan mantap di gue. Dia nerangin semua soal kulit, gak pernah jualan produk, murah dan obatnya manjur. Dr. Lily praktek di hermina dan dirumahnya di jalan Denpasar. smoga membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thank u erlina_restanty...lg itung2 nih aku kl jadi ke dokmon sebulan kira3 abis berapa hehehe...
    theywe74..boleh tau malah kulit mu apa?
    trus konsul n obat nya dr.lily abis brp?praktek dimana aja selain hermina?
    ga sanggup kl dgr dokkul yg harga terjangkau pasti jadi penasaran eke hehehe

---------- Post added at 09:23 PM ---------- Previous post was at 09:20 PM ----------

btw para dokmoers ada baiknya bikin thread dokmon kali yah,sorry cuma saran aja ..

---------- Post added at 09:23 PM ---------- Previous post was at 09:23 PM ----------

btw para dokmoers ada baiknya bikin thread dokmon kali yah,sorry cuma saran aja ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya donk.. dokter kulit bukannya bikin ketergantungan yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by AyLea Hidden Content
    @elisalove : Dokmon praktek di RSPAD setiap hari selasa dan kamis jam 08.00 s.d 10.00. Good Luck ya dear,mogaČ proses purgingnya ga terlalu kelamaan..dan tampaknya ** dah mulai purging neh, mungkin ngeluarin sisaČ cream gajebo kmaren kali yah..hope so deh Hidden Content

@dian tias : Aylea perdana konsul ma dokmon langsung dateng ke RSPAD Gatot Soebroto ( karna setelah survey sana sini, paling murah biaya konsultasi di RSPAD ketimbang tempat lain ).

Perincian dananya sebagai berikut :

1. Biaya Konsultasi Rp. 150.000,-
    2. Krim Anti Komedo Rp. 70.000,-
    3. Sabun Muka II Rp. 75.000,-
    4. Lotio Tabir Surya Rp. 70.000,-
    5. Krim Jerawat II Rp. 70.000,-
    6. Isotret Soft Capsul Rp. 135.000,- ( 15 Butir )
    ------------------------------------------------- +
    Total Rp. 570.000,-

Klo obat, kaya'na beliau sama aja deh ya, cuma yang membedakan biaya konsul nya aja, di siloam kaya'na paling mahal deh biaya konsulnya dy..hehehhehhee

---------- Post added at 09:01 AM ---------- Previous post was at 08:58 AM ----------

@baby face : Setau aylea..no nya itu menunjukkan tingkat kekuatan obatnya deh, semakin tinggi no nya, semakin kuat ato makin keras obatnya. misalnya neh krim retin a 2 ( daya mengelupasin kulitnya lebih tinggi ketimbang retin A 1 0..setau aylea gt ya Hidden Content
    woooohhh murah juga yah. tapi jauh booo >_<. dulu di siloam abis 700k >_<. mahal di konsul nya and krim nya lebih mahal kuga. 80k kalo gak salah.

@tash yup kalo gw gitu. tapi kayaknya beda2
    soalnya di twitter ada yang di siruh krim jerawat seluruh muka, ditiban krim base tapi di totol gitu. tergantung dokmon aja sih.

btw bisa gak sih beli krim nya aja langsung ke tempat prakter dokmon? belom bisa trans and krim jerawat II udah menipis >_<
    Last edited by nagas; Dec 11, 2012 at 11:51 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by evlyn85 Hidden Content
    @amino 2000 : kalo bole tau temenmu brp lama ma dokmon sampe dapet kulit mulus?hehe...thx
    Kmrn tmn gw pake cream dokmon pas liburan semester pendek, nah skrg udh mau uas lg jadi sekitar 4 bulanan udah bersih mulus, tp waktu itu pas gw ktmu awal2 masuk kuliah jg jerawatnya udh bersih tuh.

@nagas bisa berarti ya pake creamnya dokmon buat flek? Gw jg ah mau pindah ke dokmon rencananya, soalnya didokter gw yg skrg pake steroid di krim malamnya dan udh lebih dari setahun gw pake krimnya, ya bersih sih, pori2 jg rapet, putih kinclong jg tp gw risih klo putih bersih gtu,keliatan perawatannya bgt.apalagi klo lg di tmpt gym sering ditanyain ibu2 krn pgn kya gini jg kulitnya jadinya malah malu sendiri.hahaha
    Last edited by amino2000; Dec 12, 2012 at 12:06 AM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Nagas : Itu ay makanya aga' mahal karna aya dikasih obat minum, tpi kalo cuma krimČ an estimasi biaya mungkin 350rb stiap konsul deh..ehehheheehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aaa jd pgn juga pindah ke dokmon,padahal baru 1minggu di dr.tina,so far so good..tp sukses nih tergoda hehe

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haskara : kamu dr Tina Tebet yang di klinik sakti medika yaaa..... kalo 1minggu berarti hasilnya blom keliatan dong... hehehe....

