Dokter Kulit - Page 528

Thread: Dokter Kulit

Page 528 of 1021 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... LastLast
Results 7,906 to 7,920 of 15312
    Permanent Resident elisalove's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dokmon aku udah pake 1 bulan
    kemaren dikasih kj1 kurang manjur
    ni diganti kj 2
    udah mulai keluar semua
    aaaa... stress..
    tapi jerawat kecil2 nya udah jarang
    jadi besar pecah jadi bekas terus ilang
    horeeee...

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elisalove
    Dokmon lagi tenar yach... Konsul langsung ato lewat twitter nya? Katanya dia oke klo nanganin kasus jerawat yach.
    Dlu aku sempet tanya" cream nya lewat twitter cuma akhirnya ga jadi beli. Hahaha klo ga konsul face by face ga mantap sih hati ini. Sedang kan klo mau nyamperin kok ya jauh ke jkt gitu

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovely mew Hidden Content
    Flounder:skerg aku jd sering peeling+facial di dura skin ni..kamu knp ga di dura skin lg say?ga cocok ya?
    Btw aku jd tertarik sama iva n beauty inc..bole tau kira2 perawatan apa si yg kamu pake+harganya..tengkiu ya darl
    Hi lovely mew,
    iya, aku nga cocok di dura skin... waktu itu pdhl uda beli obat dll, total pengeluaran disana untuk sabun muka + toner + cream pagi + sunblock + konsul = 2jt *pingsan* kamu juga beli sabun muka + cream2 nya nga? punyaku dulu yg warna hijau, baunya enak,agak2 green tea gt... menurutku agak mahal ya, soalnya sunblock nya agak kecil 500rb, wuaaa agak nyesel juga beli, karna pakainya nga sampai abis.. facialnya aku nga cocok, karna habis facial, mukaku malah lgsg keluar jerawat gede2 di pipi+jidat, setelah aku pikir2 kayaknya gara2 si mba yg facial aku nga pake sarung tangan plastik/karet deh (kayaknya tangannya nga bersih), kadang dia mencet pake tangan, tanpa tissue atau alat facial -____-" aku jd ngerasa nga steril. skr masi begitu nga?

iva di pluit say, kalo facial disana disarankan jgn weekend, soalnya penuh minta ampun sampe ngantri. iva terkenal bgt di pluit, yg rumahnya di pluit pasti tau dehh hehe. soalnya rame bgt, dan hebatnya walopun harganya bs dibilang murmer (165rb facial+masker. creamnya lbh murah dibanding klinik lain, sabun muka cm 20rb!) tapi hebat, byk yg kesana ibu2 naiknya mercy,alphard, dll. cari mba christine ya, highly recommended =) disini aku ngerasa facialnya bersih karna mba2nya aja tdk boleh sama sekali pegang uang, disitu ditulis gede2 gt di tpt ganti kalo mereka sgt peduli sm higienis, jd kalo mau ngasi tips di box yg uda disediain.

beauty inc aku uda laser ppx 2 kali, sekali laser 500rb. hasilnya bekas merah2 di pipi sudah memudar dan mendingan bgt, walupun blm 100% ilang ya. tp itu uda cukup bikin aku bahagiaaa *nari2*

semoga membantu =)
    Last edited by flounder; Dec 3, 2012 at 07:25 PM.

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flowerpower Hidden Content
    hai juga flounder... wah kita sama nih, udah laser segala dan ga sabaran hehehe... tp syukur sih skrg aku udah ada kemajuan banget dibanding dokter-dokter sebelumnya dan bikin mukaku tambah babak belur... kemaren dokterku bilang "harusnya emg udah ga keluar lagi jerawatnya" jadi semoga emang udah ga keluar yaa...
    sekarang tinggal bekasnya nih merah2 dan item2 hasil muter2 dan ganti2 dokter sana sini... semoga masalah kita cepet kelar yaaa dan semoga ini dokter terakhir kita, capek jg gonta ganti dokter Hidden Content
    sorry td mau multiple reply malah kelupaan...
    wahhh, selamat ya flowerpower smoga cocok, aminnnnn
    iya,stujuuu, smoga ini dokter terakhir kitaa.. karna uda cape ya kita keliling2 hihihihi =)
    buat bekas jerawat merah2,kamu laser juga ya? berapa sekali laser di dktr kamu? nama lasernya apa?

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal yah semua .. Hidden Content ... sharing doung yang pernah ke Senopati Skin center buat bersihin flex item Hidden Content ada info ga ya? mehong ga disana ?

Immigrant tascha1747's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau update pake dokmon hampir seminggu ni.. jerawat kecil kecil pada keluar. huks huks.. yg diatas bibir pun keluar 2 biji.. *pasrah.. yaudahlah ya musti rajin.. kan mau mulus hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo halo ... Salam kenal smuanya
    Aku jg pasiennya dokmon, yg skrg lg purging. Sdkt menyeramkan, tp gak pa pa deh, biar tuntas tas tas tas tuh jrewi. Oh ya mhn info kpn dokmon ngadain RF lagi, pengen ikutannnnnnn

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by erlina_restanty Hidden Content
    Aylea, aku pake dokmon jg kq, Berhubung aku tinggal d sby aku konsul dokmon cmn via email aja selama ini, gak pernah tatap muka sama sekali. Udah pada banyak jg kq yg konsul dokmon via email. So far sih aku pake krim"nya dia suka kq sama hasilnya. Meskipun krim dari dokmon ini gak bisa bikin putih.
    Waw km di sbya dear? n percaya pake dokmon cm konsul lewat email....
    gmana hasilnya? uda berapa lama? kayanya aku pengen mncontoh diri mu ni, pengen pake dokmon jg walopun jarak jauh Hidden Content
    Km pake krim apa aja dear?

