Dokter Kulit - Page 520

Thread: Dokter Kulit

Page 520 of 1021 FirstFirst ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... LastLast
Results 7,786 to 7,800 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arazakaria Hidden Content
    aku baru nih di forum ini, mau nanyain tentang biaya perawatan dr kulit susmeiati, ada yg salah satu pasiennya gak? soalnya aku mau book tapi ragu katanya mahal disitu. mohon infonya ya Hidden Content

Aku di dr.sus araa, yg di sawangan kan mksdnya? Mahal bgt emang.. Tp aku disana jg penuh pertimbangan, krn kan aku udah dari dokter2 lain gak sembuh. Skrg siih seneng bgt krn udah tinggal bekas. Jerawatku meradan gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Olince aku juga perawatan di dokter dani djuanda. udh 2 bulan sih sama sekarang, jerawat aku dulu tuh parah banget. jerawat batu, skrg sih setelah perawatan udh kempes banget banget jerawatnya tinggal merah2nya aja yg belum ilang. oh iya untuk perawatan ke 2x nya aku kan cb tempat praktek dia yg di galur, kok range harganya beda ya sm yg di kramat 7. lebih muraah bgt yg di galur krim nya juga samaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lala90 Hidden Content
    hai2.. gmn yg pada perawatan sama dokter dani djuanda spkk ? =D pingin tau progress kalian.. hehehehe
    Hidden Content Originally Posted by Lala90 Hidden Content
    olince good luck yaa Hidden Content hehehe aku jg masih proses sampe bner2 kinclong clonggg hehehe
    Lala 90

aku baru 2 bulan perawatan sm dokter dani so far jerawat aku udh pada kempees banget banget, tinggal bekas sm merah2nya aja. kata dr dani haruss sabaar banget dan lebih perhatian sm kebersihan kulit. eh iya pas kontrol untuk ke 2x nya kan aku ga sempet ke tempat praktek dia yg di kramat 7 karena kemaleman, akhirnya aku ke tempat praktek dia di galur. krimnya semua sama tp harganya itu lohh. muraahhhhh jauuuh sm yg di kramat 7.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi aku baru Join nih mau tanya ada yang pernah ke Dr maya devita lokanata spkk ga yah , saya ke situ terus disuruh pake sabun bayi aja , aku pake sebamed baby cocok sih tapi ko sekarang efeknya baru berasa yah mukaku agak gatel dan kayak merah bentol gitu , kalau ada yang pernah tolong share dong cara sembuhinnya karena ga enak banget kalau gatel gitu thanks yah

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Woodberry, kalo di rspad adanya hari apa aja & jam berapa aja sih dokmonnya? Di siloam jg lumayan mahalll

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jaayaantii Hidden Content
    hei meyrabiri, aku jg baru ke dokmon nih, gmn perkebangannya? aku baru dua hari pake krimnya, tp emg jerawatnya udh mulai keluar2 nih, sesuai yg dibilang dokmon pas konsul. suruh balik lagi 3 minggu, huhuhu di siloam mahal yak... total abis 700rb-an, yg mahal biaya konsulnya...
    Kemarin waktu periksa, dokmon bilang aku jangan kaget kalo nanti jerawatnya bakal jadi keluar banyak, karna jerawat yg ada di bawah kulitku sangat banyak, jadi harus keluar smua kalo mau bersih.

Tapi, purging aku trnyt gak parah lho, skrg bersihan udah keliatan. Daerah pipi kering dan kulitnya ada yg ngelupas tp sama skali gak perih.

Belum ada 2 minggu sih, nnti aku review terus perkembangannya. :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

permisi semua, baru nih. mau tanya dong, aku rencana mau ke dokter kulit dokmon di mrcc siloam atau sahid sahirman, kira2 budgetnya berapa ya? thanks Hidden Content

Citizen lovely mew's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tash;oww klo gt mending ke dokmon aja ya.wkwkkw.mau tanya klo dokmon bs bikin ketergantungankah?jd harus terus menerus pk krimnya biar ga jerewian??

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelayo:
    aku sabtu kemarin baru ke siloam, habis 700an...

Immigrant tascha1747's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi juga dokmoners, tadi pagi udah dateng konsul ke Dokmon. dikasih losio + base + anti jerawat II + anti komedo. total seluruh obatnya 355rb, ditambah konsul 160 ribu. tadi kesana sih sekalian konsul sama alergi di tangan jadi lmyan sapu jagat. hehe

nanti aku mau review pemakaiannya juga ya. malam ini mau coba pake.

@woodberry,
    kok bisa konsulnya di RSPAD cm 95ribu? itu daftarnya dari RSPAD? bukan dari paviliun kartikanya ya? emg bisa ya? wah kl gitu next time masuk dari RSPAD aja ya.

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovely mew, kalo menurut aku dokmon ga bikin ketergantungan soalnya beliau anti steroid bgt. Tp namanya jg kulit, kalo keterunan jerewian sih ya emg hrs ttp perawatan, imo yaHidden Content

Permanent Resident elisalove's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@jayaanti iya kok akun juga gitu.. ya di aku masih purging sih.. abis jerawatku masih banyak yang belon keluar...
    @woodberry: RSPAD dimana say??? mayan kalo cuma 95.. daripada di siloam 300.. sayang...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by HollandCute Hidden Content
    Hi aku baru Join nih mau tanya ada yang pernah ke Dr maya devita lokanata spkk ga yah , saya ke situ terus disuruh pake sabun bayi aja , aku pake sebamed baby cocok sih tapi ko sekarang efeknya baru berasa yah mukaku agak gatel dan kayak merah bentol gitu , kalau ada yang pernah tolong share dong cara sembuhinnya karena ga enak banget kalau gatel gitu thanks yah
    HollandCute hai, aku juga baru gabung nih, aku nyoba pake acne lotion dokter supijati spkk, nah efek di aku juga gatel + agak bengkak kayak bentol gitu, makanya aku stop pake karna takutnya kulit aku yg ga cocok. nah km bentol gatel gitu gara2 pake obat jerawat dr dokternya juga?

trus yg pernah pake supijati, CP nya bisa bikin purging jg ga ya? soalnya minggu ke3 aku pake CP jerawat mulai pada kluar :"( trus reaksi awal pakai acne lotion gmn? thx Hidden Content

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tashh Hidden Content
    Lovely mew, kalo menurut aku dokmon ga bikin ketergantungan soalnya beliau anti steroid bgt. Tp namanya jg kulit, kalo keterunan jerewian sih ya emg hrs ttp perawatan, imo yaHidden Content
    Waw? dokmon gk pke steroid, jaraang bgt ada dokter yg kya gtu,..
    *mupeng
    sayangnya cm ada d jkta ya...
    pupuslah harapan utk k dokmon Hidden Content

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovely mew,krimnya dokmon sih gk bikin ketergantungan. Dy selalu ngibaratin klo nyapu lantai kn mesti rutin tiap hri,gak mungkin cmn sekali aja trus bsa bersih selamanya pasti bakalan kotor lgi kn. Nah sama aja kyk pake krimnya dy ini, misal km pake krimnya dy trus berhenti gk pake jdinya y balik lg kkondisi awal tapi gk bakal memperburuk kondisi mukamu. Aku pernah berhenti gara" nunggu krimnya jg gpp kq dmuka.

Page 520 of 1021 FirstFirst ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... LastLast