Dokter Kulit - Page 525

Thread: Dokter Kulit

Page 525 of 1021 FirstFirst ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 625 ... LastLast
Results 7,861 to 7,875 of 15312
    Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Jmadden, saran nih.. Mending kalo kulit gak bermasalah gak perlulah ke dokter2 kulit segala.. Daripada sakit hati kenapa2 mending kan pake produk pasaran kecuali kulit ente jerawatan parah baru deh ke dokter..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener gak yaa tanya kesini??
    maklum penghuni baru^^hehehe
    ak ada masalah dengan pipi kiri dan kanan yang berbeda.
    pipi kiri lebih tirus. pipi kanan lebih gemuk..
    gimana ya??? >< agak gak PD nih jadinya T_T

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju ama cicky, kalo kulitnya gak bermasalah sebaiknya gak usah ke dokter. Sepupuku juga aku kasi tau bgitu. sepupuku pernah ke dokter kulit nanya2 perawatan gitu kulitnya emang normal trus dokternya malah jawab kulitnya gpp koq normal dan gak ada masalah jadi jangan cari2 mslh he..he..Hidden Content bener bgt itu. Jmadden mungkin terpengaruh kulit2 yg keliatan kinclong ya itu kadang magic of make up. Pernah liat salah satu selebriti biasanya keliatan kinclong, tapi hari itu gak make up tebel pas disorot tv kulitnya tipis bgt deh ampe urat2 di dahi keliatan , aku pikir pasti ini gara2 kelamaan pake krim dktr yg ada steroid nya hadeuh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cicky_optic,saya kn tipe yg sk coba2 kosmetik jd mksdnya ke dokter biar skalian bs trus pk obat dokter.jd tangan gk iseng beli2 krim2 perawatan yg komersial .hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Teman2 mau tanya dong untuk lebih yakin lagi. Aku sempet di sakti medika. Di bawah mata dan di bawah idung keluar garis2 kecl merah. Itu efek steroid atau bukan ya? Tapi pas lepas krim nya udah ga ada lagi garis2 nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo semua,
    aku lagi galau nih ,
    Mau ke dokter kulit yang di bandung
    antara dokter Tony Djajakusumah atau Dokter Endang Sutedja
    soalnya saya udah cape dan kapok buat ke SKIN CARE ,
    Klo misalnya disini ada rekomendasi lain selain Dokter Tony atau Dokter Endang silahkan aja , terus kasih alesannya .

Ini Dokter Kulit di bandung Only ya
    biasa masalah jerawat. yang ga sembuh2 .
    Kemarin terakhir ke ERHA 2 bulanan tp males ngelanjutin , wajah bebas dari jerawat cuma efeknya muka makin tipis sama belang , putih ga alami gt de...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau Sp.KK di Solo yang bisa buat PRP atau dermaroller ga say?
    Mukaku banyak banget scar jerawatnya nih.

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah denger atau pakai cream dr ananta spkk belum ya? soalnya cream baby pink nya bertebaran online, tapi kok aku google ngak ada tempat prakteknya si dr ananta itu?
    beneran ada ngak ya tuh dokter,?

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayyasah : kamu pakai krim malam apa? SM1,SM2 atau SM3?

Citizen lovely mew's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tash: jerawat ku di jidat kmrn parah2 deh..trus dikasi krim BCL sama dr ira di tebet.dikaw pernah kesono jg kan ya??jd selama ini aku kasi BCL di jidat aja..cm kempesan si.tdnya jerewi batu bengkak gede2..skrg uda kempesan.tp kempes 1, numbuh 1, kempes 1,numbuh 1..kamu pake gak krim BCL nya??yg kamu blg ada steroidnya krim apa??tengkiuu darl

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovelymew, duh say aku lupa kode krimnya apa aja, pokoknya aku dikasih krim pagi bentuk gel untuk seluruh wajah, sun gel, sama krim malem bentuk gel juga untuk ditotol.. Dan tiap konsul disuruh laser ipl, males deeeh emg dikira lasernya murah

