Dokter Kulit - Page 527

Thread: Dokter Kulit

Page 527 of 1021 FirstFirst ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 627 ... LastLast
Results 7,891 to 7,905 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Maaf mau nanya...purging itu maksudnya apa yah??dari kmaren aku baca ada istilah purging, tapi aku sama sekali ga ngerti maksudnya...hehehee

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kalau yang aku tahu purging itu proses mengeluarkan kotoran-kotoran dari jaringan sel kulit wajah kita yang berupa jerawat atau komedo...

Permanent Resident Deecylauw's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aylea
    Purging bisa kejadian krn proses awal penyesuaian terhadap produk br yg nempel ke kulit kita...itu normal so its oke beb..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih..aku salah satu korban skin care yang dijual bebas di Online Shop...baru 10 hari make krim malam dan paginya dan juga toner serta sabunnya,langsung keluar jerawat batu yang parah...makanya mau nyoba ke dokter kulit lagi, tapi kmaren karna dah kelamaan make dokter rani novian, lama kelamaan dah mulai ga ngefek ke muka aku. jdi plis info kalo ke dokter simon itu mahal ga si pas awalČ dtg ke dy???

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi_karina, aku udh 4bulan lebih pake dokmon. Awal2 aku ga dikasih krim jerawat, cm base jd ga purging. Mungkin krn aku lg liburan dan dirumah terus, muka bener2 mulus. Mulai kuliah mulai panas2an anyep dan stres pelajaran, percintaan jg kaliyee jd ada beberapa whitehead. Skrg udh sebulanan dikasih krim jerawat sm dokmon, emg sih ngerasa rada bruntus dikit. Kyknya ini bruntus yg mendem dikulit. Tp udh rada ilangan hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mang Hidden Content
    halo semua ** newbie nih..wahh...mau share nih,bukan promosi loo..
    sebelumnya ** pake lbc..murah n hasil lumayan..tp g banget pelayanannya,coz ribet banget mulai antri belum perawatannya nunggu lama baru diladenin belum ambil krimnya juga..ampun deh...lanjut ** nyari yg lain...eh...ketemu ada skincare nadindra aestetic yg juga nyediain konsul via email.awal ragu banget mana ada klinik yg g datang trz bikin muke kita cling..eh nyoba paket yg paling murah...hasilnya...lumayan..hehehe...terus nyoba paket kedua ambil yg harga diatasnya plus serum..wow...flek krn pengaruh kb ku ilang...hihihi...makin keren.cuman masih merasa kurang lembab..terus ** nanya dia soal magic cream penghilang bekas luka nah ama adminya ** dknalin ama klinik lain yg nyedian magic cream itu..eh ** juga kecantol krim muka di dr.riky spk..klinik mariana daerah bandung...hihihi...** ambil paket krim muka,terus magic cream dan pembesar pd...nah yg berhasil cuma krim muka doang...hasilnya kereeennn...slain lembab juga bersih pokoknya seneng ngelus muka sekarang...oia ** dari kediri...jauhh ya boo dr klinik yg kubeberin barusan...yg penting bisa share kan semua pengen cantik...
    Hey helo mang, haloo aku jg dari kediri nih. Kmu cocok ya pke nadindra?ambil yg pket pa?aku kok gak cocok ya pke nadindra aku pke yg pket Acne white. Sunbloknx bkin jrwtn tmbah parah. Dr riky yg kmu blg itu bagus gak buat jrwt?soalnx aku lg jrwtn lmyyn banyak. Mana masih ada bekas luka kecelakaan di wajah lg. Hufft*Hidden Content oya kamu prnh ke dokter agus nggak?yg prakteknya di daerah kuwak itu. Bagus nggk sih? Kok banyak yang bilang*krimnx bkin ngelupas kyk tomat rebus

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aylea, klo harga krim"nya ddokmon sih gk terlalu mahal, standar lah harganya klo aku bilang. Klo harga konsulnya tergantung dmana dulu kmu konsulnya. Yg paling murah tu ada yg blg klo konsul d RSPAD cmn 95rb katanya. Jadi tiap tempat konsulnya dokmon tuh beda" ada yg nyampek 450 rb klo gak salah.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@erlina : kiraČ harga cream nya berkisaran brpaan say?? heeemm makasih banyak ya say tuk infonya..soalnya aku dah desperado berat ma muka **..yang dulu nya ga pernah separah ini jerawatnya, jadi parah Hidden Content .. makanya aku mulai tertarik ma dokter simon ini, awalnya si pengen nyobain dr.wong..tpi mengingat harga pertama kali konsul+obatČanya aja mencapai harga 2jt..jdi mengurungkan diri tuk kesana...

