Dokter Kulit - Page 511

Thread: Dokter Kulit

Page 511 of 1021 FirstFirst ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... LastLast
Results 7,651 to 7,665 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

maaaaf baru balees.. lama ga buka FD hehehe..
    3 minggu setelah pake Dr. nenden review nya cukup puas.. kulit yg tadi nya kusyem ga sehat sekarang jadi muluuuuuus.. kerasa banget klo lagi cuci muka.. biasanya graadakan sekarang udah nggak.. mungkin ini di bantu sama pelling obagi nya juga.. biasanya minyakan parah.. tapi ini berminyak wajar dan pake bedak tabur tipis aja udah cukup buat seharian Hidden Content

detys aku abis di obagi ngelotok nya ga merah2 kok.. kering ngelupas gt aja ga parah2 banget kok klo aku ngelotoknya.. enak deh mulus gitu abis pada ngelotok :P malah cowok aku pengen ikut2 an coba di obagi di dr. nenden gara2 liat muka ku.. ahahahaha..

be pretty be alamat lengkap nya nanti aku liatin deh ya.. Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yanti88 Hidden Content

@ 7heaven[/URL]
    haha... gw pengen, tapi takut mukaku tambah parah lagi nih

terus, kalau gw bikin daftar pertanyaan gitu, bakalan di ketawain gak?
    gw orangnya pelupa sih
    apalagi kalau ngomongnya udah panjang lebar

gw pengen nanya gini >>> dok, bisa ngasih kepastian gak, berapa lama bisa mulus?
    menurut kalian, gw di marahin gak tuh, kalau nanya gitu? Hidden Content
    hi yanti88, gpp lah bikin daftar pertanyaan drpd sesat di jalan Hidden Content
    sebenernya berapa lama bisa mulus kan tergantung kulit pasiennya. bukan tergantung 100% sama obatnya. Kalo pasiennya bandel masih sering make up atau undur2 pake obatnya ya mundur juga kan sembuhnya. Dan reaksi obat di kulit masing2 bisa beda2. tapi tanya aja kisaran waktu bisa mulus, di post tadi ada yang udah infoin paling cepet 6 - 11 bulan.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear dokmoners,
    Aku udh sebulan nih. Progressnya bagus beneeeerrr..
    Masa2 purging udh lwat.
    Tp pas aku konsul via email..krim masih sama kaya yg pertama , tp skrg ada tambahan papulex.
    Bs tolong bantu apa itu fungsi papulex ga ?
    Thanks ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys,,,,
    Mau nanya,,,kalo tread yang ngebahas masalah suntik vit c/kolagen/dll/suntik bwt kulit,,di tread mana yaa??
    Bingung nyarinya,,,

Maaf kalo salah tread yaa,,
    Mohon infonya,,,makasih

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ellesta, bisa jadi resepnya masih sama kalo menurut dokternya oke untuk dilanjut (kan manfaatnya long-term).
    Papulex utk membasmi jerawat dan meredakan merah2nya. Denger2 sih bagus tuh... coba ripiu kamu nanti gimana?

glo02, thread suntik2an pernah ada tapi udah di-closed moderator, karena ada kecenderungan bertindak di luar pengawasan dokter. Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ellesta, papulex fingsinya utk meredam rednessnya. Bagus kok. Hidden Content

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Panggilan kpd 7heaven, delimaHidden Content Hidden Content Hidden Content
    Pas lg pake krim jerawat sama base, kalo ada bekas jerawat yg item2 diapain ya biar ilang? Aku tiap ada whitehead berbekas mulu nih.. Dan ini kyknya aku ada beberapa calon whitehead setelah pake krim jerawat. Purging kali yehhh duhh

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady,7heaven..merah2 aku udh hilang justru .. Tp kenapa aku d suruh pake papulex yah??

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tashh, Krim jerawat sbnrnya efek loh buat ilangin bekas juga, soalnya kan dia bikin kelupas2 spotnya, trus papulex juga bisa bantu

Aku juga masih banyak bekas nih. skrg lagi mau dtg bulan malah masih kluar jerawat hormon. Hidden Content

ellesta, disuruh sapa toh pake papulex klo uda selesai merahnya? ellesta udah bersih yah mukanya? Hidden Content bagi dong bersihnya.. aku belom bersih total nih..