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai dokmoners, hari Ini konsul
    sama Dr.simon via email, ngirim foto Dan jelasin masalah kulitku.. dikasih resep Karim base, anti komedo, Dan facialwash 2.. yg ** tanyain, kenPa gak dikasih krim jerawat ya ma Dr.simon?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sistaa., newbie nih, aku mau nanya dokter kulit di jogja yang bagus dimana yaa., yang jogja jawab please.. jerawatku sudah parah sekalii., sampe ngga pede bahkan takut pas ngaca..
    thankyou Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah tanya langsung ke dokmon lewat akun twiternya. Aku tanya "dokter gunain steroid gak di krim nya" trus dia bilang. "iya. Tp sesuai kebutuhan pasien". Terus aku tanya dia lg besoknya "dok, kalo krim yg mengandung steroid boleh di pake berapa lama ya?" dia jawab. "2 minggu saja"
    Dokmon itu orgnya ramah bgt ya supel dan telaten bgt balesin mensyenan org satu per satu. Tapi yg jd pertanyaan gw, dia jelasin gak yah ke pasien nya soal krim apa aja yg ada kandungan steroid,, sdangkan gak ada keterangan dr dia pemakaian krim yg batas maksimal 2 minggu. Hmm.. Jadinya gw sedikit ragu kalo ada yg bilang krim2 nya bener bebas steroid.. Sorry. Cuma mau share aja

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flowerpower Hidden Content
    Haii semuaa pertama-tama aku mau review ya perjalananku ke dokter kulit...
    1. Waktu smp kelas 2-semester 3 kuliah aku pake erha, muka kinclong jarang jerawatan, tp mungkin karena keras aku jadi sering merah2 dan ngelupas tanpa henti ya, padahal udah tahun ke 4 masih aja ngelupas terus
    ........
    Hi flowerpower wow perjalanan kamu menemukan dktr muka yang cocok cukup panjang juga yaa... kayaknya kita sama dehh... aku juga tipe yg nga betah buat nunggu result..tp kalo aku, stiap dokter aku coba dulu slama 2 bulan sblm ganti ke dktr muka yg lain.. abis aku rasa 2 bulan mestinya uda memberikan hasil yg cukup keliatan dong yaa? kalo malah nambah jerawatnya sih, sama juga boong ya berobat. aku suka bete kalo di pertemuan yg kedua kali dktrnya bilang "memang proses nya begini, semua jerawat dlm kulit sengaja dikeluarkan semua dulu..baru sembuh" lha, trus taunya kapan kalo kita nga cocok sm obatnya kalo tambah jerawat dianggap proses? siapa tau bukan proses, tp karna memang tidak cocok dgn racikannya..bukannya tambah PeDe dgn muka kita, malah tambah ngumpet =(

anyway ini list perjalanan dokter muka ku:
    1. erha (ini terlama, make sampe 4 tahun lbh dr mulai di jembatan lima,sampai di kemanggisan)
    2. natasha skin care
    3. klinik estetika
    4. Dura Skin
    5. dr Susmiati depok
    6. Nu Skin
    7. dr. Wong - Klinik Permata
    8. Iva Skin Care (aku paling berterimakasih sm Iva, karna selain ini adalah klinik termurah slama perjalanan mencari cream muka sejati, Iva juga yg berhasil membasmi jrewi2 di mukaku dgn tuntas dan hanya tersisa bekas..facialnya top)
    9. Beauty Inc (khusus ngilangin bekas jrewi yg merah2)

Sekarang aku lagi berlabuh di Beauty inc, mamaku tdnya ada flek 3 di mukanya, gede2 gt, tapi bisa ilang di beauty inc, sama dr Wenny, di laser + pake cream racikan gt...pdhl kan ngilangin flek lbh susah dibandingkan ngilangin jerawat.. well denger2 sih gt...jadi akhirnya aku ikutan berobat disana, uda 2 kali laser ppx buat ngilangin bekas jrwt, so far hasil memuaskan, smoga bagus terus, aminnn.. soalnya uda cape ni muter2 dokter -__-"

sorry kalo kepanjangan yaa.. bagi yg mau nanya pengalamanku dgn 9 klinik diatas, monggo... hehe. tp inget ya, lain kulit,lain hasil.. =) jd sekedar sharing aja.. hehehe
    Last edited by flounder; Dec 2, 2012 at 09:35 PM.

Page 525 of 1021 FirstFirst ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 625 ... LastLast