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nagas, dokmon nyuruhnya jg selang seling tp bedanya aku pake kj 1 heheh saling mendoakan biar cpt mulus dehh! Lg ada beberapa brintis kyk komedo nih

Haskara, aku kan jg mantan dr tina, awal2nya cucok taun 2010. Trs skrg pas ksana lg ga cocok kulit malah merah gitu trs yg bekas di facial seminggu kemudian udh numbuh komedo lg. Pas stop, beh keluar semua jerawat. Bete se bete2nya deh. Tp aku doain km cocok di dr tina yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by haskara Hidden Content
    thank u erlina_restanty...lg itung2 nih aku kl jadi ke dokmon sebulan kira3 abis berapa hehehe...
    theywe74..boleh tau malah kulit mu apa?
    trus konsul n obat nya dr.lily abis brp?praktek dimana aja selain hermina?
    ga sanggup kl dgr dokkul yg harga terjangkau pasti jadi penasaran eke hehehe

---------- Post added at 09:23 PM ---------- Previous post was at 09:20 PM ----------

---------- Post added at 09:23 PM ---------- Previous post was at 09:23 PM ----------

@haskara: dr. lily Soepardiman Spkk ada di Hermina Jatinegara (senin and Jumat jam 9-11), Senopati Skin Center (kamis jam 11) dan setiap hari dirumah nya Jl. Denpasara Barat BI C-73 (jam 5-8). Biaya ga mahal, konsultasi Rp, 130, 000, obatnya biasa biasa aja, dan dia ga nganjurin balik kalo ga ada masalah. Pokoknya ga jualan ini itu, dan di aku OK banget.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deknia88 Hidden Content
    Aylea, wahh sama aku juga kmrn konsul via email ama dokmon dikasi antikomedo,sabun muka 2,lotio tabir surya & krim jerawat 2. problem muka mu apa say?aku byk komedo,jerawat,ama beruntusan.oya ama ada bbrp bekas jerawat&flek juga si.lengkap bgt yah problem mukakuu T___T
    oya sabun muka 2 iitu dipakai brp kali sehari?klu siang gtu qm cuci muka gak?stlh itu pake lotio tabir surya lg kah?klu sore pake pelembab apa?sori nanyak nya borongann..hihi Hidden Content buat persiapan menyambut kedatengan krim2 nya dokmon nih.biar gak bingung ntar makeknya
    Hai deknia88,resep dr dokmon kmu sama kayak aku *toss* dan ini baru aja nyampe paketannya...tapi belum siap purging..jerawatku nggk parah2 bgt sih tapi kenapa dikasih kj2 ya?mungkin liat fotonya bnyk bekas jerawat kali Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Theywe
    Itu yg di hermina tetep 130rb?
    Aku mau ke dokter kulit tp bukan buat muka, buat kulit luka bekas kn cairan kimia, kira2 bisa ga ya?

Resident deknia88's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovelyikatiwi, tosss... wah enaknya paketnya uda dateng.qm dpt konfirmasi dr dokmon kpn?posisimu di mana?aku dpt konfirmasi hari minggu kmrn tp blum dateng ni sampai skrg huhuu.. apa gara2 lokasiku di jawa timur ya jd lama.ayoo dong segera di pake krimnya, biar cepet kinclong.aku bantu doa deh moga2 gak pake purging ato bentar aja purgingnya..ntar sharing2 yah perkembangannya gmn.. semangaaaat \[^^]/
    klu aku sih ngiranya dikasi kj2 krn aku uda pernah prwtn ke dokter sebelumnya..jd butuh krim yg agak tinggi ee tp gak tau juga sii..hehe.qm sebelumnya uda prwtn ke dokter kulit ato klinik kecantikan gak?
    Last edited by deknia88; Dec 12, 2012 at 07:08 PM.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deknia88,lokasiku juga jatim kok...aku trf jumat,sabtu pagi dibales ok...sabar aja
    aku pernah pake krim malam n sunblock dr klinik kecantikan lokal sini sih tp cuma 2 bulan coz bikin nambah spidervein *baru sadar sepertinya krimnya mengandung steroid*
    Nanti sebelum tidur dipake kok kj2 nya *semoga nggk pake purging..amin*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ni4ma alhamdulilah seminggu pake udah berasa beda nya item2 bekas jerawat udah aga pudar,cuma kalo pagi pake gel jerawat+tabir surya aga2 perih..
    tashh iya disana saban konsul kata temenku yg udah lebih dulu disana pasti disuruh facial..kl di pikir2 dokmon,dr.kun ga boleh facial kan menghemat ya hehehe *ngirit*
    theywe wah 130rb?lumayan jg yah ,nah dokter ky gtu kan enak ga bgtu komersil yg mengharuskan ini itu ,jadi fokus ngobatin dulu abis itu baru deh kl mau di apa2in...

so far yg di dokmon pada purging semua yah?kl setelah itu jadi muluss bgt yah?dan seneng nya sama dokmon dari yg aku baca dia ga matre yah nyuruh ini itu ke pasien yg kl kita ga butuh..aaa kapan yah aku ksana huff
    ada stop aja obat dari dr.tina yah?
    dr.kun juga bikin purging jg yah?hmmm bagus dokmon apa dr.kun nih fds?

thank u yah pencerahan nya ladies Hidden Content

Page 536 of 1021 FirstFirst ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 636 ... LastLast