Resident
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review perawatan dr dani djuanda, udh hampir sebulan muka blom bersih dari jerawat, emg jerawat nya ga banyak cuma ada di pipi aja.,tapi blom ilang2 Hidden Content ..tapi emang udh lebih kalem sih, n muka overall jd lebih cerah n halusss, ga ada pengelupasan samsek n cream nya ga ribet..cuma cream pagi+malem n serum,disuruh kontrol setelah 2mggu,tp lom sempet2 kontrol...

Lala90, gmna perkembangan perawatan nya??? Udh kinclong blom...kmrn pas dtg ksitu ada yg udh mulus n kinclong gituu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukan mau rese atau apa, cuma ngasih tau aja, kalau dokter yg terdaftar bisa di cek di Hidden Content
    aku dapet dari link sebelah

terus yg dr dee aku cek sesuai nama di link Hidden Content gak ada
    kalau ada, ntar aku edit postinganku

be smart n wise ya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@7heaven ...
    Aku d suruh sm dokmon.. Aku kan ksh foto tuh , dia suggest tuk pake papulex . Hmmm, udh bersih kok.. Tinggal bekas aja. Tp bener kata kamu, bekasnya pelan2 akan hilang dgn krim jrwt kok Hidden Content ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

olince sabar aja saii.. kalau br sebulan ato 2bln wajar kalau blm maksimal Hidden Content mending pelan tp pasti drpd cepet tp bahaya Hidden Content mkalau aku kebetulan reaksi nya cepet bgt perubahan nya.. jerawat ku jerawat batu.. skrg udah mau 5 bulan lebih perawatan udah kinclong tinggal bekas merah2 nya dikit Hidden Content komedo masih sih.. tp ya aku sabar aja n ikutin dokter mya aja.. hehehe

---------- Post added at 07:28 PM ---------- Previous post was at 07:27 PM ----------

yanti88 iya tuh sai, aku juga udah curiga sama dokter dee itu.. ga yakin ah kalo mo perawatan dokter lewat online.. kinclong sih kinclong tp kalo bahaya gmn >.< ngga deh.. mending jerawatan ajaa..

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay smua aku newbie nih....
    Hidden Content
    Kmaren smpet galau gara2 gonta ganti skincare gk penah mmberikan hasil, uda coba jg dr kosmetik murah smpe mahal sama aja, smpe akhirnya frustasi *ceilah*
    walopun smpet maju mundur mau coba skincare dkter (gara2 liat tread melepas ktergantungan skincare dokter) tp skarang mecoba memantapkan hati utk k dokter, trobsesi punya muka yg mulus Hidden Content
    Walopun sbnernya muka ku gk bgtu brmasalah, cm komedo kecil2 n kadang ada jrwat 1 ato 2, *hah, kya gtu dibilang gk brmasalah??* (-_-
    dan inilah malam pertama aku pke produk dokter, dr konsultasi sih ** tnya lgsung tu ma dokternya, krim dia pke steroid gk? knapa aku takut steroid? karna kandungan itulah yg bkin ktrgantungan, kalo lepas jd jrwtan parah, CMIIW
    trnyata Kata doktrnya krim sore 1 emang pake treti+steroid, tp dpake 2minggu doank hnya utk detox. stelah itu naek k krim sore 2, yg free steroid, n ktanya gk bikin nglupas, (aku liat org2 yg prwatan dsna si kulitnya gk pada tipis *semoga saja*)

oia, ** di Lexa skin clinic semarang, cabangnya gracia klinik, punya dr.lewie,
    bwt temen2 dsmrang yg uda pke dr.lewie, tlong share testimoni kalian donk Hidden Content

n bwt tau krim itu pke steroid ato gk gimana caranya ya? selain dr pengakuan dokternya? masa musti coba dlu? kalo uda ktergantungan kan susah lepas?

map yah, curhatnya kpanjangan..... :b

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ 7heaven
    gw kalau pakai obat bentuk krim selalu patuh kok
    kecuali yg minum ya

6-11 bulan ya?
    huff kalau si dokternya yakin, gw ikutin deh

terus kamu di kasih apa buat hilangin bekas2 hitam sama dokmon?

@ Lala90
    eh gak tau yah, kalau gw siwer
    aneh aja, kalau dr gak ada tempat praktek
    cmiiw

Page 511 of 1021 FirstFirst ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... LastLast