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aylea, harga krimnya klo d apoteknya langsung sih aku kurang tahu say. Tpi klo beli online krimnya dia buat wilayah jakarta 65rb, untuk wilayah luar jakarta 70rb. Harga itu udah termasuk ongkir kq, jadi kmu gak perlu bayar ongkir lagi.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamu make dokmon juga yah??waktu pertama kali make,emang bisa konsul tanpa tatap muka?caranya gimana say??

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aylea, aku pake dokmon jg kq, Berhubung aku tinggal d sby aku konsul dokmon cmn via email aja selama ini, gak pernah tatap muka sama sekali. Udah pada banyak jg kq yg konsul dokmon via email. So far sih aku pake krim"nya dia suka kq sama hasilnya. Meskipun krim dari dokmon ini gak bisa bikin putih.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erlina..Ga bisa bikin putih gmn?tapi cerah kan yah??soalna pengen kinclong aja mukanya..tapi terutama nyenbuhin jerawat ku dulu sih,apalgi bln february ** mau nikah..makanya panik ma kondisi kulit yang smakin parah ini Hidden Content

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aylea, krimnya dokmon ini mentok" bikin kulitmu balik k warna asal aja. kulit warna asalmu bisa diliat dbagian tubuh yg gak terpapar sinar matahari, misal di daerah dada. mending kmu konsul langsung aja k dia say, kan kmu tgl djakarta tuh, jadi dokmon bisa liat kondisi mukamu langsung m nentuin tindakan yg pas buat ngatasin masalahmu skalian kmu bisa banyak nanya" ke dia. Klo mau konsul mending kmu bikin list pertanyaan apa aja yg pengen kamu tanyai jadi gak sayang udah bayar mahal-mahal buat konsul. Soalnya pada banyak yg cerita klo giliran udah konsul kadang suka lupa apa aja yg mau dtanyain m dokmon.

Permanent Resident KissTheDuchess's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by antfood Hidden Content
    hallo semua,
    aku lagi galau nih ,
    Mau ke dokter kulit yang di bandung
    antara dokter Tony Djajakusumah atau Dokter Endang Sutedja
    soalnya saya udah cape dan kapok buat ke SKIN CARE ,
    Klo misalnya disini ada rekomendasi lain selain Dokter Tony atau Dokter Endang silahkan aja , terus kasih alesannya .

Ini Dokter Kulit di bandung Only ya
    biasa masalah jerawat. yang ga sembuh2 .
    Kemarin terakhir ke ERHA 2 bulanan tp males ngelanjutin , wajah bebas dari jerawat cuma efeknya muka makin tipis sama belang , putih ga alami gt de...
    Dulu gw pake dr. Tedi alias dermato di jalan sukajadi (sebrang bianglala sejajaran giant sukajadi) dan alhamdulillah muka gw bersih. Awalnya jrawatan dan sempet ke dr. Safitri yg di bubat (doi dokter erha juga) ini juga mayan cocok tapi muka gw so-so ya gt-gt aja dan pernah juga pake erha tambah parah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KissTheDuchess Hidden Content
    Dulu gw pake dr. Tedi alias dermato di jalan sukajadi (sebrang bianglala sejajaran giant sukajadi) dan alhamdulillah muka gw bersih. Awalnya jrawatan dan sempet ke dr. Safitri yg di bubat (doi dokter erha juga) ini juga mayan cocok tapi muka gw so-so ya gt-gt aja dan pernah juga pake erha tambah parah..
    Aku jg pernah sbelum erha , ke dermato meskipun facial treatment rajin ttp aja komedo makin banyak pori2 gede lg.

Page 527 of 1021 FirstFirst ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 627 ... LastLast