Dokter Kulit - Page 50

Thread: Dokter Kulit

Page 50 of 1021 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... LastLast
Results 736 to 750 of 15312
    Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

btw cinderella, iya tadi gue kaget jg ketemu si dr. Sonia Wibisono di sono hehehe barengan suaminya gitu. mulus tidaknya gue gak jelas say, soalnya tadi dia lagi sibuk nelpon dan berdiri agak jauh dari gue hehehe...

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie Hidden Content
    btw Facial Ceramide + Microdermabrasion harganya masing2 berapa yah?
    Jangan sedih say.... Tar juga cakep kok.. Sapa tau bisa nyaingin Sonia Wibisono!

Kalo ga salah:
    Facial 150rb
    Microdermabration 175rb
    Laser LV 125rb

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Indrya Hidden Content
    Kami, itu dokter praktek ampe jam berapa? setengah 4 pagi masih terima pasien...????
    kalo dokter gawat darurat g ngerti tapi ini.....?!
    dr. Aryani ini related ama Ristra cosmetic itu bukan sech?
    dr. Aryani Sudarmono ini anak (apa mantunya?) mantan wapres Sudarmono.

Kayanya sih gak ada hubungan sm Ristra... (??)

dr. Aryani yg di atas jam 12 malem udah robot bo... Hologram gitu... Sebenernya dokternya dah pulang dari kapan tau... hihihikihkhihkhihk.. Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks for the info, deeoz55 Hidden Content

oh iya kalo facial gitu sehari boleh 1 jenis aja kan? gak langsung 2-2nya?

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks for the info, deeoz55 Hidden Content

oh iya kalo facial gitu sehari boleh 1 jenis aja kan? gak langsung 2-2nya?
    Terserah say... Lo mau 1 jenis aja, mau 2-3 sekaligus juga gpp. Bedanya cuma d harga & waktu aja kok.

Gw pernah sekaligus 3-3nya. Ya facial, ya micro, ya laser. Kalo gak salah 2 jam-an deh. Tp emang bener... Setelah facial, langsung jalan k mal tanpa bedak (cuma tepok2 blotting film) trus pake pensil alis & lipgloss aja. Ngga merah2, gak bengep2, gak berminyak blekenyek. Hehehe tapiii jgn ikutin gw lah... Mending langsung pulang biar muka tetep bersih kinclong. Hidden Content

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dia nanya apa gue sering kena sinar matahari, gue bilang gak juga, jadi katanya gak perlu dia kasih sunblock.
    Umm…baru kali ini aku denger dokter kulit ga prescribed sunscreen. Bukannya walo ga sering kepapar sinar matahari langsung kan tetep harus pake Sunscreen krn UV rays kan bisa mantul (jendela, kaca) dan masuk ke rumah/kantor..kecuali kita tinggal di rumah tembok semua gak ada kaca, ato kaca rumah pake filter kyk kaca item mobil gituw Hidden Content

Ato jangan2 si Poreless udh ada SPF nya kali ? Or probably he would prescribed it later Hidden Content

Keliatannya krim-krimnya jago yah…tapi kayaknya perlu ditambahin sunscreen juga deh..Hidden Content

Well, fleurie, kenapa hampir semua dokter kulit nyaranin facial dan/atau microD sebelon pake produk mereka adalah supaya produknya bekerja lebih optimal dalam lingkungan (e.g. kulit) yang mendukung juga. Kalo kulit kotor, pori2 tertutup, banyak sel2 kulit mati tertumpuk, absorpsi zat2 pentingnya pasti kurang maksimal..Kalo ada waktu (ya usahain jg dong), pergi facial dan microD ajah say…sayang lho, udah mahal tapi gak maksimal Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunga jeruk.. gw ajah yg waktu itu blg ma dr wongksi klo gw naek busway jd minta sunblock
    eh doi kukuh ga kasi gw sunblock, dia blg krem dia yg Skin control uda mengandung sunblock..

gila yah tuh dr jem 3.30 pagi msh layanin pasien??? setau gw klo tidur malam2 bikin muka kusam dan jerawatan deh.. kok nih dokter malah praktek dini hari yah? hebat hebat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

praktek ampe subuh? gila juga tu dokter..

aduh gue bener2 tergiur nih ama dr. wong, secara tiap gue ke tret ini isinya wong semua, haduh gimana ini, masa gue berpaling dari dr. rani kesayanganku. tp emang sih kayanya muka gue cepet kebal ama krim2nya dia, baru setaun lebih gue udah ga ngerasain efek apa2 lagi ama krim malemnya. apa ini pertanda gue harus ganti?