---------- Post added at 09:54 PM ---------- Previous post was at 09:50 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by tashh Hidden Content
    Susi_karina, aku udh 4bulan lebih pake dokmon. Awal2 aku ga dikasih krim jerawat, cm base jd ga purging. Mungkin krn aku lg liburan dan dirumah terus, muka bener2 mulus. Mulai kuliah mulai panas2an anyep dan stres pelajaran, percintaan jg kaliyee jd ada beberapa whitehead. Skrg udh sebulanan dikasih krim jerawat sm dokmon, emg sih ngerasa rada bruntus dikit. Kyknya ini bruntus yg mendem dikulit. Tp udh rada ilangan hehe
    Hadeh, mupeng bgt ni ma dokmon, tp takut purgingnya lama Hidden Content (sama dg memberanikan diri mau pake tretinoin, tp gk berani)
    km tinggal dmana dear? uda penah ktemu dokmonkah?
    ntar kalo uda slese purging krim jrawat lapor aku ya Hidden Content
    km pake KJ1 Ato KJ2?

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi_karina, buletin tekad dulu jd biar udh ada persiapan mental dan ga berenti di tengah2.. Baguskan kalo dibersihin tuntas drpd jerawatnya dipendem didalem kulit...
    Aku tinggal di jkt dan udh beberapa kali ketemu dokmon, baik bgt beliau. Dia sih selalu tekankan, jerawat pasti bisa sembuh asal sabar. Aku pake kj1 sekarangHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dokter Kulit

Misi...

New membie nih, mau nanya kl perawatan pra nikah gt enaknya dmana y di bandung?
    tx

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi karina, aku awal kena dokmon ini dri twitter. Aku sih awalnya jg cmn iseng" aja nanya hrga krimnya, setelah dbales eh trnyata harga krimnya gk mahal. Yg bikin aku tertarik nih dokmon jual krim anti komedo. Trus dy jg gk nyaranin buat facial m peeling" gtu. Cukup pake krimnya dy udah cukup katanya. Lumayan kn bsa ngirit duit buat facial tiap bulan m peeling. Soalnya masalahku ada dkomedo dan jerawat. Jadi tiap bulan mesti facial m peeling bwt ngilangin komedo dmuka yg banyak bgt dmuka dulunya. Akhirnya aku tertarik buat mesen krim k dy, seneng deh bsa konsul m dokter kulit gratis tpi gk perlu bayar mahal". Dan bener setelah pake krimnya dokmon ini komedo berkurang bgt m kulit mati ngelupas tipis" otomatis kulit muka jadi gk kliatan kusam. Otomatis lah skrg udh gk butuh lgi yg namanya facial m peeling. Klo purging mah wajar, kn emng tujuan dri krimnya dokmon ini buat ngebersihin kotoran" yg ada dwajahmu. Klo udh bersih purgingnya jg bakal berhenti sendiri kq. Udah beraniin aja buat nyobain, ntar klo udh dapet hasilnya km bakal puas deh. Aku pernah pake krim pagi 2, losio tabir surya, KJ2, krim malam 2, CF2.

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tashh
    kalo pake KJ1 mungkin purgingnya gk trlalu heboh kali ya?
    aku pertama konsul (Via email) maslah utama ku komedo, jrawat kadang2 1ato2 di Saranin,
    Sabun muka II
    Tabir surya
    anti komedo
    KJ1
    trus konsul lagi aku kirim foto n crita selama ini uda pake krim dokter mgandung steroid selama 2minggu, muka uda alus tp bekas jrwat masih ada, malah resepku dganti, yg KJ1 dganti jd KMK1, kalo gtu gak ada purging donk ntar? pas aku tanya gmana kalo komedo/jrwat ku balik lg, malah dokmon bilang kalo keluar jrwat 1ato2 wajar, hadeh, itu kan maslah utama ku, tkutnya kalo itu bukan jrwat purging nanti susah ilangnya n gk bersih2, apalagi januari mau ktemu camer....
    maju mundur jadinya Hidden Content
    km pas gak pake KJ muka bersih gk? ato ada jrwat/komedo gtu?

erlina
    iya aku jg musti facial n peeling berkala bwt ngatasin si komedo2 ini, apalgi aku acneprone bgt,
    km pake KJ2 dear? purgingnya brapa lama?

Dokternya ramah, harganya jg ramah, jd daya tarik tersendiri Hidden Content
    Last edited by Susi_karina; Dec 4, 2012 at 07:52 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@susi karina
    bener kata tash tuh, harus buletin tekad dulu.
    10 hari yang lalu tekad gw udah bulet banget, cuma sekarang tetep agak mengendur kalo liat wajah hancur karna purging.
    Siap2 aja kemungkinan terburuk: purging parah.

Gw sampe susah tidur, kalo malem perih + gatel.

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadehh serem amat gemintang baru jrwat 2 aja kemaren sblum kdokter aku uda nangisss mulu, trus jd emosian, stres jg Hidden Content
    Kira2 kapan ya aku siapnya (",)
    Km pake krim yg mana aja dear?

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi bingung niii.. mau ke dr.Nila di Bunda Int.Clinic atau dr.Edwin Djuanda. Kedua nya deket rumah.
    Masalahku ga cocok pake krim2nya prof.retno, jd bruntusan dan kadang timbul bentol2 yg rasanya gataal.
    Emang cocok2an ya, temenku perawatan ke beliau, wajahnya sehat bersinar deh..

Page 528 of 1021 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... LastLast