Dokter Kulit - Page 506

Thread: Dokter Kulit

Page 506 of 1021 FirstFirst ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 1006 ... LastLast
Results 7,576 to 7,590 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Any recommended dokter kulit yg bagus ga di bandung?!...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Novie78 aku ke dokter nenden di kliniknya yg di Jakarta Timur... tapi cuma bentar banget doi available nya di klinik ini.. dia cuma mampir doang gt.. trus langsung cabut.. karna mampir doang jd ga ngantri sih.. cuma harus dtg tepat waktu klo mau ketemu dokternya.. yg di klinik gue ini kebanyakan yg udah tinggal treatment nya jd ga perlu ketemu dokter.. mungkin yg dia available tuh di bintaro deh.. tapi aku ga tau yg di bintaro di sebelah mana kliniknya.. Hidden Content

---------- Post added at 09:39 AM ---------- Previous post was at 09:35 AM ----------

tatha aku pake nenden nih.. baru 3 minggu.. problem jerawat gede2 plus bekas jerawat yg merah2 serem.. katanya sih gara2 salah kosmetik,, huhuhuhu.. di pelling obagi udah 2 kali.. sekarang jerawat ga ada.. yg gede2 pada kempes.. merah2 nya udah menipiiiiiss.. proses kata orang2 di sekitarku sih agak lumayan cepet ya.. tapi aku juga ngerasa blm ada yg signifikan *ga sabaran :P di sabar2 in aja.. biasanya yg instan itu kan bahaya.. hehehehe..

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

td ke prof retno di tebet, aku lihat yg dtng kesana selain urusan kecantikan, ada juga krn penyakit kulit umum. dan yg datang wajahnya ga ada yg kinclong kayak keramik gitu siiih...cuma sehat dan segar. aku sih lbh pilih yg ini...smg cocok....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

CIPSS klinik dr nenden yg di jaktim itu dmn say? Mukaku dari dulu jerawat g ilang2 udh bosen mau cepet ilangin, kyknya dr nenden progresnya cepet ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loveinna Hidden Content
    Ayi Hidden Content ,Suryani_Kho, sama Cipss review dong gimana perkembangan pake dr dee? Hidden Content an
    penasaran bgt ama dr dee, muka aku jerawatan aja nih Hidden Content
    say saya perkembangannya bgs bgt.. Trus saya sk ngbrol ma dokternya, rmah.. Ktnya ud byk jg pasien yg dr femaledaily forum.. Dokternya enak.. Konsultasiny jg fast respone...
    Dia jg jelasin ttg cream nya.. Dr. Vincentius febriyanti (Owner Dr.Dee) blg krimnya yg buat jerawat ada kandungan steroid.. Dosis rendah sekali jd aman ke kulit itu jg dipakai untuk krim buat kulit jerawat.. Karena pada kulit jerawat itu ada proses peradangan jga yg hrus ditekan dgn steroid.. Jadi kalo sdh ga jerawat lg bisa dilanjutkan dgn paket pencerahan yg bebas steroid sama sekali.. Kalo saya logikanya kalo jerawat diobatin sembuh, pake pencerahan seterusnya kan aman bebas steroid.. Dokternya jga sdh serifikasi lembaga kecantikan di indonesia.. Bagus kok selama pemakaian saya.. Coba aja tnya2 dl dgn dokternya enak kok.. maaf ya saya share :
    pin bb dokternya : 28C7E9FA
    YM nya : dr.dee_skincare
    Website : DrDee-SkinCare.com

Dia jg ngetop dikas*us loh, recommended seller diforum tetangga.. Ne linkny, maaf ya klo kasih link, just info
    Hidden Content

Sekian info dr saya pengguna dr.dee skincare
    Semoga bermanfaat..
    Trims

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sendnik, aku biasanya ke dr Savitri di Buah Batu apotek Damai. Kalo aku sih cocok bgt pake creamnya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellopatty,,,thx ya bwt info-na,emang sih kt-na bagus...dy praktek di klnik erha jg kan?!

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau nanya, dokter nenden itu yang praktek di inan salon rawamangun di bangunan barat bukan? kalo ga salah pernah kesana dokter nya dokter nenden, tapi sama gak ya sama yg dokter nenden yg diomongin ini?

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi aku pake krim dokmon krim jerawat 1 kok jadi banyak banget ya kerawatnya + bruntusan.. udh 2 bulan padahal, kayaknya ga cocok deh dikulit aku..
    ada recomend dokter kulit yang bagus ga? di jakarta timur/rawamangun?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

detys klo aku yang di pondok bambu say.. si dokter nenden ini juga buka di RS. Duren Sawit.. tapi weekdays.. aku kan ngantor jd bisa nya weekend.. naah klo sabtu adanya di perumahan pondok bambu gt.. aku baru pake 3 minggu.. blm terlalu besar perubahannya.. tapi jerawat yg biasanya mati satu tumbuh seribu sih udah ga ada lagi *senang Hidden Content .. sekarang lg proses ganti kulit.. lumayan deh buat nipisin bekas2 jerawat yg parah.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo yg diinan itu dia praktek hari senin jam 2- jam 5 aja, tapi aku masih mau mastiin itu bener ga ya dokter nenden yg diomongin di fd takutnya beda, hehe
    wah say kalo aku yg penting jerawat kecil2 bruntusan ini ilang udah sukur sama mau nyerahin juga, soalnya muka lg kusem bgt gara2 banci foundation..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suyani... Dr.dee itu dmn sist? Trus budget awal kesana berapa yaa?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cipss kayanya proses kamu itu emang lumayan cepet deh, aku kemaren pas awal dateng problemnya mukaku tuh kusem sama mau ngilangin bekas jerawat aja nah sekarang krn lg muncul jerawat kecil2 juga semoga ini cepet ilang + ga berbekas lagi deh. iya ya suka ga sabaran emang padahal kalo yang instan kan sering malah ga aman, baru sebulan ini kok Hidden Content itu yang di perumahan pondok bambu pas hari sabtu dokter nenden buka klinik juga apa gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dian tias Hidden Content
    Suyani... Dr.dee itu dmn sist? Trus budget awal kesana berapa yaa?
    Masi via online eknya say, atau uda buka kliniknya di palembang..
    Budget terjangkau bgt, 350rb perpaket (isi 5 item).. Cb konsul2 nanya dl aja sis sm dokterny lgs.. Fast respone kok..

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suyani_kho, aku liat di kaskus dokter dee ini, creamnya dari pabrik PT. L`Essential yah.. Olalaaaa makenya itu juga toh.. Hihihi *senyum-senyum*
    Last edited by cicky_optic; Nov 6, 2012 at 08:59 PM.

Page 506 of 1021 FirstFirst ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 1006 ... LastLast