Dokter Kulit - Page 533

Thread: Dokter Kulit

Page 533 of 1021 FirstFirst ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... LastLast
Results 7,981 to 7,995 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

mau tanya dokter kulit di daerah tangerang, saya tiap malam gatal-gatal di badan, katanya minum kalk tapi sudah berbulan2 belum sembuuh juga. thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai, aku pasien dokter inong. so far enak banget disana. tadinya bruntusan parah di jidat. katanya alergi shampoo.. terus make obatnya, dalam beberapa minggu langsung ilang dan muka lebih cerah. cuman jauh dan antrinya aja yang ga nahan.. tp recommended banget dokternyaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dr.kun, dr.rani, dr.simon, dr.inong, atau erha (dr.sondang).??? BinguuungHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all,maaf ni kl udah pernah di bahas..cuma mau review aja kemarin nyoba konsul di klinik sakti medika yg punya nya dr.tina wardhani wisesa...antrinya ampuun deh hehe..tp kl liat yg antri pada mulus2 jadi semangat hehe..hari itu aku ga dpt konsul sm dr.tina tp sm dr.fhemilya skrg lg pengelupasan halusdan komedo berkurang...tadinya mau sama dokmon yg lg happening itu tp ga bisa pagi2 ke RSPAD,lain dari sana konsulnya mehong semua,konsul lewa email kaga di bales hikkss...
    bagi yg pernah perawatanan di sakti medika share doong trimss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau boleh tau konsul sama dokmon yg d RSPAD pada bayar berapa yaa?

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dian_tias, d page sebelum ini si aylea blg dy konsul dokmon yg d RSPAD kena 150rb, klo yg d pav.kartika baru 250rb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, I'm nubie here. Aku sekarang pasien dermatologi kosmetik di RSCM, baru 2 hari lalu konsul. Problem aku jrewi parah merah-merah di semua bagian muka breakout gara-gara abis pake krim gajebo Hidden Content aku cuma disuruh pake sabun bayi, mediklin yg oren dan acuatim buat siang, dan malemnya pake vitacid 0,05% ra. 2 minggu lagi disuruh balik lg utk kontrol n peeling. Hope i can recover soon, nanti aku review lagi after 2 weeks Hidden Content

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru baca thread ini, salam kenal ya semua Hidden Content
    menurut aku ke dokter kulit adalah pilihan yg tepat buat perawatan, soalnya ga semua klinik kecantikan sekarang ini make dokter spesialis kulit.. cuma dokter umum gitu. dan menurut aku setelah bandingin klinik kecantikan dengan ke dokter kulit (di kota aku terutama) malah lebih murah ke dokter kulit ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg pake dokmon nanya dong,klo dokmon bisa nggk ngilangin flek diwajah? Mau bawa ibuku kesana nih.soalnya yg ak lihat review disini kbnykn suksesnya mslh jerawat.oia tmn ak kan pasien dokmon yg konsul via ввм ya , nah dia udh lumayan lama pke dokmon dr jerawatan parah smpe skrg mulus bersih bgt.pas sblm mesan creamnya dokmon dia BM jualannya dia batere blackberry sama power bank eh dibales ama dokmon gini "yaudah non kita barter cream sama batere nya aja gmn? Sy mau batre torch 1 yg big capacity".hahhaa dokmon baek bgt ya orgnya,humble bgt.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@amino 2000 : kalo bole tau temenmu brp lama ma dokmon sampe dapet kulit mulus?hehe...thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amino2000 Hidden Content
    Yg pake dokmon nanya dong,klo dokmon bisa nggk ngilangin flek diwajah? Mau bawa ibuku kesana nih.soalnya yg ak lihat review disini kbnykn suksesnya mslh jerawat.oia tmn ak kan pasien dokmon yg konsul via ввм ya , nah dia udh lumayan lama pke dokmon dr jerawatan parah smpe skrg mulus bersih bgt.pas sblm mesan creamnya dokmon dia BM jualannya dia batere blackberry sama power bank eh dibales ama dokmon gini "yaudah non kita barter cream sama batere nya aja gmn? Sy mau batre torch 1 yg big capacity".hahhaa dokmon baek bgt ya orgnya,humble bgt.
    bisaaa! !! dulu muka gw flek banyak bener >_<. sekarang udah bersih and cerah !!

Permanent Resident elisalove's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pra dokmoners...
    sekarang gw kayanya udah ga gitu purging
    tapi bekasnya banyak banget
    ditutupin concealer masih ga bisa...
    pada berapa lama ya ilang bekasnya?
    stress nih liat pipi

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elisalove: ak bantu jawab ya sist Hidden Content .. kalo seberapa lama bekasnya ilang, itu tgantung kulit" masing" sist Hidden Content .. kuncinya kalo ak,, telaten aja sist tetep pake produk"nya.. kalo menurut sist bekasnya gak ilang" sudah terlalu lama,, nanti bru coba dikonsultasikan ama dokter simonnya lagi Hidden Content ..

Btw, sist udah brapa lama pakai?

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisalove, say waktu purging pake makeup ga buat daily use? misal tutupin pake concealer gitu? ato bedakan mungkin?

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nagas, untuk fleknya km pake krim apa aja dr dokmon?

Page 533 of 1021 FirstFirst ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 ... LastLast