Dokter Kulit - Page 534

Thread: Dokter Kulit

Page 534 of 1021 FirstFirst ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 ... LastLast
Results 7,996 to 8,010 of 15312
    Permanent Resident elisalove's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

deflupita: hampir 2 bulan lah.. abis akhir des ini kakak gw nikah... ntar susah lagi dimake upnya.. kalo masih banyak bekas.. mungkin minggu ini mau ke dokmon deh
    angeliapc aku tutupin concealer dikit2.. tapi daerah lain ga..

ada yang tau d rspad dokmon praktek jam berapa?
    minta no telepon buat daftar donk

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@elisalove : Bantu jawab ya say...klo di RSPAD dokmon praktek dari jam 08.00 s.d 10.00...no teleponnya (021) 3840 484, minta sambungin ke mas operator nya ke extention 111 ato extension si dokmonnya.,,mending ke RSPAD nya ya say lbh murah biaya konsulnya, jgn ke paviliun kartikanya disitu kena konsul 250rb. klo yang di RSPAD nya mang harus sabar ngantri pendaftaran aja sih..soalna rame banget...hehehhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fders,minta voting nya doong.. Bagusan dr.kun atau dr.simon yaaa? makasiihHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokmoners, kemarin2 (3 desember) saya konsul perdana via email tp sampai sekarang belum ada balesan dari beliau. Apa dokmon sdg sibuk atau memang biasa spt ini?

Tadinya setelah lahiran saya mau balik perawatan ke dr agus lagi tapi baby masih kecil, rasa2nya enggak tega mau bawa kemana2 apalagi imunisasinya blm lengkap...

Ada info dokter spkk yg bisa konsul dan perawatan online selain dokmon? Mohon pencerahannya ya, trims Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dian tias : Pd dasarmya yang nama dokter kulit it cocokČan yah..semua dokter bagus sih, tpi kembali cocok sama km apa enggak..cocok di aku belum cocok di km. aku belum pernah pake dr.kun, klo dr.simon aku baru beberapa hari ini pake prduknya dy, so far belum bisa kasi review apaČ jdinya, tpi kalo masalah service dokter simon bs diacungin jempol, dy mau dengerin keluh kesah kita, trus enak diajak konsultasi jg, dan yang terpenting dy ga matre yah ( mksdnya ga mengharuskan qta perawatan apapun jika itu ga perlu dikita ), kaya' kmaren contohnya aku nanya ma dy brapa biaya tuk dermaroller scar bekas jerawat di muka aku, eh dy malah bilang buat apa kamu dermaroller, scar km ga dalam2 banget, ngapain buang2 uang, km ga butuh itu ( pdhl di beberapa dokter muka yg aku datengin smua nyaranin buat itu )..hehehheee..

sejauh ini aku cm bisa saranin itu aja sih..aku juga mantan pasiennya dr. rani, dy juga bagus kok, aku dah 3thn ma dy, dan hasilnya satisfied, skrg aku selingkuh ke doktro simon, krn aku ngerasa cream dokter rani sdh kebal di muka ku ( mngkin krn dah 3thn kali ya )..

so semua kembali ke kamu say... selamat memutuskan ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Siang dokmoners,
    berhubung saya tidak tahan dengan perihnya purging, akhirnya 2 minggu setelah pake cream aku kembali menemui dokmon.
    Dokmon bilang harus sabar, memang prosesnya begitu.
    Katanya jerawat2 yg mengering dan menghitam akan sembuh.
    Krimku tetap diteruskan (KJ 2, Base, Anti Komedo)

aku juga bilang kalo Base itu perih banget di aku,
    akhirnya aku dikasih obat minum (Medixon) 7 butir untuk 7 hari + Anti biotik utk 14 hari.

Aku juga sempet nanya kenapa ga dikasih Sunblock kayak temen2,
    kata dokmon, mukaku udah berminyak banget, jadi ga perlu sunblock dulu.

Kondisi wajahku sekarang, karna yang menghitam sudah berkurang, sekarang sisa bekas yg merah2 gitu, tp kelihatan banget di pipi kanan-kiri.
    Aku sih mau terus lanjut ya, percaya aja sama dokmon.
    mudah2an proses ini cepet selesai.
    Kita sama2 mendoakan ya dokmoners.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Gemintang : Sabar ya say..No Pain No Gain..Beauty is Painful..hehhehee..mudahČan perihČnya bisa cepet ilang ya..samaČ saling mendoakan aja ya semoga perjuangan awal qta make krim nya dokmon membuahkan hasil..aylea jg baru make 3hri sih,jdi mungkin blom merasakan apaČ sih..tetep semangat ya babe...jgn stress, krn it jg berpengaruh ma kulit jg...semangat darling ^_^

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilana, coba kmu kirim email lgi aja klo misal sampek ntar malem blm dbales, soalnya kadang ada yg nyangkut emailnya. Kmrn aku tgl 7 jg kirim email kdokmon,tgl 8 udh dbales kq emailku.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all,
    kalo mau konsul ke dokter simon di RSPAD harus telepon dulu gak ya? atau bisa dateng langsung?
    makasih...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@jaayanti : datang langsung juga gapapa kok Hidden Content tapi much better telpon dy dulu, tuk prepare aja seandainya nanti dokmonnya berhalangan hadir pihak RS bisa ngehubungin km 1 hri seebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tashh Hidden Content
    Nagas, untuk fleknya km pake krim apa aja dr dokmon?
    krim jerawat II sama Base. dipake selang seling kalo gw. kalo flek bekas jerawat gitu pasti ilang. cuma kalo flek bekas krim laen gitu agak susah. di deket mata kanan gw ada bercak2 bekas krim gajebo gitu dulu, pake krim dokmon cuma ilang dikit. jadi nya agak belang dah >_<. belom lagi kalo flek nya agak dalem..

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gemintang, aku udah mulai terasa perih nih mukanya, ama kaya ketarik gitu, susah kalo buka mulut lebar2 hehe. perihnya sih paling parah kalo habis cleansing an ama habis cuci muka, krasa banget kesetnya.
    pas oles2 kj2 juga, duh brasa di bakar *lebay* krn aku ga kuat sakit soalnya org nya, tp tetep tak tahan2in hajar aja biar kinclong Hidden Content
    mari berjuang bersama ya ngadepin masa2 purging
    semangat Hidden Content

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nagas, km di selang seling ya krim jerawat sama basenya? Jd hari ini pake kj, besoknya pake base, besoknya lg pake kj gt kan ya?

Permanent Resident elisalove's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aylea
    itu prakteknya hari apa??
    iya mending ke rspad.. abis mahal di mrcc
    makasiih

sedih gw
    kemaren udah ga keluar jerawat..s
    sekarang keluar lagi.. masih purging brarti gw... hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aylea, kamu waktu perdana k dokmon via email,rspad,atau mrcc? Sama gak sih obatnya di beberapa tempat itu? Truus berapa biaya total perdana ke dokmon?

Page 534 of 1021 FirstFirst ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 ... LastLast