Dokter Kulit - Page 518

Thread: Dokter Kulit

Page 518 of 1021 FirstFirst ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 568 618 1018 ... LastLast
Results 7,756 to 7,770 of 15312
    Resident
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyennes, udh djwb ya sama lala90,klo kmrn aku berobat sm dok dhani djuanda di rs.mitra klapa gading, dia dsitu hari senin,rabu,jumat klo ga salah, pagi..biaya nya ,utk dokter 170rb,obatnya klo ga salah 249rb dpt krim pagi,krim malem sama serum...klo aku emg ga tlalu parah sih jerawatnya, skrg so far udh mending bgt, makanya mau lanjut pake yg alami2 aja hehe...tapi liat yg dtg byk yg kinclong, smoga cocok juga yaaa, hrs sabar juga,krn ga instan tp aman hehe...gud luckHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Maaf Aku Newbie nih...Dokmon itu apa yah??? trus kliniknya dmn? cara tretment nya apa? maaf nanya nya kebanyakan, soalna aku lagi desperado berat sama kondisi kulitku yang sangat berjerawat..mana gede², padahal dulu ga gini ( cuma karena kegatelan pengen nyobain cream yg dijual di OL shop yang katanya mengandung walet)..malah gii...hiksss..

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aylea coba guling-guling kebelakang deh say, di situ banyak banget disebutin tentang dokmon Hidden Content dan udah sangat lengkap banget reviews maupun tempat praktek nya Hidden Content

Immigrant Cuprit's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

runachan pake dokmon juga ya?
    flex ato jerawat say..
    kalo flek ayo say cerita lg,, muyusss lg gak kulitnya,,

Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@olince: iya say.. jd uda ready bawa duiitnya nih 500rb^^. Smoga ga lama" deh berobatnya.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@meyrabiri, kalo 2 minggu kedepan km konsul di rspad, dan mmg bener biaya konsulnya hanya 180, please info yah.. Krn kl emg beneran gitu, yaaa itu yg plg murah Hidden Content

And fyi, mending km pesennya by online aja, itu lbh murah, dan pengiriman kl tempatnya jelas, cm 2hari aja kok.. Jd pinter2nya km aja atur kapan habisnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loveinna knp g dicoba dulu say, kan dokter kulit cocok2an hehe, klo aku sih udh g di bdg jd mau coba dokmon, smg berhasil ya kita hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by AyLea Hidden Content
    Dear teman² FD..** newbie disini..mau tanya ajah..range harga kalo di dokter wong brapaan yah kalo skrg??soal dari review tmn² disini banyak banget yg rekomended dy tuk ngatasin jerawat..sblumnya ** make dr. rani novian, ampe 2thn, dan worthed banget..tpi krn kegatelan pengen nyobain walet akhirnya nyoba lah..eh baru 10hari make, jerawat batu ku keluar banyak banget sampe ada mata nya sgala ( kaya' kacang gt ) hikssss..mau ke rani lg tpi tergelitik tuk nyobain dr.wong..makany plis temen2 info dong ke wong skrg msh mahal ga yah???
    say FYI dokter wong itu dokter umum bukan SpKK.

Aku ex pasien doi. Emang sih pertama2nya bagus, kulitku jadi putih tapi pucat gak rata sama leher. Lama kelamaan obatnya bikin tumbuh bintil2 di mukaku n merah2 n gatel. Bukan karena itu aja aku cabut, doi mahal banget, tiap konsul pasti ada aja obat yang diganti (kayak kelinci percobaan. Doi juga kalo aku komplein, jadi defensif n nyolot. males banget sama dokter kayak ginian.

doi ada threadnya sendiri tuh di sini. search aja, di belakang2 banyak yang problem juga sama dia sama kayak aku.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maria sharapova, yg dimaksud dokter wong ini nama panjangnya dokter. Wong Susiani Widjaja bukan? Kalo iya, dia sih Spkk atuh, ada di perdoski

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat temen2 yg domisili di bandung,
    aku baru aja nyoba perawatan ke dokter agus di klinik chrysalis. awalmya belum pernah perawatan ke dokter, tapi gara2 jerawat meradang, nyerah deh pake drugstore.
    Smoga cocok yaa di dokter agus.. *hope

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cicky_optic
    nope, dokter hendra wong yang di thread ini:
    Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kunjungan gua ke dokmon kali ini sgt menyenangkan, gua konsul lg skalian alasannya
    1) mau konsul lagi apa gua perlu ganti krim atau terusin krim
    2) mau tanya ada benjolan gede di dahi (ala tompel india) yg gue curiga itu bisul / jerawat. Soalnya udeh ampir 3 mgg ga ilang2, ga kempes2 gede banget. Kemarin sempet kecilan tp msh benjol keras. Hr ini ke dokmon dia lgsg diagnosa gua bisul bnyk kuman dr hidung. Nah, maap agak jorok, dokmon resepin salep, n salepnya dioles ke dalem idung juga,krn idung tmpt kuman bersarang. Agak kaget dgrnya, tapi lately emang upil (kotoran idung) gua lg aneh, sering banget kesumbat napas susah. Jd gua agak kaget juga dokmon hebat bgt bs ada relasiin ke sana. Hahaha ...
    Terjawab juga kotoran idung gua yg lagi constantly banyak dan awkwardly aneh keras2. Hebat juga ya krn bnyk kuman di saluran idung, jadilah bisul di dahi tengah ala india nih di gue

Semoga gua gak dicap ms.upil. Haha... Emang dokmon hebat mslh kulit, udah cepet tau diagnosa gue bener lg
    Last edited by 7heaven; Nov 24, 2012 at 09:52 PM.

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Detys : iya sih mau tp plg nanti deh habis nunggu perawatan yg skrg, msh bingung antara dr agus atau ke medika dr dian yg di erha, kl dimedika lbh murmer tp creamnya beda ama erha Hidden Content *kt temen

UditIdit : nanti review ya say, penasaran msh mantepin hati Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loveinna Hidden Content
    Detys : iya sih mau tp plg nanti deh habis nunggu perawatan yg skrg, msh bingung antara dr agus atau ke medika dr dian yg di erha, kl dimedika lbh murmer tp creamnya beda ama erha Hidden Content *kt temen

UditIdit : nanti review ya say, penasaran msh mantepin hati Hidden Content
    Hy , aku mau tanya donk , dokter skin care yg bgus dmna ya ? Aku lg jerawatan nih, gara2 salah pake cream Hidden Content

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anicca, klo dokter kulit yg bagus ada dokmon tuh. Udah banyak yg cocok pake creamnya dy kq bwt ngatasin jerawat.

Page 518 of 1021 FirstFirst ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 568 618 1018 ... LastLast