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bungajeruk, bener juga sih ya... iya deh ntar gue usahain facial + micro di sana... soalnya tadi dokternya aja bilang kulit gue byk bgt kulit matinya Hidden Content

Kamiseta24, tadi gue liat si dr. Sonia dari jarak yg agak jauh soalnya dia lagi sibuk nelpon jadi gak kliatan kulitnya. tapi gue yakin tadi juga dia full makeup-an tuh hehehe... tadinya gak ngeh itu dia, tapi trus gue liat suaminya (yg mukanya gue familiar), baru yakin deh. tadi ke dr. Wong jg dia gaya banget gitu, pake dress + rambut full sasakan Hidden Content

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    bluebelle: hauhauhaua..gue tau banget tuhhh sapa dokternya yang ngomong ky gitu *ngikik*. Iya tuh...gue juga suka bete dgn komen2 sarkastiknya. Kalo ga inget dia yg termasuk jajaran topname-nya disana gue malesss beneuuurrr deh sama dese, suka jutek kan ya bhooo? (moga2 tu dokter ga suka main FD juga *ngaciiiirrrrr)
    Hehehe, kami, jangan bilang2 yak ma dokter nya hehehehe.... yang pasti neh kami kalau pake si dr.Wong ini ga ada yang namanya ngelupas parahhh... muka memerah seh masih.. tapi selainnya oke dah... n pori2 gue mulai mengecil loghhh terutama di pipi yang sampin idung... yang diidung seh masih....Hidden Content ...aku seneng banget ma dr.Wong!!!! mudah2an ga usah cari dr lain lagi.. mana orangnya baik bener dah...Hidden Content *racunin kamiseta....

fleurie, gw juga di suruh facial ceramide n micro tapi blum sempett.... kyknya mau kesana sabtu ini dehhh...

deeoz, kamu cocok deh gantiin PR nya dr.Wong sampe2 harga facial aja apal logh.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niamara Hidden Content
    tergantung Lenk lo ke JSC ato ke SMART clinic, kl ke JSC mahal kl ke kliniknya dia sendiri yaitu SMART Clinic ga semahal JSC..
    Kalo masalah krim nya mgkn tergantung dr konsultasi lo apa? gyg setau gw sih sodara gw ga byk macemnya.. cuma yg dia msh suka beli smpe skrg ya morning gel itu, biar ga jrawatan (ini tp kyknya cucok buat yg oily gitu).. Dokternya bagus kok, sodara gw yg jrawatan skrg uda mulus tuh, malah skrg dia ga rutin make tu morning gel tetep mulus.. kadang aja jrawatannya.. gw sempet make emang bener sih jrawat gw lgsg kering, tp yaitu krn kulit gw normal jd sdikit kenceng gitu.. mgkn kl kulit nya oily kyk sodara gw jdnya enak... Hidden Content
    thanks say..

dr sony harsono donk ..ripiu2 dari yg lain2 mana yaaak? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    dr. Sonny Harsono, SMART Clinic... Seberang RS Pertamina

dulu bgt pernah pake krimnya dr. harsono, waktu dia masih di JSC. cuman sabun muka ama krim malem aja, itupun ga rajin makenya gue jadi ga ada hasilnya. kalo ga salah dia metodenya sama yah yg model2 ngelupas2 juga, bener gak sih? yg baru2 aja ke dr. harsono malah bonyok gue, mau ngelaser bintil2 lemak kecil di deket mata krn kolestrol tinggi. rapi sih kerjanya ini dr, gue liat hasilnya di bonyok gue lumayan bgt dan harganya gak nyekek kantong.

btw, gue beneran lagi pusing knp skrg muka gue kebal ama krim2nya dr. rani. pdhal baru setaun 1/2, blom lama2 bgt. gue ampir tiap hari bolak balik ke tret ini baca2 ttg dr. wong, dan kayanya makin tertarik. duh, gue tuh emang penyakit deh, kalo make skincare ga pernah bisa telaten ampe lama, selalu gampang tergoda ama yg laen. tp skrg ini muka gue bener2 kebal ama krim malemnya dr. rani, ga ada ngepek2nya lagi, pdhal gue lagi butuh exfoliating, krn kulit gue kusem ga kerawat gara2 jalan2 ke negeri laen musim kemaren. waktu baru pake dr. rani muka gue bener2 keliatan bgt bedanya, jadi bersih dan putihan, skrg udah mulai balik ke pre-dr. rani lagi dimana di t-zone ada jerawat2/whiteheads kecil2, geli bgt deh kalo lagi cuci muka kerasa brintilannya, gak alus Hidden Content

kayanya gue udah made up my mind besok brangkat ke tendean menjumpai dr. wong nih..
    Last edited by tinkerbell; May 8, 2008 at 05:39 AM.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinkerbell, kabar2i ya kalo udah ke dr. Wongsky Hidden Content

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1 org lg kena racoon dr wongksy hehehhee

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn malem dan tadi pagi gue udah mulai pake facial wash/toner + krim2-nya si dr. Wongsky. si Poreless yg digabung sama Acne Lotion itu teksturnya menggelikan yah bo... ternyata bener kyk siapa tuh waktu itu yg bilang kalo kyk ingus hihihi Hidden Content trus begitu diaplikasikan ke muka, keringnya cepet banget yah jadi harus cepet2 ngolesinnya. trus tadi pagi sebelom makeup-an, gue pake loose powdernya. ternyata lumayan loh ngontrol minyaknya Hidden Content

Page 50 of 1021 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... LastLast